К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Испытания танка «Армата» начнутся в 2019 году

Гость
0 - 31.12.2018 - 12:59
Российский танк Т-14 «Армата» пройдёт государственные испытания в 2019 году.
Об этом заявили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Бг-гг!
А уже несколько лет хвастались, на парадах показывали.
Тот-же фейк, что и с "Авангардом". Только запустили опытный образец, как хвастаются, что обогнали США. Вчера Кисель так восторженно об этом орал.
Одно дело опытный образец, другое - запустить серийное производство. А вот тут и загвоздка: мощностей нет, денег нет, рабочих и ИТР нет. А если и запустят, то будут продавать Индии и Пакистану за пальмовое масло и травить дорогих россиян!



Гость
121 - 02.01.2019 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
сомневаюсь почитав то что ты тут писал
Васек,да ты уже весь лесурс запИсял своими измышмелизмами,хватит,угомонись,народ смеется над тобой,дебилом...

Кстати,причем тут танк и фугас,болбес..?
Гость
122 - 02.01.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Василий, ну нельзя же так, ну даже после НГ нельзя !
а шо не так?
сначала он уверен а потом не уверен))
и даже не знает как в армате расположены люки экипажа))
123 - 02.01.2019 - 13:36
122-Злобный Сержант > да потому что по-русски "не уверен, что защитит" и "уверен, что слабо защитит" - почти синонимы.
Поверь коренному носителю.
124 - 02.01.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
122-Злобный Сержант > да потому что по-русски "не уверен, что защитит" и "уверен, что слабо защитит" - почти синонимы. Поверь коренному носителю.
В кои века, но спасибо:) Все поняли, что я хотел сказать, а Вася не понял.
Вася ты тупой или как? Я в "Армате" не сидел, я этим танком не управлял. Я его не покидал. Картинки мне интересны постольку поскольку. Я должен залезть в танк и покинуть его, чтобы оценить. Тебе это не понять, потому что ты не танкист, ты интернетный теоретик. И ты наверно играешь в танчики.
Гость
125 - 02.01.2019 - 13:44
119-Злобный Сержант > ладно, убедил. Из всех вступивших с тобой в эпистолярную дуэль, ты единственный настоящий танкист!
126 - 02.01.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
А если и запустят, то будут продавать Индии и Пакистану за пальмовое масло и травить дорогих россиян!
просто феерический придурок, еще и с манией величия. А че не генерал-фельдмаршал сразу? полковник-как то мелко
Гость
127 - 02.01.2019 - 13:47
Интересно, если изловить Василия, затолкать в Армату и заварить люки, как быстро он забальзамируется в капсуле и превратится в рамзеса?
Гость
128 - 02.01.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Я в "Армате" не сидел, я этим танком не управлял
но ты категорически против арматы )))
моежт просто слишком сложная для тебя техника?
твой уровень техника 70 годов не выше?
Гость
129 - 02.01.2019 - 14:57
И это говорит человек, которого выгнали из автосервиса за то, что сжег автомобиль клиента, когда подвизался устранить неисправность в электросети.
130 - 02.01.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Интересно, если изловить Василия, затолкать в Армату и заварить люки, как быстро он забальзамируется в капсуле и превратится в рамзеса?
Теперь просто интересно, а что такое техника 70 годов не выше?
banned
131 - 02.01.2019 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
твой уровень техника 70 годов не выше?
Хосподи, чо там в Брюховецкой курят? Ну такие обкуренные торчки, без единой извилины...
Гость
132 - 02.01.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
но, а что такое техника 70 годов не выше?
дык
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Сейчас стабилизатор навернулся так можно стрелять в ручную, только успевай крутить.
это оно и есть)))ну плюс

все по старинке. планетарки рычаги педали.как в любом древнем тракторе))

никаких нипонятных джостиков кнопок ))и прости господи штурвала))
133 - 02.01.2019 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael но, а что такое техника 70 годов не выше? дык Цитата: Сообщение от 1Michael Сейчас стабилизатор навернулся так можно стрелять в ручную, только успевай крутить. это оно и есть)))ну плюс все по старинке. планетарки рычаги педали.как в любом древнем тракторе)) никаких нипонятных джостиков кнопок ))и прости господи штурвала))
Да, давно так не ржал. Ты действительно такой или прикидываешься? Ты хоть понимаешь о чем я говорю?
Гость
134 - 02.01.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Ты хоть понимаешь о чем я говорю?
а шо не так?тыж против всяческой автоматики и элетроники))
твой уровень выше на фотке))
Гость
135 - 02.01.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а шо не так?тыж против всяческой автоматики и элетроники)) твой уровень выше на фотке))
А в вашем понятии всякой автоматики и электроники это?;)
Универсальная боевая платформа «Арма́та» — тяжёлая гусеничная платформа, разработанная Уралвагонзаводом. Широкой публике изделия на базе платформы были представлены на параде Победы в 2015 году. Кроме гусеничной платформы, боевые машины семейства «Армата» имеют общие систему управления боем и общие средства связи по ИК-каналам в режиме «радиотишины», общую систему активной защиты «Афганит», общие средства обнаружения и уничтожения мин, а также прочие общие узлы и компоненты. Всего на базе универсальной боевой платформы «Армата» планируется создать семейство из 28 машин.
136 - 02.01.2019 - 21:47
Сообщение автора тянет на старую поговорку "слышал звон, да не знает где он".
"Государственные испытания"-это не испытания "ходового макета", а испытание предсерийного образца в условиях, при которых он будет эксплуатироваться. Скорее всего, сейчас есть возможность испытаний в реальных боевых условиях, по результатам которых будут проводиться доводка серийного образца.
Гость
137 - 02.01.2019 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
"Государственные испытания"-это не испытания "ходового макета", а испытание предсерийного образца в условиях, при которых он будет эксплуатироваться. Скорее всего, сейчас есть возможность испытаний в реальных боевых условиях, по результатам которых будут проводиться доводка серийного образца.
доводка предсерийного производства платформы?;)
138 - 02.01.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
доводка предсерийного производства платформы?;)
Поздравляю с важнейшим открытием 21 века которое заключается в том, что нет законных средств противодействия тупизне, причем, это явление поощряется и мало того , вот неожиданность, финансируется в массовом порядке. Резвись тупизна.
Гость
139 - 02.01.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
просто феерический придурок,еще и с манией величия. А че не генерал-фельдмаршал сразу? полковник-как то мелко
))) выслуги маловато.
Гость
140 - 02.01.2019 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Поздравляю с важнейшим открытием 21 века которое заключается в том, что нет законных средств противодействия тупизне, причем, это явление поощряется и мало того , вот неожиданность, финансируется в массовом порядке. Резвись тупизна.
ну если для вас производство платформы на гусеничной основе прорыв, то мне вас жаль ;)божья помощь поможет довести этот прорыв до ума;)
141 - 02.01.2019 - 22:29
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
ну если для вас производство платформы на гусеничной основе прорыв, то мне вас жаль ;)
если тебе меня жаль, то и мне тебя жаль.
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
божья помощь поможет довести этот прорыв до ума;)
помогай тебе Бог.
142 - 02.01.2019 - 22:30
Жалость какая... а ведь строит фразы как обычный человек...эх
143 - 02.01.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
божья помощь поможет довести этот прорыв до ума
Ага,как пить дать поможет. Ни Аллах, ни святой бандера то не может помочь во всей современной истории.
Гость
144 - 02.01.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Ни Аллах, ни святой бандера то не может помочь во всей современной истории.
Ну это кому что мусульманам Аллах;)бандеровцам бандера;)
Гость
145 - 02.01.2019 - 23:12
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
бандеровцам бандера;)
пассивный [*****]-ваш бох?
мдя...(
Гость
146 - 02.01.2019 - 23:14
+ Гордей,чем украина удивила мир за 25 лет?
Хоть чем то похвастаться можете?
Без йумора-серьёзно.
Вот и я о том же.))))
В сухом остатке 0!
banned
147 - 03.01.2019 - 03:01
Смотрю сецчас фильму: "Т-34" производства 2018.Дебильние ничего не видел(((.Вот это деградация.Кошмар!!
Гость
148 - 03.01.2019 - 04:07
146-Троян888 > тем, что сумела просрать в короткий срок всё, что можно было, даже свою сраку.
Гость
149 - 03.01.2019 - 06:12
Чорт...
Васька травят..!
А все это из зависти и интриг тутошних криптохохлов типа Эджопченко и дуралея-плитошника Троясши,што недопустимо,и што треба прекратить идиётския наскоки на черноземнаго богатыря,эксперта и танкиста,коего подарила миру ничем до того неизвестная дыра именуемая станцией Брюковецкой..!
Кароче,кто против Васька,бут иметь скандал со мной,коли не хварывали..!
И то,автор печется о чести расейскаго оружия,кое вот-вот покроется славой при штурме Львова,што случится в текущем году..!
Эх,не хватает тут Драного Плаща,кой сулил в свое время хохлейцам,што когданить ворвется в Лемберг-на-Побужье, наматывая на траки свово танка кишки укрейский детишек...
Ан нет,тормозят продвижение перспективнаго танка тутошния саботажники-чубоносцы...
А меж тем тема вполне актуальна,бо есть паралельныя картина бандеровскаго присутствия в Минобороны РФ...
Да вот,извольте-с...

Ну..?
Есть вопросы..?

Я все сказал,Зайд гезунд пся холера..!
150 - 03.01.2019 - 06:19
139-Троян888 >
Тут год — за три, если бог хранит, —
Как и в лагере зачет.
Нынче мы на равных с ВОХРами,
Нынче всем идти на фронт.

146-Троян888 > Оплот же ж. 260 танков в ... Тай ? Бангладеш ?
Успехи в космонавтике, автоавиапроме.
Клёпка шушпанцеров, опять же.
Великая украинская стена.
Тьху (с)
Гость
151 - 03.01.2019 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
пассивный [*****]-ваш бох? мдя...(
это не мой бог;)
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Гордей,чем украина удивила мир за 25 лет? Хоть чем то похвастаться можете?
тем же чем и Россия, ни чем после развала союза;)
Гость
152 - 03.01.2019 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
тем, что сумела просрать в короткий срок всё, что можно было, даже свою сраку.
как же вы за свою родину переживание;)
Гость
153 - 03.01.2019 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Тай ? Бангладеш ? Успехи в космонавтике, автоавиапроме. Клёпка шушпанцеров, опять же. Великая украинская стена. Тьху (с)
не плюйте ,а то вдруг ещё вернетса;)
154 - 03.01.2019 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Успехи в космонавтике, автоавиапроме. Клёпка шушпанцеров, опять же. Великая украинская стена.
Вини упадет нефть опять до 16$ и "успехи России" будут как в 90-е...
Гость
155 - 03.01.2019 - 07:51
147, по трейлерам можно было догадаться и не тратить время. Супер-пупер спецэффекты от "замедленых" пуль и снарядов позаимствованы из клипешника KORN 20-летней давности, это единственное что из трейлера запомнилось.
Гость
156 - 03.01.2019 - 08:39
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
тем же чем и Россия, ни чем после развала союза;)
та ты шо а чеж вы на говно исходите по поводу новой военной техники?
157 - 03.01.2019 - 11:27
Злобный Сержант, раз ты у нас самый настоящий танкист ( как оказалось) то для тебя маленькая задача. У тебя Т-72Б без аккумуляторов, задача завести танк.
Гость
158 - 03.01.2019 - 11:28
156-Злобный Сержант >Бггг это кто тут исходит-то дочь охфыцэра? Так стебемся над дегенератами вроде тебя, зеленого глиста и прочего сброда, смотрящего мультфильмы :)
159 - 03.01.2019 - 11:32
157-1Michael > Выстрелом?
Гость
160 - 03.01.2019 - 11:39
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
157-1Michael > Выстрелом?
С толкача заведётся. Василий лично будет толкать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены