К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"И чем больше они кричат, что Запад хочет развалить Россию..."

osv
0 - 15.09.2016 - 10:08
"...тем больше они сами воруют и просто пытаются отвлечь от этого внимание."
Лёха




Гость
121 - 16.09.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А зачем тогда болельщики? А почему ты уважаешь ну... допустим Путина? Или своего отца? Видимо, тебе этого пока просто не понять. Но каждый способен к развитию (я так думаю), когда появятся потребности высшего порядка.
Ты опять напоносил чего-то невразумительного... Ты просто подумай не спеша, и роди наконец источник уважения и одобрения ;)
Не надо спешить мне отвечать, я ведь все одно не отымусь, а ты чем дальше болтаешь, тем тупее смотришься ;)
И потом... вернись к источнику... тут и речь то идет о побочном (хехе) третьем аспекте случайной аналогии для иллюстрации конкуренции как явления... то есть нам еще все взад отматывать, а мы с базовыми положениями все никак не определимся ;)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
От того, что дохлую лошадь коронуют, она не станет живой)
Хиллари?
osv
122 - 16.09.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
неплохо было бы озвучить то, что говорил Коротченко пиндосу на пивняке... А может он ему угрожал? Может говорил, что мол пиндосов нацизм не пройдет.
Учитывая его принципиальность, можно предположить...

Никого из здешних он не напоминает?
Гость
123 - 16.09.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
роди наконец источник уважения и одобрения
Ну это достаточно субъективно. Одни уважают других за размер и силу, другие - ловкость, третьи - за количество ходок, четвертые - за достижения. Нет одного ответа.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хиллари?
Гыы)
Я ведь в той теме почти не участвую и даже не смотрю)
Потому что думаю, в той сборной ситуация такова, что если она превратится в дохлую лошадь, никто на ней скакать не будет) Полномочия банально перейдут вице-президенту. Но его что-то никто не обсуждает))
124 - 16.09.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Не успел от прогорклого масла омыться, в новое говно сел)
Дебилушка купил самого жёлтого масла, а оно оказалось прогорклым? Бгг...:) Так вас дураков и учат.:) С самолётом примерно та же история.:) Я не утверждал, что сбил именно, а говорил о рассматриваемых версиях.:) В начале дебилы говорил, что фото - фейк, теперь по новой методичке, что мало ли кто летал.:) А время... чисто вопрос обработки фото и внесения данных.:)
Гость
125 - 16.09.2016 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я не утверждал, что сбил именно, а говорил о рассматриваемых версиях.:)
Еще раз, что ты говорил:
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сообщение от aivariz про Су- сбивающий боинг готовы врать...
Болван, ты про какой Су мелешь?:) Случайно не про тот, что на снимках Гугла?:)
То есть ты привел снимок, сделанный за день до сбития, в подтверждение версии о том, именно этот СУ сбил. Это конкретное утверждение.
А теперь размазываешь свой навоз, как масло, и думаешь не заметно? Или и у тебя русский язык не родной?
Я тебе объясню, что фейк - это фальшивка в широком смысле. Фальшивая новость, фальшивая информация. Кто-то говорил, что гугл использует фековые снимки? Ты притянул фотку к другому по времени событию- это и есть фейк.
126 - 16.09.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
То есть ты привел снимок, сделанный за день до сбития, в подтверждение версии о том, именно этот СУ сбил.
Дятел, я показал аналогичный снимок с Гугла самолёта, которого не было.:) А ты там насасывать можешь всё, что угодно.:) Рассматривались версии... версии, дебилушко.:)
Гость
127 - 16.09.2016 - 15:21
126-Снег > И версия с СУ изначально была фейк. Просто ложная отвлекающая цель. А тот, что распространяет эти ложные цели (все форумы были буквально засраны "доказательствами" этой технически абсурдной версии - о чем айви собственно и упомянул), желает что-то скрыть. И даже, если срывать особо нечего, все думают именно так.
128 - 16.09.2016 - 18:32
127. Ну и зачем это хохлам понадобилось?:) Зачем эти фейки про то, что самолёт на снимках - фотошоп и скрывать записи переговоров?:)
Гость
129 - 16.09.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну это достаточно субъективно. Одни уважают других за размер и силу, другие - ловкость, третьи - за количество ходок, четвертые - за достижения. Нет одного ответа.
Сконцентрируйся, Клава. Речь о футболистах сборной, а ты опять растеклась мысью ;)
Гость
130 - 16.09.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
можно предположить...
Не нужно предполагать. Нужно текст ;)
osv
131 - 17.09.2016 - 13:24
Дыкть, дай этот текст!
Ты выдвинул гипотезу, что Коротченко не лебезит перед пиндосом, как можно заключить из фотографии, а изрыгает в его адрес проклятия, тебе эту гипотезу и подтверждать!
Гость
132 - 17.09.2016 - 13:36
122-osv >во первых речь идет о разных странах ситуаций и времени.. не путай..
osv
133 - 17.09.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
речь идет о разных странах ситуаций и времени.. не путай
Ну да, ветер наверху поменялся - флюгер повернулся по ветру.
У нас тут на форуме таких - пруд пруди.

И что ж поменялось в ситуации?
Обамка пальчиком пригрозил - "Нииизззяяя"?
Гость
134 - 17.09.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты выдвинул гипотезу, что Коротченко не лебезит перед пиндосом, как можно заключить из фотографии, а изрыгает в его адрес проклятия, тебе эту гипотезу и подтверждать!
"Как можно заключить" из любой твоей фотографии, ты только что принял грамм триста или находишься сурово под веществами... ты что, и правда постоянно вштыренный? ;)
osv
135 - 17.09.2016 - 17:12
134 - проэцируешь?

Дыкть, там не только Корочченко - там, по безмятежному виду польского полковника видно, что ему нравится то, что Корочченко ему говорит.

И зачем он попёрся на приём во вражеское посольство - кто-нибудь может объяснить?
Гость
136 - 17.09.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
проэцируешь?
Интерпретирую... ну вот такое у меня впечатление ;)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
по безмятежному виду польского полковника видно
что он слушает и сосредотачивается... и если бы не протокол, то уже бы кааааак дал кружкой... но там нет кружки - там пластиковые стаканы... ;)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И зачем он попёрся на приём во вражеское посольство - кто-нибудь может объяснить?
Поговорить разумеется. Высказать всю правду-матку непосредственно в толстые морды... и ведь высказал, явно же что-то говорит ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены