К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как же таг!!..

Гость
0 - 01.06.2015 - 18:13
Я чистокровный немец.., купил билет люфтганзой в Россию.., а мене не пустили в ету варварскую страну и завернули.. (подумаешь.., пожурил немного ихнего президента и поддержал санкции против этих воинственных недоумков.. - Я же - европеец.., мне можно..)
Казлы в доспехах с рогами.. - не нравится им..
слишком мягкие медвежата(список не въездных в 2 раза короче).., а надо: "око за око".. (а лучше сразу по яйцам.. и голос у них станет тоньше.. и сговорчивее станут..)



Гость
1 - 01.06.2015 - 18:16
Ничего, переживешь.
Гость
2 - 01.06.2015 - 18:18
Я бы еще кое-кому из первых лиц демонстративно вьезд закрыл. На парад приглашали как людей? Приглашали. Не приехали. Ну и нефиг тогда.
Гость
3 - 01.06.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ничего, переживешь.
ты ета кому?.. я евра на билеты не тратилсо.. (нехрен мне переживать).., а тебе ещё раз: - ты есть палочка синегнойная.. (встречу.. ошпарю..)
Гость
4 - 01.06.2015 - 18:35
3-kaldyrchik > эй, чистокровный немец, знаешь в чем прикол всей этой ситуации? В том, что я смогу в дойчляндию вьехать, а вас будут в аэропорту заворачивать обратно. Это, товарищ, называется новый миропорядок. Дальше будет только жощее.
Гость
5 - 01.06.2015 - 18:47
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
3-kaldyrchik > эй, чистокровный немец, знаешь в чем прикол всей этой ситуации? В том, что я смогу в дойчляндию вьехать, а вас будут в аэропорту заворачивать обратно. Это, товарищ, называется новый миропорядок. Дальше будет только жощее.
ты совсем дурень?.. кто тебе сказал, что мой - немец?.. ну, виноват, шо как цитату в кавычках не вынес.. но, тыта - русиччеловек!.. должон был понять, шо моя мысль в конце кроетцо.. (нее.. ты - не синегнойная палочка.., ты - синегнойный дурень..)
в гробу мой видел твою дойчланд туда ездить..
Гость
6 - 01.06.2015 - 18:52
5-kaldyrchik > как же тебя понять, если ты ничего не говоришь? Мысль куда-то в конец заныкал и давай глаза закатывать и стонать, как его в Россию не пустили. Потому и не нустили.
Гость
7 - 01.06.2015 - 18:54
В Россию впредь будут пускать людей с кротким нравом и веселым характером!
Гость
8 - 01.06.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В Россию впредь будут пускать людей с кротким нравом и веселым характером!
у етой пи.да.ра.с.тни ни веселья, ни нрава.. они - банкоматы..(процент - деньги, деньги - процент).. ты, салага, столь не обчалсо с ними, сколь мой..)
Гость
9 - 01.06.2015 - 19:01
Ты очень контактный человек в отличие от меня)
Гость
10 - 01.06.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я бы еще кое-кому из первых лиц демонстративно вьезд закрыл.
Вааще никак нельзя. Даже "кадафей-мугабе" на всякие официальные сборища пускали.
Гость
11 - 01.06.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ты очень контактный человек в отличие от меня)
кажетцо, шо после "человек" нада ставить запятую.. (пшол в жопу..)
Гость
12 - 01.06.2015 - 21:59
Друзья, зачем куда-то ехать, у нас в крае такие места, эх сказка, лучше всякой Европы. Зачем кормить их бюджет.
Гость
13 - 01.06.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
у нас в крае такие места
Не только в крае.
Гость
14 - 01.06.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Друзья, зачем куда-то ехать, у нас в крае такие места, эх сказка, лучше всякой Европы. Зачем кормить их бюджет.
согласен на 500-т.., тока мой поедет не на юг а на север, в псковскую губернию.. (озёра - абалдеть!.. кабаны топчут и медведи срут..), красноперка на удочку в кило..
Гость
15 - 01.06.2015 - 22:11
14-kaldyrchik > а че про самогон из буряка не пишешь(табуретовка)
Гость
16 - 01.06.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
не на юг а на север
Та же фигня, только еще севернее. Намного севернее.
Две недели еще ждать, мастьивотаг!
Гость
17 - 01.06.2015 - 22:37
14-kaldyrchik > Да, там замечательно. Изборск, Печоры, Псков...
Гость
18 - 01.06.2015 - 22:45
и правильно делают шо не пускают..
Гость
19 - 01.06.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
и правильно делают шо не пускают..
нифига ниправильно.. - нада над головой у них ещё и предупредительную очередь давать.. (ласково очень с этими ган.томами обходимся..)
Гость
20 - 01.06.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
14-kaldyrchik > Да, там замечательно. Изборск, Печоры, Псков...
не у меня родственная база - Ижитца..(самое начало Псковщины..)
Цитата:
Сообщение от альт А Посмотреть сообщение
14-kaldyrchik > а че про самогон из буряка не пишешь(табуретовка)
рад бы.., но стар стал.. признаю (возьмут братишки из ворошиловграда.., без колебаний пойду.. тока обузой неохота..)
Гость
21 - 02.06.2015 - 00:36
Теперь Россия станет ещё более камерной страной...
Гость
22 - 02.06.2015 - 00:57
"хохол из табакерки" - намана.. по всем темам пробежалсо?..
теперь, давай тезисы за незалежную справедливость.. ругатцо со мной не советую..(тебя первым забанят)
по существу давай.. (я тебе подпою..)
Гость
23 - 02.06.2015 - 03:31
Да откуда у вас существо?
Гость
24 - 02.06.2015 - 03:44
Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Да откуда у вас существо?
не в бровь.., а в глаз.. - нету существа.. низнаю чё делать.. (пробовал йаду - не берёт.., патом прыгнул с эвереста.. - подхватили.., гады..)
чио.., переживаешь за Крым?.. - нинада.. вы свои чубы там не клали.. приезжай в маскалию(вместе с чемпиёном кличко.. и мы вам объясним, шо вы - далеко не чемпиёны.. не бери на себя чужую ношу, когда тебя не просят, и тебя зауважают..)
Гость
25 - 02.06.2015 - 04:04
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
пробовал йаду - не берёт.., патом прыгнул с эвереста.. - подхватили.., гады.
А давай в Дамбас!
Поможем! ;)
Гость
26 - 02.06.2015 - 04:23
давай
Гость
27 - 02.06.2015 - 04:40
иде помощь.., хохлятская морда?.. (ты старого калдыря на испуг решил взять?.. ходил и ране в обнимку с девушкой с косой и сегодня иду.. давай мыло.., вербовщик хренов.. - отвечу..)
28 - 02.06.2015 - 09:18
Интересней будет, когда французская делегация с Брюно Ле Ру пожалует в гости. Обещают все развернуться, если черносписочника не пустят.
http://inosmi.ru/world/20150602/228352556.html
Делаем ставки? Пустят (очканут) - не пустят (на принцип пойдут)?
Гость
29 - 02.06.2015 - 09:18
дрейк танкует хохлоатаки ))
блин, жаль , что 404 скоро не станет , и весь этот ржач закончится (
Гость
30 - 02.06.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
дрейк танкует хохлоатаки
"пыль глотать" как не фигура речи...
Гость
31 - 02.06.2015 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
дрейк танкует хохлоатаки )) блин, жаль , что 404 скоро не станет , и весь этот ржач закончится (
Угу ровно за один день до того как рухнет доллар, захлоптется НАТО а на Марсе зацветут яблони посаженные собственноручно Владимиром Владимировичем
Гость
32 - 02.06.2015 - 09:59
Ты так переживаешь, Оля, как будто это тебя лично касается... Или все же касается? Сознавайся, легше будет ;)
33 - 02.06.2015 - 10:08
А я ему говорил: не рычи!.."

Сначала - первая реакция «неполживой» блогосферы на появление так называемого «чёрного списка» европейских политиков (бывших и нынешних чиновников), которым МИД РФ запрещает въезд на территорию России.

Из Твиттера:
Россия включила в "черный список" 89 политиков стран Евросоюза. Теперь они не отдохнут на пляжах Анадыря, не увидят красот Магнитогорска!

Обидно, что никто из этих 89-ти в Сызрани не побывает.

Не получит Маккейн (хотя причём тут в данном случае Маккейн, если список «европейский», а в отношении старины «Мака» санкции действуют уже несколько месяцев – прим. автора) пенсии в Сбербанке…


Из Фейсбука:
Это жжжж смешно. Наши власти потеряли чувство реальности, и не способны понять, что Евросоюзу этот список до лампочки.


Ахахах. Фюле теперь не сможет приехать на концерт Кобзона…


В общем, «неполживые», как видно, зашлись в дружном хохоте и решили своей иронией утопить инициативу российского внешнеполитического ведомства. Однако утопления не состоялось…

Каким же, должно быть, оказалось удивление российской гиперлиберальной блогосферы, когда из Европы послышались не шутливые выпады, а первые плаксиво-угрожающие комментарии по поводу МИДовского «чёрного списка». Из еврокомментариев стало понятно, что списочек-то попал, что называется, в цель, ибо немалое число его представителей вдруг обнаружило наличие тех или иных интересов в России. Французский парламентарий Ле Ру из партии Олланда в нижней палате парламента, оказывается, на днях собирался прилететь в Москву для «дискуссии по теме Сирии и Украины» с коллегами из Госдумы, но вдруг обнаружил своё имя в «скорбном списке» и был вынужден распаковать чемодан «с манишками», в сердцах «раздавив» пару бутылок игристого… Российский МИД однозначно сказал г-ну Ле Ру, партийный шеф которого тянет кота за непотребное место в вопросе компенсации по непоставленным ВМФ РФ «Мистралям», что, мол, дорогой мсье, вам лучше дискутировать об Украине и Сирии в серпентарии себе подобных – ничего личного, просто политика…

Дошло до того, что спикер нижней палаты парламента Франции начал угрожать России, заявляя, что Бруно Ле Ру должен, понимаешь, обязательно оказаться в России. - А на кой он нам здесь? У нас своих, желающих «обсудить судьбу Украины и Сирии», хватает… Вы бы там, господа хорошие, лучше с деньгами за «Мистрали» поторопились…

Г-жа Могерини вышла к трибуне и назвала «чёрный список» (внимание, барабанная дробь) «ангажированным и необоснованным».

Необоснованным? Хорошо, тогда вы, г-жа Могерини, ОБОСНУЙТЕ внесение в ваш «чёрный список», например, народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Только обоснование в стиле «он приезжал в Донбасс без согласования с украинскими властями», будьте любезны, оставьте при себе.

Сразу несколько человек из «чёрного списка», представленного российским МИД, завопили о том, что в России «не дают развиваться и вообще функционировать свободным НКО». Странное заявление, поступившее именно от тех, для кого МИД перекрыл путь в Россию своеобразным шлагбаумом. Значит ли «озабоченность» ситуацией с НКО в России, высказанная европолитиками «из списка», что они имели какое-то отношение к финансированию тех самых политических НКО, которые были замечены в ведении откровенной антироссийской деятельности на территории РФ. Тут, судя по всему, в очередной раз работает меткая русская пословица: «На воре и шапка горит». В общем, «спалились»…

Пожалуй, нужно представить и сам список «невъездных». Большинство фамилий в этом списке среднестатистическому россиянину вряд ли что-то скажут, а потому – здесь те, которые более или менее на слуху. Кстати, тут главное, что все 89 фамилий многое говорят российскому внешнеполитическому ведомству…

Штефан Фюле, экс-еврокомиссар, который так любил «расширять» Евросоюз;
Кристина Оюланд, экс-депутат Европарламента от Эстонии;
Филипп Данн, министр по военным закупкам Великобритании;
Малколм Рифкинд, экс-министр обороны Великобритании;
Богдан Борусевич, спикер польского Сената
Ежи Бузек, польский депутат Европарламента;
Сандра Калниете, латвийский депутат Европарламента;
Инесе Вайдере, латвийский депутат Европарламента;
Эдмундас Вайтекунас, главный литовский чиновник по вопросам телевидения и радиовещания;
Меелис Киили, эстонский бригадный генерал;
Тунне Келлама, депутат Европарламента от Эстонии;
Андрес Парве, член эстонской комиссии по вооружению;
Урмас Рейнсалу –экс-министр обороны Эстонии, председатель националистической партии Союз Отечества и Res Publica;
Хайди Хаутала, депутат Европарламента от Финляндии;
Луи Бонтес, голландский депутат;
Гай Верхофстадт, экс-премьер Бельгии;
Одд Верин, контрадмирал, военный представитель Швеции при НАТО и ЕС;
Эва Линдстрём Адлер – глава налоговой службы Швеции;
Карл Мюлльнер, генерал-лейтенант, инспектор Военно-воздушных сил ФРГ;
Михаэль Фугс, глава фракции ХДС/ХСС в парламенте Германии;
Увэ Корзепиус, генсек Совета ЕС.

А вот как прокомментировал введение «чёрного списка» российским МИД глава внешнеполитического ведомства Германии Франк-Вальтер Штайнмайер:
Я не считаю очень разумной практику введения подобных запретов.


Не считаете? Тогда отмените свои – глядишь, и Россия от ответных запретов откажется. Хотя стоит ли отказываться, если, как уже было сказано, в списке немало тех, кто позволяет себе откровенную антироссийскую пропаганду, вдобавок являясь проводником финансирования тучи НКО, ведущих, мягко говоря, сомнительную деятельность на территории России.

Евродепутаты назвали «чёрный список», введённый Россией, ни много ни мало, «произволом». Ну, разве ж это произвол. Произвол – это отказ от признания мнения крымчан, высказанного по ходу референдума; произвол – это поднимать свои бомбардировщики в небо и в тесном сотрудничестве с американскими «друзьями» бомбить Югославию, Ливию без соответствующих санкций Совбеза ООН; произвол – это стараться влезать в дела независимых международных организаций (например, FIFA), произвол – это не замечать страданий жителей Донбасса и спонсировать кровавый антиконституционный переворот на Украине, подписывая «липовые» соглашения о гарантиях выполнения договорённостей между укрооппозицией и Януковичем. Вот это произвол!

Кстати, слова о «произволе» России ёмко прокомментировал глава МИД РФ Сергей Лавров, заявивший, что ЕС почему-то не говорит о произволе, когда с высоких трибун на Украине звучат слова о необходимости изгнания русского населения Крыма...

Только вот зря Лавров предпринял попытку некоторым образом «оправдаться» перед Европой, заявляя, что МИД РФ хотел всё сделать конфиденциально, а ЕС опубликовал список в СМИ. Ну, вряд ли Сергей Викторович настолько наивен, чтобы не понимать того, что европейцы сольют информацию прессе. А если не столь наивен, то никаких оправданий в отношении тех, кто первым заварил эту санкционную кашу, подмахивая звёздно-полосатому партнёру. Перед кем оправдываться?.. http://topwar.ru/76109-a-ya-emu-govoril-ne-rychi.html
34 - 02.06.2015 - 10:40
Вообще, все крайне напоминает известный бородатый анекдот про хохлов с апофеозом "а нас то за йшо?!"
Гость
35 - 02.06.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты так переживаешь, Оля, как будто это тебя лично касается... Или все же касается? Сознавайся, легше будет ;)
Ты меня раскусил - Я член Европарламента и меня не пускаю в Россию а так хочется я специально для этого даже язык на котором говорит Путин выучил )))))))) Вас КГБешников не проведёшь
Гость
36 - 02.06.2015 - 12:58
просто получаеться странно.. либерасты смеются типа на кой им в ес наша недораша:))) и не видят шо те то кому прикрыли дорогу они за чем то едут..
Гость
37 - 02.06.2015 - 13:01
36-KinDzaDza >Так учить нас, глупых, как жыть правильно. Из чистого альтруизма.
Гость
38 - 02.06.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
// Только вот зря Лавров предпринял попытку некоторым образом «оправдаться» перед Европой, заявляя, что МИД РФ хотел всё сделать конфиденциально, а ЕС опубликовал список в СМИ. Ну, вряд ли Сергей Викторович настолько наивен, чтобы не понимать того, что европейцы сольют информацию прессе. А если не столь наивен, то никаких оправданий в отношении тех, кто первым заварил эту санкционную кашу, подмахивая звёздно-полосатому партнёру. Перед кем оправдываться?.. http://topwar.ru/76109-a-ya-emu-govoril-ne-rychi.html
всё прекрасно.. (уважуха).., а про Лаврика..: -видимо, знает шо говорить..(умнейший мужик) многого(99%) мы не знаем.. - возможно замануха.. главное клистир поставили.. (пусть кипятком писают, шо Россия им до лампочки, и потери бабла считают.. ето нам оно на погосте нинада.., а у этих - смысл жизни.., даже, на смертном одре..)
Гость
39 - 02.06.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я член
Ну, так и какое дело члену до того, будет на свете государство окраина чи ни? ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены