К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К вопросу о прическах

banned
0 - 11.05.2013 - 11:00
Прически, как известно, в большинстве случаев являются результатом стрижки. Так что теперь - непосредственно о стрижке.
---
Скандальный приказ Минтранса разорит миллионы собственников и обогатит одну-две конкретные фирмы. Напомним, согласно приказу № 36 «Об утверждении требований к тахографам» с 1 апреля 2013 года все грузовики массой выше 3,5 тонны и все автобусы должны быть оборудованы тахографом – устройством для непрерывной регистрации времени в пути и скорости движения. На момент издания приказа многие российские автобусы уже были оборудованы тахографами, большая часть грузовиков европейских марок имеют встроенные тахографы. Однако требованиям нового приказа Минтранса соответствует лишь одно устройство – тахограф «Меркурий» ТА-001 производства компании «Инкотекс», причем цена на него явно зашкаливает.

В среднем покупка и установка «Меркурия» обойдется собственнику транспортного средства в 40-75 тыс. руб.
---
Вот как надо. Заносите куда следует хорошего настроения, и баранов обязывают являться на стрижку со своими ножницами, да не абы какими, а вашего производства. Вот это - бизнес! Вот это - рынок!



Гость
41 - 11.05.2013 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Грузовикам запретят ездить по федеральным трассам в сильную жару
Одна из проблем России - это неразвитая инфраструктура. Например, недостаточное количество качественных дорог, позволяющих перемещать достаточно быстро много грузов... И тут чиновники выходят на сцену.... Запретить тяжелые грузовики в жару... То есть грузы ходят плохо, теперь даже на существующих трассах они будут ходить еще хуже... Для чего нам дороги тогда? Мдя... Маразм крепчает...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены