К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как же таг!!..

Гость
0 - 01.06.2015 - 18:13
Я чистокровный немец.., купил билет люфтганзой в Россию.., а мене не пустили в ету варварскую страну и завернули.. (подумаешь.., пожурил немного ихнего президента и поддержал санкции против этих воинственных недоумков.. - Я же - европеец.., мне можно..)
Казлы в доспехах с рогами.. - не нравится им..
слишком мягкие медвежата(список не въездных в 2 раза короче).., а надо: "око за око".. (а лучше сразу по яйцам.. и голос у них станет тоньше.. и сговорчивее станут..)



41 - 02.06.2015 - 19:56
0-kaldyrchik >а лучше сразу по яйцам.. и голос у них станет тоньше..
и слышу хор мальчегов - Аве, Мария...
Гость
42 - 02.06.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Каким же, должно быть, оказалось удивление российской гиперлиберальной блогосферы, когда из Европы послышались не шутливые выпады, а первые плаксиво-угрожающие комментарии по поводу МИДовского «чёрного списка».
Президент Финляндии Саули Ниинистё заявил, что рассчитывает обсудить с российским президентом Владимиром Путиным черный список граждан Евросоюза, которым запрещен въезд в РФ.
Бггггг (с)
43 - 02.06.2015 - 20:08
42-Homer Simpson > вот тебе и убогий чухонец
Гость
44 - 02.06.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БеллаДонна Каким же, должно быть, оказалось удивление российской гиперлиберальной блогосферы, когда из Европы послышались не шутливые выпады, а первые плаксиво-угрожающие комментарии по поводу МИДовского «чёрного списка». Президент Финляндии Саули Ниинистё заявил, что рассчитывает обсудить с российским президентом Владимиром Путиным черный список граждан Евросоюза, которым запрещен въезд в РФ. Бггггг (с)
ага.. вове делать неча..
Гость
45 - 02.06.2015 - 22:39
Взгляд со стороны,Хант,семерочка,легыч,зильбершухер и иже с ними,все на мой взгляд красааы,но Пацаны,вы - банда огоглтелых Путеноидов(сам такой)
Нужно быть проще,ближе к китайскому мудрецу,который терпеливо ждал,когда труп его врага проплывет мимо))
слава украине)
хероям укроп))
Гость
46 - 02.06.2015 - 22:48
Калдырчик,прости братело что тебя не упомянул,выпивал в это время за нашу великую Победу над врагами России))
Гость
47 - 02.06.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от УДачник Посмотреть сообщение
Взгляд со стороны,Хант,семерочка,легыч,зильбершухер и иже с ними,все на мой взгляд красааы,но Пацаны,вы - банда огоглтелых Путеноидов(сам такой) Нужно быть проще,ближе к китайскому мудрецу,который терпеливо ждал,когда труп его врага проплывет мимо)) слава украине) хероям укроп))
я не кетайский мудрец(есно), но двину тебе таку мыслю: - пока будешь ждать трупа врага на воде, сам можешь стать трупом..
Гость
48 - 02.06.2015 - 23:19
Калдырчик,Конфуций это не хрен украинский,врать не способен.
Слава ухраине))
Гость
49 - 02.06.2015 - 23:22
Постпреду России при ЕС Владимиру Чижову ограничили доступ в Европарламент. Этот шаг стал ответом на список невъездных в Россию дипломатов. Теперь при визите в здание Европарламента Чижову придется заказывать пропуск.
Гость
50 - 02.06.2015 - 23:28
Близятся времена,когда ни одна пушка в Европе не может выстрелить без разрешения России))
Гость
51 - 02.06.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от УДачник Посмотреть сообщение
Калдырчик,Конфуций это не хрен украинский,врать не способен. Слава ухраине))
не сотвори себе бога.. (срать я хотел на кофуций.., сдохну неверующим так же, как и ты, верующий в великих..)
Гость
52 - 03.06.2015 - 00:05
Калдырчик,а двавай на зло всем врагам будем жить вечно))
Гость
53 - 03.06.2015 - 00:17
Цитата:
Сообщение от УДачник Посмотреть сообщение
Калдырчик,а двавай на зло всем врагам будем жить вечно))
давай.. (но мне надоело..)
воюйте таперича сами.. (вы же всё знаете и умеете.. - намана.., тока не лепите следующих саяно-шушенских гэс.., иногда читайте техническую литературу..)
Гость
54 - 03.06.2015 - 00:37
Калдырь,че,сдаешься?
Это я тебя провоцирую'с одной стороны,
А с другой мне очень интернсно твоя реакция.ну редкий ты крендель,в нынешнем времени.
Без обид)
Гость
55 - 03.06.2015 - 00:48
Цитата:
Сообщение от УДачник Посмотреть сообщение
Калдырь,че,сдаешься? Это я тебя провоцирую'с одной стороны, А с другой мне очень интернсно твоя реакция.ну редкий ты крендель,в нынешнем времени. Без обид)
редкие крендели уже все ушли.. ищу их.. ищу.. и не нахожу - тоска..
какая реакция/эрекция тебе нужна?.. смогу.. - покажу..
Гость
56 - 03.06.2015 - 01:01
Да калдырь дальше,а эрекцию побереги для несогласных,
я с тобой согласен))
(слава украине:-)
Гость
57 - 03.06.2015 - 03:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, так и какое дело члену до того, будет на свете государство окраина чи ни? ;)
Вы опять о Путине?
Гость
58 - 03.06.2015 - 10:51
+49)"... депутат ЕП от Эстонии Яна Тоом на своей странице в Facebook пишет: «Вопрос о том, есть ли у президента полномочия для принятия такого решения без согласования с руководством парламента, для меня в данную минуту открыт. Не уверена. Но даже если есть, расценивать эти шаги как конструктивные практически невозможно. Группа Россия — ЕС, членом которой я являюсь (или являлась?), по сути оставалась последней площадкой, где действительно стремились наладить конструктивный диалог. Я не одобряю составление черных списков, как не одобряю и политику санкций. Однако не надо забывать, что первым санкционный список составил ЕС, причем под санкциями оказались все потенциальные переговорщики. Россияне, в отличие от коллег европейцев, не забанили ни одного дипломата или высокопоставленного чиновника. Я уж не говорю про охватившую страны Прибалтики эпидемию аннулирования Шенгена. Тоже, между прочим, как бы от лица ЕС. И вот теперь Мартин Шульц фактически единолично разорвал дипломатические отношения с Россией — на парламентском уровне. Надеюсь, завтра я буду в состоянии выразить свое отношение к такого рода „дипломатии“ более взвешенно, а пока… пока воздержусь. Непечатно».
http://regnum.ru/news/1930090.html
59 - 03.06.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Вы опять о Путине?
нет, о недостране 404, а ты о чем? В чем у тебя на сей раз Путин виноват?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены