К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как интересно политика меняется: Китай прогнул США

Гость
0 - 12.11.2014 - 21:13
"Рисовался-рисовался обугленный клоун, жвачку жевал, опаздывал, ноги на стол клал, а вот фактический результат.
Приняли его самым последним (саммит с 9 по 12, его на 12е оставили), замечу - когда со всеми важными и серьёзными уже всё решили и подписали. Что же Китай получил от США?"

"В частности, по этим соглашениям, США и Китай должны будут уведомлять друг друга о военных учениях и других военных крупных мероприятиях
Про что речь? Речь про аналог того, что Китай уже заставил делать Японию и Корею - уведомлять о своих действиях вне территориальных вод Китая."

"Замечу, что Китай продавил США в одностороннем порядке - очевидно, что аналогичных уведомлений Китай делать не будет - просто потому что китайские флоты не стоят на рейде у берегов Калифорнии.
Поэтому теперь США, по распоряжению Китая, будет уведомлять о своих действиях в регионе - даже если они вне территориальных вод Китая."
__________________________________________________ ________________________

и Второй пункт "успехов" Обамы - это подписание сниженных пошлин для китайских товаров.

"Суть проста - Китаю нужны рынки сбыта.только в ущерб себе открывать свой рынок для продукции Китая. Что и было сделано. А следовательно - дальнейшее снижение объёмов выпуска продукции, добавленной стоимости, перетаскивание из США "дорогих" рабочих мест и прочее, прочее. У США, впрочем, есть стандартный выход - выдумать новую методику подсчёта ВВП, где миллион онлайн-игр будет оценен по миллиону каждая, и результирующий виртуальный триллион долларов позволит выставить себе максимальные рейтинги, чтобы избиратель не плакал, смотрел бейсбол и пил пивко."


http://ruposters.ru/archives/9956



Гость
41 - 13.11.2014 - 00:56
35) А сколько долгов у США? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...A1%D0%A8%D0%90
США, если что, должны России: Россия 146,7млрд 2,87 %
Китай 1169,9 22,86 % ,Япония 1083 21,16 %
Гость
42 - 13.11.2014 - 01:01
Устоит и год и два. Будут опускать рубль что бы сохранить доходы бюджета. Включат на полную печатный станок. Уровень жизни рухнет сильно и резко. А вот на сколько у населения хватит терпения это всё терпеть,оно не предсказуемо. Вероятнее всего в период самого обвала свита сменит короля. Обьявят нового императора,этого объявят волюнтаристом-дегенератом...быдло опять схавает....Самое логичное отправить в психушку,мол не выдержали нервы,рехнулся. Чобы ни судов ни разборок.Преемственность.Доколе? Страшный вопрос.
Гость
43 - 13.11.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
А вот на сколько у населения хватит терпения это всё терпеть,оно не предсказуемо
Пока что эти придурки наголову обставили наших умников с их Ангарой ....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены