К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадырова наградили медалью РАН за выдающиеся работы в онкологии

Гость
0 - 21.11.2017 - 22:12
Главе Чечни Рамзану Кадырову вручили золотую медаль имени Н.Н. Блохина. Награда была учреждена в 2015 году Российской академией наук за выдающиеся работы в области онкологии.
...
В свое время в интервью Анне Политковской Кадыров, говоря о получении высшего образования, так и не смог назвать тему своего диплома, а также пояснить, какие экзамены сдавал.

http://www.mk.ru/politics/2017/11/21...onkologii.html

Ну прям Юлий Цезарь. И порядок в Чечне навел, и науку двигает вперед. Молодец.



Гость
41 - 22.11.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
39-NoThanks >во-во... академиком РАЕН может себя любой бомж назначить :-)
Бомжам противно было бы...
Но тут у нас ведь речь уже не о РАЕН, а о награде от РАН (медаль в официальном списке наград РАН)
Гость
42 - 22.11.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks по твоей сцылке: "почетного академика РАЕН" :)) И че? По нечетным он не академик? :) Ну тогда ладно. Давай закончим дискуссию. Я считаю, что Кадыров не сделал в области онкологии для науки ничего. Никаких работ у него нет. Образования медицинского нет. Медальку ему принес министр здравоохранения Чечни, который получал к.м.н. в том самом Российском Онкологическом Центре им. Н. Н. Блохина. За что - непонятно, т.к. медалька дается "за (научные) работы".
Так нету никаких данных о получении медальки :-)
кроме желтой прессы
Гость
43 - 22.11.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Цитата: Сообщение от NoThanks по твоей сцылке: "почетного академика РАЕН" :)) И че? По нечетным он не академик? :) Ну тогда ладно. Давай закончим дискуссию. Я считаю, что Кадыров не сделал в области онкологии для науки ничего. Никаких работ у него нет. Образования медицинского нет. Медальку ему принес министр здравоохранения Чечни, который получал к.м.н. в том самом Российском Онкологическом Центре им. Н. Н. Блохина. За что - непонятно, т.к. медалька дается "за (научные) работы". Так нету никаких данных о получении медальки :-) кроме желтой прессы
Блин. Ну как же так у вас получается, смотреть в книгу, а видеть фигу. Вот же сообщение пресс-службы Кадырова
http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=20504

Если вы так сомневаетесь, то gov.ru находится под контролем Спецсвязи ФСО России
https://www.nic.ru/whois/?query=gov.ru&hint=gov.ru

Хотя, с другой стороны, наверное, вы правы. И это и есть самая настоящая желтая пресса
Гость
44 - 22.11.2017 - 12:24
45-aryndin99 >у нас получается, что сведения о награждении должны исходить от награждающего, т.е. от РАН или от РОНЦ.
А не от региональной пресс-службы.
Гость
45 - 22.11.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
45-aryndin99 >у нас получается, что сведения о награждении должны исходить от награждающего, т.е. от РАН или от РОНЦ. А не от региональной пресс-службы.
Не могу не согласиться. Выглядит это все как-то странно. Тем не менее, пресс-служба республики это не "желтая пресса". РТ или МК я бы простил.
Гость
46 - 22.11.2017 - 12:33
47-aryndin99 >ну, после Псаки, и ее заявлений, к пресс-службам даже таких почтенных гос-в как США, серьезно относиться не стоит :-)
Модератор
47 - 22.11.2017 - 12:37
41-aryndin99 >"И че? " и то.. что звания Академик и Почетный академик отличаются примерно также как Президент и Почетный президент или Посол и Почетный посол. Это в принципе разные звания.. очень разные..

"Давай закончим дискуссию." нет никакой дискуссии.. я последовательно разоблачаю твою ложь, вот и все :))

"Я считаю, что Кадыров не сделал в области онкологии для науки ничего." все так считают... никто не считает иначе.. ибо "для науки" тут вообще мимо кассы.. а вот что он сделал для медицины и онкологии - решило общество онкологов, наградившее его...
Гость
48 - 22.11.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а вот что он сделал для медицины и онкологии - решило общество онкологов, наградившее его...
ну да
бабки, которые должны идти на здоровье и условия жизни для русских - уходят ежегодно данью в чечню ...
После чего, в т.ч., кол-во раковых растет с каждым днем (от такой-то жизни), увеличивая потенциальный баблоприносящий контингент онкологам
за что от них недобитому и благодарность
Гость
49 - 22.11.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
После чего, в т.ч., кол-во раковых растет с каждым днем
По молодости Кадыров изводил русских менее затейливо....
Гость
50 - 22.11.2017 - 13:39
ну дык
зря, штоли, "академик"
Гость
51 - 22.11.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
ну да бабки, которые должны идти на здоровье и условия жизни для русских - уходят ежегодно данью в чечню ...
вот брехливое создание))

ЗЫ смотри Камчадалы с Чукчами приедут башку тебе проломят))
Гость
52 - 22.11.2017 - 18:29
50-gotcha > 51-aivariz > в вашем раке мозга не обнаружено? Ну, весьма заметно.
53 - 22.11.2017 - 18:43
В пресс-службе РАН пояснили, что существует две медали имени Блохина с идентичными названиями. Одна вручается собственно Академией наук за научные достижения в борьбе с онкологией, а другая - ФГБУ, структурой Минздрава, за практические достижения. В РАН заверили, что Кадырову была вручена именно вторая, обладателем которой являются многие официальные лица. например - экс-мэр Москвы Юрий Лужков. Академия же к награждению отношения не имеет: действительно, на ее сайте информации о вручении медали главе Чечни нет.
Так что либерастня в очередной раз спалилась на банальной брехне, заявляя за
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Кадырова наградили медалью РАН за выдающиеся работы в онкологии
Гость
54 - 22.11.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Одна вручается собственно Академией наук за научные достижения в борьбе с онкологией, а другая - ФГБУ, структурой Минздрава, за практические достижения. В РАН заверили, что Кадырову была вручена именно вторая
ну вот
путриоты и обосрамшись
за вырезание практические достижения в операциях над русским народом
Гость
55 - 22.11.2017 - 21:19
56-gotcha >это ты обосрамшись... скажи нам сколько денег идет на Алтай? (даже про чукчей с камчадалами не буду спрашивать)
"В РАН заверили" - ссылочку на сайт РАН дашь?
Гость
56 - 22.11.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
56-gotcha >это ты обосрамшись... скажи нам сколько денег идет на Алтай? (даже про чукчей с камчадалами не буду спрашивать) "В РАН заверили" - ссылочку на сайт РАН дашь?
алтайские чукчи с камчатки - кадыровы-басаевцы в пятом поколении ?
57 - 22.11.2017 - 22:17
56-gotcha >Да, для либераста-дибилоида видимо нельзя оставлять никакой неоднозначности- этот дебил неприменно ее отроет, хотя всем остальным очевидно то Кадырову вручена медаль по линии структуры Минздрава ФГБУ за практическое дожение в борьбе с онкологией, которое к имеющей аналогичное название награде РАН никакого отношения не имеет.
Но тупое либербыдло нарисовало уже в своей тупой головной башне картинку в которой Кадыров с пистолетом у виска стребовал с РАН себе мядальку - и хрен теперь это либербыдло со своим бредом расстанется.
А на деле все гораздо прозаичнее - Кадыров подсуетился, и по его приказу провели обследование населения Чечни на предмет онкологии. Было выявлено порядка 100 челов находящихся в первой стадии, то есть реально имеющих шанс на то чтобы вылечиться а не уйти ногами вперед через весьма непродолжительное количество лет а то и месяцев, как это бывает когда к врачам приходят "по факту" с третьей-четвертой стадией рака.
Вот за эту суету его и наградила ФГБУ.
Так что прибей к своему тупому лобешнику вывеску - РАН не при делах! Так хоть в зеркало будешь смотреть - глядишь и вспомнишь то что было на самом деле а не то что в твоем дырявом головном котелке выкипело! :)))))
Гость
58 - 22.11.2017 - 22:26
58-gotcha >ты нам цифры огласи по регионам-реципиентам - обсудим
ну, или ссылочку на РАН дай...
не можешь? - сиди на попе ровно
Гость
59 - 22.11.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Кадыров подсуетился, и по его приказу провели обследование населения Чечни
ппц дблбл


пойду, тоже подъсуечусь - шоп в роддомах сырыми яйцами не кормили ...
Гость
60 - 23.11.2017 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
В пресс-службе РАН пояснили, что существует две медали имени Блохина с идентичными названиями. Одна вручается собственно Академией наук за научные достижения в борьбе с онкологией, а другая - ФГБУ, структурой Минздрава, за практические достижения. В РАН заверили, что Кадырову была вручена именно вторая, обладателем которой являются многие официальные лица. например - экс-мэр Москвы Юрий Лужков. Академия же к награждению отношения не имеет: действительно, на ее сайте информации о вручении медали главе Чечни нет. Так что либерастня в очередной раз спалилась на банальной брехне, заявляя за Цитата: Сообщение от aryndin99 Кадырова наградили медалью РАН за выдающиеся работы в онкологии
1. Ок. Согласен. РАН все правильно расписала. Действительно, есть 2 медали Блохина. И, да, Кадыров получил не ту, что дает РАН.

2. Ты лжешь, урод, что это я сбрехал, ибо я привел ссылку на оригинал. Сбрехал Московский Комсомолец. Там, действительно было написано: "Главе Чечни Рамзану Кадырову вручили золотую медаль имени Н.Н. Блохина. Награда была учреждена в 2015 году Российской академией наук за выдающиеся работы в области онкологии". Сейчас они почистили текст, но оригинал сохранен
https://web.archive.org/web/20171121...onkologii.html
61 - 23.11.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ты лжешь, урод, что это я сбрехал, ибо я привел ссылку на оригинал
Приводя ссылку на размещенное ТОБОЙ, под твоим ником чужое мнение ты надеешься отмазаться? :))))))))))))
Нет, вы посмотрите на дибералистическую сучность - тявкнуло из подворотни, а как начали в говно мордой насовывать то сразу "я не я, кобыла не моя!"
Если у тебя нет своего мнения то какого хрена ты говно сюда тащишь? Я его могу и на помойке где оно лежало и без тебя прочитать! Но ты его СЮДА специально приволок, так сказать заботливо размазал выдавая уже от себя лично фразочки типа
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
тут у нас ведь речь уже не о РАЕН, а о награде от РАН (медаль в официальном списке наград РАН)
Я тебе словами царя Соломона скажу: "Ложь повторяющий и слухи разносящий так же повинен как и сам лжец". А апосля этих слов приказал царь Соломон срубить голову тому дурачку что повторил за другим дурачком слухи о царице Савской.
А твоя голова как я погляжу еще на месте? Нда, далеко продвинулась терпимость власть предержащих с времен царя Соломона.....
Гость
62 - 23.11.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
2. Ты лжешь, урод, что это я сбрехал, ибо я привел ссылку на оригинал. Сбрехал Московский Комсомолец.
ну а ты не рефлексируешь, распространяешь. В данном случае лжёшь уже ты.
Модератор
63 - 23.11.2017 - 13:26
мбугагаг :)) о оси появился достойный продолжатель его лисапредрического дела :)))
Гость
64 - 23.11.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Если у тебя нет своего мнения то какого хрена ты говно сюда тащишь?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ну а ты не рефлексируешь, распространяешь. В данном случае лжёшь уже ты.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
о оси появился достойный продолжатель его лисапредрического дела :)))
У вас тема про Украину вся целиком состоит из статей из гораздо более желтых источников. Лжи там от каждого из вас чуть более чем половина. Так что чья бы корова мычала.

Я же процитировал вполне себе официальное СМИ. При этом новость из этого СМИ растиражировали такие СМИ как RT, являющаяся официальным рупором власти. Неужели вы мне предлагаете не верить официальным СМИ?
И да, перепостить новость из СМИ и обсудить ее - это не ложь.
Модератор
65 - 23.11.2017 - 14:20
66-aryndin99 >"У вас" у меня? дай как ссылку на номер поста..

" Лжи там от каждого из вас" - ну ка покажи в каком посте ложь от меня...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены