К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет-торгаши сплотились вокруг Навального

Гость
0 - 08.08.2013 - 10:10
Сегодня 37 представителей интернет-индустрии сообщили о том, что они подписали «социальный контракт» с А. Навальным. Предприниматели по своей инициативе устроили встречу с руководящей фигурой пятой колонны в отеле "Mariott" через неделю (25.07.2013) после того, как Навальному (18.07.2013) был зачитан обвинительный приговор в Кирове. Во время беседы с ними кандидат в мэры Москвы заявил, что "у людей, баллотирующихся на высокие посты в США принято заключать своего рода социальный контракт с гражданами, которые поддерживают его на выборах, а он, в случае победы, заботится об удовлетворении их интересов" - найдётся ли в таком случае у него времени позаботиться удовлетворением интересов рядовых москвичей?

1. Сергей Филонов, Aviamarket -http:// http://www.facebook.com/filotron/photos - 1960 г.р. Москва, холост, в армии не служил, еврей. Окончил физико-математическую школу, МВТУ им. Баумана в 1987 г., с 2003 г. возглавляет Aviamarket.

2. Анастасия Зотова - http:// bitclass.ru - сайт компании не работает. Прошлая версия - http://doege.ru/ - Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по математике - сайт по сливу экзаменационных материалов.

3. Антон Арнаутов - http://FutureBanking.ru - гендир ИД «Регламент-Медиа» ... https://www.facebook.com/anton.arnautov/about - 1963 г.р., Москва, еврей, в армии не служил.

4. Антон Гопка -http:// http://vk.com/id128935 - 1982 г.р., Москва, женат, в армии не служил.

5. Елена Ихсанова - ген.директор проекта ParaClassics - http://www.hopesandfears.com/hopesand fears/entrepreneurs/hf/119885-eduson

6. Филипп Гладков, http://pixonic.ru/ - постоянное место работы на РБК у М. Прохорова. Закончил (2003-2008) московский гос. строительный ун-т. 1993-2003 шк. 1415, иностранных языков, Москва. 1986 г.р., русский, в армии не служил, холост.

7. Елена Масолова, Eduson - серийный предприниматель (Pixonic, AddVenture) запускает новый проект Eduson — бизнес-образование в интернете.
Открылся Eduson.tv, ПЛАТНЫЙ(!) университет в интернете про бизнес-образование. ... Жёсткая лесбиянка. Её во всех смыслах партнёрша по проекту Дарья Зимина успела побывать вице-президентом инвестиционно-банковского управления “Ренессанс Капитала”.

8. Михаил Иванов, «Манн, Иванов и Фербер» - московское издательство деловой литературы, начавшее свою деятельность в 2005 г. Основатели:
Игорь Манн, Михаил Иванов и Михаил Фербер.

9. Денис Белов, Boutique.ru Великолепный господин в классическом костюме в полоску, галстук меняющий оттенок при смене цвета и SL500 Mersedes.
Чтобы понять, что это за личность достаточно познакомиться с его интервью -http:// http://www.sserussia.org/img/news/131210-02.htm

10. Давид и Даниил Либерманы, евреи. Brothers Ventures - венчурный фонд по сбору денег на раскрутку компьютерных игр, видео-роликов, продажа музыки и кино в интернете. Собственность Mail.ru

11. Гаджи Махтиев, горский еврей. Kanobu, 1974 г.р., Москва. Собственность "Brothers Ventures", которые в свою очередь принадлежит Rambler.ru Продвижение компьютерных игр в интернете. В штате компании два человека - Махтиев Гаджи ген.директор и Шурпаев Алил Имранович исполнительный директор.

12. Алексей Бабин, еврей, Clickberry - http://www.xconomy.com/san-francisco...g-and-sharing/ - Компания из Сан-Франциско по выпуску видеорекламы и приложений, выдающих информацию по клику на видео.

13. Юрий Вировец, еврей. Headhunter


14. Жанна Шарипова, 15. Диляра Мингалиева, Dish.fm - http://dish.fm/team - сайт не работает, фирма отсутствует.

15. Александр Кульков Firmbook -http:// http://www.telecomnews.ru/news/article/3314/ - 26 Июня 2009,
Российский стартап «Фирмбук», вложивший $1 млн в портал для организации видеоконференций, хочет к 2010 г. собрать на нем 1 млн пользователей.

16. Шахар Вайсер, гражданин Израиля, GetTaxi - как в 2009 г. рекламировали проект Вайсера в ЖЖ. Очередной комерс либеральной национальности доил в своё время банк ВТБ. Сколько денег отмыли через него неизвестно, но бизнес всё равно рухнул

подробнее тут:

http://vvv-ig.livejournal.com/492789.html



41 - 08.08.2013 - 12:54
(37) собянин - не того уровня дядька, или ты этого не понимаешь? )
подумай.
Гость
42 - 08.08.2013 - 12:55
Политическая реклама
"Кто угодно, только не Собянин"
Гаишники за Навального.
http://www.youtube.com/watch?v=gIWAEgpOLlM
Гость
43 - 08.08.2013 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Ответ будет,не?
Ответ был в 31.

Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Кремль-это единственная сила,могущая в нынешних условиях открыть или закрыть шлагбаум перед человеком,желающим заниматься политикой в России
То есть продаваться ЕР это правильно? Ты полностью подтвердил мои опасения из 34.

Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
сли есть группа людей в обществе,недовольных действующей властью,то у них есть два способа ее поменять. Либо законным способом, либо революционным. Я категорический противник второго
Это хорошо, что ты противник революций. Я тоже. И поэтому я был на Поклонной горе в феврале 2012 года. А ты поддержал Поклонную?

Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Поэтому считаю,что использование любых законных способов смены власти Навальным
Так бы сразу и сказал, что ты против Навального :-)
Цитата из Навального
Цитата:
Власть в России сменится не в результате выборов. Мы называем это Тунисским сценарием.
Гость
44 - 08.08.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Ответ был в 31.
-это не ответ на вопрос чем плох бизнес людей из 0.Это слив


Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
То есть продаваться ЕР это правильно? Ты полностью подтвердил мои опасения из 34.
В политике правильно все,что приводит к победе. Я уже говорил. Ленин продавался и победил. Кургинян продается и расчитывает победить. Навальный,уж не знаю продается ли в прямом смысле (то есть за бабло) части сил в Кремле,но точно с ними сотрудничает и надеется победить. Вот она такая жизнь. Цинизм-это вообще очень хорошая вещь,а в политике он предельно сконцентрирован.

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Это хорошо, что ты противник революций. Я тоже. И поэтому я был на Поклонной горе в феврале 2012 года. А ты поддержал Поклонную?
-нет. Я противник как сторонников нынешней власти,так и левых сил,которые и были в основном на Поклонной. Но это еще не означает,что я за революцию

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Власть в России сменится не в результате выборов. Мы называем это Тунисским сценарием.
-Пока что Навальный участвует в выборах,а не готовит Тунис
Гость
45 - 08.08.2013 - 13:25
Вот интересно, а кто будет голосовать за Собянина? Или он откажется от И-нет торгашей, уж коли затеял перед выборами массовую зачистку базарной братии.

А в общем-то результаты "выборов" мы все уже хорошо знаем. "Чуровский прОцент" тут не так уж и важен, разве что и тут с дури перестараются. Вообще тут Закон давно отдыхает.

Интересно, как-то совсем ушла тема: а на основании какого Закона после Суда выпустили Офицерова? Перестарались после окрика из Кремля? На Законы плюют уже безоглядки.
Навальный, скорее всего, пойдет в тюрьму. В лучшем случае впереди бодание с ветряными мельницами на смену Ходора.

Так о чем тут ветка? Что не ясно Трактору(0)? Пытается вбить последний гвоздь? Так крышка уже давно крепко забита другими:(
Ручное управление страной продолжается. Правда компаса давно сбиты. ПЖиВ продолжает откручивать гайки. Впереди явный тупик, а хомячки кричат: "подбавь жару". Тоска беспробудная. А на носу очередной 17-год. Ни чему история нас не учит.
46 - 08.08.2013 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
-Пока что Навальный участвует в выборах,а не готовит Тунис
- )))))
47 - 08.08.2013 - 13:27
(45) сообщи - а как надо, что делать?
Гость
48 - 08.08.2013 - 13:30
46-я бы на твоем месте в темах про революцию смайлики-то подсократил бы. С учетом твоего фапа на Ленина,ага
49 - 08.08.2013 - 13:34
(48) не нужно отвлекаться на мелочи - не к чему это.
да и про фап пожалуйста не здесь говори, а в интимном привате с самим собой. ок?
Гость
50 - 08.08.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а в интимном привате с самим собой. ок
-странно это слышать от тебя,так всерьез увлекшегося гомосексуализмом
51 - 08.08.2013 - 13:36
(50) видимо тупое клеветничество у тебя в крови ))
Гость
52 - 08.08.2013 - 13:39
51-Да. А еще я развалил СССР 1.0. И 2.0 с удовольствием развалю.
53 - 08.08.2013 - 13:40
(52) ну об этом можно спорить, но (50) - это ты к чему сказал? по безалаберной дурости?
Гость
54 - 08.08.2013 - 13:42
53-ты в последние дни одну за другой темы о геях клепаешь и обвиняешь в гомосексуальности кого не попадя. Вот я и подумал,что неровно к этой теме дышишь,своих прощупываешь
Гость
55 - 08.08.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
это не ответ на вопрос чем плох бизнес людей из 0
Бизнес большинства этих людей плох тем, что он не способствует развитию человека. Но вопрос о качестве бизнеса слабо соотносится с темой. Тема об опоре Навального. Опора хлипка, малочисленна и ненадёжна.

Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Пока что Навальный участвует в выборах,а не готовит Тунис
И это правильно. Но готовил в 2012 году. Посмотрим что он будет в 2013 делать в случае проигрыша.
На случай победы Навального интересную карикатуру сделала Справедливая Россия
56 - 08.08.2013 - 13:46
(54) ты хронологию событий по поводу обвинений изучи, а потом уже предъявляй, ладно?
Гость
57 - 08.08.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Бизнес большинства этих людей плох тем, что он не способствует развитию человека
-таписец. Моральный критерий оценки бизнеса. Умереть-не встать. Бизнес оценивается с двух позиций-приносит ли прибыль и законен ли он. Хотя, в надцатый раз повторюсь,не вижу аморальности ни в издании книг,ни в торговле вертолетами. Ну признай уже,что облажался ты с заведомым принижением людей в 0 с тем,кого цитировал.
Гость
58 - 08.08.2013 - 13:48
56-извини,чувак,но я правда не твой биограф и с нежным трепетом не коллекционирую ВСЕ твои посты и темы,поэтому позволяю себе составлять свое мнение на основании того,что прочитал
59 - 08.08.2013 - 13:51
(58) ну и держи свое мнение при себе, ладно?
Гость
60 - 08.08.2013 - 13:55
Оранжевая революция не станет для русских особенно страшным событием, потому что они к революциям уже привыкли. (с) Евгения Чирикова.

Мдяяя, они...привыкли? Сама-то она кто тогда?

Давеча, смотря ссылку с интервью Проханова, выложенную в одной из веток форума, встретила любопытное интервью с Лешей Навальным в "Собчак живьем".

Никогда всерьез не воспринимала эту фигуру на протестном небосклоне, меня он отторгает нудной риторикой, нечистоплотностью в связях, да и уже чисто физиономически скользок жутко. Но тут, не поленилась, послушала, что говорится в большом объеме в общении, как мне казалось, с единомышленницей.

Предлагаю послушать это интервью и всем желающим. Особенно поклонникам. И ответить для себя на вопрос, достаточно ли вам одного того, что он обещает Путина засадить в тюрьму, причем без суда и следствия?
Ну, допустим, сбудется мечта отдельных ребят, кто прямо кушать не может при упоминании фамилии Путина, а дальше-то что? На какую мудрость шагов вы рассчитываете со стороны Навального, окажись он во власти? Что у него за душой и кто за спиной, вы точно ли в курсе?
http://www.youtube.com/watch?v=9I-KxI2VwsI

Мне Леша, реально, показался детским садом на выгуле. Ни одного конкретного слова, предложения, ответа, кроме задорного пионерского - у меня все будут честными. Даже на многократно заданный вопрос, кто же они, эти его честные, кого он поставит в руководство Москвой, случись его победа на выборах, так и не ответил.
Но что заметно, Ксюха реально "сарказирует" по многим вопросам, а ведь совсем недавно в обнимку с ним и Гудковым бегала. Чтось в лесе сдохло? :)
Гость
61 - 08.08.2013 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Моральный критерий оценки бизнеса. Умереть-не встать.
А торговлю детьми как ты оценишь? А на продажу родного отца ты тоже "таписец" скажешь? Или всё-таки моральная оценка бизнеса допустима? Я считаю что не просто допустима, а обязательна. И не только бизнеса, а всякого действия.
Гость
62 - 08.08.2013 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
да и уже чисто физиономически скользок жутко
-то ли дело внешность сами знаете кого,да?

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И ответить для себя на вопрос, достаточно ли вам одного того, что он обещает Путина засадить в тюрьму, причем без суда и следствия?
-я не поклонник Навального,но мне это тоже не понравилось

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ну, допустим, сбудется мечта отдельных ребят, кто прямо кушать не может при упоминании фамилии Путина, а дальше-то что? На какую мудрость шагов вы рассчитываете со стороны Навального, окажись он во власти? Что у него за душой и кто за спиной, вы точно ли в курсе?
-В сотый раз. Других писателей у меня для вас нет(с) Я бы куда с большим удовольствием поддерживал Прохорова (хотя и он,разумеется не идеал), но Прохоров зассал. В первую очередь из-за созданных вашим кумиром политических реалий в стране. Так что имеем,что имеем. Поэтому еще в один надцатыый раз переиначу Бродского-Довлатова "Если сальды против Навального,то я за"
Гость
63 - 08.08.2013 - 14:08
61-твоя ошибка в том,что ты невнимательно читаешь. Еще раз повторю то,что написал в 57: " Бизнес оценивается с двух позиций-приносит ли прибыль и законен ли он". Торговля детьми НЕЗАКОННА. Какие тут могут быть вопросы?


Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Или всё-таки моральная оценка бизнеса допустима? Я считаю что не просто допустима, а обязательна
-Допустим (хотя я считаю это бредом). Но, я же таки и добиваюсь от тебя с упорством идиот ответа на вопрос в чем аморальность бизнесов людей из 0. Ты мне отвечаешь, что в том,что они не работники метрополитена. Круто,чо
Гость
64 - 08.08.2013 - 14:15
62-Феликс Павлович Андропов >
Ну, Прохоров.... А что Прохоров? Какие на него надежды?
Гость
65 - 08.08.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
" Бизнес оценивается с двух позиций-приносит ли прибыль и законен ли он". Торговля детьми НЕЗАКОННА. Какие тут могут быть вопросы?
Зато мать/отца ты можешь продать на законных основаниях. Давай договоримся так. Я тебе перечислю настоящие деньги. Например, тысячу рублей, а ты мне виртуально продашь своего отца. Отцу ничего не грозит. Просто ты его продашь. Ему я никаких предъяв делать не буду. Если он уже умер, это ничего не меняет.
Соглашайся! Всё законно. Ты ничего не теряешь. Почти. зато приобретаешь Одну тысячу рублей.
Гость
66 - 08.08.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ну, Прохоров.... А что Прохоров? Какие на него надежды?
-Главная была в том,что он не Путин. У меня был протестный мотив голосования. Ну и декларируемая склонность к либеральным взглядам позволяла робко надеяться,что в случае воего успеха он может начать создание демократических институтов влияния общества на власть (Только робко надеяться, но у других кандидатов и того не было. Повторюсь, именно потому,что ваш кумир напрочь зачистил поляну)

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Зато мать/отца ты можешь продать на законных основаниях. Давай договоримся так. Я тебе перечислю настоящие деньги. Например, тысячу рублей, а ты мне виртуально продашь своего отца. Отцу ничего не грозит. Просто ты его продашь. Ему я никаких предъяв делать не буду. Если он уже умер, это ничего не меняет. Соглашайся! Всё законно. Ты ничего не теряешь. Почти. зато приобретаешь Одну тысячу рублей.
-я давно большего бреда не читал. Любая сделка предполагает обмен правами на что-то. Я приобретаю тысячу рублей,а ты какие-то (оговоренные сделкой) права на моего отца. Если ты никаких прав не приобретаешь,то это замаскированный договор дарения денег. Но и изначально об этом не имеет смысла вести речь,потому как люди не могут являться предметом оборота. В соответствии с законодательством
Гость
67 - 08.08.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
обещает Путина засадить в тюрьму, причем без суда и следствия?
чопрям так и сказал без суда и следствия??
или это сальде так хочется??
Гость
68 - 08.08.2013 - 14:30
65+ Пойдём церковным путём. Ты называешь имя своего отца и пишешь. "Я, Феликс Павлович Андропов, продаю форумчанину Трактору своего отца Имярека за Одну тысячу рублей. Деньги перечислять на счёт в яндекс деньгах хххххххххххххххх"
Я перечисляю деньги и мы в расчёте. Ты продал отца.
Выгода мильён процентов.
Гость
69 - 08.08.2013 - 14:30
62-Феликс Павлович Андропов >
Поэтому еще в один надцатыый раз переиначу Бродского-Довлатова "Если сальды против Навального,то я за"

Это даже хуже детского сада. Я понимаю чисто эмоциональную реакцию на пионерские порывы подобных деятелей детишей неразумных, но ты-то - взрослый человек. Можешь какой-то разумный аргумент озвучить, кроме этой глупости про Сальд?
Гость
70 - 08.08.2013 - 14:32
67-бггггг >
Послушай интервью из (60). Борзый парень. Самовлюбленный, самопереоцененный и БОРЗЫЙ!
Гость
71 - 08.08.2013 - 14:32
Ну хорошо, Навальный представляет, по мнению Трактора и Ко, нехороших людей. Ну а кто же, по мнению Трактора и Ко, кандидат от хороших людей?
Гость
72 - 08.08.2013 - 14:33
67-бггггг >
Но, самое главное, никаких планов за душой, сплошной экспромтный бред. ((((
73 - 08.08.2013 - 14:33
ну зачем конкретизировать, что в КС оппозиции, протестной тусовке и в спонсорах Навального подавляющее большинство евреи? Нетолерантно как то.
Гость
74 - 08.08.2013 - 14:35
некода мне слушать всякую мутоту
повторяю вопрос
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
чопрям так и сказал без суда и следствия??
Гость
75 - 08.08.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
Я приобретаю тысячу рублей,а ты какие-то (оговоренные сделкой) права на моего отца. Если ты никаких прав не приобретаешь,то это замаскированный договор дарения денег
Нет. Для меня это не дарение денег. Что я получаю с этого тебе не понять. Считай меня Сатаной или Ловцом душ человечьих. Не важно. Твоему отцу и его душе ничего не грозит, если ты или он верите в бога. Даже его душу я не буду трогать.
С твоей точки зрения это может выглядеть как дарение денег. Хочешь так считать - считай!
Но для меня это не дарение. Это настоящая сделка.
Гость
76 - 08.08.2013 - 14:37
73-Korelsky, прошу тебя молчать в этой теме. Очень прошу.
osv, если ты зайдёшь сюда, тоже молчи. Больше тут сведущих людей нет.
Гость
77 - 08.08.2013 - 14:37
69-как-то в другом споре с вами я уже употреблял нижеследующий вариант. Это метафора. Сложившаяся на сегодня в России система государственного управления и ее лидер меня,как избирателя,не устраивают. Наиболее близкими к моим я считаю взгляды на обустройство таковой Прохорова,а за его отсутствием Навального. Которые,снова вынужден повторяться,далеко не идеальны. В данном случае, вы-это собирательный образ сторонников именно тех взглядов,которые меня не устраивают. Поэтому в ход пошла эта метафора. Компреневу, значить?
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Пойдём церковным путём. Ты называешь имя своего отца и пишешь. "Я, Феликс Павлович Андропов, продаю форумчанину Трактору своего отца Имярека за Одну тысячу рублей. Деньги перечислять на счёт в яндекс деньгах хххххххххххххххх" Я перечисляю деньги и мы в расчёте. Ты продал отца.
-толстыми буквами пишу. ЛЮДИ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ОБОРОТА. Такой бизнес незаконен (ну,если угодно,аморален,раз тебе больше этот термин нравится). Отношение к незаконному бизнесу у меня отрицательное. Только (в который раз,в который раз) непонятно причем тут люди из 0?
Гость
78 - 08.08.2013 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Сложившаяся на сегодня в России система государственного управления и ее лидер меня,как избирателя,не устраивают.
а нельзя что-ли вообще без нацлидеров как-то жить просто спокойно??
обязательно нужен барин чтобы на конюшне порол??
Гость
79 - 08.08.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
толстыми буквами пишу. ЛЮДИ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ОБОРОТА
Твоему отцу ничего не грозит. Совсем. Я никаких претензий ему или его родственникам, к его имуществу или наследству предъявлять не буду. Я покупаю не человека, а Отца.
Гость
80 - 08.08.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Только (в который раз,в который раз) непонятно причем тут люди из 0?
В жопу людей из 0. Мы тут Бизнес ведём.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены