Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   "А как же тогда мухлевать? " (с) ОСВ. А вам не кажется, что проходит время мухлежа ? (http://forums.kuban.ru/f1044/kak_zhe_togda_muhlevat-_s_osv_vam_ne_kazhetsya_chto_prohodit_vremya_muhlezha-2139302.html)

Winny 31.01.2012 14:37

"А как же тогда мухлевать? " (с) ОСВ. А вам не кажется, что проходит время мухлежа ?
 
Собс-но, чуток по-другому : проходит время мухлежа по-крупному.
Я не помню такого накала страстей ни на одних выборах. Может, тенденция сохранится ?
Как вы считаете ?
З.Ы, айвариз и пр. Я вовсе не хочу обсуждать прошедшие и будущие выборы - всё равно с выборами-96 им никогда не сравниться. Ещё раз - меня интересует ваше мнение по означенному вопросу, а обсуждать чуть выше сказанное - без меня и в других темах.

granto 31.01.2012 14:45

Мухлёж давно уже идёт.Начиная с "разговор путина с народом".Когда ещё даже не были выдвинуты кандидаты в президенты.Налицо неравенство кандидатов в предвыборной агитации,использование служебного положения и адм.ресурса.Только за это грубое нарушение кандидата путина в любом демократическом государстве сняли-бы с выборов и отдали под суд.

banditomexikano 31.01.2012 14:54

1-Winny >[em]Я не помню такого накала страстей ни на одних выборах. [/em]
Да ладно?!?!А выборы 96."Голосуй сердцем!"
Я молод,но помню.Танцы-пляски....

granto 31.01.2012 15:06

3-bandito mexikano >"Нет,нет,да,нет!";"Да,да,нет,да!"
Было дело.

granto 31.01.2012 15:13

+4-http://nnm.ru/blogs/shamba/da-da-net-da-ili-golosuy-serdcem/

granto 31.01.2012 15:13

[url]http://nnm.ru/blogs/shamba/da-da-net-da-ili-golosuy-serdcem/[/url]

Winny 31.01.2012 15:20

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ........
Ребята, вы физически не можете держаться в русле темы ?
Разговор - за перспективу, а вы всё тянете в унылое либерастическое (и не только) прошлое.
Писатели с Чукотки ? (прости, Чукча, ты-то к ним не относишься).

tako 31.01.2012 15:57

1 - Winny > "проходит время мухлежа по-крупному...Может, тенденция сохранится ?"

Время, которое ниогда не проходит, это время "воли к власти".
А будет ли для этого использоваться более тонкий мухлеж, или в силу деградации будет мухлеж явный и грубый, это вопрос средств.
То есть деградация первична, мухлеж вторичен. Будет вместо деградации восхождение к новейшим гуманитарным технологиям - будет и тончайший, гуманитарнейший мухлеж.

Но все равно ведь субъектам придется делать то, что они считают своим долгом.
Ну и считать, что они имеют право делать то, что что является их долгом.

В конце концов, если околопутинские олигархи лишатся воли, то придут "призывающие оккупантов и оккупацию".
И устроят тут другое право. И вменят себе и другим, другой долг, холуйский и рабский.

aivariz 31.01.2012 16:21

Время мухлежа скорее приходит чем проходит. Если в 2000м за ВВП действительно у части народа была надежда , то теперь его оскал все сложнее гримировать.
А уходить никак нельзя , грешки всплывут.

granto 31.01.2012 17:03

[quote=tako;23009921]В конце концов, если околопутинские олигархи лишатся воли, то придут "призывающие оккупантов и оккупацию". И устроят тут другое право. И вменят себе и другим, другой долг, холуйский и рабский. [/quote]
То-есть,сейчас не "холуйский и рабский"?.И кроме него могут быть только заморские? Это выбор между плохим,и очень плохим? На большее не способны?
Что-же вы так свой народ уничижаете?

tih_on 31.01.2012 17:06

Нет,не кажется. Мухлеж только нарастает.

tako 31.01.2012 17:28

10 - грантоежка >

То, что вы не способны противостоять "еще бОльшему холуйству и рабству", после открытия, что и от нынешней ситуации попахивает тем же самым, хоть и в меньшей степени, это по вам заметно.
То, что вы эту неспособность противостоять, намерены культивировать и героизировать, тоже по вам заметно.

Между тем "плохость" ситуации не обязательно должна меня деморализовывать. Я таких обязательств не подписывал.

Ситуация предельно проста. Есть видимые, зримые выборы.
И есть не очень видимая работа по превращению всех в истеричных идиотов, культивирующих истеричность, отказ от личной воли и тупое следование массовым истериям.
И есть тоже не очень видимая работа по "психотерапии" [(с)Путин].
Разоблачение фальшивок. Выявление нарушений в тех масштабах, в которых они действительно происходят, а не как бы хотелось устроителям массовой истерии и устроителям вбросов жульнических фальшивок про 146%.

Нужно просто понимать, в чем твой личный долг и личное право.
Вместо участия в обжуливании истеричных людей, которым признание что фальсификаций менее 1% равнозначно признанию что они лживые идиоты, обжуленные и поэтому по цепочке обжуливающие.

osv 31.01.2012 17:36

[quote=Winny;23009002]Разговор - за перспективу[/quote]
Ну да, уйдёт Путин - хоть какая-то перспектива появится.

osv 31.01.2012 17:39

[quote=tako;23009921]В конце концов, если околопутинские олигархи лишатся воли, то придут "призывающие оккупантов и оккупацию"...[/quote]

Выходит, [em]околопутинские олигархи[/em] - наши благодетели?

В мемориз)))))

Winny 31.01.2012 17:40

тьфу.
Неужели у меня так же клинит мозг ?

osv 31.01.2012 17:41

[quote=tako;23012220]жульнических фальшивок про 146%.[/quote]
Хе-хе. Люди зафиксировали кадры ночного эфира с предварительными результатами выборов.
Чуровские жулики ЕдРу набросили, а у других отнять впопыхах забыли)))
И на всю страну обгадились)))))

osv 31.01.2012 17:43

15 - не, Winny, не [em]так же[/em].
Хуже)))))

Winny 31.01.2012 17:50

17-osv > ты скоро на пару с Ура ныть начнёшь.
ладно.

granto 31.01.2012 17:52

[quote=Winny;23008057] Может, тенденция сохранится ? Как вы считаете ?[/quote]
Я надеюсь что сохранится
У тебя всегда вопросы со скрытым смыслом.Трудно в лоб задать? Мол,проклятый всепланетарный монстр решил нехило Россией позавтракать? Какие выводы? Вокруг кого сплачиваться? Или я Винни не понимаю,рассматривая его через призму?

granto 31.01.2012 17:59

12-tako >Слишком много букв и мало смысла.Тебе мало фактов когда используется админ.ресурс? Я про само голосование уже молчу).А,как ты говоришь,один процент,так потому что слишком мало грамотных наблюдателей,большой % пофигистов и пессимистов,прокуратура и суды,мягко сказать,не совсем независимы.Да ещё много факторов. Кадыровщина какая то.

osv 31.01.2012 18:08

18 - дыкть, я, может быть, только [em]начну[/em].
А ваша компашка уже давно [b]ноет[/b] - "Если не Путен, то кто?"
)))))

Winny 31.01.2012 18:12

21-osv > да-да, это ты совершенно верно подметил. Молодец.

tako 31.01.2012 18:42

14 - osv > "Выходит, околопутинские олигархи - наши благодетели?"

Если ты вдруг маленький человечек, то может быть для тебя они и благодетели.
Как же маленькому человечку без благодетелей-то прожить.
Кто же ему перспективы создаст и в рот положет.

Мне же важно чтобы сохранилась (нерукотворная) перспектива, неуничтожения страны. Я в одиночку эту перспективу защитить не могу.
А будет страна - я себе все нужные, индивидуально соразмерные, перспективы создам и реализую, с теми или иными затратами.

Так что они не благодетели, а "охранители". Охранители определенной рамочной, не употребляемой в личном потреблении, перспективы. Не потребительской перспективы. Которая не благо, а рамка.
Да их так все и обзывают, каждый день - "охранители".

osv 31.01.2012 18:50

[quote=tako;23013626]Охранители определенной рамочной, не употребляемой в личном потреблении, перспективы. Не потребительской перспективы.[/quote]
Понятно. Олигархи, сами потребляя, охраняют нас от потребительской перспективы.
Блюдут, так сказать.

Winny 31.01.2012 18:54

13-osv > рабская психология.
Добиться, чтобы власть не уходила, а действовала в интересах народа - уже не надеешься ?

granto 31.01.2012 19:07

24-osv >Да как же мы без тюремщиков? Да никак! О как.))

osv 31.01.2012 19:11

25 - 26 - дыкть, это - у вас [b]рабская[/b] - [b]без барина - нуникаг[/b])))))

osv 31.01.2012 19:12

27 - на 25)))))


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.