К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадырова наградили медалью РАН за выдающиеся работы в онкологии

Гость
0 - 21.11.2017 - 22:12
Главе Чечни Рамзану Кадырову вручили золотую медаль имени Н.Н. Блохина. Награда была учреждена в 2015 году Российской академией наук за выдающиеся работы в области онкологии.
...
В свое время в интервью Анне Политковской Кадыров, говоря о получении высшего образования, так и не смог назвать тему своего диплома, а также пояснить, какие экзамены сдавал.

http://www.mk.ru/politics/2017/11/21...onkologii.html

Ну прям Юлий Цезарь. И порядок в Чечне навел, и науку двигает вперед. Молодец.



Гость
1 - 21.11.2017 - 22:17
РАН или РАЁН?
Гость
2 - 21.11.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
РАН или РАЁН?
РАН. Было бы РАЁН никто бы даже не заметил.
Гость
3 - 21.11.2017 - 22:32
вы тоже можете получить такую, если начнете донатить на на евровояжи ололеши в европу а на лечение онкобольных..
Гость
4 - 21.11.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а на лечение онкобольных..
ты пилять читать вообще когда научишься???
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
за выдающиеся работы в области онкологии.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Кадыров, говоря о получении высшего образования, так и не смог назвать тему своего диплома
Гость
5 - 21.11.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы тоже можете получить такую, если начнете донатить на на евровояжи ололеши в европу а на лечение онкобольных..
Гость
6 - 21.11.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну прям Юлий Цезарь. И порядок в Чечне навел, и науку двигает вперед. Молодец.
Зависть-грех.(
Гость
7 - 21.11.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ну прям Юлий Цезарь. И порядок в Чечне навел, и науку двигает вперед. Молодец. Зависть-грех.(
Почему зависть? Я восхищен
Гость
8 - 21.11.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ты пилять читать вообще когда научишься???
помочь собрать деньги для онкологии это не работа уже?
и при чем тут его диплом?
Гость
9 - 21.11.2017 - 22:53
никого не хочу защищать вы дибилы и из вашей же ссылки видно..

Повод для вручения остался неизвестен, однако, согласно словам самого Кадырова, «диспансеризация, проведенная в прошлом году, позволила выявить более 100 больных, у которых обнаружилась онкология на первой стадии. Это более 100 спасенных жизней».


а теперь по поводу диплома..
там же..

Сам Кадыров также является академиком, но не РАН, а РАЕН (Российской академии естественных наук), частной организации. Согласно его собственному рассказу, звание ему было вручено ее вице-президентом Александром Лагуткиным «за успехи в восстановлении мира и стабильности в Чеченской Республике».
Гость
10 - 21.11.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
помочь собрать деньги для онкологии это не работа уже? и при чем тут его диплом?
трудности с пониманием русской речи?
"Пока медаль имени Блохина была вручена лишь одному человеку, кроме Кадырова: академику РАН Юрию Сидоренко за серию работ по теме «Патогенетические аспекты развития опухоли и оптимизация методов диагностики, хирургического и лекарственного лечения пациентов со злокачественными новообразованиями».
из ссыли
"В свое время в интервью Анне Политковской Кадыров, говоря о получении высшего образования, так и не смог назвать тему своего диплома, а также пояснить, какие экзамены сдавал."
оттуда же.
Гость
12 - 21.11.2017 - 23:04
Цитата:
Сообщение от dnishe Посмотреть сообщение
хаус как лижет будущему президенту на перспективу.
я апсолютно негативно отношусь к кадырову.. причем резко негативно..но умом понимаю что щас нет другого выбора.. темнейший знатно его приструнил...

а лизать это ваш удел
Гость
14 - 21.11.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от dnishe Посмотреть сообщение
приструнение данью - это мощно
680 млрд долларов?
Гость
15 - 21.11.2017 - 23:32
А на официальном сайте РАН об этом почему-то ни чего не знают

http://www.ras.ru/about/awards/awdlist.aspx?awdid=187
Гость
16 - 21.11.2017 - 23:39
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А на официальном сайте РАН об этом почему-то ни чего не знают http://www.ras.ru/about/awards/awdlist.aspx?awdid=187
Тут ведь главное, что в Чечне об этом уже написали на официальных сайтах. А РАН они постфактум уведомят
http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=20504
Гость
17 - 22.11.2017 - 00:15
16-aryndin99 > я видел, эту страницу.
Знаю так же, что чеченский онкоцентр посетила официальная делегация Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России и была очень впечатлена увиденным
Цитата:
«Я нахожусь под большим впечатлением от того, что увидел, потому что сегодня онкоцентр республики – это передовое учреждение, оснащённое по европейскому типу, а принципы и алгоритм работы этого учреждения такой же, как во всех европейских странах. Здесь есть передовая техника, хорошие специалисты, налажен поток пациентов. Уверен, что при дальнейшей работе по обеспечению кадрами учреждения соответствующего уровня, оно будет одним из передовых институтов в нашей стране», - отметил М.И. Давыдов.
http://www.ronc.ru/node/2423
Но то, что на официальных сайтах РАН и РОНЦ полная тишина... как-то странно, не находишь ли?
Модератор
18 - 22.11.2017 - 00:36
Ничо не понял.. Эти местные дебилы думают что ему вручили медаляку за медицинскую работу? ))) ну вы и кретины )))) естественно, что за организационную работу.. Он не врач - он глава субъекта рф... И интересно в чей огород этот камень в огород онкологов? Типа эти твари лижут кадырову? Да вы, ребята, безнадежные педерасты )) просто обреченные кондомы )))
Гость
19 - 22.11.2017 - 03:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ничо не понял.. Эти местные дебилы думают что ему вручили медаляку за медицинскую работу? ))) ну вы и кретины )))) естественно, что за организационную работу.. Он не врач - он глава субъекта рф... И интересно в чей огород этот камень в огород онкологов? Типа эти твари лижут кадырову? Да вы, ребята, безнадежные педерасты )) просто обреченные кондомы )))
Видишь ли, я просто запостил странную новость. Не делал никаких выводов. Просто удивился. Ты же сразу начал про лижут, о каких-то своих презервативах вспомнил, педерастов помянул...

Лечись, дружок, если еще не поздно.

P.S. Неужели медальку дали за то, что он бюджетные деньги, полученные от Аллаха Владимировича, не своровал, а потратил согласно их назначению? Это в Россиюшке подвигом зовется?
Гость
20 - 22.11.2017 - 03:14
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Но то, что на официальных сайтах РАН и РОНЦ полная тишина... как-то странно, не находишь ли?
Админ, наверное, в отпуске, а о CMS в РАН не знают.
Или вы намекаете, что окажется, что РАН ничем Академика не награждал? Может быть, кстати. Вон с Михасем разок такой конфуз произошел
Гость
21 - 22.11.2017 - 06:30
Цитата:
Сообщение от dnishe Посмотреть сообщение
хаус как лижет будущему президенту на перспективу.
Странно, почему он домой в Грозный возвращаться не хочет.
22 - 22.11.2017 - 07:15
Золотая медаль имени Н.Н.Блохина - это высшая награда Ассоциации онкологов России и ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.Н.Блохина»
При чём тут РАН?
Модератор
23 - 22.11.2017 - 07:57
19-aryndin99 > " странную новость. " глава субъекта рф награжден центром онкологии за помощь.. это странная новость? "лечись, дружок" :))

20-aryndin99 > этот фейк уже давно разобрали.. это залепуха.. зачем ты в приличное место дешевые фейки тащишь? :)
Гость
24 - 22.11.2017 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
... помочь собрать деньги для онкологии это не работа уже?
рукалицо бл
у нас полстраны регулярно их собирает, шоп не сдохнуть
особливо после того, как вместо норм.лекарств теперь прописывают фуфло - а если хочешь выжить, то сами сами ...
а так, пойду на орден подпишусь - в детстве в динской дофига раков ловил ...
Гость
25 - 22.11.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Видишь ли, я просто запостил странную новость.
хочу заметить, запостил не точно
Не Кадыров имеет выдающиеся работы в области онкологии, а медаль учреждена за выдающиеся работы в области онкологии.
А награждение подобными вещами не только ученых, но и руководителей, в принципе, довольно распространенная практика. Ну, считай, как "благодарность от потомков".
Гость
26 - 22.11.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Золотая медаль имени Н.Н.Блохина - это высшая награда Ассоциации онкологов России и ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.Н.Блохина» При чём тут РАН?
Медаль присуждается именно РАН. Вот ссылка на раздел на сайте РАН с именными медалями, присуждаемыми РАН
http://www.ras.ru/about/awards/medalsandprizes.aspx
Гость
27 - 22.11.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
19-aryndin99 > " странную новость. " глава субъекта рф награжден центром онкологии за помощь.. это странная новость? "лечись, дружок" :))
Я считаю странность новости в том, что медаль "присуждается за выдающиеся работы в области онкологии". Под словом "работы" в русском языке понимаются обычно научные труды.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
20-aryndin99 > этот фейк уже давно разобрали.. это залепуха.. зачем ты в приличное место дешевые фейки тащишь? :)
В чем же ее фейковость? Вроде серьезные СМИ написали об этом. И официальный сайт правительства Чечни тоже.
Гость
28 - 22.11.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Видишь ли, я просто запостил странную новость. хочу заметить, запостил не точно Не Кадыров имеет выдающиеся работы в области онкологии, а медаль учреждена за выдающиеся работы в области онкологии. А награждение подобными вещами не только ученых, но и руководителей, в принципе, довольно распространенная практика. Ну, считай, как "благодарность от потомков".
Возможно, это и так, но не мог бы ты привести пример медали РАН, которая вручалась бы не ученным. Вот тебе список медалей среди которых есть и обсуждаемая
http://www.ras.ru/about/awards/medalsandprizes.aspx
Гость
29 - 22.11.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
.. Повод для вручения остался неизвестен, однако, согласно словам самого Кадырова, «диспансеризация, проведенная в прошлом году, позволила выявить более 100 больных ...
Повод то известен, так не бывает, чтобы без повода награждали, просто, не всем это нужно знать. В Чечне это поймут, а вот в остальной России местную специфику не оценят.
Модератор
30 - 22.11.2017 - 11:06
27-aryndin99 > "за выдающиеся работы в области онкологии" в приказе о награждении сказано: "за выдающиеся заслуги в развитии медицины."... это оценка, которую ассоциация онкологов дала усилия кадырова.. ты не согласен?


"В чем же ее фейковость?" под дурачка косишь? фейк - новость о михасе и прочих бандитах.. скан который ты выложил - фейк.. это уже обсуждалось и доказывалось. ты не знал?
Гость
31 - 22.11.2017 - 11:16
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Возможно, это и так, но не мог бы ты привести пример медали РАН, которая вручалась бы не ученным. Вот тебе список медалей среди которых есть и обсуждаемая
насчет РАН не знаю, но есть такое:
http://www.acelsc.ru/node/416
там некоторые медали вручаются не ученым, но за заслуги в данной области в принципе, скажем, руководителям организаций
Гость
32 - 22.11.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
27-aryndin99 > "за выдающиеся работы в области онкологии" в приказе о награждении сказано: "за выдающиеся заслуги в развитии медицины."... это оценка, которую ассоциация онкологов дала усилия кадырова.. ты не согласен?
Ну это как нобелевскую премию вручить учителю в Краснодаре за то, что у него школьники пятерки получают. Теоретически возможно, но на практике девальвирует ценность премии.
Гость
33 - 22.11.2017 - 11:29
на сайте РОНЦ тоже нет никакой информации о награждении
похоже, фэйк голимый
Модератор
34 - 22.11.2017 - 11:29
32-aryndin99 >это ты так решил? а вот ассоциация онкологов так не думает.. я им както больше доверяю в вопросе того, что и как делать в области онкологии и медицины, чем тебе.. да и аналогия не верна.. нобелевскую премию вручают именно за науку.. но есть множество премий: за многолетний труд, к примеру.. человек ничего выдающегося так и не сделал - но всю жизнь этому посвятил.. награждаюь.. или: за верность делу.. тоже, человек может ничего гениального не сделал, но в сложных условиях выполнял свой долг.. или: за вклад.. человек мог сам вообще ничего не делать, но организовывал, спонсировал, пропагандировал - то угодно еще делал... это нормально.. золотую медаль олимпиады не дадут тому, кто построил зал и вытащил с улицы десяток пацанов которые стали спортсменами... а вот медаль за вклад или заслуги - запросто.. это все так просто на самом деле, рындин, если вытащить голову из жопы...
Гость
35 - 22.11.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
это ты так решил? а вот ассоциация онкологов так не думает.. я им както больше доверяю в вопросе того, что и как делать в области онкологии и медицины, чем тебе..
Да я понимаю, что вы верите и в то, что Кадыров академик и профессор.
Модератор
36 - 22.11.2017 - 11:36
35-aryndin99 > да нет.. судя по всему это ты веришь в то, что он академик и профессор :))) хотя на самом деле все несколько иначе :))) и я все же повторюсь: когда мне нужно будет оценить что либо в вопросе онкологии - я больше буду полагаться на мнение ассоциации онкологов, чем на твое.. ну мне кажется это насколько очевидным и логичным... и повторюсь еще раз: ты наводишь поклеп на ассоциацию онкологов? полагаешь они низко и недостойно лижут жопу кадырову? такого ты о них мнения? ну просто скажи :)
Гость
37 - 22.11.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от старая перечница это ты так решил? а вот ассоциация онкологов так не думает.. я им както больше доверяю в вопросе того, что и как делать в области онкологии и медицины, чем тебе.. Да я понимаю, что вы верите и в то, что Кадыров академик и профессор.
Извините, это не моя цитата :-)
Гость
38 - 22.11.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да нет.. судя по всему это ты веришь в то, что он академик и профессор :))) хотя на самом деле все несколько иначе :)))
Капец какой-то.
Академик: http://www.mk.ru/politics/2016/01/25...ykh-rabot.html
Профессор: https://lenta.ru/news/2006/09/21/honoriscausa/

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты наводишь поклеп на ассоциацию онкологов? полагаешь они низко и недостойно лижут жопу кадырову? такого ты о них мнения? ну просто скажи :)
Можно, я вот эту картинку вместо слов покажу?
Модератор
39 - 22.11.2017 - 11:57
38-aryndin99 >"Капец какой-то. " я же говорю - вытаскивай голову из жопы :)) это вредно там ее держать так долго :))

по твоей сцылке: "почетного академика РАЕН" :))

по твоей второй сцылке:

в четверг были вручены мантия и диплом почетного профессора Современной гуманитарной академии

:)))

"Можно я вот эту картинку вместо слов покажу" нет уж.. ты лучше словами.. оно я понимаю, что тебе слова тяжело даются, но все же хотелось бы словами.. ты обвиняешь ассоциацию онкологов в том, что они сделали это чтобы лизнуть кадырову?
Гость
40 - 22.11.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
по твоей сцылке: "почетного академика РАЕН" :))
И че? По нечетным он не академик? :) Ну тогда ладно.

Давай закончим дискуссию. Я считаю, что Кадыров не сделал в области онкологии для науки ничего. Никаких работ у него нет. Образования медицинского нет. Медальку ему принес министр здравоохранения Чечни, который получал к.м.н. в том самом Российском Онкологическом Центре им. Н. Н. Блохина. За что - непонятно, т.к. медалька дается "за (научные) работы".
Гость
41 - 22.11.2017 - 12:10
39-NoThanks >во-во... академиком РАЕН может себя любой бомж назначить :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены