К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

итак встреча в Берлине

Гость
0 - 19.10.2016 - 20:08
кратко..

Поросю люлей еще с утра выписали через климкина..
Путина встречал 2 ряда почетного караула
Встречу Порося не показали...

ожидаются переговоры по 404, потом школьника выгонят и взрослые дяди поговорят за Сирию...несмотря на то шо Поросенок признал агрессию РФ в Сирии..:))



Гость
81 - 20.10.2016 - 16:36
«Я понял, что он пойдет дальше, чем 8 часов перемирия», — заявил французский президент. Надо бы французскому и немецкому начальникам предложить поехать в Сирию и с белым флагом,за ручки вывести боевиков из Алеппо.Уж их-то они послушаются.Этого ж они желают?
82 - 20.10.2016 - 16:36
На переговорах Нормандской четверки в Берлине представители российской делегации улыбались, в то время как остальные участники находятся в напряжении. Об этом в своем блоге пишет депутат Верховной Рады Ирина Фриз, в прошлом – пресс-секретарь Петра Порошенко, публикуя фотографии встречи.

“Для всех участников за этим столом, кроме Путина, Суркова и Лаврова, это очередной крайне напряженный раут переговоров на высшем уровне. Для главы Кремля это забава… Его аж распирает от собственной безнаказанности и представления, что это он диктует всем условия”, – возмущается помощница Порошенко.
83 - 20.10.2016 - 16:37
Немецкий канцлер Ангела Меркель раскрыла важную подробность переговоров в Берлине по Донбассу, о которой умолчал Петр Порошенко на своем брифинге после встречи. Речь идет о предоставлении Донбассу автономии – особого статуса, что является абсолютно неприемлемым для украинских националистов, настаивающих на сохранении унитарного статуса страны.

“Закон об особом статусе и его реализация – мы говорили об этом”, – сказала Меркель.

При этом она не упоминала о введении полицейской миссии ОБСЕ на Донбасс, что в своей речи перед этим особо подчеркнул Порошенко, отметив, что вопрос о вооружении миссии будет инициирован в ОБСЕ председательствующей там Германией.

Однако Меркель подтвердила данные о подготовке дорожной карты.

“Дорожная карта предусматривает пошаговую реализацию этапов Минских соглашений, которые были сформулированы, может быть, недостаточно четко”, – сказала Меркель.

В целом, констатировала канцлер, как и прошлогодние переговоры по Донбассу в Париже, “сегодняшний день тоже не принес чуда”.
84 - 20.10.2016 - 16:38
Участники Нормандского формата продолжат работу для достижения “окончательных договоренностей” по предоставлению автономии ЛДНР, как того требуют Минские соглашения.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам сегодняшних переговоров в Берлине.

“Подтвердили, что продолжим совместную работу на политическом треке, в том числе в плане окончательных договоренностей о порядке имплементации и введения в действия договора об особом статусе отдельных районов Луганской и Донецкой области – в Луганской народной республике и Донецкой народной республике”, – сказал он.

Путин также заявил, что будут продолжены переговоры о разведении войск на линии фронта. Сейчас это удалось сделать в двух точках. “Мы продолжим выбор тех точек и тех мест на территории, где можно продолжить работу”, – сказал глава государства.
____________________________________
таки да, Новороссии БЫТЬ!
85 - 20.10.2016 - 17:17
Президент России Владимир Путин категорически отверг предложение главы украинского государства Петра Порошенко о включении в обмен пленными на Донбассе лиц, находящихся в России, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
Гость
86 - 20.10.2016 - 17:33
Переговоры лидеров России, Германии, Украины и Франции в Берлине в ночь на четверг завершились рядом уступок с российской стороны.
По итогам встречи президент РФ Владимир Путин согласился на продление паузы в ударах по Алеппо в Сирии, а также, как сообщает "Интерфакс", дал согласие на ввод вооруженной миссии ОБСЕ в Донбасс.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...ass-1001467356
Ну и кому верить?
Гость
87 - 20.10.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Переговоры лидеров России, Германии, Украины и Франции в Берлине в ночь на четверг завершились рядом уступок с российской стороны. По итогам встречи президент РФ Владимир Путин согласился на продление паузы в ударах по Алеппо в Сирии,
я тебе выделил нужные слова что бы ты понял что ты принес чистый бред пьяного журналиста
Гость
88 - 20.10.2016 - 18:06
А вот что говорит сам Путин:
"В.Путин: Доброй ночи, уважаемые коллеги, дамы и господа! Два слова скажу о том, о чём мы договорились с коллегами.

Первое, это касается исполнения Минских соглашений: все участники сегодняшней встречи подтвердили, что в основе урегулирования на юго-востоке Украины должны лежать Минские соглашения, и все подтвердили свою приверженность этим договорённостям.

Договорились, что мы продолжим выбор тех точек и тех мест на территории, где можно будет продолжить эту работу. В двух местах этот отвод уже состоялся. Подтвердили, что мы готовы расширить миссию ОБСЕ в зоне отвода и в пунктах хранения тяжёлой техники." http://kremlin.ru/events/president/news/53128
Значит про ОБСЕ всё правда?
89 - 20.10.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Значит про ОБСЕ всё правда?
расширить миссию и ввести войска под видом обсе разные вещи
90 - 20.10.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
расширить миссию ОБСЕ в зоне отвода и в пунктах хранения тяжёлой техники
вот за это я тока за.а если вводить войска то на линию разграничения.и не более того
Гость
91 - 20.10.2016 - 18:20
У ОБСЕ нет вооружённых миссий (в крайнем случае, личное оружие самообороны)))
Гость
92 - 20.10.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
У ОБСЕ нет вооружённых миссий
"Я дам вам парабеллум" (с)Путин?
Гость
93 - 20.10.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Значит про ОБСЕ всё правда?
пару пистолетов, которые они носили неофициально, станут официальными.. и все
Гость
94 - 20.10.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
У ОБСЕ нет вооружённых миссий
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
"Я дам вам парабеллум" (с)Путин?
бГГГ мда...
Гость
95 - 20.10.2016 - 18:54
В​ Кремле позитивно воспринимают размещение вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе. Накануне на переговорах в Берлине в «нормандском формате» президент России Владимир Путин согласился на эту меру. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».

«Первая миссия — полицейская миссия ОБСЕ, вооруженная миссия ОБСЕ, ее можно назвать как угодно, в целом размещение такой миссии; действительно Путин на это согласился в ходе переговоров. И есть общее понимание, и в данной ситуации Владимир Путин говорил о необходимости использовать нынешнее председательство Германии в ОБСЕ для того, чтобы активизировать проработку этого вопроса. В данном случае есть понимание позитивности такого размещения миссии, но нужно это прорабатывать в рамках ОБСЕ», — заявил Песков

Накануне о согласии Москвы на размещение миссии ОБСЕ заявил президент Украины Петр Порошенко. В свою очередь источник в МИДе и собеседник, близкий к переговорам, говорили РБК, что во время переговоров в Берлине российская сторона не поддержала это предложение.

Тогда же пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что, помимо согласования вопроса в ОБСЕ, необходимо учитывать мнение самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. «Невозможно это делать без учета мнений и без прямого диалога с теми республиками, теми территориями, о размещении на территории которых идет речь», — заявил он.

10 июня в Донецке состоялся митинг против введения вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе. По данным Донецкого агентства новостей, в протестах приняли участие 60 тыс. человек.
Гость
96 - 20.10.2016 - 18:58
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
В​ Кремле позитивно воспринимают размещение вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе.
это они об 7 гвардейской?))
Гость
97 - 20.10.2016 - 20:40




Если кого то порвет со смеху я не виноват.
98 - 20.10.2016 - 20:44
97-kapysta > Петькин борт приняли на запасном аэродроме?
99 - 20.10.2016 - 20:50
Каклы обиделись, что порося не посадили за стол
переговоров по Сирии)
Цитата:
Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что лидеры Германии и Франции Ангела Меркель и Франсуа Олланд оскорбили украинского президента Петра Порошенко, не пригласив его на переговоры по Сирии. «Выставить Порошенко за дверь? Считаю это, как минимум, дипломатической бестактностью», — пожаловался он.
Гость
100 - 20.10.2016 - 20:54
97-kapysta >Опять все напутали-Пете мороженное/или литру Наполеон/,а даме цветы.И какая собака ляжет после его башмаков на коврик?
banned
101 - 20.10.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Ну и кому верить?
эх
Двумя часами ранее со своим видением того, чем завершились переговоры, выступил Порошенко. Меркель потом пришлось публично его ставить на место, потому что сказал Порошенко, мягко говоря, неправду.
"Мы предпримем попытку ввести вооруженную, мы ее называем полицейской, миссию ОБСЕ", — заявил украинский президент Петр Порошенко.
"Когда будет подготовлен закон о выборах, когда будет выработан рабочий процесс, то тогда можно будет говорить о миссии ОБСЕ, которая может быть вооруженной", — неуклонно перечислила условия федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

"Необходимо последовательно соблюдать этапы, которые намечены в Минске, и не предвосхищать их", — дал совет своему украинскому коллеге президент Франции Франсуа Олланд.
А ведь Порошенко так старался снова показать, что вся Европа по-прежнему с ним солидарна. И даже самым первым приехал на переговоры к Меркель.
Но видно, как Меркель довольно быстро оставила Порошенко одного и просто читала что-то в своем телефоне.
Вторым в канцелярию канцлера прибыл французский президент Олланд. Вместе с Меркель они проведут разговор с Порошенко. По протоколу на эту встречу отведено 45 минут.
Понимая, что их снимают десятки фотокамер, Порошенко буквально заливается от смеха над собственными шутками.
"Мне кажется, стоя я лучше выгляжу", — смеется над собственной шуткой Петр Порошенко.
"Дело вкуса", — холодно замечает Ангела Меркель.

=====
Бгггггггг (с)
Модератор
102 - 20.10.2016 - 21:21
ну шо? пецю нагнули давать особый статус донбассу? поглядим, поглядим :))
Гость
103 - 20.10.2016 - 21:39
Кремль подтвердил слова Порошенко о вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе
В Кремле позитивно воспринимают размещение вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе. Накануне на переговорах в Берлине в «нормандском формате» президент России Владимир Путин согласился на эту меру. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».
РБК
15:15
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
РОССИЙСКИЕИНОСТРАННЫЕИНОЯЗЫЧНЫЕДРУГИЕ ССЫЛКИ
Известия

16:15
Кремль: Путин в целом согласился на полицейскую миссию ОБСЕ в Донбассе
Lenta.ru

15:53
Путин согласился на размещение полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе
Московский Комсомолец

15:40
Кремль подтвердил согласие Путина на размещение войск ОБСЕ в Донбассе
Ведомости

15:22
Песков: Путин согласился на полицейскую миссию ОБСЕ в Донбассе
Интерфакс

15:20
Песков подтвердил согласие Путина на вооруженную миссию ОБСЕ в Донбассе
РБК

15:15
Кремль подтвердил слова Порошенко о вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе
ТАСС

15:15
Путин согласился с идеей размещения вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе
Life.ru

15:00
Песков разъяснил позицию Кремля по размещению полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе
Гость
104 - 20.10.2016 - 21:49
Поколдырил тут с народом,пришёл домой и вспомнился анекдот из детства.
Попали в яму лисёнок,волчонок и медвежонок..
Через неделю,оголодавшие лисёнок с волчонком посовещались и выдают"демократичную" мысль:- мы тут посовещались и пришли к выводу,чтобы не умереть с голоду надо кого-нибудь съесть!
Мы маленькие и тощие,с нас толку мало,а ты такой большой и толстый,тебя надолго хватит,значит - нужно съесть тебя.
Миша посасывая лапу посмотрел и выдал:-А я...,а я..вам всем сейчас как дам пиз..лей:))
Актуально и сегодня.
Гость
105 - 20.10.2016 - 21:52
104)-ИМур, очень слабый вариант анекдота.. (твоя калдырила с неподлинными калдырями..)
Гость
106 - 20.10.2016 - 21:56
105-kaldyr > чет ты седня поздно
Гость
107 - 20.10.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
итак встреча в Берлине
Итак, ну и.. ули?
Гость
108 - 20.10.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
105-kaldyr > чет ты седня поздно
аккумулятор опять разрядился (вот ё.., на стоянку два разА пришлось ходить)
Гость
109 - 20.10.2016 - 22:05
107)Итак, ну и.. ули? - Кончилась сутки назад. Все разьехались)))
Гость
110 - 20.10.2016 - 22:05
ИМур, очень слабый вариант анекдота.. (твоя калдырила с неподлинными калдырями..)
Ты лисёнок или волчонок?;)
(главное - мысль,которую нельзя убить)
Гость
111 - 20.10.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Ты лисёнок или волчонок?;) (главное - мысль,которую нельзя убить)
1)-пьяная ворона..
2)-в оригинале нет мысли твоей интерпретации, есть детская обида на несправедливость..
Гость
112 - 20.10.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИМур Ты лисёнок или волчонок?;) (главное - мысль,которую нельзя убить) 1)-пьяная ворона.. 2)-в оригинале нет мысли твоей интерпретации, есть детская обида на несправедливость..
Значит еврей-крючкотвотрец))
Иначе к чему? и Для Чего дое..ся?((
Моё мнение - недокалдырил:)
Гость
113 - 20.10.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Кремль подтвердил слова Порошенко о вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе
А бабуины все скачут...
==================================
"Никогда такого не было и вот опять"

1. Во-первых, это мягко говоря баян, ибо еще в июне говорилось ровно тоже самое http://www.bbc.com/russian/news/2016...utin_osce_arms, так что сенсации касательно этого вопроса соорудили на ровном месте. РФ и ранее на официальном уровне заявляла, что она не против вооруженной миссии ОБСЕ. Так что в очередных заявлениях Путина, Пескова https://lenta.ru/news/2016/10/20/agree/ или Порошенко нет ничего принципиального нового по сравнению с заявлениями пятимесячной давности. И даже больше.В феврале 2015 года Порошенко тоже говорил http://www.segodnya.ua/politics/pnew...kt-594060.html, что Россия согласится на вооруженную миссию ОБСЕ на Донбассе. Затем в апреле 2015 http://lb.ua/news/2015/04/30/303680_...eshchenie.html Затем в сентябре 2015 http://news.liga.net/news/politics/6..._v_donbass.htm
Прошло 2 года. Россия снова "согласна"...

2. Во-вторых, так же как в январе или в июне, нынешние заявления не влекут за собой подписания каких-либо документов и представляют из себя обычные благие пожелания в рамках "безальтерантивных" минских соглашений. Вооруженная миссия ОБСЕ на Донбассе в том виде, в котором ее желает видеть хунта, столь же вероятна, как передача границы Украине или выборы на Донбассе с участием "Свободы" и "Правого Сектора". Если обратите внимание, на ноябрь запланировано "составление дорожной карты", то есть каких-то значимых прорывов не ожидается, стороны договорились договариваться дальше. И так два года (в феврале очередной прискорбный юбилей). Вопрос о том, пройдут ли выборы на Донбассе и пройдут ли вообще, снова завис в воздухе.

3. Основная проблема всех этих разговоров состоит в том, что Россия занимает официальную позицию, что она не является стороной конфликта, а следовательно вопросы с миротворцами и т.п. Киев должен напрямую решать с ДНР и ЛНР. Вот тут собака и зарыта. Хунта официально не признает ДНР и ЛНР стороной переговоров и по существу минских соглашений ничего с Донецком и Луганском обсуждать не хочет, хотя в минских соглашениях прописаны пункты о необходимости совместного обсуждения реализации минских соглашений между Украиной и ЛДНР. В итоге, Россия высказывает очередные благопожелания, а в ДНР и ЛНР заявляют, что они против http://www.svoboda.org/a/28064643.html. Россия всегда может заявить, вот видите, мы хотели, а они против - договаривайтесь напрямую с ними. Киев разумеется откажется и как следствие очередной тупик. Но так как ничего конкретного в Берлине не подписали, то скорее всего даже до этого не дойдет. Это своеобразная игра в пинг-понг, где Кремль хочет вынудить хозяев хунты признать ЛДНР равноценной стороной переговоров, а хозяева хунты наоборот игнорируют российский "протекторат" и предпочитают вести дела минуя Донецк и Луганск. В силу этого, ни один из пунктов минских соглашений и не выполнен. Попытки обойти эти пункты с помощью "миротворцев ООН", "миссии ОБСЕ" или через "Нормандский формат", ожидает аналогичная судьба, так как во всех этих форматах не участвуют США, которые и определяют текущий курс Украины. Договоренности с Германией и Францией разумеется не могут устранить сей коллизии, так как у США позиция вполне ясная - РФ должна сдать Донбасс и Крым. Вероятность этого околонулевая.

4. Сам же факт присутствия миссии ОБСЕ на Донабссе, как уже давно установлено, никак не влияет на ход боевых действий. То, что наблюдатели ОБСЕ наблюдают за обстрелами с обеих сторон, никак эти обстрелы не прекращает. То, что наблюдатели ОБСЕ в ряде пунктов на границе за ней наблюдают, никак не мешают бесперебойной работе "военторга", помощь как шла, так и идет и за время работы миссии ОБСЕ ополчение было преобразовано в полноценную армию и не только за счет трофеев. Пойдет ли РФ на ослабление контроля над границей путем передачи ее "наблюдателям ОБСЕ"? Очевидно нет, так как это равносильно капитуляции на Донбассе. Текущий ход Холодной войны с США совершенно к этому не располагает. Односторонние уступки на Донбассе не располагают к решению проблем связанных с Крымом, санкциями и конфликтом с США, поэтому более вероятен сценарий с сохранением существующего статус-кво.
Гость
114 - 20.10.2016 - 22:35
А Миша сидит в своей берлоге,сосёт Свою лапу и ждёт Весны))
Гость
115 - 20.10.2016 - 22:43
Это вопрос трактовки, что подразумевать под вооруженной миссией, уверяет источник РБК, близкий к переговорам в Берлине с российской стороны. По его словам, Москва не допустит желаемого Киевом введения в Донбасс иностранной вооруженной группировки миротворцев. Речь же на переговорах шла об усилении наблюдательной миссии ОБСЕ в районах разведения сил и средств и в местах хранения отведенных средств тяжелого вооружения.
«Когда говорят о вооруженной миссии, речь идет о линии соприкосновения, как ранее и говорил Путин: после разведения сил в образованные зоны безопасности может войти усиленный контингент СММ [cпециальная мониторинговая миссия] ОБСЕ, при необходимости вооруженный табельным оружием (то есть пистолетами). Не более того. Непосредственно на территории Донбасса никаких вооруженных миссий не будет», — заявил эксперт РБК.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/10/201...794708f1169b79
Гость
116 - 20.10.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
..Значит еврей-крючкотвотрец)) Иначе к чему? и Для Чего дое..ся?(( Моё мнение - недокалдырил:)
сам ты - еврей..
обосрался ты мне доё..ся..
засунь своё мнение в .. (а анекдоты надо уметь рассказывать..)
Гость
117 - 20.10.2016 - 22:59
116-kaldyr >Не докалдырил,точно,в обиду впал,как хз кто(
Ну ты не переживай,завтра будет Утро)
И всё у тебя будет ХОРОШО!
(если и вправду не еврей:)
Гость
118 - 20.10.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
116-kaldyr >Не докалдырил,точно,в обиду впал,как хз кто( Ну ты не переживай,завтра будет Утро) И всё у тебя будет ХОРОШО! (если и вправду не еврей:)
вы ещё здесь?.. (лучше за тухлым анекдотом сходите.. иногда хочется оказаться среди евреев, в большинстве своём у них быстрее ум, чем у некоторых наших..)
Гость
119 - 20.10.2016 - 23:39
118-kaldyr >иногда хочется оказаться среди евреев, в большинстве своём у них быстрее ум, чем у некоторых наших..)
Калдырь,ты точно не из Наших!
Яхве тебе судья))
Гость
120 - 20.10.2016 - 23:42
Узбакойся,во имя Моисея)
(совсем скалдырился,перестал шутки понимать)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены