К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

итак встреча в Берлине

Гость
0 - 19.10.2016 - 20:08
кратко..

Поросю люлей еще с утра выписали через климкина..
Путина встречал 2 ряда почетного караула
Встречу Порося не показали...

ожидаются переговоры по 404, потом школьника выгонят и взрослые дяди поговорят за Сирию...несмотря на то шо Поросенок признал агрессию РФ в Сирии..:))



Гость
121 - 20.10.2016 - 23:44
119)-ИМур, с точностью до "яхве" предвидел твой посыл.. (и всё-равно написал.. думал, что поймёшь.. вощим, гуляй..)
Гость
122 - 20.10.2016 - 23:50
121-kaldyr >Будь здрав,Мойша:-)
Гость
123 - 20.10.2016 - 23:52
Прости,Брат!
Гость
124 - 21.10.2016 - 00:00
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Прости,Брат!
та.. намана.. (сам, лет двадцать пять тому, баловал этим.., пока по пьяни не подрался с таким же абармотом, как и я..)
Гость
125 - 21.10.2016 - 00:13
124-kaldyr >Без обид))
Живи пока самому не надоест)
Смерти нет!
(Буддистов уважаю)
Гость
126 - 21.10.2016 - 00:21
красавцы!!! вот так и всем надо мирится:)))
Гость
127 - 21.10.2016 - 00:32
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
..(Буддистов уважаю)
а мой их всех боитцо (буддистов, вахабистов, талмудистов.. и программистов..), все норовят нагнуть (в конечном итоге) и пугают люлями в загробной жизне.. (в ж..у..)
Гость
128 - 21.10.2016 - 00:53
127-kaldyr >Главная идея Будды это избавление людей от страданий,что в этом плохого?
Не прибегай к посредникам(попам и пр.),иди сам и всё поймёшь)
(хотя трудно это,когда Диавол искушает воткой:)
Хаус,ты прости за оф,но вроде бы уже Миша закрыл тему,объяснив лисе и волку кто в тайге хозяин))
Гость
129 - 21.10.2016 - 01:05
128)- почему Диавол искушает? (аусвайс при покупке бутельмана нихто не показывает и не требует.. а может совсем наоборот: светлая сила подносят бухло человеку, шоб тот выключился(смысле упал) и не смог совершить трезвым тяжкого греха?.. во! - и избавляет цирозом человечество от ненужного мусора..)
Гость
130 - 21.10.2016 - 01:45
очень хороший финал темы.. раз тут помирились то дай бог встреча в минске была тоже не зря!
Гость
131 - 21.10.2016 - 05:39
128)У Будды про вотку ничего нет, как и про лёгкие...
Главное, чтобы ракщасы не прознали)))
Гость
132 - 21.10.2016 - 07:14


Песков троль, вроде не 9 мая)
Гость
133 - 21.10.2016 - 07:17
132) Профессиональный тролль)))
banned
134 - 21.10.2016 - 13:36
Формальным завершением дискуссии стало одобрение (по крайней мере тремя сторонами) так называемого плана Мореля, суть которого в следующем: Киев должен разработать специальный избирательный закон для Донбасса, принять и амнистировать представителей республик, провести местные выборы, и только в том случае, если международные наблюдатели признают их приемлемыми, Украина может вернуть себе контроль над границей (сейчас де-факто это граница между ДНР, ЛНР и Россией). «Это… плевок в лицо Порошенко… Пощечина… План Мореля был навязан Украине в наиболее выгодном для Путина виде», — так подвело итоги встречи для Киева известное западное информагентство Bloomberg.
Гость
135 - 21.10.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Киев должен разработать специальный избирательный закон для Донбасса, принять и амнистировать представителей республик, провести местные выборы, и только в том случае, если международные наблюдатели признают их приемлемыми, Украина может вернуть себе контроль над границей
а это невозможно...
Гость
136 - 22.10.2016 - 02:03
135-- "а это невозможно..." Тогда зачем было летать в Берлин? Дудаева познакомить с Меркель?
137 - 22.10.2016 - 08:58
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Песков троль
Красава!)
138 - 22.10.2016 - 09:02
Свидомиты на своих ресурсах кричат о перемоге со слов Климкина. Цитирую:

Во время одной из таких дискуссий, когда слово взял президент Порошенко, он, обращаясь непосредственно к Путину, сказал: "Знаете, ни для кого не секрет, сколько вашего оружия и войск на оккупированных территориях Донбасса. Для чего мы здесь? Чтобы вы перестали стрелять...".

В этот момент Путин робко попытался перебить Порошенко репликой о необходимости выполнения политической части Минска.

Порошенко повысил голос: "Нет, ты просто перестань стрелять!".
139 - 22.10.2016 - 09:24
Владимир Путин после переговоров Нормандской четверки в Берлине впервые упомянул в официальном заявлении Луганскую и Донецкую народные республики. Такая риторика российского президента должна восприниматься властями Украины как тревожный знак, считает Андрей Илларионов, в прошлом – советник Путина, сейчас живущий в США и поддерживающий прозападный украинский режим.

“Специальный интерес представляет комментарий Путина…Он говорил, скорее всего, то, что он собирается делать. Для нас это очень важно понимать, на что он настроен. Путин в своем комментарии впервые использовал выражение не только “Отдельные районы Луганской и Донецкой областей”, но и Донецкая народная республика, и Луганская народная республика. Чего раньше не было. И возникает вопрос: что, эта терминология возникла уже в Берлине?

Второе, чего раньше не было: Путин сказал про договор. Не просто про применение закона Украины об изменении Конституции, а про договор. Если договор, то возникает договор между этими прото- или квази- государственными образованиями и Украиной? То есть, с его точки зрения, они уже становятся субъектами международного права?

И последнее. Несмотря ни на что, слово “Крым” не прозвучало. Ни, естественно, со стороны Путина, Меркель и Олланда. Но даже ни со стороны Порошенко. И это вызывает изумление”, – сказал Илларионов в эфире ток-шоу Шустер Live.

Встреча Нормандской четверки в Берлине – победа российской делегации. Ее трактовка последовательности выполнения Минских соглашений принята и Европой, и Киевом. Об этом на том же ток-шоу заявил депутат Верховной Рады Сергей Соболев из партии Юлии Тимошенко "Батькивщина".

“Есть один тревожный симптом, который прозвучал сегодня в отчете министра иностранных дел Украины в парламенте во время дня правительства. И то, что прозвучало в выступлении канцлера Германии Меркель, – это, фактически, согласие, которое на сегодняшний день достигнуто, и этого никто не опровергает, это очень опасное согласие, что выборы могут пройти без взятия российско-украинской границы под контроль украинской стороны.

Более того, вторая часть цитаты. Никакой военной миссии ОБСЕ точно также не может быть на границе до проведения выборов. Это, на мой взгляд, самая опасная вещь из того, что произошло в Берлине”, – сказал Соболев.

“Давайте называть вещи своими именами. Де-факто, в Берлине все стороны согласились с тем, что сначала не вопросы безопасности, а вопросы политические – выборов”, – добавил депутат-тимошенковец.

Соболев обратил внимание, что, таким образом, выборы должны пройти без разоружения армии ЛДНР, которая сохранит контроль и над границей. В случае вступления в силу закона об особом статусе Донбасса, армия будет легализована в милицию, кроме того, Донецк и Луганск самостоятельно сформируют суды и прокуратуру.

” У кого-то есть хоть какой-то намек, что эта территория будет подконтрольна украинской власти? То, что произошло в Берлине – никакой не прорыв, а очень серьезное отступление назад” – сокрушается украинский политик.

С тем. что Путин переиграл Порошенко, согласен и директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, отметивший на пресс-конференции в Киеве, что на Украине стали преподносить как достижение якобы согласие Владимира Путина на вооруженную миссию ОБСЕ.

“Думаю, я бы на месте Путина тоже согласился, потому что это нереально физически реализовать. В уставе ОБСЕ ничего подобного не предполагается. То есть надо изменить устав, выделить очень много денег на реализацию. И нужен консенсус в ОБСЕ. Россия, например, может сказать “да”, а кто-то – “против”. Как ОБСЕ сможет проконтролировать 450 километров границы? Можно запускать беспилотники и все такое, но нужно опять же много денег и в разы увеличить персонал. Все настолько нереально, что это все пустые разговоры. Можно тысячу раз соглашаться, но ничего этого не будет. Думаю, Порошенко и даже Климкин это понимают”, – сказал Погребинский.



По итогам последней встречи в “нормандском формате” Киев уже не может выдвигать свои условия для реализации Минских соглашений, считает директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков. По его словам, переговоры в Берлине 19 октября поставили очень важный акцент в ситуацию с невыполнением Минских соглашений.

“Это акцент состоит в том, что мы – Киев и наши официальные лица – потеряли неформальный статус жертвы и право выдвигать свои условия, не слушая, что говорят другие, – подчеркнул политолог. – В Берлине сделан если и не решительный шаг, то пока кивок головы, который должен нас заставить что-то делать. А проблема в том, что наша страна ничего не делает и не выполняет свои обязательства”.
Гость
140 - 22.10.2016 - 15:24
- Примерно в какую-то такую же внешне скромную комнату Меркель недавно пригласила президентов Путина, Олланда и Порошенко. Если не секрет, как они общаются? Владимир Путин говорит по-немецки, он к Меркель может обратиться по-немецки, а что в это время делают остальные? Порошенко по-русски или по-украински говорит на таких встречах?

- Порошенко пытается говорить на трех языках. Он перескакивает почему-то на английский. Все начинают вопросительно переглядываться, но переводчики филигранно реагируют, переводят это и на русский, и на украинский. Какие-то фразы он говорит по-русски.

- А наш президент пользуется своей привилегией – знанием немецкого?

- Наш президент и по-английски может поговорить. Он прекрасно использует его для того, чтобы переговорить "на ногах" несколько минут с Олландом.

- Олланд англоязычный?

- Да. Он шутит по-немецки прямо по ходу дела с Меркель. В этом случае иногда его помощникам, которые не владеют немецким языком, приходится непросто. Но в целом атмосфера очень быстрая. Все прекрасно владеют темой.

- То есть эти многие часы не на перевод тратятся, а на содержательные переговоры?

- Нет, организаторы, а именно ведомство федерального канцлера, в этом плане обеспечили идеальные условия для работы.

- Вы понимаете, к чему я про общий язык?

- Общий язык проявляется не так часто, как хотелось бы. Его мало, общего языка. Вместе с тем, наверное, пока на данной стадии отсутствие общего языка хотя бы отчасти компенсирует готовность лидеров продолжать работу в формате "нормандской четверки". Само по себе это чрезвычайно важно.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2813...ors_picks=true


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены