К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иностранные специалисты бегут из России

Гость
0 - 22.02.2015 - 20:51
Имею ввиду американских и европейских специалистов. Германия - минус 110 тыс человек. Финны, Датчане - тоже много. Причина? Снижение доходов или предчувствие войны?


Гость
81 - 23.02.2015 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
75-2656 > Великолепно. Но там и нет ОМС.) При всех недостатках оно в России есть.
А что такое ОМС? у меня на него идет 5,1% от ФОТ. это мало?
Гость
82 - 23.02.2015 - 19:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сообщение от Злобный Тупое, скажи, где ты в Пиндосии нарыл 2100 баксов государственного пенсиона. статистика, Злобное, просто статистика. можешь в гугле вбить.
Пи**дежь! Гугл дает данные ~ 1150 баксов.
Гость
83 - 23.02.2015 - 19:22
Ужас. Всего то в 10 раз больше, чем в РФ. Загнивают совсем.
84 - 23.02.2015 - 19:29
79-ахтеК > Зато вони меньше будет. Знаешь насколько ценен чистый воздух без либерастской вони? А за пенсион не беспокойся. Я сам себе накину. Я в отличии от сусликов которые только на сисю государства надеятся никогда на нее не рассчитывал.
78-nicksheff > У тебя слишком большой шанс не дожить до пенсии. А у твоей банки не утонуть в бурном море, оставив корпоративную часть для отсоса в мечтах твоих. Ну и наконец, даже если ты и доживешь до пенсии твои сегодняшние могут отказаться ну абсолютно смешной величиной на момент получения. Вот поэтому я в отличии от тебя не протираю штаны в офисе, и не надеюсь на добрых корпоративных дядей и щедроты государства. Плачу в ПФР минимум миниморум, который только возможен по законодательству. А остальными деньгами распоряжаюсь самю. Сегодня. Послав на три буквы всех банкиров, все накопительные пенсии, все страховки и прочую хрень, придуманую для того чтобы иметь прибыль с МОИХ денег. Так что если все пойдут по этой дороге конский табак тебе будет а не 2000 баксов пенсиону, бездельник. Кстати, до меня дошли слухи что в связи с кризисом твою ничегонеделательную жопу напнули из банка хорошим пендалем.
banned
85 - 23.02.2015 - 19:32
85-Злобный >Я сам себе накину.
государство проследит, чтобы много не накинул.
Гость
86 - 23.02.2015 - 19:32
85-Злобный > ты сам себе накинешь? Ну барыгам и жуликам грех страдать. А вот с преподами, работниками культуры как быть? Но ты же сознательный гражданин. Тебе насрать на всех, кроме себя. Ты ж себе накинешь. Значит все хорошо. Остальные пусть с голоду пухнут. Очень патриотично
banned
87 - 23.02.2015 - 19:34
85-Злобный > А за пенсион не беспокойся
вот еще у меня вопрос - пенсию свою будущую в рублях храните?
Гость
88 - 23.02.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Плачу в ПФР минимум миниморум
из-за таких скотов в России пенсии по 100 долларов.
Гость
89 - 23.02.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от ахтеК Посмотреть сообщение
85-Злобный > ты сам себе накинешь? Ну барыгам и жуликам грех страдать. А вот с преподами, работниками культуры как быть? Но ты же сознательный гражданин. Тебе насрать на всех, кроме себя. Ты ж себе накинешь. Значит все хорошо. Остальные пусть с голоду пухнут. Очень патриотично
да гнида он.
banned
90 - 23.02.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Я по работе пользуюсь шеснадцатью
Нормальным людях хватает 2-х. Тыж не программер, ты туфта. Да еще и укроп - это вообще ацтой.
Раньше тут раз в 1-2 месяца появлялся, а сейчас как на службу ходишь. вот что с людей зелёный бакс делает - полное чмо.
91 - 23.02.2015 - 19:51
89-nicksheff > Скотина у нас ты, болезный. Ты что ПОЛЕЗНОГО делаешь за свою зряплату? Бумажки перебираешь? От тебя пользы меньше чем от жука-навозника, но тем не менее такое как ты ничегонеделающее получает гораздо больше чем те о которых озаботился либераст ахтеК.Так что засунь язык в жопу, бездельник. Ставку налога в России нужно дифференцировать, но не так как предлагают в Дуре - от размеру доходу - а от рода деятельности. Занимаешься производством? Нулевая. Занимаешься обслугой али преподаванием? 5%. Менагер в купи-продай? 30%. Баковская гнида? 95%. Вот это будет реально справедливая оценка ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА. А то сейчас ты раздулся от осознания собственной значимости в виде отчисленых в ПФР взносов, а то что эти взносы взяты ИЗ ВОЗДУХА тебе никак в бестолковку не торкает. В разгоне инфляции такие зряплаты как платят в банках бездельникам не последнюю скрипку играют. Засунь в очко потребительские кредиты под полста процентов годовых, лузер - и твоя зарплата нырнет всед за ними туда же.
Гость
92 - 23.02.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Занимаешься производством? Нулевая. Занимаешься обслугой али преподаванием? 5%. Менагер в купи-продай? 30%. Баковская гнида? 95%.
Злобное, видишь ли, такие гниды, как ты и при 1% налога его платить не будут. ибо жлобство - это врожденное.
Гость
93 - 23.02.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Засунь в очко потребительские кредиты под полста процентов годовых, лузер - и твоя зарплата нырнет всед за ними туда же.
Злобное, видать тебе, без официального заработка под полтинник только и дают. небось плазму под полтан брал себе или стиралку?
кстати, чтоб ты знал, потребкредиты в нормальных банках дают под 20-30%. это сейчас. до этого были под 14-21.
ндляно многие банки таким как ты вообще не дают. вот и получкется, что твой удел - потреб под 50-70%, лузер.
Гость
94 - 23.02.2015 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ставку налога в России нужно дифференцировать, но не так как предлагают в Дуре
так ты это, посоветуй Путену. ты ж у него советником подрабаьываешь, такой смышленый? али засоры в сортирах устраняешь?
banned
95 - 23.02.2015 - 20:04
Пацаны, ЧМ-16 по хоккею на носу, а вы про пенсии какие-то!
Гость
96 - 23.02.2015 - 20:26
Однако, определили тут, кажись, Никшныря по "масштабу его талантов"...
Гость
97 - 23.02.2015 - 20:29
А че диференцировать от рода деятельности?) давай от цвета кожи - негр? 95%. Или от длины члена. Чем короче - тем больше платишь. Зашел в налоговую, просунул в окошко - оплатил. Или лучше по уровню IQ. Боюсь только злобные разорятся тогда)) для них лучше оставить по члену. Хотя, хм, судя по гиперактивным речам, может подохнуть с голоду при таких платежах)))
98 - 23.02.2015 - 20:30
93-nicksheff > Жлобство это у тех кто берет под 8% у ЦБ а выдает под 28%. Засунься в задницу, копрофаг, там место всем кто живет за %. А на меня батон не кроши - я банковским хмырям ни копья не дам. На хрен мне ваши кредиты, я не дубоголовый менагер, который желает купить иномарку в кредит потому что иначе комильфо. Я живу ПО СРЕДСТВАМ. Знаешь такой принцип, баковское уродище? Скорее всего не знаешь, твои клиенты это людишки зараженные потребительством, готовые за то чтобы получить сей секунд игрушечку потом банковское кодло годами содержать. С нормальными людьми тебе сталкиваться не приходится, говно все по верху плавает и там сталкивается, так что тебе не светит понять как можно без общения с банкодерьмом обходиться.
Гость
99 - 23.02.2015 - 20:33
99- Да выперли его перед Н.годом из банчишка-то.
Безработный он.
Гость
100 - 23.02.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Жлобство это у тех кто берет под 8% у ЦБ а выдает под 28%.
не бери. кстати, ЦБ дает под 15. ну это так, к сведению.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Я живу ПО СРЕДСТВАМ. Знаешь такой принцип, баковское уродище?
знаю,.что ты жлоб, ноешь про то, что государство пенсию тебе платить не будешь
но при этом туда ничего не платишь.
как ты с таким диссонансом то живешь? или поцреотам это привычно?
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Скорее всего не знаешь, твои клиенты это людишки зараженные потребительством, готовые за то чтобы получить сей секунд игрушечку потом банковское кодло годами содержать.
ну да, мои клиенты- это компашки с оборотом в несколько ярдов. они и налоги платят и производство расширяют. это ж не жлобы, которые засоры в унитазах устраняют и рассказывают про собственную значимость.
з.ы. я щас в нефтянке работаю. реальный сектор, хороший соцпакет, обеспеченная старость. тебе не понять, Злобное. жлобствуй и пусть твои треники так не дымятся)))
101 - 23.02.2015 - 21:10
101-nicksheff > А с когда он начал под 15% давать и почему банкиро засклерозило? Припоминай, валютный спекуль, не включай дурака! Хотя тут я погорячился, как можно не включать то, что не выключалось в принципе?
Что до твоимх компашек с оборотом в ярды то расскажи мне, убожество банковское, почему в руководстве этих компашек сидят идиоты? Ибо нормальные люди не берут кредиты, разбазаривая одновременно средства на зряплаты кресложопым бездельникам, на строительство бесполезных и нахрен никому не нужных офисных стоэтажек, на дивиденты сотни лямов не спускают - и при этом кредитуются по полной. Пришли ко мне этих миллиардооборотных лохов - я их научу, как можно на *** банки посылать и своими собственными средствами развитие обеспечивать. Да, только заранее им сообщи - ни крушавелей, ни сосок-секритуток с ногами от ушей, ни корпоративных междусобойчиков на гаваЯх в моей методе не предусмотрено.
98-ахтеК > Не мкоси под дурака, ты прекрасно понял о чем я - о общественной полезности того или иного рода деятельности и о соответствии налога затратам. Что там наш банкирчег затратил, взяв у ЦБ бабло и раздав его под в разы бОльший прОцент? Сильно перенапрягся? Вот пущай и оплачивает пролитый другими на то чтобы эта бездельная пиявка каталась по гладенькому асфальту труд дорожников, пущай обслуживающим лифт который его пердельник ввысь несет достойную жизнь обеспечивает, а не просирает в кабаках шальное бабло. Ну а если ты общественную полезность в цвете кожи али в длине члена найдешь то сможешь предоставить соответствующие предложения по налоггобложению! :))))
banned
102 - 23.02.2015 - 21:12
101-Злобный >ни крушавелей, ни сосок-секритуток с ногами от ушей, ни корпоративных междусобойчиков на гаваЯх в моей методе не предусмотрено.
а работать-то тогда зачем? во славу родины за краюшку черного?
Гость
103 - 23.02.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Что до твоимх компашек с оборотом в ярды то расскажи мне, убожество банковское, почему в руководстве этих компашек сидят идиоты?
гыгыг. сказало Злобное, которое то и компашку создать неспособно. Злобное твой максимум - ездить засоры чистить. самому ездить и самому чистить. не более.
104 - 23.02.2015 - 21:19
102-Accountant > А что - западло работать без прожига жизни? Поколение совкодрочеров, дорвавшееся до бабок выдало на-гора худшие образцы поведенческой модели. Ни купеческие загулы в Российской Империи, ни барство членов КПСС из ЦК не идут ни в какое сравнение с тем дерьмом, которое вылупилось из нахапавшегося бабла совка. Какая нафик крающка черного? О какой такой Родине речь? Нахапать поболе и в лАндон!
Гость
105 - 23.02.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Пришли ко мне этих миллиардооборотных лохов - я их научу, как можно на *** банки посылать и своими собственными средствами развитие обеспечивать.
Злобное, твоя фамилия, случайно, не Галицкий? ечли ты такой вумный, то чего ты засоры эти сам прочищаешь? где грандиозное мегапредприятие основанное на бескредитнлм бабле Злобного? или ты тока цчить можешь?
бггг... вот умора... теюя надо в цирке за деньги показывать, тока боюсь, нород со смеху помрет.
106 - 23.02.2015 - 21:21
103-nicksheff > Тупко, сам приедешь если нуждишка тебя припрет. Да еще тогда, когда мне удобно. Или пойдешь в известном направлении вместе со своей проблемой.
Гость
107 - 23.02.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Да, только заранее им сообщи - ни крушавелей, ни сосок-секритуток с ногами от ушей, ни корпоративных междусобойчиков на гаваЯх в моей методе не предусмотрено.
то есть они могут себя обеспечить и прибылью и ккршавелями с сосками, а злобный будет их учить как это желать самому, без куршавелей и без сосок? бггггг)))
кстати, Злобное, а чего это получается, что содержать сосок и манагеров намного выгоднее и прибыльнее, чем работать аки злобный?
Гость
108 - 23.02.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
103-nicksheff > Тупко, сам приедешь если нуждишка тебя припрет. Да еще тогда, когда мне удобно. Или пойдешь в известном направлении вместе со своей проблемой.
Злобнле, ну ты посмеши еще, что там с бизнесом? где твоя мегаконтора, построенная без кредитов? как называется? в ТОП-100 российских предприятий уже входит?
109 - 23.02.2015 - 21:25
107-nicksheff > От тупое банкиро.... А лишаться бизнесу потому что банковским вафлеглотам кредит не погасли как? Ну пожил красиво трошки, и в жопу - вот путь твоих клиентов с кредитами при миллиардных оборотах. А Галицкий мужик в отличии от тебя и таких как ты реальный - у него в бизнесе процент кредитов минимальный, он все что банкохапугам должен может из дневной выручки сети за один-два для закрыть если захочет.
Гость
110 - 23.02.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
у него в бизнесе процент кредитов минимальный, он все что банкохапугам должен может из дневной выручки сети за один-два для закрыть если захочет.
Злобное, так чего ж он не закроет? Если может? Небось, выгоднее или он в убыток, чтоб мне на годовую нлрмальную хватило прОцентов? Тебя от диссонанса еще не разорвало?
111 - 23.02.2015 - 21:28
108-nicksheff > Тупое животное... Что, обязательно в миллиардах баксов и в топах должен быть бизнес? Ты видать в совек не жил, придурок. Там в цеховом бизнесе выживал тот кто не светился. А как начинались Волги-квартиры-дачи, так тут же такого дурака брали за яйца. Лучше жить по средствам без крушавелей и яхт с персональными самолетами, чем либо сдохнуть в закрытой вайнной как Береза, либо на зоне чалиться как Ходор.
Гость
112 - 23.02.2015 - 21:29
Кстати, злобное, ты знаешь, в чем разница между выручкой и прибылью?
Гость
113 - 23.02.2015 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Лучше жить по средствам без крушавелей и яхт с персональными самолетами, чем либо сдохнуть в закрытой вайнной как Береза, либо на зоне чалиться как Ходор.
так чему ж ты тогда их учить собрался? типа как просрать бизнес и не высовываться? бггггг)))
114 - 23.02.2015 - 21:32
112-nicksheff > Ага, и валовый оборот от дохода тоже отличаю. А ты, тупое банковское существо знаешь что такое пендинг?
115 - 23.02.2015 - 21:34
Сдохло банкиро, ушло в гуголь и не вернулось! :)))
Гость
116 - 23.02.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
112-nicksheff > Ага, и валовый оборот от дохода тоже отличаю. А ты, тупое банковское существо знаешь что такое пендинг?
знаю, Злобное.
Гость
117 - 23.02.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Сдохло банкиро, ушло в гуголь и не вернулось! :)))
не, просто ржу сижу. ты спас этот вечер))) давно я так не смеялся. спасибо тебе, Злоьное. тебе надо шутом работать. деньги зарабатывать начнешь.
118 - 23.02.2015 - 21:37
116-nicksheff > Так скажи, шо это такое, "знаю" говорит обычно нихрена не знающая понторезка.
119 - 23.02.2015 - 21:40
Ну, я жду, звезда трындежа - для того кто знает такие задержки в ответе поросто не возможны. А для суслика который понтуется и сейчас пытаектся в тырнете отыскать - в самый раз будет.
120 - 23.02.2015 - 21:43
Короче сдох бобик, вечер смеха окончился для дурачка обдристаловом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены