К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как я дискриминирую рексю. Замолвим о сексизьме слово!

Гость
0 - 15.11.2018 - 19:34
Информационный портал The Independent опубликовал шокирующие данные, относительно откровенного расизма и вопиющего сексизма, рука об руку процветающих на сайтах знакомств.

Oбнаружилось, что в угаре борьбы со всеми прочими дискриминациями, там и сям – в кино и шоу-бизнесе, образовании, науке и культуре, – такое важное в повседневности явление, как индустрия знакомств, в общем и целом, начиная с сайтов и заканчивая брачными агенствами былo совершенно упущенo из виду, вышлo из под контроля и сегодня представляет собой ужасающе постыдный разгул самых низменных расистскo-сексистских страстей.

Согласно удручающей констатации срочно подтянувшихся исследователей, продолживших начинание The Independent, пользователи сайтов знакомств, давно наученные повальным раскрепощением нравов ни в чём себе не отказывать, чего хотят, того и требуют, без оглядки на фундаментальные ценности всемирной политкорректи.

B личных объявлениях о поисках спутника жизни или спутника в сексе пишут прямым текстом: «одиноких женщин с детьми и женщин африканского происхождения не предлагать».

Или: «ищу азиатку, привычную к подчинению». Или: «Познакомлюсь с белым мужчиной типа мачо». Или: «встречусь с африканской тигрицей для сексуального сафари». Или: «предпочитаю стройных блондинок с длинными ногами»; «пухлых брюнеток»; «рыжих, страстных, кoнопатых»; «парням маленького роста не беспокоиться»; «неспортивным и лысым мужчинам воздержаться», «толстые, проходите мимо!» – и тому подобное.

============================
Отныне когда пишешь на сайте знакомств что хочешь познакомится с женщиной, ты дескриминируешь бедных мужчин! А если , не дай бог, женился на даме, то вообще сажать в тюрьма надо, так как лишил своего общения кучу прекрасных рексей!



Гость
1 - 15.11.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не дай бог, женился на даме
Ну ты же и не женился. На даме, во всяком случае.
Гость
2 - 15.11.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Ну ты же и не женился
Аж три раза дело было, педрилка брехучая.
Гость
3 - 15.11.2018 - 20:07
2-Хаус MD >
Было может и было, но в итоге ты все же понял, что это не твое. Аж три раза пытался, бедолага.
Гость
4 - 15.11.2018 - 20:09
Не жениться три раза он пытался, но подходы к одной делал. В итоге она убежала, цинично что-то процедив сквозь зубы, из чего Хаус понял, надо идти другим путём. Ну и....
Гость
5 - 15.11.2018 - 20:15
Тему создал пупсик,который ремонтирует зубы забесплатно!Забесплатно пролазит в блатные клиники и т.д. Большего брехуна свет ещё не видывал!
Гость
6 - 15.11.2018 - 20:15
Ну и по теме:
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Котька,твое слово те бут дадено 8 марта,а щас брысь,гамасятина позорныя...
Гость
7 - 15.11.2018 - 20:15
Уже дома, переведя дух и успокоившись, Хаус подошел к зеркалу и посмотрел на себя. "А я ничего" - подумал Хаус и прикоснулся пальцами к соскам на своей груди. Потом повернулся, ухватился ладонями за ягодицы и произнес - "Так тоже ничего. Я красивый". С этой мыслью Хаус сел на стул, открыл дверцу тумбочки и нашарил на полке клочок загаженной бумаги, на которой был записан адрес сайта знакомств....
Гость
8 - 15.11.2018 - 20:18
7-rexline >Смяшно таки фантазии слухати от старого педика с тремя подбородками:)))
Гость
9 - 15.11.2018 - 20:20
Тебе не смешно, Хаус, сейчас ты другие ощущения переживаешь, доселе неизвестные. Но это только начало.
Гость
10 - 15.11.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Смяшно таки фантазии слухати от старого педика с тремя подбородками:)))
А мне вот скушно читать тя,брюхатого педика,кой все мается,но как публицист таки просто пустое ничтожество...
banned
11 - 15.11.2018 - 20:26
3-Satanas >4-rexline >5-АнапА крепкое >

Ну понял , [*****], наконец , что природный педик он. На женщин не стоит. Три раза пытался, но никак. Легче оказалось чисто по- женски давать, чем по-мудски брать. Не будет над этим смеяться. П-р по сексу это одно, а п-р по моральным качествам и поступкам это другое. ;о))
Гость
12 - 15.11.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
брюхатого педика
Это к рексе..он и педик и брюхатый..
13 - 15.11.2018 - 20:28
11-NYC Resident >тебе ли не знать, обоюдный...
Гость
14 - 15.11.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Уже дома, переведя дух и успокоившись, Хаус подошел к зеркалу и посмотрел на себя. "А я ничего" - подумал Хаус и прикоснулся пальцами к соскам на своей груди. Потом повернулся, ухватился ладонями за ягодицы и произнес - "Так тоже ничего. Я красивый". С этой мыслью Хаус сел на стул, открыл дверцу тумбочки и нашарил на полке клочок загаженной бумаги, на которой был записан адрес сайта знакомств....
Гость
15 - 15.11.2018 - 20:33
Математическое доказательство противоестественности педерастии...

https://www.youtube.com/watch?v=oYoqNPlayXg
Смотреть с 32:06
Гость
16 - 15.11.2018 - 20:36
15-Homer Simpson >ссыль исправь.
Гость
17 - 15.11.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это к рексе..
А давай и к Рексу,пане ****,почему нет..?
Рекс весьма интересный автор и не менее интересной биографией,автор интересных тем,што украшают сей лесурс,прекрасный слог,а знания культуры ЮВА и Индокитая потрясают,бо сам горазд до сих познаний,но Рекс в десять раз больше всея лесурс владеет сим предметом,што вызывает неподдельное уважение...
Не заню какое образование у Рекса,но он владеет недурным русским литературным языком,занет русскую и иностранную литературу,чем пользуется в своих постах,цитируя ея...
Владеет искусством кулинара и заготовителя,ведет успешный бизнес,за который в России возьмется не всякий,имеет перспективы на будущее,как бизнесмен...
Рост 182 см,вес 84 кг,это я навскидку...

Теперь,ясновельможный пан **** о Вас,а посему я выступил на стороне Рекса,то лишен права высказаться за Вас,а посему предлагаю самому ся отрекомендовать или найти добровольца,кой изложит панегирик-акафист-мадригал или ее какой там дифирамб,относительно Вашей персоны...

Итак...
Гость
18 - 15.11.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ссыль исправь.
https://youtu.be/oYoqNPlayXg?t=1922
Гость
19 - 15.11.2018 - 20:59
17-Афанасий Ибрагимович Кац >Похвала от тебя - для меня зашквар:)))) Не напрягайся:)))
Гость
20 - 15.11.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Похвала от тебя - для меня зашквар
Ботька,да ты хоть усрись,но я даже не могу представить,што тя тут, кто при здравом рассудке и твердой памяти похвалил бы...

Я таки понял,што похвальнаго слова наш кроусавчег **** не услышит,што ожидаемо...
Гость
21 - 15.11.2018 - 21:12
Я тут кажется характеристику Хауся нашел:
Гость
22 - 15.11.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Я тут кажется характеристику Хауся нашел:
Может и туп, но ума хватило с тебя, гавнюка умного, шапку мономаху снять и к порядку приучить.
Гость
23 - 15.11.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Я тут кажется характеристику Хауся нашел:
Хе-хе-хе...
Недурно,но в таком случае напрашивается характеристика Рекса...
Не совсем канешно,но на Окорока он бы потянул,хотя не хватает попугая и обе ноги при ем...
А Ботька вылитый Хендерсен...
Гость
24 - 15.11.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
характеристика Рекса...
Педераст — слово, в русском языке обозначающее гомосексуалиста, а также активного педофила (может считаться основным значением); в настоящее время используется в основном в качестве ругательства.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D0%...B0%D1%81%D1%82
Гость
25 - 15.11.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
с тебя, гавнюка умного
Странное построение мысли у мудэ,если автор умный,то как обязательно для мудэ:- гавнюк-педераст-дебил-агент Госдепа...

Лана,полемики не будет,а стало быть по домам...
Гость
26 - 15.11.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
активного педофила
****,што ты городишь,дурачок..?По твоему Рекс ко всему еще и педофил..?
Научись пользоваться справочной литературой,немочь,а потом демонстрируй свою убогую эрудицию,болван...
Гость
27 - 15.11.2018 - 21:35
22-Хаус MD > Даунито хромосмо, ты чета дохера о себе мнения высокого:) Кто твоей жопе опять слово дал, педрилко?
Гость
28 - 15.11.2018 - 21:38
ИМХО, сегодня 7-rexline совершил каминг-аут на Политике, Kazymoto прибежал с вилкой и ножом, обожрался дерьма и признался в любви к rexline.
Ну, собственно и всё, что-то ещё добавлять нет смысла.
Гость
29 - 15.11.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ну, собственно и всё, что-то ещё добавлять нет смысла.
Не не все,а што за ****,што скажешь,Джузеппи..?
Гость
30 - 15.11.2018 - 21:49
И пошла Джузепа уточнять у Мудя автобиографию.
Гость
31 - 15.11.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Аж три раза дело было, педрилка брехучая.
Аж три раза было? Но так как педрилка так и не получилось ни разу? ;-))))))))))))))))))))))))))
Гость
32 - 15.11.2018 - 22:01
27-Beholder 2018 >чяго чяго ты, гавнюк, проблеял? а то тебя без модерской звездочки плохо слышно
banned
33 - 15.11.2018 - 22:07
трижды женатый фрилансер, приросший жопой к стулу, страдающий избыточным весом и сопутствующими заболеваниями, ищет себе бабу на сайте знакомств.
banned
34 - 15.11.2018 - 22:13
зато на форуме он герой меча и орала
Гость
35 - 15.11.2018 - 22:32
Нифига из сабжа не понял. Что там с рексей, провал?
Гость
36 - 15.11.2018 - 22:34
35-Арбитр изящества >полнейший!..
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
фрилансер, приросший жопой к стулу, страдающий избыточным весом и сопутствующими заболеваниями
и правда..

как ты про рексю то то.. как ты мог так его оскорбить..все его 200килограмм и три подбородка..стыдно!!! ганьба!!
Гость
37 - 15.11.2018 - 22:37
Опять нифига не понял. не томите, раскрыли рексю?
Подробнее.
https://www.youtube.com/watch?v=5q4iC-smw1U
Я хочу поведать об этом миру ))))
Гость
38 - 15.11.2018 - 22:41
37-Арбитр изящества >
тутава почитай, там не много
Внимание ВНИМАНИЕ ВнИмАнИе !!!!!!! В-С-Е-М!!
banned
39 - 15.11.2018 - 22:43
37-Арбитр изящества > везет некоторым. дал по вене, и мир заиграл новыми красками


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены