К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как я дискриминирую рексю. Замолвим о сексизьме слово!

Гость
0 - 15.11.2018 - 19:34
Информационный портал The Independent опубликовал шокирующие данные, относительно откровенного расизма и вопиющего сексизма, рука об руку процветающих на сайтах знакомств.

Oбнаружилось, что в угаре борьбы со всеми прочими дискриминациями, там и сям – в кино и шоу-бизнесе, образовании, науке и культуре, – такое важное в повседневности явление, как индустрия знакомств, в общем и целом, начиная с сайтов и заканчивая брачными агенствами былo совершенно упущенo из виду, вышлo из под контроля и сегодня представляет собой ужасающе постыдный разгул самых низменных расистскo-сексистских страстей.

Согласно удручающей констатации срочно подтянувшихся исследователей, продолживших начинание The Independent, пользователи сайтов знакомств, давно наученные повальным раскрепощением нравов ни в чём себе не отказывать, чего хотят, того и требуют, без оглядки на фундаментальные ценности всемирной политкорректи.

B личных объявлениях о поисках спутника жизни или спутника в сексе пишут прямым текстом: «одиноких женщин с детьми и женщин африканского происхождения не предлагать».

Или: «ищу азиатку, привычную к подчинению». Или: «Познакомлюсь с белым мужчиной типа мачо». Или: «встречусь с африканской тигрицей для сексуального сафари». Или: «предпочитаю стройных блондинок с длинными ногами»; «пухлых брюнеток»; «рыжих, страстных, кoнопатых»; «парням маленького роста не беспокоиться»; «неспортивным и лысым мужчинам воздержаться», «толстые, проходите мимо!» – и тому подобное.

============================
Отныне когда пишешь на сайте знакомств что хочешь познакомится с женщиной, ты дескриминируешь бедных мужчин! А если , не дай бог, женился на даме, то вообще сажать в тюрьма надо, так как лишил своего общения кучу прекрасных рексей!



41 - 15.11.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
все его 200килограмм и три подбородка
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Такими темпами вы скоро над инвалидами будете издеваться
no comments
Гость
42 - 15.11.2018 - 22:52
41-Лабиринт >Ага, заметил,молодец... я долго этого ждал.. специально так написал..
а теперь выводы..
1 мне можно так писать бо я (по вашему мнению) грязное животное, путинский выкормыш, дибилоид и прочее..
2 вам нельзя так писать, бо вы (по вашему мнению) светочи демократии, лапушки и душки, и просто отличные ребята.

и в добавок тебе пидаренку лично.. когда ты на меня наезжал и другим позволял, подмахивая вонючим очком,тебя права человека не заботили никак..а теперь хавайте уроды,полной ложкой свое гавно!
Гость
43 - 15.11.2018 - 22:55
Вот почему как вечер так страсти разгораются.
Брэк! С утра надо начинать.
И это, хватит уже про рексю специальные темы открывать - его и так много. Он про себя и сам сколько хошь тем наоткрывает.
banned
44 - 15.11.2018 - 23:01
42-Хаус MD >

Мордатый на фото рекся что ли ?
Гость
45 - 15.11.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я (по вашему мнению) грязное животное, путинский выкормыш, дибилоид и прочее..
Так и есть. Смирись, ты лишний. Тебе об этом даже природа намекает и зря ты стараешься ее перехитрить, делая себе бесконечные операции.
Гость
46 - 15.11.2018 - 23:06
44-Арбитр изящества >он самый..200 кило отборного гавнища!
Гость
47 - 15.11.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Мордатый на фото рекся что ли ?
Ну да.))
Кацладоев аж влюбился и признался в этом.
2 голубка.))
banned
48 - 15.11.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
44-Арбитр изящества >он самый..200 кило отборного гавнища!
А мне рекся почем то представлялся мелким , жалким пакостником.
Даже не ожидал.
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Ну да.)) Кацладоев аж влюбился и признался в этом. 2 голубка.))
бгггг
Теперь поясните, кто там кацлодоев ?
Гость
49 - 15.11.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Теперь поясните, кто там кацлодоев ?
Таки вы ше, забыли хто такой Паникович Кац?
50 - 15.11.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
когда ты на меня наезжал и другим позволял
обиженка. ты ждал от меня помощи?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тебя права человека не заботили никак
так то человека, а то
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
грязное животное
по этому прейскуранту тебе права не положены.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и в добавок тебе пидаренку
затаил все таки злобу)) проще надо быть, старичок. злость разъедает человека изнутри, как ржавчина.
banned
51 - 15.11.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Таки вы ше, забыли хто такой Паникович Кац?
https://www.youtube.com/watch?v=mom51F2PsH4

Даже не в курсах.Не оно ?
52 - 15.11.2018 - 23:13
оу! у рекси, таки, мультик.
Не очень логично, но откуда там логика. мда..
Гость
53 - 15.11.2018 - 23:14
Всем привет! Хаус, не ты Золотову речь супротив "катилины" писал? Твой душераздирающий спич в этой теме такой же жалкий и бездарный, и достигает падения в бездну в посте 42. Это уже какое-то прошение оливера твиста о миске жидкой похлебки, и чтобы не очень пинали по ребрам. Спать иди, ночь она такая, нервы лечит.
Гость
54 - 15.11.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не оно ?
Ну вот и пана каца рассекретили:)))
banned
55 - 15.11.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Всем привет! Хаус, не ты Золотову речь супротив "катилины" писал? Твой душераздирающий спич в этой теме такой же жалкий и бездарный, и достигает падения в бездну в посте 42. Это уже какое-то прошение оливера твиста о миске жидкой похлебки, и чтобы не очень пинали по ребрам. Спать иди, ночь она такая, нервы лечит.
Простите конечно, многоуважаемый рекся, но позвольте, раз уже если на фото Вы.... Как Вы успели так разожраться ? Вы же утверждаете, что в стране нечего есть?
Гость
56 - 15.11.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Как Вы успели так разожраться ?
Яму ролтоном за дизайн ролтона заплатили, вот он его и жрет..
Гость
57 - 15.11.2018 - 23:19
55-Арбитр изящества > завтра дам исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. А сейчас спокойной ночи. Ну, или как хотите, я вам не пастырь.
58 - 15.11.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы же утверждаете, что в стране нечего есть?
Наоборот. Он утверждает, что его таким сделала водка и частые удары в нос, видимо, стекающая на оттопыренную нижнюю губу это, кстати, заметно по многим его публикациям, кровь создает эту неудобную полноту.
banned
59 - 15.11.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
55-Арбитр изящества > завтра дам исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. А сейчас спокойной ночи. Ну, или как хотите, я вам не пастырь.
Просим просим. Нет милейший, пригубите анисовой и рассказывайте. Общество не желает ждать. Будьте лояльны к ветке политика.
Просим просим. Скандируйте господа!
60 - 15.11.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Просим просим. Скандируйте господа!
Никогда не наблюдал жалкие потуги? Унылое зрелище.
Гость
61 - 16.11.2018 - 00:00
Еще гребня я не просил,пусть ползёт в свою келью.(
banned
62 - 16.11.2018 - 00:04
Я не супер политик на этой ветке.
Перечислите мне тут либерастов, чтобы не замараться на будущее.
Гость
63 - 16.11.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Перечислите мне тут либерастов, чтобы не замараться на будущее.
Они меняют обличия как те гадюки, просто спроси у них Чей Крым и все.. начнет юлить - либерозд..
banned
64 - 16.11.2018 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Они меняют обличия как те гадюки, просто спроси у них Чей Крым и все.. начнет юлить - либерозд..
Понял. Давайте рексю прямо ща проверим? Испытаем так сказать метод.
57-rexline > Скажи, чей Крым ?
Гость
65 - 16.11.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Давайте рексю прямо ща проверим?
И проверять не надо.(
Гость
66 - 16.11.2018 - 05:52
Доброе утро, бедолаги. Чей Крым, вас интересует? Полагаю, он принадлежит тому, кто его контролирует. Территория переходит из рук в руки, на протяжении своей истории и это вполне нормально, ибо все в нашем подлунном мире происходит по праву сильного.
Гость
67 - 16.11.2018 - 05:59
Хаус - "я (по вашему мнению) грязное животное, путинский выкормыш, дибилоид и прочее..". И прочее, мой стрёмный друг. Ты закинут на планету Земля чтобы гадить и жрать, не отдавая природе ничего взамен. Происхождение свое ты берешь из расы Вогонов. Вот, что о них говорит Межгалактическая Энциклопедия: Вогоны одна из пренеприятнейших рас в Галактике. Вогоны (англ. Vogons) — как только они выползли из первобытных морей планеты Вогсферы, силы эволюции отказались от них — с тех пор вогоны не развивались. Выжили благодаря упёртости и тугоумному упрямству. Из анатомических исследований вогонского организма следует, что их мозг первоначально был сильно деформированной печенью, которая от постоянного раздражения залезла невесть куда. Вогоны слизнеподобны, но смутно напоминают гуманоидов, они намного более громоздки, чем люди, и имеют зелёную кожу. Родина — планета Вогшар (Вогсфера). Это вкратце. Со всеми остальными твоими проделками и высерами, уважаемый читатель форума может ознакомится на его страницах, в открытом доступе.
Гость
68 - 16.11.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я (по вашему мнению) грязное животное, путинский выкормыш, дибилоид и прочее..
Именно так.
Гость
69 - 16.11.2018 - 11:02
68-nicksheff >так а по моему мнению ты жирный попотрах..
Гость
70 - 16.11.2018 - 11:10
Твое мнение, Хаус, это не мнение вообще. Это шептун под одеялом, в страхе получить очередную затрещину.
Гость
71 - 16.11.2018 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
68-nicksheff >так а по моему мнению ты жирный попотрах..
Так мнение Мудэ всем фиолетово. Не знал?
Гость
72 - 16.11.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
по моему мнению
Шутка дня. Мнение у него обнаружилось. Да у собаки больше оснований иметь хоть какое-то мнение, чем у мудэ. У вас не мнение, у вас прошивка, запомни это.
Гость
73 - 16.11.2018 - 11:16
Мдя...
Обосрался **** по сей теме...
И то,бери гуж по себе,болван...
Гость
74 - 16.11.2018 - 11:28
72-Satanas >
У тебя собственное мнение есть,или тока по методичке?
Наверно-второе.(
Гость
75 - 16.11.2018 - 11:31
74 - нет-нет, он прав. Дело даже не во мнении, мозг мудэ чувствителен к электромагнитным волнам распространяющимся в атмосфере. Есть где-то источник, который излучает частоту контролирующую их поведение - фазы сна, бодрствования и агрессии. Вот только где этот источник?
Гость
76 - 16.11.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
фазы сна, бодрствования и агрессии. Вот только где этот источник?
Как же вам болезным жопойопам помочь и отключить вашу гомокнопку! :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены