К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К вопросу о прическах

banned
0 - 11.05.2013 - 11:00
Прически, как известно, в большинстве случаев являются результатом стрижки. Так что теперь - непосредственно о стрижке.
---
Скандальный приказ Минтранса разорит миллионы собственников и обогатит одну-две конкретные фирмы. Напомним, согласно приказу № 36 «Об утверждении требований к тахографам» с 1 апреля 2013 года все грузовики массой выше 3,5 тонны и все автобусы должны быть оборудованы тахографом – устройством для непрерывной регистрации времени в пути и скорости движения. На момент издания приказа многие российские автобусы уже были оборудованы тахографами, большая часть грузовиков европейских марок имеют встроенные тахографы. Однако требованиям нового приказа Минтранса соответствует лишь одно устройство – тахограф «Меркурий» ТА-001 производства компании «Инкотекс», причем цена на него явно зашкаливает.

В среднем покупка и установка «Меркурия» обойдется собственнику транспортного средства в 40-75 тыс. руб.
---
Вот как надо. Заносите куда следует хорошего настроения, и баранов обязывают являться на стрижку со своими ножницами, да не абы какими, а вашего производства. Вот это - бизнес! Вот это - рынок!



Гость
1 - 11.05.2013 - 11:29
Тахограф - вклад в безопасность (хотели, как лучше), реализация - как всегда!
Гость
2 - 11.05.2013 - 11:55
0)- опять ты, Accountant, о стрижках овец?.. задело по карману?.. - понимаю.. пока вместе с шерстью/волосами не снимают скальп.. - фигня..(психология раба)
може, шо тематическое-глобальное предложишь?.. (ну, там.., в космосе похулиганить?..
banned
3 - 11.05.2013 - 12:22
1-Tyrex > Тахограф - вклад в безопасность собственников "Инкотекс".

2-oldzanuda > Не догоняешь ты. Я на примере из своей сферы деятельности показываю, как делаются дела в России. Установка на 6 млн грузовиков по 50 тыс рублей - это ТРИСТА МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. И эти 300 млрд заплачу не я, заплатят барашки. И заплатят они их не в мифический "государственный бюджет", а в закрома вполне конкретной частной организации.
В качестве разминки можешь подумать - кому и сколько надо откатить, чтобы тебе позволили откусить 10 млрд баксов?
banned
4 - 11.05.2013 - 12:25
Барашки не догоняют - по 2000 рублей с каждого. Безо всяких налогов. В частный карман.
Гость
5 - 11.05.2013 - 12:33
4)-Accountant, баранами та не стоит всяко называть.. (там же, в стаде, и обитаешь.. - рамсы не гни..)
ты видел, когда состояния в прах обращаются?.. мой видел.. тока я, ничего несп.из-й, - на плаву.. (патамушта с мозгаме и рукаме), а эти - с инфарктами.. (несцы.. - мне здесь тоже надоело.., хоть и плыву..)
Гость
6 - 11.05.2013 - 12:35
Было время... приезжал феодал (иногда - лично, иногда в лице своих сборщиков) к крестьянам и говорил: с сегодняшнего дня десятина будет удвоена.
Было другое время... Петр номер один вводил налоги на бороды и дым.
Сейчас делается другим путем, один из вариантов расписан в 0.
Единственное, что изменилось - стать тем, кто устанавливает правила (пусть и не в таких масштабах) может любой, при наличии воли, знаний или силы. Если сравнивать сбор этих двух тысяч на тахометры с рядовым приездом князя за данью - я буду ярым сторонником текущего варианта.
banned
7 - 11.05.2013 - 12:40
5-oldzanuda > так как же не стоит? только качественный российский баран радуется снятию дополнительной шкуры.

6-NTFS_ > готовьте ножнички, казенные-то туповаты.
Гость
8 - 11.05.2013 - 12:54
7)-Accountant, молодой ты.., ышо.., шобы выводы вселенские делать.. (поднимай своих дальнобойщиков на бой.. - не хошь?.. тоже понимаю.., тада не трынди за свой баблос..)
Гость
9 - 11.05.2013 - 12:58
Обращение в ФАС (для начала).
Гость
10 - 11.05.2013 - 12:59
В суд - об отмене приказа.
banned
11 - 11.05.2013 - 13:14
8-oldzanuda > я не за свой :-) мой от меня не уйдет. А вот дорогим россиянам, отращивающим шкуры в труде и поте, им бы призадуматься.
Гость
12 - 11.05.2013 - 13:30
11-Accountant > Я смотрю, ты по-прежнему находишься в заблуждении, что сам не принадлежишь нашему дружному бараньему стаду...))) Вереница "стриженых" длинная. А ты в этой веренице - первый. И твой "шерсти клок" самый большой. Наверное, где-то в этой бараньей цепочке есть и моё место. Но мой взнос поменьше будет. И будь уверен, я тоже сумею компенсировать эти, в общем-то, копеечные потери.
Гость
13 - 11.05.2013 - 13:31
вопчем подстригут всех кроме бухгалтера. он какойта заговорённый просто
banned
14 - 11.05.2013 - 13:33
И будь уверен, я тоже сумею компенсировать эти, в общем-то, копеечные потери.
Хм, но в этой цепи-то кто-то же есть последний, который компенсирует только за счет себя и тебе и Аккаунту...
Гость
15 - 11.05.2013 - 13:37
14-Технолог > наверно это я =(
Гость
16 - 11.05.2013 - 13:39
13)-_ё_, маладец.. (мой так бы не смог сказать..)
у него по проблемам, отличных от "дорожных", тока реплики (соглашусь, что весьма качественные).., а тута! - всё пропало!, вас, баранов, стригут!.. (цельную тему за свой баблос затеял.. тожа, - бюргер.., как и лисапедист..)
Гость
17 - 11.05.2013 - 13:41
Повторю еще раз: сборы с холопов были, есть и будут. Только сейчас они стали гораздо мягче, цивилизованней и более гибкие.
Гость
18 - 11.05.2013 - 13:41
14-Технолог >Неа, нет последнего. Это замкнутый круг. И наш бухгалтер ещё не раз в ней поучаствует. Например, когда придет м супермаркет. Или за квартиру платить. Или в парикмахерскую, модельную стрижку делать Но ему только будет казаться, что стрижка модельная )))
19 - 11.05.2013 - 13:46
Так думаю, Агафья Лыкова с косой ходит. Что безусловно радует главбуха - не он один такой.
banned
20 - 11.05.2013 - 13:47
Правильного барана так же радует осознание того факта, что он - не единственный, других тоже стригут. От этого барану легчает и он с новым трудовым энтузиазмом идет стричься.
---
интересны выступления некоторых ников. типа, борашке, не плакать, стрижка копеечная, пока стригут, снова нарастет. хе-хе.
banned
21 - 11.05.2013 - 13:52
снова нарастет. хе-хе.
http://www.youtube.com/watch?v=ozKVJc3aNR8
Гость
22 - 11.05.2013 - 13:54
20)-Accountant, ета - гуд!.. но що тебя заколдобило именно по етой дорожной теме?.., а не по миллиардам, спи.з.женных в министерстве обороны?.. (чуйствуетцо твоё раздражение.., ето - про "заколдобило"..)
и хорошь из себя судью строить, коль сам на скамье подсудимых сидишь..
Гость
23 - 11.05.2013 - 14:00
стрич, в данном случае, будут пропорционально уровню потребления,
а значит в кокой-то степени в соответствии с уровнем доходов

но ващета это просто ускорит круговорот денех. явно выигравших и явно проигравших будут единицы

вот бух будет, однозначно, в выигрыше. у него есть ножницы. а вместа шерсти -бронежилет
banned
24 - 11.05.2013 - 14:08
22-oldzanuda > так я в этой теме, поэтому о ней и рассказываю. Вот, в данном случае, довожу до сведения - 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ нищему на рубашку. И это только один, в общем-то, не очень-то значительный момент.
Гость
25 - 11.05.2013 - 14:12
23)-_ё_, на всякий случай: "стрич" пишетцо с мягким з знаком на конце.. (конец - ни твой, и не мой, а слова..)
не будет он в игрыше.., потому и возбухает..
banned
26 - 11.05.2013 - 14:12
23-_ё_ > дружище, вы меня умиляете. Речь то не обо мне. Вместо того, чтобы воспротивиться стрижке, вы радуетесь, что и меня стригут. Вот это и есть основной и главный признак баранины.
banned
27 - 11.05.2013 - 14:16
Тут вот еще некоторые, не будем показывать пальцем, рассказывают нам, как плох рынок и что его надо отменить, вернув совок. Так вот я пример привел, в том числе и о том, что никакого рынка нет и в помине. А то, что баранам втюхивают за рынок, есть простая, банальная, незатейливая стрижка.
Гость
28 - 11.05.2013 - 14:26
27)-Accountant, вот, тут, ты прав.. - никакого капитализму, с регулированием отношений меж сильными и слабыми, тута нету.. есть воровское сообщество.. (ничо не сделаешь.. - ментальность такая.., смысле - хрен догонишь.., воспитай, сначала, носителей передовой идеи.. равенства и братства..)
Гость
29 - 11.05.2013 - 14:49
26-Accountant > я понимаю, что тебе не нравится новая причёска.
но сделать ты ничего не можешь.
Гость
30 - 11.05.2013 - 14:53
0-Accountant > Прекрасная возможность для бизнеса, наладить выпуск тахографов которые смогли бы составить конкуренцию «Меркурий» ТА-001 и при этом соответствовать приказу Минтранса...
Гость
31 - 11.05.2013 - 14:59
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Прекрасная возможность для бизнеса, наладить выпуск тахографов которые смогли бы составить конкуренцию «Меркурий» ТА-001 и при этом соответствовать приказу Минтранса...
Слишком толсто)
Гость
32 - 11.05.2013 - 15:00
31-Иван Петровичъ > ну можно наладить производство тонко... :-))))), лишь бы не порвалось...
Гость
33 - 11.05.2013 - 15:02
29)-_ё_, сможет.., когда его доведут до точки "экс".., ваши же ребята.. (ничо не понимаю.. учился рядом с вами.. и не хуже вас.., не крысятничал.., не сдавал.., а вы собираетесь сегодня из меня своего раба сделать?.. всему есть предел (додик с небес мне то сказал) уверены, что выстоите супротив миллионов таких же, как я?.. (флаг, вам в руки - но глаза многим выдерну..)
Гость
34 - 11.05.2013 - 15:43
Ну вот, а я то обрадовался, а это окывается автор темы лох педальный... :-(((((
http://rosavtotransport.ru/wp-conten...ahografov1.pdf
Там не один, а уже аж 4 производителя...
Гость
35 - 11.05.2013 - 17:08
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Там не один, а уже аж 4 производителя...
-так первой в колокола еще с месяц назад сама Латынина кинулась. чего ты от нее хотел-объективных фактов что ли или стрелки тахографа?
banned
36 - 11.05.2013 - 18:12
34-1osho1 > ты свои два рубля с носа в кассу готовь, хе-хе. а уж одному они достанутся, или на четверых поделят, дело другое.
banned
37 - 11.05.2013 - 18:13
барашки могут скинуться еще.
---
Грузовикам запретят ездить по федеральным трассам в сильную жару
Большегрузным автомобилям, осуществляющим перевозки в сильную жару, запретят двигаться по трассам федерального значения. Такая норма содержится в приказе Росавтодора. Сообщается, что данная мера принята для того, чтобы сохранить дорожное полотно. В приказе уточняется, что запрет распространяется на большинство перевозчиков. Исключение составляют те, которые перевозят топлива, лекарства и прочие жизненно необходимые грузы.
«С 1 июня по 31 августа 2013 года временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения с асфальтобетонным покрытием, при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 градусов по данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», - говорится в приказе.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.05.1996 № 763 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти» приказ подлежит официальному опубликованию и вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, то есть 11 мая.
Гость
38 - 11.05.2013 - 18:17
37) Происки газелистов?
Гость
39 - 11.05.2013 - 18:29
36-Accountant > Ну учитывая у этих четырех (пока четырех) количество сервис-центров, дилеров, оптовиков и прочих,то они достанутся тысячам людей... Нормальная рыночная экономика... :-) мне так же достаются чьи-то деньги за мою работу...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены