К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет-торгаши сплотились вокруг Навального

Гость
0 - 08.08.2013 - 10:10
Сегодня 37 представителей интернет-индустрии сообщили о том, что они подписали «социальный контракт» с А. Навальным. Предприниматели по своей инициативе устроили встречу с руководящей фигурой пятой колонны в отеле "Mariott" через неделю (25.07.2013) после того, как Навальному (18.07.2013) был зачитан обвинительный приговор в Кирове. Во время беседы с ними кандидат в мэры Москвы заявил, что "у людей, баллотирующихся на высокие посты в США принято заключать своего рода социальный контракт с гражданами, которые поддерживают его на выборах, а он, в случае победы, заботится об удовлетворении их интересов" - найдётся ли в таком случае у него времени позаботиться удовлетворением интересов рядовых москвичей?

1. Сергей Филонов, Aviamarket -http:// http://www.facebook.com/filotron/photos - 1960 г.р. Москва, холост, в армии не служил, еврей. Окончил физико-математическую школу, МВТУ им. Баумана в 1987 г., с 2003 г. возглавляет Aviamarket.

2. Анастасия Зотова - http:// bitclass.ru - сайт компании не работает. Прошлая версия - http://doege.ru/ - Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по математике - сайт по сливу экзаменационных материалов.

3. Антон Арнаутов - http://FutureBanking.ru - гендир ИД «Регламент-Медиа» ... https://www.facebook.com/anton.arnautov/about - 1963 г.р., Москва, еврей, в армии не служил.

4. Антон Гопка -http:// http://vk.com/id128935 - 1982 г.р., Москва, женат, в армии не служил.

5. Елена Ихсанова - ген.директор проекта ParaClassics - http://www.hopesandfears.com/hopesand fears/entrepreneurs/hf/119885-eduson

6. Филипп Гладков, http://pixonic.ru/ - постоянное место работы на РБК у М. Прохорова. Закончил (2003-2008) московский гос. строительный ун-т. 1993-2003 шк. 1415, иностранных языков, Москва. 1986 г.р., русский, в армии не служил, холост.

7. Елена Масолова, Eduson - серийный предприниматель (Pixonic, AddVenture) запускает новый проект Eduson — бизнес-образование в интернете.
Открылся Eduson.tv, ПЛАТНЫЙ(!) университет в интернете про бизнес-образование. ... Жёсткая лесбиянка. Её во всех смыслах партнёрша по проекту Дарья Зимина успела побывать вице-президентом инвестиционно-банковского управления “Ренессанс Капитала”.

8. Михаил Иванов, «Манн, Иванов и Фербер» - московское издательство деловой литературы, начавшее свою деятельность в 2005 г. Основатели:
Игорь Манн, Михаил Иванов и Михаил Фербер.

9. Денис Белов, Boutique.ru Великолепный господин в классическом костюме в полоску, галстук меняющий оттенок при смене цвета и SL500 Mersedes.
Чтобы понять, что это за личность достаточно познакомиться с его интервью -http:// http://www.sserussia.org/img/news/131210-02.htm

10. Давид и Даниил Либерманы, евреи. Brothers Ventures - венчурный фонд по сбору денег на раскрутку компьютерных игр, видео-роликов, продажа музыки и кино в интернете. Собственность Mail.ru

11. Гаджи Махтиев, горский еврей. Kanobu, 1974 г.р., Москва. Собственность "Brothers Ventures", которые в свою очередь принадлежит Rambler.ru Продвижение компьютерных игр в интернете. В штате компании два человека - Махтиев Гаджи ген.директор и Шурпаев Алил Имранович исполнительный директор.

12. Алексей Бабин, еврей, Clickberry - http://www.xconomy.com/san-francisco...g-and-sharing/ - Компания из Сан-Франциско по выпуску видеорекламы и приложений, выдающих информацию по клику на видео.

13. Юрий Вировец, еврей. Headhunter


14. Жанна Шарипова, 15. Диляра Мингалиева, Dish.fm - http://dish.fm/team - сайт не работает, фирма отсутствует.

15. Александр Кульков Firmbook -http:// http://www.telecomnews.ru/news/article/3314/ - 26 Июня 2009,
Российский стартап «Фирмбук», вложивший $1 млн в портал для организации видеоконференций, хочет к 2010 г. собрать на нем 1 млн пользователей.

16. Шахар Вайсер, гражданин Израиля, GetTaxi - как в 2009 г. рекламировали проект Вайсера в ЖЖ. Очередной комерс либеральной национальности доил в своё время банк ВТБ. Сколько денег отмыли через него неизвестно, но бизнес всё равно рухнул

подробнее тут:

http://vvv-ig.livejournal.com/492789.html



Гость
81 - 08.08.2013 - 14:43
78-любое государство (как совокупность органов власти) имеет своего лидера. Лю-бо-е. Для тебя же американский,французский президенты,канцлер Германии или английский премьер не есть баре,порющие на конюшне. Но они государственные лидеры. Государственные,заметь,а не страны
Гость
82 - 08.08.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Твоему отцу ничего не грозит. Совсем. Я никаких претензий ему или его родственникам, к его имуществу или наследству предъявлять не буду. Я покупаю не человека, а Отца.
-ну так в чем статус Отца? Еще раз,если ты по сделке ничего не получаешь,то это дарение,а не купля-продажа. В еще раз еще раз-я не пойду на такую сделку,как законопослушный гражданин,знающий,что люди исключены из оборота. Потому что считаю (еще раз еще раз еще раз), что незаконный (а не аморальный все-таки) бизнес не для меня
Гость
83 - 08.08.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
канцлер Германии или английский премьер
да начхать кто они такие ваще..
есть партии и этого достаточно.
а они их временные представители. а не лидеры страны
Гость
84 - 08.08.2013 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
-ну так в чем статус Отца?
Именно в том что это твой отец и ты его продал. Важен сам факт сделки. Если ты подтведишь сделку, назовёшь правильные реквизиты и не получишь денег, то сможешь говорить что я обманщик и я уйду с форума.

Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Еще раз,если ты по сделке ничего не получаешь,то это дарение,а не купля-продажа.
Я получаю моральное удовлетворение. Более ничего понятного тебе я назвать не могу.
85 - 08.08.2013 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Вот интересно, а кто будет голосовать за Собянина?
И действительно - кто ? Ведь, судя по форумам, все москвичи за Лешеньку.
Гость
86 - 08.08.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
а они их временные представители. а не лидеры страны
-страны нет. Государства да. Это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Я получаю моральное удовлетворение
-моральное удовлетворение,как и люди,предметом гражданского оборота не является. Оно может быть только следствием чего-то материального, что ты получаешь по сделке.
87 - 08.08.2013 - 14:56
61-Трактор > плюс многа.
88 - 08.08.2013 - 14:57
85-Winny > ... и не только москвичи.
Гость
89 - 08.08.2013 - 14:58
88-тихо сам с собой
Гость
90 - 08.08.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
-моральное удовлетворение,как и люди,предметом гражданского оборота не является. Оно может быть только следствием чего-то материального, что ты получаешь по сделке.
Увидев красивую картину или прочитав анекдот человек получает моральное удовлетворение. Эта сделка сродни картине или анекдоту. За просмотр картин берут деньги. Так что тут ты не прав.
91 - 08.08.2013 - 15:12
(90) может 1 т.р. мало?
Гость
92 - 08.08.2013 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Увидев красивую картину или прочитав анекдот человек получает моральное удовлетворение. Эта сделка сродни картине или анекдоту. За просмотр картин берут деньги. Так что тут ты не прав.
-за просмотр картины в музеях как раз деньги берут. Что есть сделка. И за устное исполнение анекдотов иногда (пример-Евгений Ваганович). А вообще,сказка про белого бычка у нас короче. Предлагаю остановится на том,что я в любом случае не заключу такую сделку,так как считаю ее незаконной
Гость
93 - 08.08.2013 - 15:14
91-мля,и ты туда же. Объект купли-продажи исключен из оборота. Для меня это шлагбаум и табличка на нем с надписью крупными (величиной с мой пенис) буквами: "НЕТ"
Гость
94 - 08.08.2013 - 15:25
Скрытый текст
[quote=Феликс Павлович Андропов;31651044]ля меня это шлагбаум и табличка на нем с надписью крупными (величиной с мой пенис) буквами: "НЕТ" [/quote]
То-то я ничего не вижу. А тут микроскоп нужен.


Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Объект купли-продажи исключен из оборота.
Почему? Я же написал все возможные отказы от претензий. В законе нет ограничения на сделку, предлагаемую мной.
Гость
95 - 08.08.2013 - 15:31
94-а причем тут твой отказ. Люди не тобой,а законом именно что-таки запрещены к обороту. Ст. 128 ГК: "К объектам гражданских прав относятся вещи, включая деньги и ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права; работы и услуги; охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальная собственность); нематериальные блага"...Нет тут людей. Санкция,как и положено любой норме,тоже имеется:
Ст.127.1 УК РФ:
Статья 127.1. Торговля людьми

(введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 1. Купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, а равно совершенные в целях его эксплуатации вербовка, перевозка, передача, укрывательство или получение -
 наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(часть первая в ред. Федерального закона от 25.11.2008 N 218-ФЗ)
 2. Те же деяния, совершенные:
(в ред. Федерального закона от 25.11.2008 N 218-ФЗ)
 а) в отношении двух или более лиц;
 б) в отношении несовершеннолетнего;
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
 в) лицом с использованием своего служебного положения;
 г) с перемещением потерпевшего через Государственную границу Российской Федерации или с незаконным удержанием его за границей;
 д) с использованием поддельных документов, а равно с изъятием, сокрытием либо уничтожением документов, удостоверяющих личность потерпевшего;
 е) с применением насилия или с угрозой его применения;
 ж) в целях изъятия у потерпевшего органов или тканей;
(в ред. Федерального закона от 25.11.2008 N 218-ФЗ)
 з) в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного;
(п. "з" введен Федеральным законом от 25.11.2008 N 218-ФЗ)
 и) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, -
(п. "и" введен Федеральным законом от 25.11.2008 N 218-ФЗ)
 наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи:
 а) повлекшие по неосторожности смерть, причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего или иные тяжкие последствия;
 б) совершенные способом, опасным для жизни и здоровья многих людей;
 в) совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
 Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее деяния, предусмотренные частью первой или пунктом "а" части второй настоящей статьи, добровольно освободившее потерпевшего и способствовавшее раскрытию совершенного преступления, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
(в ред. Федерального закона от 25.11.2008 N 218-ФЗ)
 2. Под эксплуатацией человека в настоящей статье понимаются использование занятия проституцией другими лицами и иные формы сексуальной эксплуатации, рабский труд (услуги), подневольное состояние.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2004 N 73-ФЗ)
Компреневу,значить?
Гость
96 - 08.08.2013 - 15:32
Так все-так, кто же, по мнению Трактора и Ко, кандидат от хороших людей?
Гость
97 - 08.08.2013 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А что Прохоров? Какие на него надежды?
А какие у тебя были надежды до 2000 года на счет ВВП? Ведь тоже ни каких не могло быть. Его ни кто не знал. Его за ручку в Кремль привели и сказали: "Вот мой приемник". И все проголосовали ЗА, и я в том числе- по тому времени альтернатив было очень мало. Но потом он явно засиделся, забронзовел. Ни как не поймет, если сегодня он уйдет, а ведь когда-то все равно наступит уход(!!!), то страна, привыкшая(прирученная!) к его ручному управлению просто развалится. Она и сейчас системно не работоспособна. Затопило Крымск, рухнул дом в Челябинске, случился пожар- без Путина ни черта не могут сделать. Маразм управления не видит только слепой.
Было бы очень хорошо, если бы за оставшиеся 5 лет он смог бы выстроить систему демократической(!!!), без чуровских волшебных извращений, смены первых лиц государства. Вот тогда это получился бы запоминающийся результат его деятельности. А так....
- коррупцию победить не смог, более того- разогнал ее до мировых стандартов;
- помочь возродить производство на уровне СССР не смог;
- основная масса побед только за счет дорогой нефти. Увы, маловато, для светоча нации.
Так чем хорошим запомнится ВВП? Они есть, но на сегодня пальцев одной руки хватит, чтобы посчитать.
А ведь у него был шанс....

PS Навальный да Прохоров из толпы болотной хоть чем-то выделяются. А в истории России, до входа в Кремль, это уже не мало. Я перед ними не преклоняюсь. Они хоть более-менее вменяемо толкают "наше всё" хоть чуточку шевелиться. Про остальную оппозицию даже говорить не хочется- болотная ряска.

На то оно и не паханное поле- растет только сорняк. А "садовод" только руки потирает:(
98 - 08.08.2013 - 15:38
(96) Лужков )))
Гость
99 - 08.08.2013 - 15:38
(98) Я так и знал, что, окромя бугагаканья, ты ничего не можешь сказать)))
Гость
100 - 08.08.2013 - 15:41
98-ты ж подмосквич,если я не путаю? Если не секрет,определился со своим кандидатом?
101 - 08.08.2013 - 15:43
(99) где ты бугагаканье увидел? )
.
Гость
102 - 08.08.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Так все-так, кто же, по мнению Трактора и Ко, кандидат от хороших людей?
За Мельникова голосовать думаю.
103 - 08.08.2013 - 15:54
(102) Трактор - я бы тоже наверно преодолел свою тошноту по поводу КПРФ и проголосвал бы за Мельникова, хоть и тяжко это было бы для меня. Ну не люблю я КПРФ.

(100) в подмосковских выборах к сожалению (если вообще пойду голосовать) голосовать придется за воробьева - шойгувский кадр. остальные - бледные на его фоне.
Гость
104 - 08.08.2013 - 17:23
0- Трактор - кому и какому событию ты тут своими темами ЗНАЧЕНИЕ придаёшь?
Хотя... имеешь право, одновременно с потерей уважения:((
Гость
105 - 08.08.2013 - 19:00
85-Winny >" Девочка живущая в сети... "
О тебе песТня?
Гость
106 - 08.08.2013 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
А торговлю детьми как ты оценишь?
Гы...Это ты на кого бочку катишь? Не на того кто на троне сидел и сидит, и при котором детьми торговали и торгуют? +прикрывают ими свои джопы когда бедолагам въезд в пиндостан закрывают...
Гость
107 - 08.08.2013 - 19:37
74-бггггг >
некода мне слушать всякую мутоту
Чо прямтак...
Там в ссылке интервью с ним самим. И он подтверждает такой подход делу.
Что касается Навального, у меня потому такое скептическое отношение к нему, что история его борьбы с жуликами и ворами, с привлечением жарких сторонников, тесно сплотившихся вокруг борца, один в один - история борьбы с привилегиями приснопамятного Бориса Николаевича, которая известно, чем закончилась.

С некоторых пор я предпочитаю пассионарнарность совсем другого свойства, может это и нонсенс рядом с таким словом, но в ней наличествует трезвость, отсутствует агрессия, ненависть, отквашенная губа и т.д.
Гость
108 - 08.08.2013 - 19:46
Феликс Павлович Андропов >
66-он может начать создание демократических институтов влияния общества на власть

Ой, ё! Заинтригована. Обрисуйте хотя бы что-то из того, что может начать создавать Прохоров, и чего особенного, это что-то, будет делать в стране, по сравнению с нынешней обстановкой?

На мой взгляд, главная проблема, а точнее, настоящая трагедия нынешней ситуации в России как раз в подрыве встречного направления. В том, что, не без усилий "либералов", подорвана, а в огромном числе молодых людей, которым еще жить и жить, практически уничтожена, государственная позиция человека и гражданина. Влияние власти ослаблено. Подорвано, изваляно в грязи и плевках доверие к власти, которую превратили в некого монстра, идиота и абсурд. Подорвано доверие к власти, которая, со всеми издержками, ни хуже любой другой. Мало того, власть эта работает над большим числом задач и проблем в стране, в весьма непростых условиях. И эта, более десяти лет идущая целенаправленная работа над подрывом связи власть-общество (не видеть ее может только совершенно слепой) уже дала те червивые плоды, которые отравили уже множество организмов.

И что же может затеять создавать Прохоров на этом выжженном поле? Элементы демократического влияния на что? На то, что оппозиция совместными усилиями изо дня в день превращает в химеру. Кстати, обратили внимание, как Навальный уворачивается от ответа на вопрос: "И что же? Разве нет ничего позитивного в деятельности Собянина, разве не за что его похвалить?" Но где там! Он пускается в такое словоблудие, что просто тошно слушать. (((
Гость
109 - 08.08.2013 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И эта, более десяти лет идущая целенаправленная работа над подрывом связи власть-общество (не видеть ее может только совершенно слепой) уже дала те червивые плоды, которые отравили уже множество организмов.
А можно побольше конкретики? Кто именно подрывал все эти годы доверие власти? Хоть парочку имен и примеры их злобных деяний?
Гость
110 - 08.08.2013 - 19:57
97-Виктoр >
А какие у тебя были надежды до 2000 года на счет ВВП? Ведь тоже ни каких не могло быть.
Ну, как же? Хотя бы не пьянь и не больной безвольный старик. Все - надежда!
И ты же, вроде, не мальчик давно, должен отлично помнить, что до марта 2000 Путин был на глазах 8 месяцев. В деле, в работе. Не на баррикадах и митингах, заметь, а именно в реальной деятельности. Или все эти антипутинские рефрены тебе в мозгу прописали иное? Тогда жаль, что ты так внушаем.
Гость
111 - 08.08.2013 - 19:59
109-Ура >
Почитай кубанскую Политику с открытыми глазами. Да ты сам - дитя этих процессов. Я же помню тебя иного. А ты сам помнишь ли? :)
Гость
112 - 08.08.2013 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ну, как же? Хотя бы не пьянь и не больной безвольный старик. Все - надежда!
Ну тогда Навальный вам вообще по душе должен быть!


Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Не на баррикадах и митингах, заметь, а именно в реальной деятельности.
Дык, а че ему по баррикадам тогда было шастать, когда за ручку привили и на трон посадили...
Гость
113 - 08.08.2013 - 20:03
+112. Медведкин тоже вон не выковаренными булыжниками из мостовой себе к трону путь проложил...
Гость
114 - 08.08.2013 - 20:10
112-Ура >
Ну тогда Навальный вам вообще по душе должен быть!
Леша, одно из двух, либо это самоуверенный наив, либо деятель с "крышей". Третьего не дано. Ни то, ни другое для меня - не приемлемо!
Гость
115 - 08.08.2013 - 20:12
114-Saldo4Soldo >а кто для Вас ,мадам,приемлен,интересно узнать,ну кроме конечно ,,вечного" Путина?Кто то же должен продолжать так сказать великие дела...
Гость
116 - 08.08.2013 - 20:17
114-Saldo4Soldo > Самоуверенных много, а вот у леши(прямо скажем - более чем обычного человечка) как-то так все легко и просто получается...Причем получается как у того плывущего по реке кирпича...Вроде невероятно, но - факт...
И вот способная на такие чудеса "крыша" может быть только одна...Все еще не догадываетесь какая?
Гость
117 - 08.08.2013 - 20:20
112-Ура >
Дык, а че ему по баррикадам тогда было шастать, когда за ручку привили и на трон посадили..
Глупо. Россию, какой она была в 1999, мог принять человек только подобного склада.
И что же, скажешь, с Россией ничего позитивного не произошло за эти годы и ВВП это реально такая проигрышная фигура для России? Что ж вой такой международный организован против? Почему такая истерия плановая нагнеталась накануне последних выборов? Ты серьезно веришь, что ВВП не выбран таким процентом граждан?
Гость
118 - 08.08.2013 - 20:25
115-saimons >
Мне приемлем избранный гражданами президент.
И не приемлема вся эта дибилоидная оранжевая промывка мозгов людям накануне, во время и после выборов.
Гость
119 - 08.08.2013 - 20:27
Сальда жжот напалмом. Путен поднял коррупцию,беззакония,произвол и прочие шалости подобного рода. А насчёт подъёма благосостояния. В колени надо падать Бушу Младшему. Он гигантскими тратами вздул цену нефти. Да и прочего сырья. Что и дало кучу бабла. При чём тут Путен? Он в меру сил это бабло разворовывал.
Но как Путен изнасиловал страну.Как искалечил самосознание нации. Это ему никогда не простится.
Гость
120 - 08.08.2013 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И что же, скажешь, с Россией ничего позитивного не произошло за эти годы и ВВП это реально такая проигрышная фигура для России? Что ж вой такой международный организован против? Почему такая истерия плановая нагнеталась накануне последних выборов? Ты серьезно веришь, что ВВП не выбран таким процентом граждан?
Любая работа оценивается только после сдачи и приемки...
Допустим вы строите карточный домик, распаковав при этом отсортированные карты...Построили первый этаж, все вокруг - ох, да ах, какая красота!
Второй - еперный театр, да это волшебник какойты!
Третий - Ниуа себе, да он гений!
Четвертый...завалилось все нахрен...Карты рассортированы, толку ноль...И все забыв предыдущие успехи сказали дружно - ну и на этому балбесу надо было строить четвертый этаж?

Так и с выборами...Последние были как раз строительством этого самого, уже никому ненужного четвертого этажа. Этажа. который по всем законам физики и здравого смысла похоронит все старания первых трех этажей...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены