К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"А как же тогда мухлевать? " (с) ОСВ. А вам не кажется, что проходит время мухлежа ?

0 - 31.01.2012 - 14:37
Собс-но, чуток по-другому : проходит время мухлежа по-крупному.
Я не помню такого накала страстей ни на одних выборах. Может, тенденция сохранится ?
Как вы считаете ?
З.Ы, айвариз и пр. Я вовсе не хочу обсуждать прошедшие и будущие выборы - всё равно с выборами-96 им никогда не сравниться. Ещё раз - меня интересует ваше мнение по означенному вопросу, а обсуждать чуть выше сказанное - без меня и в других темах.



Гость
1 - 31.01.2012 - 14:45
Мухлёж давно уже идёт.Начиная с "разговор путина с народом".Когда ещё даже не были выдвинуты кандидаты в президенты.Налицо неравенство кандидатов в предвыборной агитации,использование служебного положения и адм.ресурса.Только за это грубое нарушение кандидата путина в любом демократическом государстве сняли-бы с выборов и отдали под суд.
Гость
2 - 31.01.2012 - 14:54
1-Winny >Я не помню такого накала страстей ни на одних выборах.
Да ладно?!?!А выборы 96."Голосуй сердцем!"
Я молод,но помню.Танцы-пляски....
Гость
3 - 31.01.2012 - 15:06
3-bandito mexikano >"Нет,нет,да,нет!";"Да,да,нет,да!"
Было дело.
Гость
4 - 31.01.2012 - 15:13
+4-http://nnm.ru/blogs/shamba/da-da-net-da-ili-golosuy-serdcem/
Гость
5 - 31.01.2012 - 15:13
http://nnm.ru/blogs/shamba/da-da-net...losuy-serdcem/
6 - 31.01.2012 - 15:20
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ........
Ребята, вы физически не можете держаться в русле темы ?
Разговор - за перспективу, а вы всё тянете в унылое либерастическое (и не только) прошлое.
Писатели с Чукотки ? (прости, Чукча, ты-то к ним не относишься).
Гость
7 - 31.01.2012 - 15:57
1 - Winny > "проходит время мухлежа по-крупному...Может, тенденция сохранится ?"

Время, которое ниогда не проходит, это время "воли к власти".
А будет ли для этого использоваться более тонкий мухлеж, или в силу деградации будет мухлеж явный и грубый, это вопрос средств.
То есть деградация первична, мухлеж вторичен. Будет вместо деградации восхождение к новейшим гуманитарным технологиям - будет и тончайший, гуманитарнейший мухлеж.

Но все равно ведь субъектам придется делать то, что они считают своим долгом.
Ну и считать, что они имеют право делать то, что что является их долгом.

В конце концов, если околопутинские олигархи лишатся воли, то придут "призывающие оккупантов и оккупацию".
И устроят тут другое право. И вменят себе и другим, другой долг, холуйский и рабский.
8 - 31.01.2012 - 16:21
Время мухлежа скорее приходит чем проходит. Если в 2000м за ВВП действительно у части народа была надежда , то теперь его оскал все сложнее гримировать.
А уходить никак нельзя , грешки всплывут.
Гость
9 - 31.01.2012 - 17:03
Цитата:
Сообщение от tako Посмотреть сообщение
В конце концов, если околопутинские олигархи лишатся воли, то придут "призывающие оккупантов и оккупацию". И устроят тут другое право. И вменят себе и другим, другой долг, холуйский и рабский.
То-есть,сейчас не "холуйский и рабский"?.И кроме него могут быть только заморские? Это выбор между плохим,и очень плохим? На большее не способны?
Что-же вы так свой народ уничижаете?
Гость
10 - 31.01.2012 - 17:06
Нет,не кажется. Мухлеж только нарастает.
Гость
11 - 31.01.2012 - 17:28
10 - грантоежка >

То, что вы не способны противостоять "еще бОльшему холуйству и рабству", после открытия, что и от нынешней ситуации попахивает тем же самым, хоть и в меньшей степени, это по вам заметно.
То, что вы эту неспособность противостоять, намерены культивировать и героизировать, тоже по вам заметно.

Между тем "плохость" ситуации не обязательно должна меня деморализовывать. Я таких обязательств не подписывал.

Ситуация предельно проста. Есть видимые, зримые выборы.
И есть не очень видимая работа по превращению всех в истеричных идиотов, культивирующих истеричность, отказ от личной воли и тупое следование массовым истериям.
И есть тоже не очень видимая работа по "психотерапии" [(с)Путин].
Разоблачение фальшивок. Выявление нарушений в тех масштабах, в которых они действительно происходят, а не как бы хотелось устроителям массовой истерии и устроителям вбросов жульнических фальшивок про 146%.

Нужно просто понимать, в чем твой личный долг и личное право.
Вместо участия в обжуливании истеричных людей, которым признание что фальсификаций менее 1% равнозначно признанию что они лживые идиоты, обжуленные и поэтому по цепочке обжуливающие.
osv
12 - 31.01.2012 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Разговор - за перспективу
Ну да, уйдёт Путин - хоть какая-то перспектива появится.
osv
13 - 31.01.2012 - 17:39
Цитата:
Сообщение от tako Посмотреть сообщение
В конце концов, если околопутинские олигархи лишатся воли, то придут "призывающие оккупантов и оккупацию"...
Выходит, околопутинские олигархи - наши благодетели?

В мемориз)))))
14 - 31.01.2012 - 17:40
тьфу.
Неужели у меня так же клинит мозг ?
osv
15 - 31.01.2012 - 17:41
Цитата:
Сообщение от tako Посмотреть сообщение
жульнических фальшивок про 146%.
Хе-хе. Люди зафиксировали кадры ночного эфира с предварительными результатами выборов.
Чуровские жулики ЕдРу набросили, а у других отнять впопыхах забыли)))
И на всю страну обгадились)))))
osv
16 - 31.01.2012 - 17:43
15 - не, Winny, не так же.
Хуже)))))
17 - 31.01.2012 - 17:50
17-osv > ты скоро на пару с Ура ныть начнёшь.
ладно.
Гость
18 - 31.01.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Может, тенденция сохранится ? Как вы считаете ?
Я надеюсь что сохранится
У тебя всегда вопросы со скрытым смыслом.Трудно в лоб задать? Мол,проклятый всепланетарный монстр решил нехило Россией позавтракать? Какие выводы? Вокруг кого сплачиваться? Или я Винни не понимаю,рассматривая его через призму?
Гость
19 - 31.01.2012 - 17:59
12-tako >Слишком много букв и мало смысла.Тебе мало фактов когда используется админ.ресурс? Я про само голосование уже молчу).А,как ты говоришь,один процент,так потому что слишком мало грамотных наблюдателей,большой % пофигистов и пессимистов,прокуратура и суды,мягко сказать,не совсем независимы.Да ещё много факторов. Кадыровщина какая то.
osv
20 - 31.01.2012 - 18:08
18 - дыкть, я, может быть, только начну.
А ваша компашка уже давно ноет - "Если не Путен, то кто?"
)))))
21 - 31.01.2012 - 18:12
21-osv > да-да, это ты совершенно верно подметил. Молодец.
Гость
22 - 31.01.2012 - 18:42
14 - osv > "Выходит, околопутинские олигархи - наши благодетели?"

Если ты вдруг маленький человечек, то может быть для тебя они и благодетели.
Как же маленькому человечку без благодетелей-то прожить.
Кто же ему перспективы создаст и в рот положет.

Мне же важно чтобы сохранилась (нерукотворная) перспектива, неуничтожения страны. Я в одиночку эту перспективу защитить не могу.
А будет страна - я себе все нужные, индивидуально соразмерные, перспективы создам и реализую, с теми или иными затратами.

Так что они не благодетели, а "охранители". Охранители определенной рамочной, не употребляемой в личном потреблении, перспективы. Не потребительской перспективы. Которая не благо, а рамка.
Да их так все и обзывают, каждый день - "охранители".
osv
23 - 31.01.2012 - 18:50
Цитата:
Сообщение от tako Посмотреть сообщение
Охранители определенной рамочной, не употребляемой в личном потреблении, перспективы. Не потребительской перспективы.
Понятно. Олигархи, сами потребляя, охраняют нас от потребительской перспективы.
Блюдут, так сказать.
24 - 31.01.2012 - 18:54
13-osv > рабская психология.
Добиться, чтобы власть не уходила, а действовала в интересах народа - уже не надеешься ?
Гость
25 - 31.01.2012 - 19:07
24-osv >Да как же мы без тюремщиков? Да никак! О как.))
osv
26 - 31.01.2012 - 19:11
25 - 26 - дыкть, это - у вас рабская - без барина - нуникаг)))))
osv
27 - 31.01.2012 - 19:12
27 - на 25)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены