К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров как всегда - в ударе:))

banned
0 - 02.02.2016 - 13:02
Из "безстаграмма"

kadyrov_95Я говорю всегда прямо и только то, что думаю. Мне кажется, что оппозиция - это люди, такие же патриоты своей страны, которые, имея какую-то поддержку среди определенной части граждан, пытаются донести свое видение, как решить проблемы государства. Когда же я смотрю на 15-20 человек без родины и флага, называющих себя серьезным словом "оппозиция", у меня вместе с презрением возникают ещё и вопросы. Несмотря на неумолкающий лай "касьяновых" и его дружков, до смерти напуганных моим видео в Инстаграм, (которое тут же удалили) а также тех, кто им сочувствует, все же хочу понять простую истину: кто они!? Можно ли считать оппозицией людей, которые бессовестно и открыто помогают тем, кто пытается санкциями и провокациями загнать нашу страну в блокаду, как когда-то фашисты Ленинград!? Чтобы вымотать нас, а затем диктовать нам свою политическую волю!? Можно ли считать оппозицией тех, кто обнимается с нацистами в Киеве, поддерживая кровопролитие на Донбассе!? Или, скажем тех, кто подчёркивая свою ненависть ко всем народам России, клянётся вернуть наш Крым после прихода к власти!? Или тех, что на днях признали мой народ "самым трудным" и настаивают на "отделении Чечни"!? Можно ли считать полноправными гражданами нашего Отечества, пользующихся её благами и защитой тех, кто одобряет публикацию списков наших летчиков, воюющих в Сирии!? Список подобных преступлений, направленных на скорейший развал и порабощение России можно было бы продолжать очень долго. Так кто же они, эти жалкие попрошайки, стоящие с протянутой рукой у посольств США и их союзников? Неужели это и есть оппозиция? Ради такой оппозиции мы, тысячами теряя верных товарищей побеждали международных террористов!? Кем мы должны считать тех, кто впал в истерику от короткого видео!? Разве может быть на столько трусливой настоящая оппозиция!? Уверен, что нет. А те, о ком я говорю с отвращением, лично для меня - предатели и изменники России и её Народа. И ещё. Если эти картонные "герои" так жутко испугались моего смеха над ними, то дорога в суды им открыта. Я - законопослушный гражданин, отвечаю за каждое своё слово и остаюсь при своём твёрдом мнении. Я все сказал.

Хау! Винеу,сын Инчучуна всё сказал..



banned
81 - 03.02.2016 - 14:44
+ 80) Забор "пачкало" несколько девочек,которых в деле нет.Но не моя в этом вина)))
Гость
82 - 03.02.2016 - 14:45
В Ичкерию даже Путин не ездит,не смотря на 146% безоговорочной поддржки голосованием и плакатами
83 - 03.02.2016 - 14:48
Здохла твоя Ичкерия, баран, давным-давно, а ичкерийцы живут рядом с тобой.
Гость
84 - 03.02.2016 - 14:48
82-барин >Та он много куда не ездит...
85 - 03.02.2016 - 14:49
А в интернете был интересный ролик, масон, так там явно было 4-ре человека.
Гость
86 - 03.02.2016 - 14:50
а шо будет интересно,если какой нить лимонов,просвирнин или гиркин-стрелков начнет бочку катить на героя и академика,как думаете?) Последние тоже величают себя патриотами,причем антипиндосского розливу.Шо в этом случае будут писать в инстаграмах академики? Разыгрывать касьяновскую песню уже не прокатит))
87 - 03.02.2016 - 14:50
82-барин >Ко мне в гости не заезжал. Боится?
Гость
88 - 03.02.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Это всё равно если кто нибудь увидит фото тебя на фоне забора с нецензурной надписью.Значит ты написал?
Нормальная европейская и американская база доказательств. там вообще все доказательства строятся на фото из инстаграмм. Что опять либерастне не так?
Гость
89 - 03.02.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Забор "пачкало" несколько девочек,которых в деле нет.Но не моя в этом вина)))
Как раз твоя. Что же ты их в отчете не указал?
Бггггг (с)
90 - 03.02.2016 - 15:04
Человек, обвиняемый в гомосексуализме-это идеальный объект для вербовки, будешь отрицать, масон? Ну и делай выводы. Это классика любых спецслужб.
91 - 03.02.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Человек, обвиняемый в гомосексуализме-это идеальный объект для вербовки, будешь отрицать, масон?
Фантастику читал. Давно. Там мужик компроматом на жизнь зарабатывал. А потом опа и клиентам стало всё равно.
Так и здесь -
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это классика любых спецслужб.
Уже давно не актуально. (
92 - 03.02.2016 - 15:18
Актуально-актуально,в России во всяком случае.
Гость
93 - 03.02.2016 - 15:18
Председатель оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов обратился в ФСБ России с требованием возбудить уголовное дело на главу Чечни Рамзана Кадырова. Видеоролик, где его показывают через снайперский прицел заявитель посчитал угрозой убийства, передает «Интерфакс».
94 - 03.02.2016 - 15:20
Миша сцыкунишко, ну разве это мужской поступок?
Вызвал бы на дуэль Кадырова на карабинах с оптикой,ук примеру, один на один.
banned
95 - 03.02.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А в интернете был интересный ролик, масон, так там явно было 4-ре человека.
Там было дюжина людей.Но нигде нет фото-видео красящих забор.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кошница_ 90 - Сегодня - 12:04 Человек, обвиняемый в гомосексуализме-это идеальный объект для вербовки, будешь отрицать, масон?
Тебя обвиняли? Сочувствую.У меня только 222-я была.
Гость
96 - 03.02.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Председатель оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов обратился в ФСБ России с требованием возбудить уголовное дело на главу Чечни Рамзана Кадырова. Видеоролик, где его показывают через снайперский прицел заявитель посчитал угрозой убийства, передает «Интерфакс».
Приколоться и флешьмобнуть, подав в суд на ГБ за угрозу убийства... В российский суд... :)
Британская телекомпания BBC решила в своём телешоу разыграть сцену ядерной войны с Россией. Согласно задумке авторов, Россия вторгнется в Латвию, что спровоцирует НАТО к объявлению всеобщей мобилизации. Сцену покажут в программе под названием "Третья мировая война в командном пункте".
97 - 03.02.2016 - 15:23
Ты сам себя обвинил, забавно так, да еще и в гомосутенерстве, на этом форуме.
banned
98 - 03.02.2016 - 15:24
94-_Кошница_ >Ты,как журнашлюшка,должен знать что слово сильнее пули.Кадыров ссыт выйти на словестный поединок.
И да,у нас дуэли с использованием оружия запрещены.Ты же законник? Что то там про законы говоришь? Так и не призывай их нарушать.
99 - 03.02.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в России во всяком случае.
Тут согласен.
100 - 03.02.2016 - 15:25
либералы молодцы. Сразу побежали в ФСБ заяву писать.
banned
101 - 03.02.2016 - 15:26
100-Korelsky >А что не так? Это служба такая,которая за наши деньги,нас и защищать обязана.
Гость
102 - 03.02.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Но нигде нет фото-видео красящих забор.
Как нет и фото сбивающего боинг российскго бука, как нет и документов ярдов Путина, как нет и видео 100500 российских солдат и 100000 танков на территории Украины. И много чего еще нет. Но когда это останавливало тебя, подонка, и тебе подобную либерастню. Че опять тебе не так?
103 - 03.02.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Кадыров ссыт выйти на словестный поединок.
У меня знакомый есть. Молчит 95% времени общения. Он когда своей жене предложение делал, мы ему текст написали. Он по бумажке читал. Живут счастливо до сих пор. А спец хороший.
Если ты считаешь что эти "словесные поединки" что-то значат то считай себя настоящим дЕумократом.
104 - 03.02.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты,как журнашлюшка
Ты сможешь мне это повторить в лицо,масон? То-то и оно...
banned
105 - 03.02.2016 - 15:55
104-_Кошница_ >Конечно могу.
banned
106 - 03.02.2016 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Если ты считаешь что эти "словесные поединки" что-то значат то считай себя настоящим дЕумократом.
Для публичного человека,особенно политика,конечно значат.
107 - 03.02.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Конечно могу.
Экий ты храбрец, широкобедрый рабочий Витя....
108 - 03.02.2016 - 16:10
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Для публичного человека,особенно политика,конечно значат.
А нафиг мне квиздобол на трибуне?
Вон Черномырдин ораторским искусством не отличался. А авторитетом пользовался.
А эти все трепачи это почти все клоуны. Одна Псаки чего стоит.
banned
109 - 03.02.2016 - 16:13
Пресс-секретарь главы Чеченской Республики Альви Каримов обвинил посла ЕС в России Вигаудаса Ушацкаса в том, что тот взял на себя не свойственные дипломату функции, высказав в адрес Рамзана Кадырова необоснованные обвинения, сообщает «Интерфакс».

В письме Каримова Ушацкасу (текст есть в распоряжении агентства) отмечается, что на сайте представительства ЕС в России опубликована информация о телефонном разговоре посла с оппозиционным политиком Михаилом Касьяновым.

«Мы с крайним удивлением восприняли ваши слова о том, что «шокированы такими неприкрытыми угрозами, с которыми невозможно мириться». В связи с этим считаем необходимым получить разъяснения, в каких «высказываниях президента Чечни Рамзана Кадырова в инстаграме содержатся «неприкрытые угрозы убийства», — отметил он.

В понедельник Кадыров опубликовал в своем инстаграме видео с главой ПАРНАС Михаилом Касьяновым в «снайперском прицеле». Видеозапись называется «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции». В комментарии к видео Кадыров написал «Кто не понял, тот поймет!». Сам Касьянов обвинил Кадырова в «угрозе убийством по мотивам политической вражды».

Глава представительства Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас в телефонном разговоре с главой ПАРНАС Михаилом Касьяновым заявил, что был «шокирован» угрозами со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова.

Сам Рамзан Кадыров в своем инстаграме предложил «испугавшимся его смеха» оппозиционерам идти в суд.
banned
110 - 03.02.2016 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А нафиг мне квиздобол на трибуне?
Что бы знать и спрашивать.
111 - 03.02.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Что бы знать и спрашивать.
хоспидя, с кого и что можно спросить? С псаки? с обделавшегося маккейна? с визжащего от страха касьяна (кстати, 29 февраля считается днем касьяна завистника!)? с тебя?
112 - 03.02.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Что бы знать и спрашивать.
О, золотые слова. ) А вот квиздаболить это к американским кандидатам. У них большой опыт.
Ну или к Жириновскому. У того тоже опыт не хилый. Да и ток-шоу (втык-мозга так вернее) до кучи.
Час эфира, это часа 2 времени. Дорога-гримёрка-дубли.
И нафиг мне квиздабол?
113 - 03.02.2016 - 16:26
+ Касьянов день (Касьян-високос) — день народного календаря у славян, который отмечают в високосный год — 29 февраля- Касьян Немилостливый, Касьян Завистник, Кривой Касьян, День Касьяна завистливого, злопамятного, недоброжелателя, скупого
В образе св. Касьяна, известном по восточнославянским легендам и сказкам, явно присутствуют демонические черты: несоразмерно большие веки, смертоносный взгляд («Касьян на что ни взглянет, всё вянет»), косоглазие («Касьян глазом косит»), дурной характер, злобность, связь с дьяволом и демонами, которыми он был украден в детстве (Касьян — сторож ада), а также завистливость, склочность, маленький рост (болг.) и др.[7] (ср. Вий). Белорусы желали, чтобы Касьян никуда не смотрел: белор. Няхай Касьян прыплюшчыць свае вочы і не глядзіць нінавошта[4].

В одной из легенд говорилось, что Касьян был светлым ангелом, но предал Бога, рассказав дьяволу о намерении Господа изгнать с небес всю сатанинскую силу. Совершив предательство, Касьян раскаялся, Бог пожалел грешника и дал ему сравнительно лёгкое наказание. Он приставил к нему ангела, который бил Касьяна по лбу молотом подряд три года, а на четвёртый год давал ему отдых[6]. Другая легенда рассказывает, что Касьян стоял на страже у ворот ада и только раз в году имел право оставить их и явиться на землю[6].

По народным представлениям, «Святой Касьян» недоброжелателен, корыстен, скуп, завистлив, злопамятен и приносит людям одни несчастья. Внешний облик Касьяна неприятен, особенно поражают его косые глаза с несоразмерно большими веками и мертвящим взглядом. Русские люди верили, что «Касьян на что ни взглянет, всё вянет», «Касьян всё косой косит», «Касьян на народ — народу тяжело», «Касьян на траву взглянет — трава вянет, на скот — скот дохнет, на дерево — дерево сохнет» и «Худ приплод на Касьянов год». В Сибири считали, что Касьян любит «заворачивать» головы цыплят, после чего они дохнут или становятся уродами. В свой праздник Касьян развлекается тем, что смотрит на окружающий мир: посмотрит на людей — будет мор, на скот — падёж, на поля — неурожай. Кроме того, считалось, что Касьяну подвластны все ветры[8].

Некоторые легенды объясняли зловредность Касьяна тем, что он в младенчестве был похищен у благочестивых родителей бесами, которые и воспитали его в своём доме. Кроме того, в них рассказывалось, что Святой Василий Великий, повстречавшись с Касьяном, наложил ему на лоб крестное знамение, после этого Касьян стал обладать способностью сжигать приближающихся к нему демонов. Однако всё это не могло обелить святого, и для всех он продолжал оставаться Касьяном Немилостливым, Касьяном Завистником, Касьяном Грозным, Касьяном Скупым. День памяти Святого Касьяна отмечают один раз в четыре года (так как 29 февраля бывает только в високосном году). Русские люди объясняли это тем, что Бог лишил его ежегодных именин за недоброжелательность к бедным людям. Об этом рассказывает легенда, связанная со «Святым Касьяном» и Николаем Угодником[8].
______________________________
вот и не верь после этого в народные приметы ))))
114 - 03.02.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Он приставил к нему ангела, который бил Касьяна по лбу молотом подряд три года, а на четвёртый год давал ему отдых[
Ангела жалко. Это же 3 года молотком подряд махать. Без выходных и больничных.))))
115 - 03.02.2016 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ангела жалко. Это же 3 года молотком подряд махать. Без выходных и больничных.))))
судя по касьянову, в этом году ангел взял выходной, уморившись от трудов праведных. Ну или молоток вдрызг износился. А то бы давно его забил )))))
116 - 03.02.2016 - 16:39
Молоток надувной
117 - 03.02.2016 - 16:43
116-_Кошница_ > Синтетики тогда ещё не было. Скорее это -
banned
118 - 04.02.2016 - 08:35
"kadyrov_95Иногда у меня возникает чувство, что мои заявления или высказывания понимают не совсем верно."
Включает дурку: "Мая твоя непонималь.."))
Гость
119 - 04.02.2016 - 12:05
У Кадырова отличные имиджмейкеры или сам талантливый политик,
парой фраз, из упырька, превратился в популярного политика, которому, пусть и с оговорками, симпатизируют процентов 50-60 россиян.
Ай да Рамзан Ахматович! =))
Гость
120 - 05.02.2016 - 11:59
Кадыров предложил Путину утереть нос Швейцарии и ежемесячно выплачивать каждому жителю Чечни по 5000 евро.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены