Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Какие ваши [s]доказательства[/s] предложения? (http://forums.kuban.ru/f1044/kakie_vashi_%5Bs%5Ddokazatel-stva%5B_s%5D_predlozheniya-8614805.html)

ИМур 09.03.2018 12:50

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45385146]Формулировка правильная,а овно это социализм... Лучше капитализма пока человечество не придумало,[/quote]
Сколько формаций человечество перепробовало? и все "овном" оказались,как и капитализм.По мне самая привлекательная идея - это коммунизм,казалось бы чего проще:материальная база и формирование Нового Человека.
Вся заковыка именно в человеке,изменить животные инстинкты одним воспитанием ну никак не получается.
Вот тут и нужно"копать",может залезть в мозг,в гены,а может даже начать в пробирках выращивать Идеальных людей)
Только изменив сущность человеческую можно изменить существующее положение в обществе))

Новrородец 09.03.2018 12:53

[quote=Дикобраз;45385891]придумать какие-нибудь обещания, [/quote]зачем мне "какие-нибудь" обещания?
У действующего правительства есть ДЕЛА. Дела, на взгляд большинства, вполне удовлетворительны, местами великолепны.
А всякую шнягу на выборы пусть оппозиция сочиняет, - поржем

Kazymoto 09.03.2018 13:13

[quote=Хаус MD;45385911]вот ты сам заговорил лозунгами.. причем каждый довод лжив до дрожи..[/quote]
Таки да,парнишка шпарит лозунгами,но все они истинны,до единаго...[quote=Хаус MD;45385911]опровергать не буду.. попрошу у тебя пруфы..[/quote]
А ты не в состоянии,бо факты у тя пролетают меж ушей-глаз и отбывают в небытие...
Дефекты органов чувств...
[quote=юнкер;45385913]118-Дикобраз > Поскольку ресурсная экономика не нуждается в людях, то это лишь "обуза",социальные обязательства.Поэтому нет никакой заинтересованности в развитии человеческого капитала (здравоохранение, образование...), даже есть обратная заинтересованность, для сохранения нынешней модели.[/quote]
Верно глаголешь,так бы всегда...
[quote=ИМур;45385916] Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Формулировка правильная,а овно это социализм... Лучше капитализма пока человечество не придумало, Сколько формаций человечество перепробовало? и все "овном" оказались,как и капитализм.По мне самая привлекательная идея - это коммунизм... [/quote]Увы,эпохи коммунизма не было,был так называемый социализм,за тупой идеологией коего ныкался государственный,опять же,капитализм...

[quote=ИМур;45385916]материальная база и формирование Нового Человека.[/quote]
Таки да,комунизды прийдя к власти надеялись посроить коммунизм на трех китах-построение материально-технической бызы для коммунизма,новыя опчественныя отношения и нового человека...
Первыя две базы построены не были.авот третья удалась
,получился гомо советикус,в переводе КВДунька тутошняя,нонешний ватник...

Kazymoto 09.03.2018 13:14

[quote=_ё_;45385922]местами великолепны. [/quote]
Какие ваши доказаетльства,факты великолепия на бочку,плиз..?

Новrородец 09.03.2018 13:19

ты дворцы россиян видел?

Kazymoto 09.03.2018 13:25

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45385991]ты дворцы россиян видел?[/quote]
Ви за дворцы Моти Ведмедьева или о яхте Сечина,а мобыть за литак Шувалдова..?
Дык они не россияне...

BellaDonna 09.03.2018 13:25

[quote=Columbus;45385002]не придуряйся. Ты прекрасно понимаешь, что у Грудинина , Явлинского, Титова и даже у Собчак...... довольно ясные программы развития экономики и общества. [/quote] нихрена ничего нет, не придуряйся, и ты это прекрасно осознаешь. хотел бы ознакомится и было бы с чем там знакомиться - нашел возможности. А поскольку программ кроме отнять и поделить, у данных лиц просто нет, то и знакомиться, собственно, не с чем.
Возьмем ту же собчачку - отдать Крым и? дальше что? кого она этим хочет удивить или задобрить? Крымчан? Кроме "золотой молодежи" и либерстни-ынтылигенции, которая рыдает по отсутствию пармезанов, кому она что-то хочет доказать? против всех? против нее в первую очередь! Она правильно сказала о себе и своих целях - быть против, как та баба яга, которая вообще против в принципе. Протестный электорат, не более. Т.е. положительная повестка, что именно она предлагает СОЗДАТЬ или СДЕЛАТЬ и КАК - у нее ОТСУТСТВУЕТ напрочь

aivariz 09.03.2018 13:54

[quote=valto;45385685] А дебаты с кем вести, с тупой обезьяной Ксюшкой или с колхозным олигархом Грудининым[/quote]

И что ? блеснул бы тогда интеллектом и профессионализмом на фоне дегенератов.
Но зассал , понимает что лехко спалится.

dthkn7ez21sa 09.03.2018 14:33

37-osv--" Царь ездит на работу без охраны общественным транспортом."

Ну да. Россия это не Европа,даже интересно стало--как долго этот царь проживёт?!

dthkn7ez21sa 09.03.2018 14:50

43-osv--"А что, Александр II-таки был православным царём?"

Именно так. Он был помазан православной церковью и по факту был не только главой светской власти,но и главой православной церкви.
На небе Бог,а на русской земле Царь,как наместник Бога на земле.
Это идёт от Византии и это одно из основных различий православия от католицизма.

48-osv--"Православному не нужны никакие сикьюрити. Его сикьюрити стоит всех сикьюрити мира."

Вы заблуждаетесь! Царь в России не святой! Светской властью он располагает великой,но он грешный человек и следовательно смертен--плата за грех-смерть!
Надеюсь,вы понимаете о чём я написал.

kaldyr 09.03.2018 14:59

[quote=ray;45386259] 37-osv--" Царь ездит на работу без охраны общественным транспортом.".. [/quote]
да, какие они в ж..у в европах цари? они вассалы(такие же, как и рядом с ними стоящие) реальных царей.., которые ни.х..я не ездят на работу в метро и без охраны..

dthkn7ez21sa 09.03.2018 15:03

132-kaldyr-- ну да, вы это в Британии,Швеции или Испании расскажите,а у нас свой "царь" есть,или нет,как вы думаете?

osv 09.03.2018 19:10

[quote=ray;45386307]48-osv--"Православному не нужны никакие сикьюрити. Его сикьюрити стоит всех сикьюрити мира."

Вы заблуждаетесь! Царь в России не святой! Светской властью он располагает великой,но он грешный человек и следовательно смертен--плата за грех-смерть! Надеюсь,вы понимаете о чём я написал. [/quote]
Естественно, святым человек может быть признан только после смерти.
Я ведь не об этом.
А о том, что православному сикьюрити не нужна.
Его сикьюрити ст[b]о[/b]ит всех сикьюритиз мира вместе взятых.

altair 09.03.2018 19:20

134-osv > может хватит уже из себя целку строить, православный ты наш. у тя один и бог, и сикьюрити - несмиян

osv 10.03.2018 06:02

Дыкть, Несмеян - один из немногих, кто [b]реально[/b] оценивает то, что происходит в нашей стране. Мои оценки с его оценками во многом совпадают, потому его здесь [b]иногда[/b] перепащиваю.

Ну а ты и дальше тверди мантры от вашего нацлидера.

[em]Мели, Емеля, твоя неделя[/em].

altair 10.03.2018 08:53

136-osv > пестишь косой, наша неделя следующая:))

ох и предвкушаю великую травлю вашей шоблы!

osv 10.03.2018 09:27

Ну да, [b]правду[/b] будут травить однозначно.
Только до конца не вытравят, правда своё возьмёт.

altair 10.03.2018 09:29

князь, у каждого своя правда

Kazymoto 10.03.2018 09:35

[quote=wrangler;45388119]ох и предвкушаю великую травлю вашей шоблы![/quote]
Дурень Пу-Посланием богатеет,Цимес мит нагель...

altair 10.03.2018 09:37

140-Афанасий Ибрагимович Кац > я про форум, тупиздень.

osv 10.03.2018 09:38

[quote=wrangler;45388189]князь, у каждого своя правда [/quote]
Ну да, так удобн[b]е[/b]й.
Но правда - [b]объективная реальность[/b].
Это то, что есть на самом деле, а не в воображении некоторых.

altair 10.03.2018 09:40

[quote=osv;45388210]а не в воображении некоторых[/quote]
это ты про несмияна? ну да, гонит чувак

osv 10.03.2018 09:50

Дыкть, не Несмеяном единым.
Расследования Лёхи Наср.льного жульё на чистую воду выводят. Не?

altair 10.03.2018 09:51

[quote=osv;45388241]Лёхи Наср.льного [/quote]

а кто это?

osv 10.03.2018 10:00

Дыкть, зайди, посмотри - [url]https://navalny.com/[/url]

altair 10.03.2018 10:03

по помойкам не хожу. и тебе не советую. бо тронешься чердаком окончательно

osv 10.03.2018 10:09

Ну да, я ж и говорю, правда для тебя - типа помойка.
Голову в песок - да, так удобн[b]е[/b]й.

altair 10.03.2018 10:13

бгггг. ты уж определись, кто для тебя кумир: несмиян или ональный. или оба

и это чудо учит меня жизни(((

osv 10.03.2018 10:18

[quote=wrangler;45388312]ты уж определись, кто для тебя кумир: несмиян или ональный. или оба[/quote]
Ну да, типичный пропагандонский приём - ярлычок наклеил, и думать уже не надо.
Не кумиры они для меня, ни единого разу.
А [b]источники важной информации[/b] о реальном, а не лубочном положении дел в стране.

altair 10.03.2018 10:20

выйди дружище на улицу, да пройдись - посмотри по сторонам, да с людьми поговори.

вот это и будет источник важной реальной информации

Dikobraz 10.03.2018 11:31

ОНФ (общероссийский народный фронт), созданный по инициативе Путина в 2011 году на конференции партии Единая Россия - докладывает практически о тех же самых вещах, что и Навальный. Только немного в лайт-версии, чтобы людей не шокировать, а делать легонькие приучающие информационные прививочки.
Им же верите, это же точно не помойка?

[youtube]oAzxoeXJyoc[/youtube]

Вот еще, про прихватизацию промышленности за бесценок, которая все еще продолжается 2,5 млрд вложено в завод, а выставляют на торги за 1млрд, тоже мусор?

[youtube]aCpm3aMdhFU[/youtube]

Вот про развал рыбной промышленности

[youtube]9Gau6vvsDyQ[/youtube]

И таких роликов с учатием Путина довольно много, которые показываются людям специально. Но даже по ним можно судить о состоянии дел.

Dikobraz 10.03.2018 12:09

Тут соседняя тема есть, называется "Пацан сказал - пацан сделал".
Но вот это как-то не по-пацански совсем получается:

[youtube]Sqg4CJieqPw[/youtube]

KinDzaDza 10.03.2018 12:16

[quote=Дикобраз;45388622]Но вот это как-то не по-пацански совсем получается: [/quote]а теперь что конкретно он не так сказал или в чем обманул?
а то вроде как ты выглядишь балаболом..
в чем предьява то?

osv 10.03.2018 12:20

[quote=wrangler;45388333]выйди дружище на улицу, да пройдись - посмотри по сторонам, да с людьми поговори. вот это и будет источник важной реальной информации[/quote]
[quote=wrangler;45388333]выйди дружище на улицу, да пройдись - посмотри по сторонам, да с людьми поговори. вот это и будет источник важной реальной информации [/quote]
Дыкть, сегодня позвонил приятель.
1944 г.р., заслуженный изобретатель СССР, светлейшая голова.
Говорит, исчезают специалисты. Даже вполне рабочих профессий, типа сварщиков.
Попросил знакомого что-то там приварить. Говорит - нахезал так, что потом день с напильником сидеть пришлось. Благо, на пенсии, получает сумасшедшие деньги - цельных 12 тыров.
Говорит, апатия царит среди людей.

Он [em]вашефсъо[/em] спирохетой назвал. По-моему, весьма метко.

osv 10.03.2018 12:23

[quote=Хаус MD;45388650]а теперь что конкретно он не так сказал или в чем обманул?[/quote]
Нет, он ни в чём не обманул.
Ведь ничего не обещал, только говорил, что [b]надо сделать[/b].
Просто говорил и ничего не делал.

Dikobraz 10.03.2018 12:32

[b]
Разные люди склонны западать на разные вещи. Говорят, что самая большая зависимость - от власти.
Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было.
Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье - поработать на благо своей страны, то надо быть благодарным уже за это.
Это само по себе является большой наградой.
Выковыривать для себя еще какие-то награды, или считать, что однажды забравшись на какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлимым.
Я уже говорил, отвечал, по‑моему, на похожий вопрос – могу повторить ещё раз. Я считаю, что я получил уже один подарок, даже два подарка от российского народа, от Господа может быть, когда имел честь и удовольствие работать в качестве главы Российского государства. Основной закон страны сформулирован таким образом, что этот срок является КОНЕЧНЫМ! Он заканчивается, и теперь нужно не плакать по поводу того, что прошло время работы в таком качестве, а нужно порадоваться тому, что есть возможность поработать в другом качестве и в другом качестве послужить своей стране.


© Владимир Путин



[/b]

Кинза, только такой лжец и пройдоха как ты, который кидал своих сотрудников, выплачивая им зарплату техникой, а потом кидая на них заявы в полицию за кражу этой самой техники - только ты можешь воспринимать эти слова иначе, чем их воспринимает любой нормальный честный человек.

Kazymoto 10.03.2018 12:35

[quote=osv;45388670]нахезал так, что потом день с напильником сидеть пришлось. [/quote]
Што,сварочныя швы убирал напильником..?
Интересно бы взглянуть на тот напильник...
Может там медник або паяльщик што-то приваривал..?

kaldyr 10.03.2018 12:36

[quote=osv;45388670] 1944 г.р., заслуженный изобретатель СССР, светлейшая голова. ..Говорит, апатия царит среди людей.. [/quote]
когда тебе за 70-т и газы отходят каждые пять минут, у любого случится апатия.. ("светлая голова" должна ето понимать.. смириться и покаяться.., а ващета, эти "светлые головы" и виноваты в нынешней ситуации..)

Эдж 10.03.2018 12:38

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45388736]Што,сварочныя швы убирал напильником..? Интересно бы взглянуть на тот напильник... Может там медник або паяльщик што-то приваривал..?[/quote]
Нержавейка.

[img]http://img.allzip.org/g/9/orig/19326726.jpg[/img]

altair 10.03.2018 12:43

155-osv > я про это давно говорил. раньше на пенсию не отпускали, пока ученика, замену себе не воспитаешь. а щас в рабочие специальности давно никто учиться не идет. все валят в бухгалтера и юристы. а потом работают продавцами:)


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.