К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



5041 - 01.11.2023 - 14:14
Цитата:
Сообщение от inter
Прибрежное шоссе в окружаемом сейчас городе Газе ,не блокируется и по нему по прежнему продолжается эвакуация гражданского населения на юг сектора ближе к морю,Эль-Мана называется вроде бы, и она не обстреливается.Там спасение.
?! Мда.. помница гитлеровцы организовывали эвакуацию евреев по аналогичному принципу призывая брать только ценные весчи. Над безопасным местом висела надпись Jedem das Seine, сиречь "Каждому своё". Спасение, ага. Взгляни на карту одного из самых густонаселённых (6000 на кв.км.) уголков мира и сравни с тем как Израиль предложил "спасение" на 1/3 сектора с продовольственной, водной, энергетической и медицинской блокадой. Тащемта это называется геноцид.
5042 - 01.11.2023 - 14:21
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
И вообще в Израиле так принято.
так ты не хохол?ты еврей?откель тебе известны еврейские обычаи?
5043 - 01.11.2023 - 14:26
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
гипетские пограничники на контрольно-пропускном пункте (КПП) «Рафах» пропускают всех граждан иностранных государств с палестинской стороны, кроме россиян.
ну дык евреи не разрешают ебиптянам выпускать россиян
banned
5044 - 01.11.2023 - 15:08
Кхе, самое интересное в том, что когда рано или поздно начнется прямое столкновение Империи с форпостом хаоса в регионе (я про Иран), большая часть арабских стран поддержит Империю))
5045 - 01.11.2023 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
большая часть арабских стран поддержит Империю))
Може и так. Посмотрим. Или нет. Но аналитик с тебя так себе, выдаешь тобой желаемое за истину, потом тихо молчишь в тряпочку, когда не сбывается. Так шо не тарапыся, не беги поперед паровозу, как бы тебе не хотелось прокукарекать.
banned
5046 - 01.11.2023 - 15:28
5045-Дятловед >есть примеры, что не сбылось? Я так и думал))
5047 - 01.11.2023 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
5045-Дятловед >есть примеры, что не сбылось? Я так и думал))
И этого я ждал. Мне влом ковыряться. Найди сам, где ты угадал. Да, про меня, кто я есть и кто у меня там остался ты прямо чудеса ясновидения проявил)) Ап!!
5048 - 01.11.2023 - 15:37
я на ЧП вообще стараюсь внимания не обращать, тем более на его фантазии...
banned
5049 - 01.11.2023 - 15:40
5047-Дятловед >т.е. это просто фантазии релоканта))
5050 - 01.11.2023 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
5047-Дятловед >т.е. это просто фантазии релоканта))
И это ожидаемо. Щас пойдет нудное выматывание кишков от унылого клоуна. Привычно, скучно, не интересно. Лучше пройдись по арене пару кругов. Колесом сможешь, или артрит не позволяет? Ап!!!
Гость
5051 - 01.11.2023 - 15:59
5041-Снег >Бла-бла-бла.Юдофобишко. Ты это втюхай по своему обыкновению фотографии с еврейских погромов в Киеве и Львове.Про гненоцид оно рассуждает.Помню как я на Жиририка сослался, так ты орал -Что ты веришь ,еврею.Ты , собери свой Союз русского народа или других каких черносотенцев и горлопань про геноцид. Хо-хо-хо.
5052 - 01.11.2023 - 16:02
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
я на ЧП вообще стараюсь внимания не обращать, тем более на его фантазии...
Я так вообще пролистываю...
Гость
5053 - 01.11.2023 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ты не хохол?ты еврей?откель тебе известны еврейские обычаи?
Моиша ,успагойся , я не претендую на твои еврейские права. Или ты не еврей ,а жид , причем конченный? ))).
5054 - 01.11.2023 - 16:13


оооочень аккуратно и избирательно евреи бомбят. Вот деревце в правом нижнем углу фото не повредили
banned
5055 - 01.11.2023 - 16:28
Рази Хамад, один из главарей ХАМАСа в Бейруте: «Мы будем повторять атаку 7 октября (Наводнение Аль-Акса) до тех пор, пока Израиль не прекратит свое существование. Этой страны не должно быть!

Придется ли нам заплатить за это цену? Да! Но мы готовы ее заплатить. Ведь нас называют «нацией мучеников», и мы готовы приносить их в жертву.

Мы страдаем от оккупации. Оккупации всех палестинских земель. Существование Израиля нелогично. Все, что мы делаем - оправданно, и никто не может нас обвинять за то, что мы сделали 7 октября, 8 октября и 1000000 октября».

Ну а теперь давайте осуждать сионистских оккупантов.
KVD
5056 - 01.11.2023 - 16:44
Давайте с начала определимся: является ли Израиль искусственной страной?
5057 - 01.11.2023 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну а теперь давайте осуждать сионистских оккупантов
Не стоит. Наблюдать и попкорн. Кому и пиво. А ты за кого болеешь?
5058 - 01.11.2023 - 17:00
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла.Юдофобишко
То бишь по фактам, жиболюб, ты принципиально не общаешься? Если ты не заметил, твой наброс говна на вентилятор, остаётся по твою сторону экрана. Прям не знаю, как ты этого не заметил и зачем так пыжишься и тужишься.
Геноцидом ООН признаёт действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
-убийства членов этой группы;
причинения серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
-мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
-насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую;
-предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

пруфа не будет, сам найдёшь, если сможешь... хотя.:)
Итак, что мы имеем в сухом остатке, по конфликту между семитами? С одной стороны террор политической организации не признаваемой Израилем Палестины, которая должна быть создана в соответствии с решением ООН. С другой геноцид государством Израиль этнических евреев и арабов именуемых себя "палестинцами", проживающих на своей земле со времён упомянутых в Ветхом Завете.
Есть версия, что потерпев поражение в расчётах на войну хохлов с Россией. Наш заокеанский "партнёр", совместно с правящим в Израиле кагалом, инициировал махонькую победоносную кампанию против кучки палестинцев, весьма грозно и показательно уничтожая инфраструктуру и гражданское население Сектора Газа. Мне показалось что в этом что-то есть.
Хотелось бы у наших жидолюбов услышать их мнение на этот счёт, а не выплёскивание дерьма на экран своих мониторов и оскорблений оппонентов.
banned
5059 - 01.11.2023 - 17:09
Думается, что жидолюбы пока возьмут паузу, т.к. нацистик за последний раз столько заглотил выплеснутого ими ему в рот говна, что еще одна порция и - минус один нацистик))
5060 - 01.11.2023 - 17:10
Граждане США и члены их семей не смогли эвакуироваться в Египет из сектора Газа из-за «ряда требований» ХАМАС, пишет Haaretz.

Что это были за условия, не уточняется. В первой группе людей, которым сегодня разрешили выйти из анклава через КПП «Рафах», были примерно 500 иностранцев, добавляет издание со ссылкой на иностранного чиновника.

При этом NBC пишет со ссылкой на американского чиновника, что через КПП сейчас выходят первые граждане США.
-------
сшасцев тормознули.
5061 - 01.11.2023 - 17:14
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила в Telegram, что с начала эскалации палестино-израильского конфликта 7 октября нанесла удары по 11 тысячам целей в секторе Газа.

\\как то прям очень много... хотя хз как они считают цели
5062 - 01.11.2023 - 17:38
5061-fedvit > ребёнок - одна цель. Беременная - две ...
5063 - 01.11.2023 - 17:43
Да... уж... похоже не избежать ядерной войны. Израиль не тормозит.
5064 - 01.11.2023 - 17:46
Иордания тоже отозвала своего посла из Израиля.
Господа евреи, запах приближающегося трибунала не чуете носом длинным??
banned
5065 - 01.11.2023 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Иордания тоже отозвала своего посла из Израиля. Господа евреи, запах приближающегося трибунала не чуете носом длинным??
Илюшок, я сейчас тебе расскажу, как вращаются шестеренки этого мира. Итак, ты арабский король, шейх, премьер или глава хунты. Ты закончил один из престижнейших американских институтов, там же сейчас учатся твои дети, выходные предпочитаешь проводить в Европе, а свои деньги хранишь у еврейских банкиров. Армия твоя вооружена американским ВПК, и американцам ты преимущественно продаешь свою нефть. И вдруг какие-то психи-самоубийцы (уж ты то знаешь - твой папа любил рассказывать вечерами о своей дикой безрассудной молодости) решили напрыгнуть на сионистов. Твои подданые приходят к твоему дворцу и кричат, что надо проявить солидарность с психами. Что будешь делать? Можно схватить калаш и объявить джихад, перечеркнув все что тебе дорого, а заодно и будущее своей страны. Можно послать своих нукеров, чтобы они палками показали толпе кто тут шейх, а кто подданный. Первое выберут либо слабые лидеры из-за опасений, что если они не пойдут навстречу толпе, то толпа вынесет их из дворца, а на второе очень сильные. Большинство арабских монархий серединка на половинку. Поэтому самым правильным будет третий путь - выйти на балкон и покричать что-то духовноподъемное антисемитское, проклять Израиль и заклемить его военщину. И ничего не сделать. Именно так сейчас, к примеру, делает Реджи. Или Абдалла, у которого ещё и жена все мозги изнасиловала, поди))
5066 - 01.11.2023 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты закончил один из престижнейших американских институтов, там же сейчас учатся твои дети, выходные предпочитаешь проводить в Европе, а свои деньги хранишь у еврейских банкиров
ахренеть тебя накрыло.ты чпок перечислил свои несбывшиеся мечты?
5067 - 01.11.2023 - 18:36
5065-Черный плащ >один в один это рассказывали убогие про Россию несколько лет назад.
banned
5068 - 01.11.2023 - 19:19
5067-Палач >кхе, да ты не тарапыся))
А касаемо арабов и их реакции "держите меня семеро" очень показателен Реджи. Как нам всем хорошо известно, он пацанчик четкий и резкий - если что, то не митинги собирает, а поднимает истребители в воздух. А тут пук серень))
5069 - 01.11.2023 - 19:33
5068-Черный плащ > Вот и этот, из ОАЭ которыый, посвистел и в тину. А караван, он прется себе дальше. Куда припрется, чп его знает))
5070 - 01.11.2023 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
я сейчас тебе расскажу, как вращаются шестеренки этого мира.
кого только не встретишь на политике. А в остальное время ты водишь такси?)
5071 - 01.11.2023 - 20:26
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Про гненоцид оно
...самый старый резервист ЦАХАЛ, 95-летний Эзра Яхин, когда ему поручили напутствовать солдат израильской армии, сказал так:
-Победите и прикончите арабов, не оставив никого. Уничтожьте их самих, их семьи, матерей и детей. Эти животные больше не могут жить. Каждый еврей с оружием должен выйти и убить их. Если у вас есть сосед-араб, не ждите, придите к нему домой и пристрелите его.
https://poslednie-news.mirtesen.ru/b...er=mirtesen.ru
Как-то так.
banned
5072 - 01.11.2023 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
...самый старый резервист ЦАХАЛ, 95-летний Эзра Яхин, когда ему поручили напутствовать солдат израильской армии, сказал так: -Победите и прикончите арабов, не оставив никого. Уничтожьте их самих, их семьи, матерей и детей. Эти животные больше не могут жить. Каждый еврей с оружием должен выйти и убить их. Если у вас есть сосед-араб, не ждите, придите к нему домой и пристрелите его.
"...слейте кровь их детей и принесите ее мне. Я замешу на ней тесто для мацы, которую мы с вами съедим на хануку, буга-га!" добавил он в конце.
5073 - 01.11.2023 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
"...слейте кровь их детей и принесите ее мне. Я замешу на ней тесто для мацы, которую мы с вами съедим на хануку, буга-га!" добавил он в конце.
во дает, гроссмейстер.
5074 - 01.11.2023 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
очень показателен Реджи
Турция готова атаковать Израиль. И будет это ночью.
https://satira.mirtesen.ru/blog/4399...er=mirtesen.ru
Место в бомбоубежище занимать пока рано, так что статью еще можно одолеть до точки в окончании.
5075 - 01.11.2023 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
слейте кровь их детей и принесите ее мне. Я замешу на ней тесто для мацы, которую мы с вами съедим на хануку, буга-га!" добавил он в конце.
Ну и правильно. Должен же быть достойнный ответ на хаш, свареный из еврейских младенцев.
banned
5076 - 01.11.2023 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ очень показателен Реджи Турция готова атаковать Израиль. И будет это ночью. https://satira.mirtesen.ru/blog/4399...er=mirtesen.ru Место в бомбоубежище занимать пока рано, так что статью еще можно одолеть до точки в окончании.
А если Реджи покудахчет, покудахчет, да и воткнет очередной ятаган вам в спину - шляпу съешь?
5077 - 01.11.2023 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
шляпу съешь?
Нет. И даже не напьюсь. Ибо автор и, тем более я, ничего не утверждал и об заклад не бился. Обычные рассуждения "специалиста в чем-то" на что-то возможно происходящее.
5078 - 01.11.2023 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А если Реджи покудахчет, покудахчет
А высокопосаженный из Эмиратов уже откудахтался или воздуха набирает на очередной заход?
Гость
5079 - 01.11.2023 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То бишь по фактам, жиболюб, ты принципиально не общаешься?
По факту ты банальный дремучий юдофоб,конёк которого антисемитская пропаганда и ксенофобия.Ну нормальный здоровый человек будет выкладывать в день теракта,когда людей убивали просто за нацию, фотографии с еврейского погрома в Киеве и цинично куражиться, -"всё повторяется" ? Ну только только свихнувшийся на антисемитизме и ксенофобии типуган.
Нормальным людям это и в голову не придёт.))
А демагогия твоя меня как то совершенно не торкает.Ну как то таг. Звиняй. ;))
Гость
5080 - 01.11.2023 - 23:42
5071-Свист >Ты ж уже большой мальчик, что бы подобную хренотень за правду принимать.Тебе ж СК уже советовал - Выкинь ты в мусорку свой пропагандистский листок. И он в этом был прав .
Реально там всё дичь, от начала до конца. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены