К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К коммунизму продолжаем идти!

osv
0 - 20.07.2015 - 14:27
Хоть туловища нет, но ноги-то уцелели!

В селе Моряковский затон Томской области местный житель разрушил памятник Ленину при попытке сделать селфи. Гипсовый монумент, ранее обезглавленный пьяным кемеровчанином, в этот раз лишился торса. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте УМВД по региону.

Как отмечает «Интерфакс», гипсовый памятник был установлен в Моряковском затоне в 1970 году, его высота составляет три метра. В УМВД подчеркнули, что теперь на постаменте «остались лишь ноги вождя пролетариата».

Голову монументу 3 мая снес кувалдой пьяный житель Кемеровской области.

http://lenta.ru/news/2015/07/20/lenin/



Гость
81 - 25.07.2015 - 09:15
80-хакас >Засунь эту ссылку себе в очко даун красножопый. У крестьян вообще не было зарплат, только доход от продажи натурпродукта, выдаваемого на трудодни.
82 - 25.07.2015 - 09:17
не ну точно "форумчанин" 16412 - в режиме iddqd постит ))))
Гость
83 - 25.07.2015 - 09:19
82-KRIHA >Стукачок пархатый, ты зачем геббельсятину пропагандируешь по приказу изуверской секты Бекмана? Папашек своих героических нашел в Изгаиле?
Гость
84 - 25.07.2015 - 09:42
81. 16412. Ты бы не грубил и не напрягался так, а то хром на заднице разойдётся.
Кто работал, тот зарабатывал. http://warfiles.ru/show-42503-kak-kr...tel-kupil.html
Гость
85 - 25.07.2015 - 09:49
84-хакас >Ну ты же даун. Потомственный. Всякую хрень брехливую пропагандистскую тащишь. 600 рублей - доход колхозника. Все остальное - бред красножопых дегенератов.
86 - 31.07.2015 - 09:16
Юрий Гагарин и Джина Лоллобриджида, Москва, 1961 г.



вот таким влюбленным взглядом смотрит европейская красавица на советского человека! )))
87 - 31.07.2015 - 11:17
Но сам Гагарин себя считал русским, обрушился на коммунистов с критикой за уничтожение Храма Христа Спасителя...Есть протоколы его выступления.
Гость
88 - 31.07.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вот таким влюбленным взглядом смотрит европейская красавица на советского человека!
Чтож она не попросила политического убежища дура ?
Гость
89 - 31.07.2015 - 11:49
ДНЕВНИК ГЕОРГИЯ БУРКОВА: СССР – ЭТО ОГРОМНАЯ ЗОНА
http://myhistori.ru/blog/43796534136...aya-zona?tmd=1
У меня нет Родины, ибо у раба ее не может быть. Но если она у меня есть, то внутри меня, и так у многих. Но мы живем на чужой территории, нашу Родину оккупировали коммунисты. Это не татаро-монголы, это свои, и, пожалуй, в этом секрет их успеха. Они нас заставили быть чужими. Они приписывают нас к одному месту, но не к тому, где ты родился и вырос. Малая родина – этот бандустан, явление обманчивое, лживое.

Мы – лимитчики, т.е. профессиональные штрейкбрехеры. Предательство, зависть – давно стали частью Имперской политики коммунистов.

И никогда коммунисты не представляли интересы рабочего класса. Никогда. В основном это осколки и неудачники из всех слоев русского общества. Они истребили основу – крестьянство и интеллигенцию. Теперь их можно уговорить, умолить уйти с исторической сцены, но не истребить, не рассчитаться за содеянное. Неправда, что это уже другие люди. Это идеологические дети тех, первых, Бесов. Но их уничтожить нельзя еще и потому, что они – это мы. Наиболее агрессивных (подавляющее большинство!) придется долго уговаривать вернуться в подполье. А потом терпеть их террор (жертвоприношение! Но не то, о котором говорил робкий Тарковский), как сейчас мы терпим рэкет и др. уголовщину. Это наши дети, братья, сестры.

И так будет всегда!
1989 год

Зона.

СССР – это огромная зона.

clip_image006

***

С посылками, свиданиями, родственными вызовами и выездами. И совсем не оттого, что мы чего-то добились, нас не сажают в лагеря. Просто из страны выкачали все, что было возможно. Теперь стали качать оттуда. Дали послабление, т. е. создали возможности спасать и выкупать нас (менять Буковского на Корвалана, например).

***

Большевикам нужна атомная бомба для того, чтобы удержаться у власти, т. е. против своего же народа. Пройдет немного времени, и они начнут шантажировать весь мир, чтобы весь мир умолял нас, народ, не делать революции и терпеть этих упырей и содержать их.

***

Непрекращающаяся гражданская война против своего народа, колониальный режим, незаметное военное положение, а проще – всесоюзная зона. Все это измотало народ. Он уже понял, что сегодняшняя передышка (ухудшение) несет нечто новое для него, народа-то. Новое и страшно. Если раньше разбазаривали природные ресурсы и культуру, то теперь, похоже, собираются торговать нами.

***

Коммунисты ситуацию в стране не контролируют. Но и никогда не контролировали. Они воюют с нашими народами, стравливают их. Оккупанты ситуацию не контролируют. Они ее создают, усугубляют. Но сейчас ситуация странная. Создавая особое положение для себя, партия вступила в сговор (в долю взяла) обслугу, охрану и т. д. Халявщиков очень много. Рабский труд еле-еле их кормит. Надо отпускать рабов на заработки (на живца ловить – называется) за границу. Но так, чтобы валюта шла хозяевам.

***

Легкость, с которой мы входим в чужие страны (или вводим туда оружие) – Чехословакия, Венгрия, Польша, ГДР, Афганистан, Куба, Никарагуа, Китай, Вьетнам и мн. др., – говорит о том, что Запад вооружился не зря. Мы – профессиональные агрессоры. И не отказались до сих пор от идеи Мирового господства, скромно называя эту идею «Мировой революцией».
Победа в Великой Отечественной окончательно развалила русских. И, естественно, позволила большевикам держаться до сих пор. Ведь Победа дала право думать, что путь правильный: лагеря, соц. реализм и пр. И безкультурье. Падение в будку. Мы выбрали «родное» рабство, рассчитывая на то, что у коммунистов оттает сердце. Дураки! Мы ввергли себя в большую глупость и униженность. Дело еще вот в чем: война не дает повод для геройства ни с той, ни с другой стороны. Война – это грязь и убийство на самом дне сознания. Геройство создают идеологические подонки. Выбор между двумя фашизмами. Что может быть мучительней?! Но я никогда не скажу, что выбор был сделан правильный. Раб на выбор не способен. Такова судьба. Раба

Недоразвитые и бездарные людишки продолжают терроризировать и обирать огромную страну.

И плодят, твари, подобных себе. Это катастрофа. Потом будут клянчить подаяние. Опять корми!
90 - 31.07.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Но сам Гагарин себя считал русским, обрушился на коммунистов с критикой за уничтожение Храма Христа Спасителя...Есть протоколы его выступления.
- угу ана шлеме он перечеркнул СССР и написал Христос Воскресе.

чего только не придумает в своих алкогольных грезах белогвардятина.
Гость
91 - 31.07.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
угу ана шлеме он перечеркнул СССР и написал Христос Воскресе. чего только не придумает в своих алкогольных грезах белогвардятина.
Слив зафиксирован...
Гость
92 - 31.07.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
osv
как-то ты омайданился.
93 - 31.07.2015 - 13:09
91-Kazymoto > запомни - на шлеме у Гагарина написано СССР.
94 - 31.07.2015 - 13:13
Объясни, Аркаша, каким образом наличие той или иной надписи на шлеме, на джинсах, на кроссовках, на футболке может влиять на национальность носителя?
Гость
95 - 31.07.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
1-Kazymoto > запомни - на шлеме у Гагарина написано СССР.
И ШТО?!
Гость
96 - 31.07.2015 - 13:14
Криха, стукачок пархатый, а у Пургиняна, который на самом деле Бекман, на лбу не проступает печать: Моссад?
http://www.novorosinform.org/articles/id/129
97 - 31.07.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
И ШТО?!
- слив зафиксирован.
98 - 31.07.2015 - 13:23
мне тут ванга нашептала, что в семье даунов имбициллов родится парниша, который сравнивает название государства с надписью на кроссовках.

этот отпрыск тупоголовых неучей не в курсе, что в космос запускают ракеты не "национальность носителя" а государственная машина. а у государственной машины есть название.
99 - 31.07.2015 - 13:59
96-16412 > вот это поворот - оказывается, РПЦ были завербованы моссадом ))):

26 февраля 1917 года помазанника божьего предала русская православная церковь. В этот день Святейший Синод РПЦ на своем заседании отказался принять вразумляющее воззвание к православным христианам, которое внес в повестку дня обеспокоенный беспорядками в столице товарищ Обер-Прокурора Синода князь Н. Д. Жевахов. Такая позиция церковных иерархов выбила идеологическую почву из-под ног верных присяге войск.
100 - 31.07.2015 - 14:09
КРИХа, глянь-ка в личку.
102 - 31.07.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
КРИХа, глянь-ка в личку.
- угу - там в личке - какое-то вонючее насекомое обращается к какому-то Аркадию - зачем мне обращать на это внимание?
103 - 31.07.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
что в космос запускают ракеты не "национальность носителя" а государственная машина. а у государственной машины есть название.
А кроссовки производит огромная фирма.Странное противопоставление.
Гость
104 - 31.07.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
какому-то Аркадию -
Ты уже и имя свое забыл? Вот что кургенизьм головного мозга делает.
Ты, Аркаша, скушай котлетку)
105 - 31.07.2015 - 14:23
А что за котлетка, никшефф, что-то сектантское, из отходов жизнедеятельности гуру?
106 - 31.07.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А кроссовки производит огромная фирма.Странное противопоставление.
- мне другое непонятно - как можно сравнивать надпись на шлеме первого в мире космонавта, и надпись на собственных трусах? )) -
107 - 31.07.2015 - 14:34
))) - секта аркаш - вы еще позовите васька и ё - покидайтесь друг в друга котлетками
108 - 31.07.2015 - 14:36
Мне вообще непонятно,как аббревиатура на предмете костюма может изменить этническую принадлежность?
а у Стрелки и Лайки тоже были кругом буквы СССР, они от этого стали советскими людьми?
Гость
109 - 31.07.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Мне вообще непонятно,как аббревиатура на предмете костюма может изменить этническую принадлежность? а у Стрелки и Лайки тоже были кругом буквы СССР, они от этого стали советскими людьми?
Хы-хы-хы...
111 - 31.07.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Мне вообще непонятно,как аббревиатура на предмете костюма может изменить этническую принадлежность? а у Стрелки и Лайки тоже были кругом буквы СССР, они от этого стали советскими людьми?
- аркаша, а ты почему собак к людям причисляешь? - может быть ты котлет объелся? )
Гость
113 - 31.07.2015 - 14:47
По сравнению с моссадовским изувером Бекманом, Белка, Стрелка и Лайка - настоящие люди!
Гость
114 - 31.07.2015 - 14:53
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А что за котлетка, никшефф, что-то сектантское, из отходов жизнедеятельности гуру?
Ну так другими Криха и не питается)
115 - 31.07.2015 - 15:05
еще не все аркаши собрались - аркаши - куда вы ё подевали? он тоже хочет покидаться котлетками )))
Гость
116 - 31.07.2015 - 15:11
И шо сука характерно, шо членососов изуверской секты Бекмана нимало не смущает факт тесной связи главного изувера с Моссадом и другими врагами России. Ну а чо, кгасный пегевогот по методичкам Геббельса, на то их натаскивают.
117 - 31.07.2015 - 15:13
Я честно говоря в жизни не встречал советского человека по национальности.Вот,как-то не повезло.
Может Кургинян не армян,а иесть совацкий чилавек?
118 - 31.07.2015 - 15:23
мне тут ванга нашептала на ушко, что потомок циганского инцеста что-то имеет вякать против высокого звания Гражданин Советского Союза.

Кстати, один Гражданин Советского Союза стал Первым Космонавтом.
119 - 31.07.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мне тут ванга нашептала на ушко, что потомок циганского инцеста что-то имеет вякать против высокого звания Гражданин Советского Союза.
Кургинян и тут вякает? Армяно-еврейский инцест.
Юрий Гагарин, русский человек стал Первым Космонавтом и не соглашался с советской политикой официально.Подвергал сомнению советские ценности, хорош гражданин,а-ха-ха!
121 - 31.07.2015 - 15:37
Гагарин выжил в катастрофе и умер в советской психбольнице в 1990 году, что он инсценировал собственную смерть и сделал пластическую операцию, что причиной катастрофы стало"воздушное хулиганство в духе Чкалова".

Кроме того, еженедельник "Совершенно секретно" рассказал о версии, по которой Гагарин якобы не погиб, а содержался в сумасшедшем доме за то, что взбунтовался против Брежнева. Наконец, болгарская прорицательница баба Ванга заявила, что Гагарин не погиб, а "был взят".


бгг ))))))))))))
Гость
123 - 31.07.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от kuzinb Посмотреть сообщение
Чейта казакнутый журнализд совсем закизделся. Тяжкое генетическое наследие дает о себе знать. МИТИНГ И ДЕМОНСТРАЦИЯ ТРУДЯЩИХСЯ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В МОСКВЕ РЕЧЬ ТОВАРИЩА Ю.А. ГАГАРИНА Родные мои соотечественники! Дорогой Никита Сергеевич! Товарищи руководители партии и правительства! Прежде всего разрешите мне принести искреннюю благодарность Центральному Комитету моей родной Коммунистической партии, Советскому правительству, всему советскому народу и лично Вам, Никита Сергеевич, за то, что мне, простому советскому летчику, было оказано такое большое доверие и поручено ответственное задание совершить первый полет в космос. Находясь на старте в космическое пространство, я думал о нашей ленинской партии, о нашей социалистической Родине. Любовь к славной партии, к нашей советской Родине, к нашему героическому трудовому народу вдохновила меня и дала мне силы совершить этот подвиг.
Ну так если бы он это не сказал - то расстреляли бы.
124 - 31.07.2015 - 15:42
ксати - кошнедза - я тебе могу еще подкинуть идею для твоей шизофрении - как тебе такое - Ленин - не только гриб а самый первый антисоветчик. бгг )))

вообще - эта секта аркаш кидающихся котлетами - любой бред схавает
Гость
127 - 31.07.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от kuzinb Посмотреть сообщение
Он кстати говорил о восстановлении Храма Христа Спасителя. Так что не расстреляли бы.
Брехня попов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены