К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Испытания танка «Армата» начнутся в 2019 году

Гость
0 - 31.12.2018 - 12:59
Российский танк Т-14 «Армата» пройдёт государственные испытания в 2019 году.
Об этом заявили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Бг-гг!
А уже несколько лет хвастались, на парадах показывали.
Тот-же фейк, что и с "Авангардом". Только запустили опытный образец, как хвастаются, что обогнали США. Вчера Кисель так восторженно об этом орал.
Одно дело опытный образец, другое - запустить серийное производство. А вот тут и загвоздка: мощностей нет, денег нет, рабочих и ИТР нет. А если и запустят, то будут продавать Индии и Пакистану за пальмовое масло и травить дорогих россиян!



81 - 01.01.2019 - 19:31
тарас, aivariz просто перепутал танкистов с космонавтами.
82 - 01.01.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт твоя служба в СА это факт? Цитата: Сообщение от 1Michael Посмотри, что делает фугас с танком и потом что-то пиши. вопрос был про экипаж в отдельной бронекапсуле?
Ты думаешь бронекапсула спасет от фугаса? Товарищ, я профессиональный танкист, который закончил танковое командное училище, который эти танки в войсках ремонтировал в том числе и полевых условиях. И ты мне будешь что-то про танки рассказывать? Товарищ, что такое бочата?
Гость
83 - 01.01.2019 - 21:46
82-1Michael >"......Товарищ, что такое бочата?" - после этих слов Василий почувствовал, что близок к провалу.
84 - 01.01.2019 - 21:50
83-rexline > тебя Лабиринт просил передать Кацу, что он ждет его в своей теме.
Гость
85 - 01.01.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Ты думаешь бронекапсула спасет от фугаса?
фугас как срабатывает?
banned
86 - 01.01.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
тебя Лабиринт просил передать Кацу, что он ждет его в своей теме.
я тебя о чем то просил? подумай, прежде чем ответить
87 - 01.01.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я тебя о чем то просил?
Вряд ли ты бы стал это делать, после всего.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
подумай, прежде чем ответить
Кто бы говорил.
banned
88 - 01.01.2019 - 21:56
87-Эдж >говори, кому и что я просил передать. мне самому уже интересно
Гость
89 - 01.01.2019 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
фугас как срабатывает?
лучшее оружие против арматы это российский Минфин;)
После победных утверждений на самом высоком уровне о создании перспективного танка вдруг выяснилось, что для армии он не очень-то и нужен. Ранее было заявлено о планируемой закупке 2300 танков, затем это количество было уменьшено до 100 танков; теперь же говорят о закупке опытной партии в 20 танков. К тому же, по данным Минобороны, в 2018-2019 годах планируется закупать только модернизированные танки Т-80 и Т-90.
90 - 01.01.2019 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
87-Эдж >говори, кому и что я просил передать. мне самому уже интересно
ты давай уже, приступай.
Гость
91 - 01.01.2019 - 22:04
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Минобороны, в 2018-2019 годах планируется закупать только модернизированные танки Т-80 и Т-90.
все верно.в 19 году тока испытания будут проводить
но ты можешь продолжать надевать кастрюльку и скакать))
banned
92 - 01.01.2019 - 22:07
слыш, меня интересует только вот эта фраза
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
тебя Лабиринт просил передать Кацу
banned
93 - 01.01.2019 - 22:08
рассказывай, кто кому что просил передать
94 - 01.01.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
слыш, меня интересует только вот эта фраза
Не похоже на правду.
95 - 01.01.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Ты думаешь бронекапсула спасет от фугаса? фугас как срабатывает?
попробуй потом расскажешь. Ты ОФ стрелял из танка? Да, хотя бы просто вкладным, про практический и спрашивать не буду. А что написано на АЗ в Т-72. А какой АЗР включают в последнюю очередь?
Гость
96 - 01.01.2019 - 22:46
84-Эдж > похоже на поручение скабрезного характера. Лестно, конечно, испытать приключение с погоней и стрельбой, но чото влом. Сами ему напишите, контакты те же.
97 - 01.01.2019 - 23:19
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
84-Эдж > похоже на поручение скабрезного характера. Лестно, конечно, испытать приключение с погоней и стрельбой, но чото влом. Сами ему напишите, контакты те же.
А ты, я смотрю, смелый :)
banned
98 - 02.01.2019 - 08:18
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А какой АЗР включают в последнюю очередь?
Это Васёк знает! Он каждый день бегает на толчок и выдает такую очередь!!! Он у нас крутой танкист, летчик, моряк и прочее прочее....Знаешь как таких лечат? Раньше лечили точно и не выпускали, а здесь вот видноне помогло и выпустили брюховецкого гения...
Гость
99 - 02.01.2019 - 08:53
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
попробуй потом расскажешь.
повторю вопрос.как срабатывает фугас?
и почему ты категорически против того чтоб экипаж находился в отдельной от боезапаса бронекапсуле?
Гость
100 - 02.01.2019 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
повторю вопрос.как срабатывает фугас?
Васек,не растукайся своей брюховецкой мыслею аки повидло по асфальту,а будь любезен с ответом на п.95,где специалист хочет знать,с екм он имеет дело,щеп опчаться далее...
Ты же увиливаешь как улитка,как тут говаривал один наш грузинештский автор...

Кстати,Васек,а за своих соплеменников,бухарских евреев,хоть малость имеешь представление..?
Гость
101 - 02.01.2019 - 09:45
97-Эдж > смотрит он, шельма. Нечего дерзить, твоего здесь ничего нет, твои зенки залиты амритой, щедро раздаваемой нами, духовными лидерами этого ресурса.
banned
102 - 02.01.2019 - 10:54
Две космические новости последних дней - и один нехитрый тест на принадлежность к человечеству.

Новость первая: американский исследовательский спутник Orbcomm FM16 развалился на части на околоземной орбите.

Новость вторая: американская межпланетная станция New Horizons удалилась от Земли на рекордное расстояние - 6,5 миллиардов километров – и передала на землю снимки Плутона в хорошем разрешении.

От ответа на вопрос: какое из этих сообщений порадовало россиян, а какое огорчило или раздражило, - зависит будущее России.

Вот ей-богу.
Гость
103 - 02.01.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
New Horizons удалилась от Земли на рекордное расстояние - 6,5 миллиардов километров – и передала на землю снимки Плутона в хорошем разрешении.
это были синтезированные мультики.
ибо там света мало и поверхность плутона имеет температыру близкую к нулю.
поэтому в хорошем разрешении в оптическом диапазане снимки делать невозможно.тока синтезированные на основе различных данных изображения.
.пысы
меня эта новость порадовала.в 2015 году.
и каким боком сообщения о спутнике и станции наса зависит будущее России?болееш?
Гость
104 - 02.01.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
это были синтезированные мультики. ибо там света мало и поверхность плутона имеет температыру близкую к нулю.
Бггг а еще там находится небесная ось. В мире походу есть всего две безграничные вещи - это вселенная и тупость брюховецкого васька :)
Гость
105 - 02.01.2019 - 11:29
о тупездень пшев выдал очередной бред))овсято верить что звездно полосатый флаг освещает бескрайние просторы вселенной и позволяет далать в ее любой точке снимки высокого разрашения))
106 - 02.01.2019 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael попробуй потом расскажешь. повторю вопрос.как срабатывает фугас? и почему ты категорически против того чтоб экипаж находился в отдельной от боезапаса бронекапсуле?
Да откуда мне знать как срабатывает фугас, если я его в глаза никогда не видел( тут я ржу просто) и уж куда мне убогому что-то знать про принцип работы взрывателей в снарядах. Может ты что расскажешь, просветишь так сказать?
Я не против бронекапсул. Задумка хорошая, но насколько она будет защищать экипаж я не знаю. Т-14 не был в реальном бою. Мне больше нравится идея выноса бк из башни как допустим это в танке "Черный орел". Жаль идею похоронили. Не очень приятно сидеть в танке, когда под тобой 22 снаряда плюс остальные в немеханизированной укладке. Допустим все же произошло пробитие брони в "Армате" и произошла детонация бк вот поможет бронекапсула экипажу? У меня большие сомнения.
Гость
107 - 02.01.2019 - 11:47
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Да откуда мне знать как срабатывает фугас,
а почему ты тогда уверен что фугас разрушит бронекапсулу экипажа арматы?
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Мне больше нравится идея выноса бк из башни как допустим это в танке "Черный орел"
а абрамса он тоже вынесен из башни.и меж башней и укладкой бронештора.что не мешает боекомлектны снеосить экпипаж
.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Допустим все же произошло пробитие брони в "Армате" и произошла детонация бк вот поможет бронекапсула экипажу?
так шансов будет больше чем если и БК и экипаж находится в башне?как думаеш?у Бк отдельная бронекапсула у экипажа отдельная.и экипаж ниже башни.
уцелеть больше шаннсов чем у экипажа т-72
Гость
108 - 02.01.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
нравится идея выноса бк из башни как допустим это в танке "Черный орел". Жаль идею похоронили.
. Боекомплект расположен в автомате заряжания, установленном в нише башни и выполненном в виде съёмного бронированного модуля с вышибными броневыми панелями, срабатывающими в случае детонации. у черного орла БК всетатки фактически в башне расположен
Гость
109 - 02.01.2019 - 11:54
Я смотрю, Василий в армии не склады охранял с сапогами, а танкистом был.
Гость
110 - 02.01.2019 - 11:57
На танке он за самогоном ездил. В шлемофоне прямо в корчму входил и требовал свою бутыль, приставив напуганному хозяину заведения перочинный ножик к горлу.
Гость
111 - 02.01.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а почему ты тогда уверен что фугас разрушит бронекапсулу экипажа арматы?
Идиотский вопрос...
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а абрамса он тоже вынесен из башни.и меж башней и укладкой бронештора.что не мешает боекомлектны снеосить экпипаж
У израильской Меркавы двигатель стоит впереди кабины экипажа, и што с того,О Васек и з Васьков..?
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так шансов будет больше чем если и БК и экипаж находится в башне?как думаеш?
Васек,думать это к тебе,а Моше те ответил по полной,у него дела помимо твоих козьих запросов,отвали,болван...
Гость
112 - 02.01.2019 - 12:19
Вася, а каких, собственно шансов, если у твоей арматы башню снесут? Танк выведен из строя, экипаж что делать? Тикать в лесополосу, или йад из оптечки принимать, чтобы плена избежать?
113 - 02.01.2019 - 12:24
Афанасий Ибрагимович Кац, самое интересное, что я ему написал, что не уверен, что бронекапсула защитит от противотанковых мин и фугасов, а он мне "почему ты уверен". Вася, я тебе в который раз пишу, что Т-14 не был в бою, не был. И как будут работать его активная и пассивная защита никто не знает.
114 - 02.01.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вася, а каких, собственно шансов, если у твоей арматы башню снесут? Танк выведен из строя, экипаж что делать? Тикать в лесополосу, или йад из оптечки принимать, чтобы плена избежать?
Здесь есть еще один момент, это покидание подбитой (горящей) машины. Как будут танкисты покидать капсулу я лично не знаю.
Гость
115 - 02.01.2019 - 12:38
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
что я ему написал, что не уверен, что бронекапсула защитит от противотанковых мин и фугасов,
цтирую тебя
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Уверен и Т-14 от мин мало спасет.
както ты лихо переобуваешся в воздухе
Гость
116 - 02.01.2019 - 12:42
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Как будут танкисты покидать капсулу я лично не знаю.
через 2 люка в верхней части бронекапсылу.которые кстати башня в положении прямо на перекрывает

117 - 02.01.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael что я ему написал, что не уверен, что бронекапсула защитит от противотанковых мин и фугасов,цтирую тебя Цитата: Сообщение от 1Michael Уверен и Т-14 от мин мало спасет.както ты лихо переобуваешся в воздухе
Ты чего добиваешься? Не вижу никаких противоречий в своих словах ибо не знаю как защитная капсула поможет экипажу при подрыве на ПТМ или фугасе, но уверен почему то исходя из своего опыта мало поможет.
Ты перетаскиваешь сюда статьи из интернета, а я танкист профессиональный. Ты хотя бы управляемым стрелял из танка? Да ты его просто водил? А я водил почти всю бронетехнику в том числе и Т-90 (друзья подсобили). И для меня Т-14 будет тогда танком, когда его опробуют в бою.
Гость
118 - 02.01.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Не вижу никаких противоречий в своих словах
ага тобиш для тебя не уверен и уверен одно и тоже))
Гость
119 - 02.01.2019 - 13:10
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
а я танкист профессиональный.
сильно сомневаюсь почитав то что ты тут писал
120 - 02.01.2019 - 13:13
115-Злобный Сержант > Василий, ну нельзя же так, ну даже после НГ нельзя !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены