К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров как всегда - в ударе:))

banned
0 - 02.02.2016 - 13:02
Из "безстаграмма"

kadyrov_95Я говорю всегда прямо и только то, что думаю. Мне кажется, что оппозиция - это люди, такие же патриоты своей страны, которые, имея какую-то поддержку среди определенной части граждан, пытаются донести свое видение, как решить проблемы государства. Когда же я смотрю на 15-20 человек без родины и флага, называющих себя серьезным словом "оппозиция", у меня вместе с презрением возникают ещё и вопросы. Несмотря на неумолкающий лай "касьяновых" и его дружков, до смерти напуганных моим видео в Инстаграм, (которое тут же удалили) а также тех, кто им сочувствует, все же хочу понять простую истину: кто они!? Можно ли считать оппозицией людей, которые бессовестно и открыто помогают тем, кто пытается санкциями и провокациями загнать нашу страну в блокаду, как когда-то фашисты Ленинград!? Чтобы вымотать нас, а затем диктовать нам свою политическую волю!? Можно ли считать оппозицией тех, кто обнимается с нацистами в Киеве, поддерживая кровопролитие на Донбассе!? Или, скажем тех, кто подчёркивая свою ненависть ко всем народам России, клянётся вернуть наш Крым после прихода к власти!? Или тех, что на днях признали мой народ "самым трудным" и настаивают на "отделении Чечни"!? Можно ли считать полноправными гражданами нашего Отечества, пользующихся её благами и защитой тех, кто одобряет публикацию списков наших летчиков, воюющих в Сирии!? Список подобных преступлений, направленных на скорейший развал и порабощение России можно было бы продолжать очень долго. Так кто же они, эти жалкие попрошайки, стоящие с протянутой рукой у посольств США и их союзников? Неужели это и есть оппозиция? Ради такой оппозиции мы, тысячами теряя верных товарищей побеждали международных террористов!? Кем мы должны считать тех, кто впал в истерику от короткого видео!? Разве может быть на столько трусливой настоящая оппозиция!? Уверен, что нет. А те, о ком я говорю с отвращением, лично для меня - предатели и изменники России и её Народа. И ещё. Если эти картонные "герои" так жутко испугались моего смеха над ними, то дорога в суды им открыта. Я - законопослушный гражданин, отвечаю за каждое своё слово и остаюсь при своём твёрдом мнении. Я все сказал.

Хау! Винеу,сын Инчучуна всё сказал..



Гость
41 - 03.02.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
слышь придурок, у нас теперь масяна рупор правды? Ты по своей убогости считаешь что раз чирик наймит госдепа и нищеброт он може все что угодно лаять на богатых и успешных?)))
Боюсь разочаровать либерастню барина, но чирик, если и работает на госдеп, то в свободное от основной работы время. А на основной работе он ценный агент, что подтверждается последними посадками его друзей...
Кстати, мне уже было предупреждение не оскорблять так жестоко массона, а то он обижается и грозится прекратить стучать...
Бгггггг (с)
42 - 03.02.2016 - 10:47
39-Winny >а что, а вдруг?
Гость
43 - 03.02.2016 - 10:51
41-Homer Simpson >а может он двойной агент?)))
banned
44 - 03.02.2016 - 11:10
36-дед в квадрате >Кадыром нас считает врагами,вот пусть и приезжает в Краснодар (Москву),и сражается (интеллектуально) перед мильёнами телезрителей за свою правду. А то тявкает из под куста.К нему пускай следователи-прокуроры приезжают.Это их работа.
Гость
45 - 03.02.2016 - 11:14
44-масон 62 >ооооо, да ты зассал))) Ты же хотел ему леща отвесить, так почему он должен приезжать?)))
banned
46 - 03.02.2016 - 11:18
45-Прошедший Новый год >Я? Леща? Ты меня с кем то спутал.Леща,только интеллектуального.Я же не палач какойтЫ
Гость
47 - 03.02.2016 - 11:20
46-масон 62 >ох чирик чирик, ты реально смешон уже... Ну не льсти себе, ну откуда у тебя интеллект?))
48 - 03.02.2016 - 11:25
46-масон 62 >не дословно, но что-то помнится:

"Ах Моська, знать она важна, раз лает на Слона"!
banned
49 - 03.02.2016 - 11:45
48-дед в квадрате >Знаешь кто естественный страшный враг (смертельный) для слона? Маленькая мышка....А в Ичкерию мне ехать не резон.Не резон.Бандитский район.Да и кровников много осталось,очень много..
50 - 03.02.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
.Да и кровников много осталось,очень много..
Ты хотел сказать любовников, которых ты ублажал.Тщательней надо, масоша, тщательней.
Гость
51 - 03.02.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да и кровников много осталось,очень много..
Ты сам то веришь в то что кропаешь? Будь у тебя хоть один кровник горные чуваки давно бы твой анус порвали на звезду Давида...
banned
52 - 03.02.2016 - 12:02
51-Прошедший Новый год >Они не знают меня))
53 - 03.02.2016 - 12:05
Ну так тебя трудно узнать,доблестный грузинский воин, ты же сразу обосрался и руки до горы.
Тем более, что чеченцы не потеряли при взятие Гагры ни одного человека убитым.Какие уж тут , кровники, пленница ты наша кавказская:-)
banned
54 - 03.02.2016 - 12:12
53-_Кошница_ >Не фантазируй,наркоман чёртов.Лучше поплачь по своим кентам Приднестровским,которых червяки давно сожрали.Можешь и по Донбасским кентам уже плакать.
Кадыров объявил врагов,та что же "Мальбрук в поход на врагов не идёт"?
55 - 03.02.2016 - 12:13
53-_Кошница_ >не только "пленница ты наша кавказская", а, и,
судя по высказываниям типа "кровников много осталось,очень много.."
ещё и Шахеризада!
56 - 03.02.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Кадыров объявил врагов,та что же "Мальбрук в поход на врагов не идёт"?
А почему ты думаешь, что не идет?! Потому, что сам только от анонса обделался жиденько? Те, кто надо давно уже в пути, а некоторые уже и на месте. Кто не понял, тот поймет, а понимающему достаточно. ))))
57 - 03.02.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
ещё и Шахеризада!
это видно от слова "зад", не иначе. ))))
58 - 03.02.2016 - 12:17
Ладно вам, масон у нас-воин в стане врага, на передке постоянно, кхе-кхе...
Гость
59 - 03.02.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не фантазируй,наркоман чёртов.Лучше поплачь по своим кентам Приднестровским,которых червяки давно сожрали.Можешь и по Донбасским кентам уже плакать
Я понимаю, что он стукач ценный, но пора бы и язык подонку уже прищемить...
Опять же, зачем язык стукачу, пусть пишет.
60 - 03.02.2016 - 12:23
59-Homer Simpson >знайте, даже с одним обрубком, хм, "ноги" специально обученный немой "ударник" вполне отменно может "барабанить" морзянкой!
61 - 03.02.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
на передке постоянно,
у кого на этом самом?
62 - 03.02.2016 - 12:30
Ты знаешь, у кого не знаю точно, но вроде не МВД,а впрочем, пусть Титаренко и Газарян расскажут.
banned
63 - 03.02.2016 - 12:31
59-Homer Simpson >Прищеми,рискни здоровьем.
60-дед в квадрате >Тема не обо мне.Вы к тем идиотам относитесь,которые личности незнакомых форумчан обсуждают?
Гость
64 - 03.02.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Прищеми,рискни здоровьем.
Меня уже предупредили, что ты жалкая пародия на Штирлица...
65 - 03.02.2016 - 12:34
Внутреннего Штирлица.
66 - 03.02.2016 - 13:00
63-масон 62 >а вот "держать удар" и парировать надо достойно,
намёк "типа сам идиот" это слабенько так, на уровне детсада!
РС тем более если был "диким гусем", а не "ощипанным курёнком", как иногда себя выставляете.
banned
67 - 03.02.2016 - 13:07
66-дед в квадрате >Что значит "Держать удар"? Бредни Кошницы разоблачать? Он фантазирует,вы ведётесь.А мне разоблачать? В принципе могу конечно.Мне это легко.Но конкретных предъяв не вижу.
68 - 03.02.2016 - 13:19
67-масон 62 >Витя, а Вы возьмите и разоблачите его бредни.
Выведите, так сказать, на чистую воду.

РС заодно и про Газаряна всю правду выложите.
69 - 03.02.2016 - 13:24
А какие я тебе могу предъявлять предъявы? Это сделают твои соратники,у тех кто занимается конспиративной деятельностью, так принято, масон.
Зачем мне это надо? Я сторонний наблюдатель, просто предупредил тебя, чтобы ты своим ртом не марал настоящих людей. И только. Потому что это некрасиво и глупо, когда гомосутенер и неуловимый "рэволюционер" рассуждает о судьбе мужчин.
Теперь понятно?
Гость
70 - 03.02.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Прищеми,рискни здоровьем.
у чирика крыша хорошая...
масяня, у тебя номера на твоем корыте не 046?
banned
71 - 03.02.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
не 046?
"КРА"))
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
67-масон 62 >Витя, а Вы возьмите и разоблачите его бредни. Выведите, так сказать, на чистую воду. РС заодно и про Газаряна всю правду выложите.
Так Кошница отказывается признавать свои же бредни:
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А какие я тебе могу предъявлять предъявы?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Зачем мне это надо?
Так,ляцкает своим поганым языком.
68-дед в квадрате >Что именно по Газаряну интересует? Только конкретно?
72 - 03.02.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Так,ляцкает своим поганым языком.
Гомосутенер масон, ты же сам признавался на этом форуме, что мужскими задницами подторговывал? Отрекаешься чтоли?
banned
73 - 03.02.2016 - 13:57
72-_Кошница_ >Нет.Не подторговывал.Просто не мешал голубым солдатам. Был толерантен. Хотят,пусть [*****].Мне всё равно,это их дело.
74 - 03.02.2016 - 14:03
То есть ты был соучастником преступления, предусмотренного ст 121 УК РСФСР, да еще и с использованием служебного положения? По идейным гомосексуальным соображениям действовал.
75 - 03.02.2016 - 14:05
71-масон 62 >почему уехал, и на какие(чьи) средства(бизнес, гранты, подаяния)и где теперь живёт?
banned
76 - 03.02.2016 - 14:09
75-дед в квадрате >Работает в ООН экспертом-экологом.В Бонне. Уехал (сбежал) из-за двух уголовных дел,явно состряпанных.Одно за "порчу забора дачи Ткачёва",второе за "Угрозу убийством охраннику "дачи Путина" в Прасковеевке.
banned
77 - 03.02.2016 - 14:10
74-_Кошница_ >Опять ты промазал)) Я был простым солдатом.
78 - 03.02.2016 - 14:20
Заведовал медпунктом? Достаточно, ч 2, от 5 до 8 лет, "петухом" заметь.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
.Одно за "порчу забора дачи Ткачёва"
А почему забор пачкало больше людей,а осудили только Газаряна и Витишко?
banned
79 - 03.02.2016 - 14:37
Угораю с Рамазанчика)):
kadyrov_95Дорогие друзья! Оказывается приближается срок окончания моих полномочий на посту Главы ЧР. Он истекает через два месяца. Об этом мне напомнили журналисты.
https://www.instagram.com/p/BBTD0wLCRn-/

А комменты прикольные,всех оппонентов потёрли (Это об ущемлённой свободе слова,на что пожаловался ка дыров),одни гневные ответы критикам:
bekhan_177_@gloomshow ты кто вообше такой хьай де дакъ т1е хьо яхарг. Делдаш ве и накъост заблакировать.
sedaya_molodost@victorweikum А вы кто чтобы это решать? Это наш глава, хотим под суд отдадим, захотим будем хвалить! Чеченцы будут решать, что с ним делать и он будет решать пока Глава Республики, что делать с Чечней! Он нас устраивает!
sedaya_molodost@gloomshow если не будет этого самого "стада" и "пастуха" ИГ первым тебя вырежет, гламурный мальчик! Потому что ты и в руках ничего более ложки не держал, и дальше своего носа не видел! А чеченцы воины, они способны и защитить и Родину, это не я говорю, прочти кто защищал Брестскую крепость, и твою жизнь и твою прическу сохранят нетронутой. Тебе молится нужно на этого пастуха и на стадо! Если ты вообще молиться умеешь.
banned
80 - 03.02.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А почему забор пачкало больше людей,а осудили только Газаряна и Витишко?
Про пачкало: в материалах дела нет ни одного доказательства пачкания.Ни один свидетель об этом не говорит,ни подсудимые,ни эксперты. Это всё равно если кто нибудь увидит фото тебя на фоне забора с нецензурной надписью.Значит ты написал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены