К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотят ли россияне в рай попасть? Вот так,все 146 мильонов?

banned
0 - 18.10.2018 - 20:54
"«Мы попадем в рай, а они сдохнут» — Путин о перспективе ядерной войны"
"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Они даже раскаяться не успеют», — сказал президент."
"Он также заявил, что Россия ничего не боится. «Мы вообще ничего не боимся. Страна с такой территорией, с населением, готовым жизнь отдать за Отечество, с этим ничего никто не может поделать», — сказал он."



161 - 19.10.2018 - 17:29
161-NYC Resident > Смиритесь. Учите пока слова нашей песни:
https://www.youtube.com/watch?v=5d1HWklOlN8

banned
162 - 19.10.2018 - 17:32
163-Зампотех >
Шутки весьма странные даже для обычного человека, не то ,что для лидера ядерной страны. Даже Ким Чен Ын так не шутил и не звал свой народ в Рай. Отмазка насчет того, что это в случае ядерной атаки на Россию не катит. И так понятно, что в ответ на ядерный удар будет нанесен ответный ядерный удар. Это аксиома. А то ,что заявил шизофреник с осенним обострением--это идиотизм!
Гость
163 - 19.10.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Президент сказал, по русски, что Россия не собирается применять ядерное оружие превентивно,
кстати зря. Против ядерных держав и их союзников нужно и превентивно, в случае реальной угрозы национальной безопасности
KVD
164 - 19.10.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Видимо дальнейшая шутка Президента РФ про рай
Согласись, что шутка дурацкая.
165 - 19.10.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Согласись, что шутка дурацкая.
Стало быть местечковое буратино записал, как минимум, всех сидящих в зале дураками? Которые смеялись этой шутке.
166 - 19.10.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
кстати зря. Против ядерных держав и их союзников нужно и превентивно, в случае реальной угрозы национальной безопасности
Не стоит расхолаживать американца. Вот пруф:
http://kremlin.ru/events/president/news/58848

"мы готовы и будем применять ядерное оружие только тогда, когда удостоверимся в том, что кто-то, потенциальный агрессор, наносит удар по России, по нашей территории."

Удар - это можно понимать расширительно, например, ноябрьские санкции )
Гость
167 - 19.10.2018 - 18:04
168 - 19.10.2018 - 18:10
170-Хаус MD > Может хоть сейчас до самых тупых американцев наконец дойдёт, что если нас будут и дальше задирать, то мы .бнем

Причём разбираться в симметриях не будем.
Гость
169 - 19.10.2018 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Причём разбираться в симметриях не будем.
Но можем потом извинится, текст извинения поручим написать Шнуру.
170 - 19.10.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Но можем потом извиниться, текст извинения поручим написать Шнуру
))))))))))))))
Гость
171 - 19.10.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Но можем потом извинится, текст извинения поручим написать Шнуру.


Не до того будет
Гость
172 - 19.10.2018 - 18:33

Даже до Бароновой уже дошло, а айвариз и его местные собратья по разуму продолжают тупить.
173 - 19.10.2018 - 18:37
174-aivariz > Ничё... Прорвёмся. Страна у нас необъятная. Вон в 1908-ом в Тунгусье метеорит рухнул в пяток современных американских термоядов. И что? Кто-нибудь почесался?

Зато раз и навсегда решим американскую проблему.
Гость
174 - 19.10.2018 - 18:40
176- У всех есть "Мёртвая рука", потому никто и не начинает
Гость
175 - 19.10.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ничё... Прорвёмся. Страна у нас необъятная. Вон в 1908-ом в Тунгусье метеорит рухнул в пяток современных американских термоядов. И что? Кто-нибудь почесался?
Бггг фошызд ты диплом за скока купил? А ежели еще точнее оценки по истории? :)))
Гость
176 - 19.10.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
176- У всех есть "Мёртвая рука", потому никто и не начинает
Ну маразматичный фошызд-физик очень даже не против :))
177 - 19.10.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Россия - это колоссальные объёмы природных ресурсов, в том числе и в перспективной Арктике. Следовательно есть только два пути у США: или расчленить Россию, сделав либерально послушными её куски - или уничтожить её странное население через ядерную бомбардировку.
Ну почему же? Есть и третий, по которому она и идет. Научно-технологически доминировать. И Россия сама ресурсы свои продаст за недорого. А для США предоставит рынок сбыта высокотехнологичной продукции.
Гонка вооружений очень способствует этому пути. С СССР прокатило, прокатит и с Россией при таком президенте и правительстве.
Гость
178 - 19.10.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Вон в 1908-ом в Тунгусье метеорит рухнул в пяток современных американских термоядов. И что?
Что то мне подсказывает что окресности Тунгуски США бомбить не будет.
А даже одной "Хиросимы" для Краснодара мне как то не хочется....

Карта радиационного заражения если Вован поведет россиян в "Рай"
179 - 19.10.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Карта радиационного заражения если Вован поведет россиян в "Рай"
А где аналогичная для Американского континента?
Гость
180 - 19.10.2018 - 19:08
Наверняка есть , но мне как то про наши палестины важнее...
181 - 19.10.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А даже одной "Хиросимы" для Краснодара мне как то не хочется....
Так ты не на том форуме все это время писал.
KVD
182 - 19.10.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Согласись, что шутка дурацкая. Стало быть местечковое буратино записал, как минимум, всех сидящих в зале дураками? Которые смеялись этой шутке.
Это потому, что в Раю выборов нету.
183 - 19.10.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это потому, что в Раю выборов нету.
С большой буквы, товарищ, ты это серьезно? А то трудящиеся могут тебя не так понять.
И вот вопрос, кто знает чего там в раю? Евреи ведь точно не знают, но ты-то не еврей? Да? так?
banned
184 - 19.10.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
170-Хаус MD > Может хоть сейчас до самых тупых американцев наконец дойдёт, что если нас будут и дальше задирать, то мы .бнем Причём разбираться в симметриях не будем.
Тупые как валенки! ;о)) Мы с вами не воюем и не собираемся воевать, если сами, первые, не начнете. Мы просто вас игнорируем и не хотим иметь с вами дело, ни в торговом , ни в культурном смысле. ;о))
KVD
185 - 19.10.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: И вот вопрос, кто знает чего там в раю?
Все знают - там Путин со своими едирасами. Шутка. Путин в Кремле. А какая ему в том вообще разница - шо в Раю, шо в Кремле? Шутка. Всем известно, шо Путин раб галерный. Нет, раб Чубайса. Шутка.
А че вы никто не смеетесь? Едирассы, что ли? Шутка.
186 - 19.10.2018 - 20:40
181-aivariz >так я не пойму, вы там у себя в америке возмущены тем, что в случае вашего ядерного удара Вовка в ответ даст вам по башке ядерной дубинкой, или вы надеетесь, что как Япония вам благодарность за это дадут?
banned
187 - 19.10.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: . Это потому, что в Раю выборов нету.
А вдруг атеисты окажутся правы и в Раю вообще ничего нет, и даже самого Рая тоже не окажется? Чем тогда ваша доля будет лучше американской?
banned
188 - 19.10.2018 - 20:43
189-Зампотех >Хороший пример: Япония. Японцы вроде остались довольны.
Гость
189 - 19.10.2018 - 20:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
. А какая ему в том вообще разница - шо в Раю, шо в Кремле?
Ну в Кремле то он УЖЕ сидит ,а вот с Раем может и не сложится...
KVD
190 - 19.10.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Мы просто вас игнорируем и не хотим иметь с вами дело, ни в торговом , ни в культурном смысле. ;о))
Смеюсь до икоты над Канадским идиотом!
У меня на дачи хохлы канаву под газ рыли, в первую получку напились как дети малые, разговоры, то да се - выяснилось что один АТОдранец, а другой контуженный "Призрак". Холы подрались, потом, на следующие утро так же вместе рыли мне канаву. А куды им деваться то?
Совместный труд хохлов для пользы России, он их и объединяет.
На строительстве Керченского Моста, говорят, такие случаи то же были.
KVD
191 - 19.10.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Цитата: . Это потому, что в Раю выборов нету. А вдруг атеисты окажутся правы и в Раю вообще ничего нет, и даже самого Рая тоже не окажется? Чем тогда ваша доля будет лучше американской?
Тем, что мы можем и над дурацкими шутками посмеяться.
Вспоминается старый Советский анекдот, что Бог наконец то объявил - через три дня будет конец света.
Летит, значит, Бог над Англией - все молятся. Летит, значит, Бог над Америкой - все молятся и бухают. Летит Бог над Советским Союзом - все бухие стоят на митинге и берут на себя повышенные социалистические обязательства закончить пятилетку за три дня.
192 - 19.10.2018 - 20:50
187-NYC Resident >а нахрена, спрашивается, вы Россию со всех сторон окружили военными базами НАТО?
KVD
193 - 19.10.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD . А какая ему в том вообще разница - шо в Раю, шо в Кремле? Ну в Кремле то он УЖЕ сидит ,а вот с Раем может и не сложится...
Хочу спросить райского специалиста - а на каком месте обычно в Раю сидят?
Гость
194 - 19.10.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Видимо дальнейшая шутка Президента РФ про рай и ад не для понимания примитивным умишкам наших либерастов и их заокеанских хозяев, ну тут уж извините...учитесь понимать
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Шутки весьма странные даже для обычного человека, не то ,что для лидера ядерной страны.

Есть проблема, "баран", ээээээ, упертый из нью-йорка.

Это была не шутка.Это прямой намек что с вами будет. Именно просто сдохните. Именно. потому что живя в стране разрушающей другие, машущей ядерной дубиной, стране агрессоре, стране уже давно глубоко больной, еще при ее зарождении, основанной на убийствах и порабощении ты ничего не делаешь для мира на земле. Лишь сидишь и ждешь очередную пайку от хозяина. Желая чтобы он быстрее поработил еще кого и кинул тебе очередную кость. И ты, благодарно и радостно скуля пишешь тут гадости.
И про рай, это справедливая аллегория от президента России.
Потому как когда получите по голове, накроет вас пи....й у вас даже не будет времени ни изменить что либо, ни помолится, не сказать правительству СШа что они полные пи..сы и что же они натворили.
Поэтому еще сейчас ты и твои дружки и соседи и знакомые в америке заходите в интернет , на алибабу и закупаетесь таймерами. Карманными. И носите их с собой все время, пока риторика вашей страны выражает агрессию как по отношению к России, так и другим странам. И как только у вас по радио объявят что вы нанесли ядерный удар по России каждый из вас выставляет таймер на время подлета ракет до вас и запускает его.
Это будет мера времени на то, чтобы успеть замолить грехи и сделать последние дела.
Время подлета учитывайте запранее. В зависимости от того, на какую страну по итогам нарвутся ваши поверившие что они вершители судеб других государств в госдепе.
KVD
195 - 19.10.2018 - 20:52
Нет, не так - каким местом обычно в Раю сидят?
Гость
196 - 19.10.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Хочу спросить райского специалиста
Думаю токовых в нашу годину не сыскать :(
Гундяева не предлогать.
KVD
197 - 19.10.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: И про рай, это справедливая аллегория от президента России.
А собственно говоря - чего тут справедливого? А чего это Путин Советским ядерным оружием защищать собрался?
Пенсии Путин уже украл, зарплату - то на усмотрение его едирассов: можно дать, а можно наибировать.
Вот ждем, когда это уже он зарплаты совсем отменит, как и пенсии, дважды наш двусрочный.
KVD
198 - 19.10.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Гундяева не предлогать.
Куда не предлагать?
Гость
199 - 19.10.2018 - 21:11
banned
200 - 19.10.2018 - 21:24
Пошел Путин к гадалке, Спрашивает: скажите какое у меня будущее и у россиян?
_ О, отвечает гадалка. Вижу! Отчетливо вижу, как вы едете в большой открытой машине. А вокруг вас огромные толпы ликующего и радующегося народа с цветами, шариками, флагами России !
-- Народ меня любит! Я это знаю!
_ А могу ли я пожать людям руку?
_ Исключено! Крышка гроба закрыта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены