К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К обороне Азовского моря готовы. А от кого?

Гость
0 - 03.10.2018 - 17:12
Таганрогский залив отдали Минобороны для защиты безопасности государства. 21,6 кв. км акватории предоставили ведомству на 20 лет. Теперь залив не может использоваться рыбаками и прочими лицами.
А от кого мы собираемся обороняться? От Украины и ее флота из двух катеров?



681 - 12.05.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И так по санкциям теряем кучу бабла.
барака хусейныча на бабло разводить ума много не надо было, а дональд иваныч вам крантик то поприкрутил))) оёёшенькиёё, о бюджете России плач ярославны)))
682 - 12.05.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
старые фуражки, вонючие портянки и рваные ватники
Других пассажиров у нас для тебя нет, крепись.:)
banned
683 - 12.05.2019 - 22:52
683-Снег >обломись))) других поболее встречаю))
684 - 12.05.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
как старые фуражки, вонючие портянки и рваные ватники легко швыряются государственным баблом(( ну че, им же на пенсию не 65 выходить. независимость от разума им уже оплачена.
точно, а остальное отребье мимо кассы, на обочине)))
685 - 12.05.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
обломись))) других поболее встречаю))
Ты всех пытаешь перед тем как везти?:)))
banned
686 - 12.05.2019 - 23:00
685-наливай > ну не грусти, отребье так отребье, ну мимо кассы, ну на обочине -зато в "РАЙ" все строем, во славу великого пуууууууу
687 - 12.05.2019 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
зато в "РАЙ" все строем
Ты уже купил билеты?:)))
banned
688 - 12.05.2019 - 23:03
686-Снег >))) во время того как...))))всех))) из "крайних" была деваха, в СК работает хоть и служит но в уме совсем не портянка.
Гость
689 - 12.05.2019 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
других поболее
ты в Яндекс такси миллионы зарабатываешь?
banned
690 - 12.05.2019 - 23:06
688-Снег > всем мы в одном "суперджоппе" тока места разные и молния уже вдарила, теперь тока куда пЕлот зарулит.
691 - 12.05.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
во время того как...))))всех)))
Высаживаешь или спасибо за деньги говоришь от лютой ненависти.:)))
banned
692 - 12.05.2019 - 23:08
690-_ё_ >???? чего то с логикой у монархиздов??? какой яндекс? какие миллионы?
Гость
693 - 12.05.2019 - 23:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в Яндекс такси миллионы зарабатываешь?
ёшка собрался эмигрировать?вступишь в союз русских шофёров,там все расскажут.бгг))
banned
694 - 12.05.2019 - 23:15
692-Снег >за последний год тока одного портупейного высадил, с дамай из ресторана на Мачуги, остальные все в адеквате попадались)) а спасибо мне все время говорят)))
banned
695 - 12.05.2019 - 23:16
694-will > и я дам ему парабеллум)))
Гость
696 - 12.05.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
какой яндекс?
ну ты же таксист? кроме яндекс-такси другого в Краснодаре нет
banned
697 - 12.05.2019 - 23:21
697-_ё_ > и??? че???я не работаю на яндекс..Жду пока они все на "за рулеме" в "Вечерней подборочке дебилов" отметятся)))
698 - 12.05.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
остальные все в адеквате попадались))
Так других же нет, сам сказал.:)))
699 - 12.05.2019 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
685-наливай > ну не грусти, отребье так отребье, ну мимо кассы, ну на обочине -зато в "РАЙ" все строем, во славу великого пуууууууу
ну и как оно? вот так вот по обочинам шныряцца, зная что в рай попадешь первеньким? ибо тех кто науки учил, або в принципе пригодные к делу военному тех за урал, а останних в рай)))
banned
700 - 12.05.2019 - 23:25
699-Снег >снег=дурак=снег=дурак.........
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Других пассажиров у нас для тебя нет, крепись.:)
701 - 12.05.2019 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
снег=дурак
Это типа комплимент?:)))
banned
702 - 12.05.2019 - 23:36
700-наливай >)))) ха! ссыкливая мразь, надейся))) а мне не впервой, мне по ВУСу не придется за урал драпать. Выброска в тыл врага и два часа боя весь расчет на Бресткую бригаду или пару часов прикрывать перевалы для Кутаисской. так что меня ты ни чуть не расстроил))
Гость
703 - 12.05.2019 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
как старые фуражки, вонючие портянки и рваные ватники легко швыряются государственным баблом(( ну че, им же на пенсию не 65 выходить. независимость от разума им уже оплачена.
Все верно, ты паши нищеброд, оплачивай мне пенсию
banned
704 - 12.05.2019 - 23:46
704-Dante >забирай чумаданчик и дергай по надувноиу трапу)) а то не успеешь, вон сенаторы, губернаторы да бывшие министры сх уже не успели)))
705 - 12.05.2019 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
вон сенаторы, губернаторы да бывшие министры сх уже не успели)))
А что с ними случилось? Ай-яй-яй, и кто это сделал?:)))
banned
706 - 12.05.2019 - 23:52
706-Снег > ну явно не Даунты, сделали)) может в такси много понтовались?))))
Гость
707 - 12.05.2019 - 23:55
705-Skod nick >мне и здесь хорошо, я всем доволен, зачем мне куда то ехать?
708 - 12.05.2019 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
ну явно не Даунты, сделали))
Так кто? "Имья, сестра! Назови его имья!"(с):)
709 - 13.05.2019 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
700-наливай >)))) ха! ссыкливая мразь, надейся))) а мне не впервой, мне по ВУСу не придется за урал драпать. Выброска в тыл врага и два часа боя весь расчет на Бресткую бригаду или пару часов прикрывать перевалы для Кутаисской. так что меня ты ни чуть не расстроил))
))) рэмбёл)))
Гость
710 - 13.05.2019 - 00:05
709-Снег > это он мой ник коверкает, это нищебродская зависть в нем говорит)))))
banned
711 - 13.05.2019 - 00:06
709-Снег >,???? да откуда я знаю?? таксист какой-то сдал и загрызли свои-же шакалы из сенаторов та татупедов)))
708-Dante > ню-ню)))
banned
712 - 13.05.2019 - 00:09
712-Skod nick >ах да! министра(бывшего) стюардесса сдала когда в салоне понтовался))) вспомнил))
713 - 13.05.2019 - 04:00
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
всем мы в одном "суперджоппе"
Ну залезли вы туда. И чем хвастаешься?
Гость
714 - 13.05.2019 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
я не работаю на яндекс..Жду пока
очень удобно, и дешевле чем были другие такси, и приезжают мгновенно и вызов удобный.
banned
715 - 13.05.2019 - 08:24
715-верю, да и сам знаю! Прогресс!!! Только труд водителя недооценке значительно, вот они и бьются от нервов и усталости.
Гость
716 - 13.05.2019 - 15:37
Отправленный в отставку командующий так называемой «операцией Объединенных сил» в Донбассе Наев в интервью украинскому телеканалу ТСН рассказал о случае, когда в Азовском море корабли ВМС Украины подходили на полторы мили к российскому порту. По его словам, «россияне промолчали про этот случай, поскольку не ожидали и поздно отреагировали».

«В современных условиях наши действия на Азовском море должны быть подкреплены мощными средствами огневого поражения с берега и с неба. Должна быть база для таких действий. И у ООС такая база уже есть, и она действует. Даже был случай, когда корабли ВМС подходили на полторы мили к российскому порту», – заявил Наев.

По его словам, задержка в реагировании россиян составила два часа. Он уточнил, что к российскому порту подходили малые бронированные катера, которые действуют в составе Объединенных Сил.

«Это было в октябре прошлого года вблизи Ейска. А мы создали такие условия, что российские корабли ближе определенной линии не подходят. Кроме того, российская ФСБ в начале ООС пыталась досматривать наши корабли, но мы им этого не дали. Вызывались корабли Пограничной службы, принимались другие военные мероприятия, и вражеские корабли отходили от наших судов. Было два случая, когда они пытались досмотреть украинские суда, но после этого попытки прекратились. С начала ООС не было никакого досмотра украинского судна. Ни один ФСБшник на борт украинского корабля не зашел», – рассказал Наев.
https://novorosinform.org/773260
Гость
717 - 17.05.2019 - 19:56
Погранслужба России продолжает контролировать караваны кораблей перед входом в Азовское море.

Пытаясь придумать хоть какую-то «перемогу», отправленный в отставку командующий т.н. «операцией Объединенных сил» на Донбассе генерал-лейтенант Сергей Наев на днях разразился воспоминаниями о действиях ВМСУ в Азовском море.

Якобы, прошлой осенью на полторы мили к российскому порту Ейск прорвались украинские малые бронированные катера, которые действуют в составе Объединенных Сил. По его словам, «россияне промолчали про этот случай, поскольку не ожидали и поздно отреагировали». Более того, данный факт настолько испугал ФСБ, процитируем Наева, «что после этого попытки досмотреть украинские суда прекратились. С начала ООС не было никакого досмотра украинского судна. Ни один ФСБшник на борт украинского корабля не зашел», – рассказал Наев в эфире киевского телеканала ТСН.
Погранслужба продолжает досматривать корабли, следующие через пролив в порты Украины. Причем регулярно и методично проверяют, нет ли в трюмах нелегальных эмигрантов, наркотиков, взрывчатых веществ, оружия и контрабанды. Ну а иностранные моряки относятся к этому с полным пониманием. Более того, никто ни разу не заявил, что не признает юрисдикции РФ над водами Керченского пролива. Все дисциплинированно получают разрешение от российских служб и следуют по маршруту в заявленном порядке.
http://tricolor-center.ru/stati/2295...skie-suda.html
718 - 18.05.2019 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«В современных условиях наши действия на Азовском море должны быть подкреплены мощными средствами огневого поражения с берега и с неба.
а рэмбёлов с обочины забыв мабуть, цеж элита элит, зараз подкреплять, весь мир в труху)))
Гость
719 - 18.05.2019 - 15:06
Посольство России в Великобритании заявило, что опубликованный накануне в Financial Times текст о влиянии моста через Керченский пролив на судоходство в регионе поражает «необычайно низким уровнем журналистики». Российские дипломаты направили в редакцию газеты письмо, в котором подчеркнули, что авторы текста «полностью игнорируют официальную статистику судоходства в Керченском проливе» и «позволяют себе манипулировать отдельными обвинениями и непроверенными данными».
В заявлении посольства говорится, что с апреля 2018 года по апрель 2019 пролив пересекло 25521 судно. Из них были досмотрены только 8%. Почти половина (43%) из общего количества проинспектированных судов следовали в российские порты или из них, но не в порты Украины. А каждый досмотр занимал в среднем менее часа и проводился во время якорной стоянки.

Читайте также

Соединяя берега: первый год Крымского моста
«Сооружение Керченского моста, высота которого достигает 35 м, не привело к какому-нибудь значимому ухудшению условий навигации, поскольку сама глубина пролива в 9,5 м не допускает прохода более тяжелых и высоких судов. Керченский пролив всегда был и остается открытым для судоходства, в том числе и для украинских военных кораблей, если они следуют установленным еще с советских времен уведомительным процедурам», — подчеркнули в российской дипмиссии.

Также дипломаты выразили удивление «таким анализом» издания, которое «которое обычно отличается профессионализмом и стремлением к объективности». «Очень жаль, что такая газета как FT используется в качестве пропагандистского инструмента теми, кто ищет поводы для безрассудного милитаристского позерства вокруг Крыма», — отмечается в опубликованном на сайте посольства сообщении.

Накануне Financial Times сообщила, что после строительства Крымского моста обработка грузов в украинском Мариуполе сократилась на 70%, в Бердянске — на 50%. Убытки портов в Азовском море составили $400 млн.
По информации издания, в июне 2018 года время ожидания для прохождения судов в порты Мариуполя и Бердянска составляло в среднем пять часов, в ноябре 2018 года — пять дней. При этом причинами задержек газета называет особенности строения моста.
Коммерсантъ
banned
720 - 25.05.2019 - 16:13
Судьи Международного трибунала ООН по морскому праву голосами 19 к 1 приняли решение: обязать РФ освободить военные корабли Украины и 24 военных моряка.

Против был только российский судья Колодкин.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены