К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хунта убивает безоружных ополченцев

Гость
0 - 28.04.2014 - 07:49
Спецоперация прошла в поселке Степной недалеко от Махачкалы, где был введен режим контртеррористической операции. Среди ликвидированных боевиков могут находиться главари "махачкалинской" бандгруппы.
http://ria.ru/defense_safety/20140415/1004022191.html



banned
41 - 28.04.2014 - 10:06
15-KRIHA > действия украинской псевдовласти, которая пришла в результате государственного переворота, с помощью насилия не может сравниваться с действиями легитимных властей.
как насчет действий Владимира Ильича?

23-Один дэш ангостуры >Это там группировка пришла к власти в результате вооруженного переворота и устраивает террор.
Как насчет действий Владимира Ильича?
42 - 28.04.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Февралисты совершили государственный переворот
Не подскажите кто эти самые "февралисты" ?
Гость
43 - 28.04.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык и Москва поболе Киева раза в 3-4.
Да, но квадриллиона даже там не насчитали. ;)
44 - 28.04.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
как насчет действий Владимира Ильича?
- действия победителя в той ситуации - он так видел и действовал. Но сначала оранжоиды совершили государственный переворот, решили попилить самодержавие, получить власть игнорируя мнение народа - в общем подковерная борьба ради личной выгоды (по сути), уничтожили многовековой уклад. Ну так получайте.

На украине похоже - американские марионетки разворотили политическую систему, взорвали социум. Теперь включились все возможные механизмы, может быть что угодно, у любых сил развязаны руки тем, что воцарилось беззаконие, соответственно каждый трактует по своему.
Соответственно - я на стороне тех, кто бастует против нелегитимной центральной псевдовласти в Киеве.
Вы на стороне узурпаторов.
Вы же - формулируете все другим образом.
Только и всего.
Гость
45 - 28.04.2014 - 10:12
(39) Ну в 1991 году конституция СССР точно была. На нее забили. И ничего.

Вы не говорили, так другие говорят. Но Вы зато признаете, что "хунта" все-таки борется с вооруженными "ополченцами", а не с "мирными" гражданами?
Собственно, удастся им победить и станут (со временем) легитимными на всей Украине, если нет, то, возможно, только на кусочке. Просо стоит ли нам тут участвовать во внутриукраинских разборках, да еще с такой истерией, как некоторые?

(41) А пост (45) в той теме: Ополченцы в штате США(Невада) держат оборону от американской хунты третью неделю! это какой-то дугой Один дэш ангостуры писал? Твой ник временно (на 1 пост) захватили?))))
Заврался ты, небратец.
46 - 28.04.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Не подскажите кто эти самые "февралисты" ?
- я не нанимался учить вас истории.
47 - 28.04.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- я не нанимался учить вас истории.
Ну а как можно учить тому чего сами то не знаете ?
Гость
48 - 28.04.2014 - 10:17
(46)Если кратко, то У Крихи есть правильные государственные перевороты и неправильные.
И Криха за гражданскую войну на Украине.
49 - 28.04.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(46)Если кратко, то У Крихи есть правильные государственные перевороты и неправильные. И Криха за гражданскую войну на Украине.
- гражданская война идет, развязана фашиками которые захватили власть в киеве и интегрировались в репрессивные структуры государства, добрались до тяжелого оружия. А раз она идет, то нужно определиться на чьей вы стороне? Вы на стороне тех, кто едет убивать русских на востоке украины?

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну а как можно учить тому чего сами то не знаете ?
- мне наплевать на ваши не относящиеся к теме изречения. Я свою позицию высказал - высказывайте свое видение ситуации, а не наводите "макияж умудренности". Четко конкретно изъясняйтесь и все будет нормально.
50 - 28.04.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Четко конкретно изъясняйтесь и все будет нормально.
Ну я четко и ясно спросил вас указать кем была осуществлена февральская революция , ответить вы оказались не в состоянии.
51 - 28.04.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну я четко и ясно спросил вас указать кем была осуществлена февральская революция , ответить вы оказались не в состоянии.
- для начала сами ответьте на этот вопрос. я уже высказался по теме. выскажете альтернативную точку зрения.
Гость
52 - 28.04.2014 - 10:32
(51) Ну вообще-то никто никуда не ехал убивать, пока на части территории Украины не появились вооруженные люди, которые хотят отделить часть Украины. Забавно слышать одобрение украинских сепаратистов от человека, решительно борющегося с мифическими сепаратистами в России. Да и сейчас власти пытаются навести конституционный порядок. Вы против конституционного порядка?
53 - 28.04.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я уже высказался по теме
Вы про это -
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Февралисты совершили государственный переворот
какое то нечеткое описание , не находите ?
banned
54 - 28.04.2014 - 10:34
46-KRIHA > Непонятно. Скажите прямо, Криха, как Вы относитесь к Великой Октябрьской социалистической революции? На стороне Великого Ленина или белогвардейских ублюдков, продавших страну Антанте?
55 - 28.04.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
какое то нечеткое описание , не находите ?
- откройте учебник истории у посмотрите - кто совершил февральский переворот, потом подумайте - какие социальные группы за этим стояли и т.д.
Гость
56 - 28.04.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
46)Если кратко, то У Крихи есть правильные государственные перевороты и неправильные. И Криха за гражданскую войну на Украине.
И чо? Криха абсолютно прав.Есть неправильные перевороты-мадауны. И есть правильные-Восстания русских в Донбассе,в ответ на такие перевороты.И никакой путаницы. А ты как и вся нерусь как обычно против русских.Вроде о простых вещах говорим,а до тебя никак не дойдет.Русофобия мешает пониманию простых вещей.Русские всегда будут за русских,за своё государство.Уразумел? Или тяжко доходит?
banned
57 - 28.04.2014 - 10:40
58-Ring > Является ли правильным переворотом Великая Октябрьская социалистическая революция?
58 - 28.04.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(51) Ну вообще-то никто никуда не ехал убивать, пока на части территории Украины не появились вооруженные люди, которые хотят отделить часть Украины. Забавно слышать одобрение украинских сепаратистов от человека, решительно борющегося с мифическими сепаратистами в России. Да и сейчас власти пытаются навести конституционный порядок. Вы против конституционного порядка?
- нелегитимные узурпаторы в киеве не являются теми, кто имеет право наводить конституционный порядок, они пришли в результате бесчинств и беспорядка, в результате беззакония.

по поводу "конституции"
там все так напутано, что говорить о "конституционном порядке" вообще бессмысленно

Начнем с того, что следует понимать под Конституцией Украины 2004 года. Принятие изменений к Конституции Украины, получивших название конституционной реформы, 8 декабря 2004 года также связано с революционными волнениями в Украине, связанными с выборами Президента Украины, состоявшимися в ноябре 2004 года. Тогда Верховная Рада Украины, преодолевая политический кризис, приняла Закон Украины «О внесении изменений к Конституции Украины» (далее - Закон №2222-IV). Закон был подписан Президентом Украины Леонидом Кучмой прямо в сессионном зале Парламента. Этот закон также вошел в историю нашего государства, как «конституционная реформа».

Конституция в редакции Закона №2222-IV действовала до 30 сентября 2010 года, когда Конституционный Суд Украины своим решением №20-рп/2010 в деле по конституционному представлению 252 народных депутатов Украины относительно соответствия Конституции Украины (конституционности) Закона Украины «О внесении изменений к Конституции Украины» от 8 декабря 2004 года №2222-IV (дело о соблюдении процедуры внесения изменений в Конституцию Украины) признал неконституционным Закон №2222-IV в связи с нарушением конституционной процедуры его рассмотрения и принятия. Соответственно, Закон №2222-IV утратил силу с момента принятия Конституционным Судом Украины указанного решения, и Украина вновь вернулась к первоначальной редакции Конституции, принятой в 1996 году.

Таким образом, «возврат» к Конституции Украины 2004 года будет означать возврат к тем нормам, которые были установлены Законом №2222-IV, фактически отмененным Конституционным Судом Украины в 2010 году.

http://www.prostopravo.com.ua/klub_y...danina_ukrainy

соответственно - туда-сюда метания - это просто констатация факта несостоятельности государства украина.
Гость
59 - 28.04.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Ну вообще-то никто никуда не ехал убивать, пока на части территории Украины не появились вооруженные люди
Харэ брехать! Кадры когда бандеры громили воинские части и участки милиции на Западной Украине в феврале январе обошли все ТV,а потом бандеры в Киеве стали стрелять из них в ментов.Врешь в наглую.Мало твоих сородичей предки нынешних бандер,полицаи немецкие в Бабьем Яру положили ? Совсем уже ? С бандерами снюхались? Позорище.
60 - 28.04.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
58-Ring > Является ли правильным переворотом Великая Октябрьская социалистическая революция?
- Великая Октябрьская - это результат беззакония совершенного в феврале 1917 года и последующего бездарного правления нелегитимных самозванцев.
banned
61 - 28.04.2014 - 10:47
60-KRIHA > нелегитимные узурпаторы в киеве не являются теми, кто имеет право наводить конституционный порядок, они пришли в результате бесчинств и беспорядка, в результате беззакония.

чем отличаются действия В.И. Ленина в октябре 1917? В результате чего Владимир Ильич пришел к власти?
banned
62 - 28.04.2014 - 10:48
62-KRIHA > а пост №56 ты не увидел. понятно.
63 - 28.04.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Ring Посмотреть сообщение
Харэ брехать! Кадры когда бандеры громили воинские части и участки милиции на Западной Украине в феврале январе обошли все ТV,а потом бандеры в Киеве стали стрелять из них в ментов.Врешь в наглую.Мало твоих сородичей предки нынешних бандер,полицаи немецкие в Бабьем Яру положили ? Совсем уже ? С бандерами снюхались? Позорище.
- ну да, фоксм за то, чтобы интегрированные в силовые структуры правосеки ехали убивать русских на востоке украины.
Гость
64 - 28.04.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Как насчет действий Владимира Ильича?
Таки-да! Военный переворот, приведший к трагедии страны. ВИЛ совершенно небольшими силами "подобрал" власть, практически валявшуюся под ногами. К тому времени внутривластные конфликты достигли точки кипения и никто не был готов к совместным действиям против большевиков (майдан 1917).
Если бы (хотя история не знает сослогательного наклонения) вместо амбициозного, честолюбивого, но абсолютно недееспособного Керенского к руководству Временным правительством в начале 17 года пришел более разумный человек, сумевший найти компромисс с генералитетом, история РИ была бы намного более... "плавной", скажем так.
Гость
65 - 28.04.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Является ли правильным переворотом Великая Октябрьская социалистическая революция?
Думай сам.Не маленький чай. А меня не волнует прошлый век и события столетней давности. Я живу в отрезке сегодняшнего дня.
66 - 28.04.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
откройте учебник истории у посмотрите - кто совершил февральский переворот
Я то зная , но хочу получить ваш ответ , пока выходит что вы его не знаете .
обычное дело , путриоты как правило имеют посредственное знание предмета .
Гость
67 - 28.04.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- ну да, фоксм за то, чтобы интегрированные в силовые структуры правосеки ехали убивать русских на востоке украины.
Я видел как укронацики били русских за георгиевские ленточки и за русский язык. Так ведь дойдет,что и у нас за подобные разговоры начнут бить по физиономии.Не по паспорту ,а по физиономии. А ведь подавляющее большинство этих физиономий абсолютно нормальные граждане и патриоты,но из-за кучки желчных русофобов, тень подозрительности и недоверия падет на всех.
Гость
68 - 28.04.2014 - 11:13
(60) Ну это пустое словоблудие. Или покажете мне, выдающийся юрист;), где в конституции Украины написано, что можно отделять части Украины?

(65) Вы, однако, отъявленный лжец.

(68) Забавно, что вот Один дэш ангостуры как раз считает "хороше" февральскую революцию, а не Окттябрьску, в отличие от Крихи. Им бы меж собой эо обсудить))))
Гость
69 - 28.04.2014 - 11:14
47-foxm > Там еще и п.3 был, подслеповатый ты наш.
ЗЫ. Поскольку ты никогда не отличался острым умом, и вряд ли сам поймешь, в чем смысл, сделаю тебе пояснение
Цитата:
Ты считаешь, что я обязан отписываться во всех темах по интересующему тебя вопросу? Ошибаешься, товаризч!..
banned
70 - 28.04.2014 - 11:18
66-Один дэш ангостуры > то есть в результате незаконного захвата власти может все-таки получиться законное государство? Или СССР незаконен в силу своего происхождения?

67-Ring > я-то думаю. я ваше мнение спросил.
А меня не волнует прошлый век и события столетней давности. Я живу в отрезке сегодняшнего дня.
вон че. у вас собственные грабли, понятно.
71 - 28.04.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Ну вообще-то никто никуда не ехал убивать, пока на части территории Украины не появились вооруженные люди, которые хотят отделить часть Украины.
Ты про этих? Я так... в порядке очерёдности скомпилировал, для простоты понимания.






Заоблачные манят эмпиреи
еврейские мечтательные взгляды,
и больно ушибаются евреи
о каменной реальности преграды.
(с) И. Губерман
Гость
72 - 28.04.2014 - 11:25
(71) Ну я тем более не обязан читать весь бред во всех темах, который ты несешь.Если я и пропустил какую-то твою глупость, то только рад этому.
И я не говорю о твоей обязанности, просто констатирую факт твоего двуличия.
73 - 28.04.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Ну это пустое словоблудие.
- конееееееечно ) - все что из ваших уст выпадает - манна небесная )

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(65) Вы, однако, отъявленный лжец.
- вы не оставляете мне выбора, и я вас провоцирую - ситуация требует очень контрастного отношения - вы либо за правосеков в репрессивных структурах киева, едущих убивать русских, либо против. серых полутонов ситуация не терпит.

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(68) Забавно, что вот Один дэш ангостуры как раз считает "хороше" февральскую революцию, а не Окттябрьску, в отличие от Крихи. Им бы меж собой эо обсудить))))
- а мне вот забавно другое - почему за то, что мы не позволили кровавому беззаконию проникнуть в крым, запад на нас навешивают ярлыки, и хотят тем или иным образом наказать, а тех, кто разворотил центр киева, развязал руки беззаконию и убийствам, поощряют?
Гость
74 - 28.04.2014 - 11:28
72-Accountant > Конечно, может. Его могут "легализовать" прочие государства (США и ЕС уже для себя легализовали киевскую хунту), путем установления дипотношений. В случае с СССР это произошло в середине 20 годов. Но факт незаконного захвата власти, гражданской войны и террорра это никак не отменяет.
Что из этого еще ждет Украину - покажет время.
Гость
75 - 28.04.2014 - 11:29
74-foxm > "Ну, вот и поговорили."(с)
76 - 28.04.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
74-foxm > "Ну, вот и поговорили."(с)
- ))) - у него стиль такой - есть его мнение, и бред, который несут "люди не из нашей синагоги" )
Гость
77 - 28.04.2014 - 11:36
73-Снег > этож еврейский погром в Киеве в 1941?
там есть фото и по жёстче.
Бендервцы не церемонились. Изобретательный народ эти украинцы.
Гость
78 - 28.04.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- конееееееечно ) - все что из ваших уст выпадает - манна небесная )
Так я же прошу выдающегося юриста сделать юридически значимый вывод из конституции Украины, что, оказывается, сепаратизм в Украине законен и конституционен. Пока слышу только пустые увертки. Так что словоблудие у тебя это факт.

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- вы не оставляете мне выбора, и я вас провоцирую - ситуация требует очень контрастного отношения - вы либо за правосеков в репрессивных структурах киева, едущих убивать русских, либо против. серых полутонов ситуация не терпит.
Начнем с того, что никакие правосеки никуда не едут специально убивать русских - это Ваша ложь.
А что до того, кто что защищает, так Вы, получается, защищаете это

http://korrespondent.net/ukraine/pol...rayny-13-marta
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- а мне вот забавно другое - почему за то, что мы не позволили кровавому беззаконию проникнуть в крым
То есть Вы допускаете право любого государства н аннексию части территории другой страны?
Гость
79 - 28.04.2014 - 11:39
Украина это часть России. как можно анексировать самого себя?
шо за бред
banned
80 - 28.04.2014 - 11:42
76-Один дэш ангостуры >Конечно, может.
прекрасно. и тогда массовые убийства несогласных с новой властью становятся законными?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены