К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



osv
7321 - 04.01.2024 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
То есть ты наконец понял, что ИГИЛ это проект ЦРУ США?
Дыкть США в купэ с курдами его в Сирии и изничтожили. Болеть на голову не надоело?
7322 - 04.01.2024 - 21:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть США в купэ с курдами его в Сирии и изничтожили.
Передай масону, что области на территории Сирии, где проживают курды это еще не вся Сирия. И каким хреном там прилепилось США, кроме обещаний поставки вооружений курдам (кинули в итоге).
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Болеть на голову не надоело?
Это тоже предай.
7323 - 04.01.2024 - 21:27
7321-osv >
пидалик, ты совсем дурак без зачатков критического мышления, или просто так кривляшься? какой там к хренам сга в Сирии уничтржили, если эти самые сша там вообще незаконно находятся, да и ИГИЛ уничтожили именно российские ВКС, а твои сша их как раз таки поддерживали и финансировали.
хех, пидалик, ты в своей ненависти к России совсем деградировал, если подобные фейки сюда тянешь...
osv
7324 - 04.01.2024 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Это тоже предай
Предатель - это ты и подобные тебе иуды. Предали Родину, уж за какую понюшку - не знаю, свечку не держал.
7325 - 04.01.2024 - 22:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Предатель - это ты и подобные тебе иуды. Предали Родину, уж за какую понюшку - не знаю, свечку не держал.
От же бедолага. Это была опечатка. Любой бы понял, но не ты, ведь ты работаешь на публику. Хорошо, мы тебя услышали. Хотя ты просто написал. - Это, чтобы ты не писал, что мы не могли услышать, поскольку ты ничего не говорил, а просто это написал здесь. Кстати, а что ты держишь если не свечку?
osv
7326 - 05.01.2024 - 04:25
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Это была опечатка
По Фрейду.
7327 - 05.01.2024 - 09:39
«Не могу жить в стране, которая воюет со своими соседями»: гендиректор «Яндекса» уехала из России в Израиль))))
7328 - 05.01.2024 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
что ты держишь если не свечку?
не может он держать, он же кандило. а эт всего-навсего подставка...
7329 - 05.01.2024 - 10:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Предатель - это ты и подобные тебе иуды. Предали Родину, уж за какую понюшку - не знаю, свечку не держал.
Не тебе, кликуше, обвинять меня в предательстве, жидок ты слишком для этого.
А вот это:
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть США в купэ с курдами его в Сирии и изничтожили.
По словам представителя возглавляемой США западной коалиции Райана Диллона, «уже сейчас коалиция работает совместно с Сирийскими демократическими силами (SDF) для создания и обучения новых Сирийских пограничных сил безопасности (BSF)». В настоящее время в первом классе BSF обучается около 230 человек. Обучение проходит по новой программе, специально разработанной американскими военными специалистами. «Нами были предприняты усилия для обеспечения того, чтобы люди служили в районах, близких к их домам. Поэтому этнический состав пограничных сил будет относиться к районам, в которых они служат. Курды будут служить в районах северной Сирии. Арабы - в районах вдоль долины реки Евфрат и вдоль границы с Ираком на юге Сирии», - сказал Диллон.

Участие курдских бойцов
Примерно половину пограничных сил будут составлять курды из отрядов народной самообороны (YPG), контролирующие северо-восток Сирии и бойцы Сирийских демократических сил (SDF), в которой также доминируют этнические курды. Ставку именно на курдов США делают потому, что считают YPG высокоэффективной боевой силой, уже имеющей богатый боевой опыт. Именно поэтому вооружать бойцов YPG принялся Дональд Трамп.

А на днях:
ВС РФ уничтожили испанского иностранного наемника Хеваля Сореша воевавшего на стороне ВСУ, который ранее воевал в Сирии в составе про-американского ополчения SDF/YPG.

А ты, ося, умеешь выбрать сторону, осталось разобраться что ты имеешь ввиду когда говоришь слово "Родина".
7330 - 05.01.2024 - 10:43
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
не может он держать, он же кандило. а эт всего-навсего подставка...
соглашусь, ума ровно столько же. Иначе не лез бы он со своими утверждениями как будто уверен, что в колонии велосипеды раздают направо и налево.
7331 - 05.01.2024 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
уверен, что в колонии велосипеды раздают направо и налево
раздают.
но не всем.
и не всем с сидушками...
7332 - 05.01.2024 - 23:00
«Без голода и жажды среди населения Газы мы не сможем вербовать коллаборационистов, мы не сможем вербовать разведданные, мы не сможем подкупать людей едой, питьем, лекарствами, чтобы получить разведданные. и мы знаем, что поиск похищенных является высшей и сверхважной целью наряду с целями борьбы», — заявила депутат Кнессета Талли Готлив на пленуме Кнессета
-----
Офигеть. Правда, что ли?
osv
7333 - 06.01.2024 - 06:37
Ну да, именно офигеть, кто-то на форуме - против поиска похищенных террористами людей.
7334 - 06.01.2024 - 10:02
7333-osv >ну, конечно, нужно больше 20 тысяч убить, 2 миллиона оставить без крова, еды, воды и подвергнуть инфекционным болезням, чтобы найти сотню похищенных.
Цель оправдывает средства, геноцидный богослов?
7335 - 06.01.2024 - 10:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, именно офигеть, кто-то на форуме - против поиска похищенных террористами людей.
Ты глуп и малообразован потому бессознательно выбираешь сторону людоедов и отморозков лишь по их же лживым утверждениям.
Как-то даже жаль, что нет легальных способов переместить тебя в те места и события, где ты с такой легкостью решаешь кому жить, а кому нет, потом оставшиеся тряпки вернуть обратно.
osv
7336 - 06.01.2024 - 11:49
А что, разве выродки не тратили обильную международную помощь, за счёт которой они, собственно, и жили, на рытьё тараканьих нор? А теперь - извините, извлекайте ваших тараканов, от них у нормальных людей много проблем.
7337 - 06.01.2024 - 12:20
Жидки на расправу жидки.
Цитата:
МИД Израиля дал указание посольствам оказывать давление на дипломатов и политиков в принимающих странах, чтобы они выступили с заявлениями против инициированного ЮАР процесса в Международном суде ООН по обвинению в геноциде в секторе Газа, сообщает Axios со ссылкой на копию срочной телеграммы, отправленной израильским дипведомством.

В послании говорится, что «стратегическая цель» Израиля состоит в том, чтобы суд отклонил запрос о судебном запрете, воздержался от признания действий Тель-Авива в секторе Газа геноцидом и признал, что израильские военные действуют в регионе в соответствии с международным правом.
А вот будет ли расправа?
7338 - 06.01.2024 - 12:46
МИД Израиля потребовал от своих послов оказать давление на дипломатов и политиков в принимающих странах с целью выступить против иска ЮАР в Международном суде ООН о геноциде в секторе Газа. Это следует из срочной телеграммы, имеющейся в распоряжении Axios.
Уточняется, что внешнеполитическое ведомство еврейского государства потребовало от своих дипломатов немедленно и недвусмысленно отвергнуть обвинения как "возмутительные, абсурдные и безосновательные".
"Мы просим сделать немедленное и недвусмысленное публичное заявление следующего содержания: публично и чётко заявить, что ваша страна отвергает самые возмутительные, абсурдные и безосновательные обвинения, выдвинутые против Израиля", — указывается в телеграмме.
Также в израильском министерстве отметили, что решение суда может повлечь существенные экономические последствия и негативно сказаться на отношениях с другими государствами.
osv
7339 - 06.01.2024 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А вот будет ли расправа?
Не думаю. Их международная юриспруденция очень тяжеловесна и неповоротлива. А доказать геноцид, которого не было - вообще задача нереальная. "Жидки" просто работают на упреждение.
7340 - 06.01.2024 - 14:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не думаю. Их международная юриспруденция очень тяжеловесна и неповоротлива.
Так мы не дождемся трибунала над Путиным?
osv
7341 - 06.01.2024 - 14:15
Надейся и жди, я здесь тебе не помощник.
7342 - 06.01.2024 - 14:20
[quote=Дятловед;49267022]мы не ждём трибунала над Путиным. А вот тебя ждёт военно-полевой суд. Справедливый и законный...
osv
7343 - 06.01.2024 - 15:02
И за что? Ты сформулировать в состоянии или так - бла-бла-бла?
7344 - 06.01.2024 - 15:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Надейся и жди, я здесь тебе не помощник.
Так ждете ж вы. Я жду 17 марта. Тут хоть поможешь?
7345 - 06.01.2024 - 15:31
Дочь моего еврейского друга получила звание старшины))) 23 года, инструктор по рукопашке, 2 захода в Газу. адская деваха)
7346 - 06.01.2024 - 15:46
7345-Accountant >не всегда у них количество заходов равно количеству выходов. И они это начинают понимать...
7347 - 06.01.2024 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Дочь моего еврейского друга получила звание старшины))) 23 года, инструктор по рукопашке, 2 захода в Газу. адская деваха)
База ЦАХАЛ попала под ракетный обстрел, ты бы позвонил, спросил все ли в порядке.
7348 - 06.01.2024 - 16:02
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
7345-Accountant >не всегда у них количество заходов равно количеству выходов. И они это начинают понимать...
За девку можно не переживать. Согласно данным у них первыми полковники в атаку идут, потом майоры. Сержанты уже потом трофеи только собирают.
osv
7349 - 06.01.2024 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Так ждете ж вы. Я жду 17 марта. Тут хоть поможешь?
Да не ждём уже давно ничего хорошего. Ну ты ждун - ну и жди. И чем я тебе могу в этом помочь?

7350 - 06.01.2024 - 17:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Так ждете ж вы. Я жду 17 марта. Тут хоть поможешь? Да не ждём уже давно ничего хорошего. Ну ты ждун - ну и жди. И чем я тебе могу в этом помочь?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да не ждём уже давно ничего хорошего
Ну, ждите плохого, кто ж вам доктор?
7351 - 06.01.2024 - 21:23
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла ракетные удары по базам движения «Хезболла», расположенным на юге Ливана. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Mayadeen.

\\вот где может полыхнуть...
osv
7352 - 06.01.2024 - 21:36
Не думаю. Тараканов придавят сапогом.
7353 - 06.01.2024 - 21:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тараканов придавят сапогом.
вот поэтому ходи и оглядывайся...
osv
7354 - 06.01.2024 - 22:22
Да а чё мне оглядываться? Среднестатистические мужчины в нашей стране столько, сколько я, уже не живут. А там - как Бог даст.
7355 - 06.01.2024 - 22:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Среднестатистические мужчины в нашей стране столько, сколько я, уже не живут.
Среднестатистический мужчина создает семью , растит детей и готов защищать Родину. Как ты можешь попасть в статистику? Никак. Тебя определенно точно там нет.
Sk
7356 - 06.01.2024 - 22:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Среднестатистические мужчины в нашей стране
Ты то каким боком к ним, кукучава?))
7357 - 06.01.2024 - 22:42
7355-Эдж >пожри с его гузок. Посмотрим как ты запоёшь.)))
7358 - 06.01.2024 - 22:47
7357-Палач >это уж точно.)
7359 - 06.01.2024 - 22:49
7358-Эдж >у него может и детей нет, потому что все через гузку.)
7360 - 06.01.2024 - 22:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да а чё мне оглядываться? Среднестатистические мужчины в нашей стране столько, сколько я, уже не живут. А там - как Бог даст.
Среди моих братьев,родственников и друзей нет ни одного моложе 70...балаболка дешовая...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены