К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотят ли россияне в рай попасть? Вот так,все 146 мильонов?

banned
0 - 18.10.2018 - 20:54
"«Мы попадем в рай, а они сдохнут» — Путин о перспективе ядерной войны"
"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Они даже раскаяться не успеют», — сказал президент."
"Он также заявил, что Россия ничего не боится. «Мы вообще ничего не боимся. Страна с такой территорией, с населением, готовым жизнь отдать за Отечество, с этим ничего никто не может поделать», — сказал он."



Гость
81 - 19.10.2018 - 09:12
83-rexline > весь мир - диалектическое противоречие добра и зла... не будет этого противоречия - не будет мира...
Гость
82 - 19.10.2018 - 09:13
84-Saga > мне кажется, это надуманный предлог. Проблемы всегда найдутся, чтобы не расслабляться. Что касается России, то похоже вино уже в уксус превращаться начало.
83 - 19.10.2018 - 09:14
83-rexline > Вот пусть запад и попробует проверить Вашу теорию. Попробуйте отвести НАТО от наших границ, отменить все санкции и оставить неконкурентную Россию в покое.
banned
84 - 19.10.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
На противостоянии зиждется сама креатура идеи существования этого государства. Россия это - противостояние всему и вся и сопряженные с этим страдания, на почве которых, как побочный эффект, возникают кое-какие науки, искусства и производства.

Расскажи это создателям интернета как такового. Для чего он создавался в миролюбивых СШа.
85 - 19.10.2018 - 09:16

Владимир Владимирович, а какой у вас план по выводу России из кризиса???
- Мы попадём в рай, а они просто сдохнут!
Большое спасибо, сразу видно что над планом вы лично работали...
Гость
86 - 19.10.2018 - 09:16
87-Арбитр изящества > а ты наверное сам знаешь, для чего он создавался? Версия общедоступная, а что было и как на самом деле - неизвестно.
Гость
87 - 19.10.2018 - 09:19
85-rexline > все нормально, не переживай :)
Гость
88 - 19.10.2018 - 09:19
Мне кажется, настоящая риторика президента РФ близка к кризисной. Лично я, как гражданин страны у руля которой он стоит, не уполномачивал его включать меня сонм последователей идеи отправиться в рай по итогам его, президента, решений.
89 - 19.10.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мне кажется, настоящая риторика президента РФ близка к кризисной. Лично я, как гражданин страны у руля которой он стоит, не уполномачивал его включать меня сонм последователей идеи отправиться в рай по итогам его, президента, решений.
Ты главное верь, что сша тебя предупредят и заранее телепортируют в австралию - у них специальная статья бюджета - спасение либерастов на территории РФ.
Гость
90 - 19.10.2018 - 09:44
Ты подозреваешь меня в либеральных взглядах? Что за вздор то...
91 - 19.10.2018 - 10:01
Почему все так верещат? Вспомните Брежнева, Андропова, Черненко…
Все возвращается на круги своя - страной опять руководит выживший из ума дедушка.
Значит, скоро будут карточки на молоко, доллар по 60к. и вкусное мороженое!
Гость
92 - 19.10.2018 - 10:19
А туризма даже в Болгарию не будет. Осваивать придется территорию РФ, да и то, что осталось после огораживания заборами.
93 - 19.10.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А туризма даже в Болгарию не будет. Осваивать придется территорию РФ

Може в Абхазию будет...
banned
94 - 19.10.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Версия общедоступная, а что было и как на самом деле - неизвестно.
Ну вот видишь, ты ничего не знаешь о планах Путина и Кремля в отношении международной политики. Но берешься размышлять и что либо утверждать.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Не будет противостояния, Россия тут же окажется неконкурентноспособной Западу (да и Востоку тоже) по всем параметрам.
Иногда тебе якобы кажется.

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мне кажется, настоящая риторика президента РФ близка к кризисной. Лично я, как гражданин страны у руля которой он стоит, не уполномачивал его включать меня сонм последователей идеи отправиться в рай по итогам его, президента, решений.
Правда все равно ты высказываешь нечто такое в ключе, что мол спорить бесполезно стобой. Ведь ты все знаешь, по меньшей мере больше чем другие, поэтому твое кажется , это корень правды.


Но когда тебе говорят о происхождении интерента и для чего он создавался. И что твоя любимая, миролюбивая по твоему мнению америка создавала его в военных целях, ты начинаешь [*****], что мол это общедоступная верссия , вслушайся сам В Е Р С И Я, с намеком, что мол, да чего люди не говорят. А как оно, мол никто не знает. Думая, что уводишь разговор в русло, типа , а оно не так важно, ведь важно что Россия слаба и что твои данные, не В Е Р С И Я , а истина.
Так вот дружок, то что ты называешь версией , общедоступной есть общедоступные материалы, которые выложили сами минобороны СШа, твоей любимой, доброй и хорошей страны. И кому как не тебе знать, что они не вруши в этом вопросе.

Поэтому совсем смешно становится, когда ты тут пишешь, мне кажется. Ты крестись чаще, АГА ?

А когда речь касается президента, его слов или фраз и его поведения на политической арене, а также силы и мощи России, такие как вы

https://youtu.be/3Y1FGQKiKZ0?t=24
Гость
95 - 19.10.2018 - 10:27
Зх, кабы усмановскую яхту то верёвкой в море синем изловить, да притянуть в порт кубанский, да туристов насажать в нее и мир показать людям!
96 - 19.10.2018 - 10:30
3-83-rexline > России без агрессора никак не прожить. На противостоянии зиждется сама креатура идеи существования этого государства.
Как ты точно охарактеризовал, нет, не Россию, а запад, в первую очередь ШША, кои, запад и ШША, без умолку, нагло и уже открыто, тарахтят и визжат об угрозе со стороны России. Примеров в Инете – масса.
А теперь, пропагандон росийсскофобский, приведи примеры, где бы наши высшие лица государства кому-то угрожали, нагнетали бы истерию по поводу западной угрозы.
Заметь, прозападная тварь богова, это не Россия двигает свои ВС к границам ШША, а ШША, как змея, по разным поводам всё прёт и прёт свои то батальоны, то истребители, то типа базы к нашим границам.
И при этом такие циничные твари, как ты, рассматривают принимаемые Россией военные меры на западе страны, как угрозу для запада.

3-91-rexline > Лично я, как гражданин страны...
3-93-rexline > Ты подозреваешь меня в либеральных взглядах? Что за вздор то...
Во-первых, ты липовый гражданин нашей страны в маске россиянина, твоя страна на восточном Средиземноморье, и, явно, паспорт той страны у тебя есть.
Подозревать тебя в либерализме? Ха, да ты самый настоящий либерастический вирус в нашей стране, чЮДО.
И, да, давно возник вопрос в отношении тебя. Ты чо так часто мотаешься по разным странам? Тайный курьер под видом туриста развозящий тайные указивки еврелиберастов? Очень похоже.
97 - 19.10.2018 - 10:39
Что-то мне кажется, что скоро Непал будет самым безопасным местом на планете... :-)))))))) Вряд ли найдутся идиоты которые захотят тратить на него своя ядерную бомбу... :-)))))))
Гость
98 - 19.10.2018 - 10:39
Давно такого гонева я не читал про себя.
Гость
99 - 19.10.2018 - 10:41
100-osho > ага. А самое безопасное место в Непале - отель Вайшалли в Катманду. Там такой бар с крепкими напитками, что можно до утра просидеть в полном самадхи.
Гость
100 - 19.10.2018 - 10:43
101 - 19.10.2018 - 10:43
3-101-rexline >
Будешь читать - познаешь своё нутро, и кто ты в нашем Человеческом обществе..
Гость
102 - 19.10.2018 - 10:45
104-Фотон > да знаю, знаю. С вашей мудэ-точки зрения, вина моя безмерна.
103 - 19.10.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
кто ты в нашем Человеческом обществе
Ты правда думаешь, что это кого-то серьезно волнует??? :-))))))) Мнение кучки ников в разделе Политика??? :-)))))) Ахренеть у тебя самомнение плавно переходящее в манию величия... :-))))))
Гость
104 - 19.10.2018 - 10:48
Фотон он очень умен,
Потому в прошлой жизни
Его звали - Тутанхамон
105 - 19.10.2018 - 11:56
3-106-osho >
У чела не может быть мании величия, если его слова, деятельность никого не волнуют. Логика у тя – хромая.

3-107-rexline >
Чо-т припоминаю, что в прошлой жизни я был частицей света – фотоном. А не каким-то там фараоном..
106 - 19.10.2018 - 11:59
108-Фотон >Как раз в такой ситуации и может... :-) Примитивная попытка привлечь к себе внимание, когда никого не интересуешь...
107 - 19.10.2018 - 13:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Лично я, как гражданин страны у руля которой он стоит, не уполномачивал его включать меня сонм последователей идеи отправиться в рай
то есть ты за то, чтобы тебя уничтожили безответно, просто так, во благо американского общества?
108 - 19.10.2018 - 13:37
Создается ощущуение, что у некоторых тут совсем плохо с русским языком. Может вам курсы какие посетить надо? Президент сказал, по русски, что Россия не собирается применять ядерное оружие превентивно, т.е. в качестве предупреждающего удара, либо для достижения каких либо иных военных или политических целей. Что тут не понятного, бакланы?
И только лишь в случае гарантированных данных о применении против РФ ядерного оружия, В ОТВЕТ будет гарантировано нанесен ядерный удар.
Видимо дальнейшая шутка Президента РФ про рай и ад не для понимания примитивным умишкам наших либерастов и их заокеанских хозяев, ну тут уж извините...учитесь понимать
Гость
109 - 19.10.2018 - 13:39
Речь идет несколько о другом. Ну да я не удивляюсь, что мудэ не понимают ни черта и в своем амплуа задают неуместные вопросы.
Гость
110 - 19.10.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Создается ощущуение, что у некоторых тут совсем плохо с русским языком.
потому что за фразы, вырванные из контекста пора их е..ть в жопу..
Гость
111 - 19.10.2018 - 13:39
Эх, хорошо бы президент личным примером вдохновил мудэ.
Гость
112 - 19.10.2018 - 13:41
113-Хаус MD > ты бы лучше в голову своих врагов поражал. Хотя о чём я, в твоем случае.
Гость
113 - 19.10.2018 - 13:41
А мудэ ведь могут и превентивно в рай отправиться, и уже там ждать президента в комфорте.
Гость
114 - 19.10.2018 - 13:42
Перед тем как попасть в рай россияне должны ещё пожить. В аду.
115 - 19.10.2018 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вырванные из контекста пора их е..ть в жопу..
судя по всему, для них это и так привычное занятие
116 - 19.10.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Перед тем как попасть в рай россияне должны ещё пожить. В аду.
ну это ж не тебе решать
117 - 19.10.2018 - 14:02
А давайте посчитаем, сколько Голливуд выпустил фильмов, где главный положительный герой или группа положительных героев-киллеры? То есть люди, зарабатывающие себе на жизнь заказными убийствами других людей.
Навскидочку:
1. "Американец" с Джорджом Клуни
2. "Мр и Мс Смит" с Бредом Питом и А.Джоли
3. "Киллеры" с Эштоном Кетчером
4. "Неудержимые"целый сериал с милейшим Сильвестром Сталлоне.
Ну и комедии о киллерах:
5. "Убить Гюнтера"
6. "Телохранитель киллера"
7. "Мой парень-киллер"
8. "Залечь на дно в Брюгге"
9. "Большой куш"
10. "Ультра американцы"
11. "Девять ярдов"
12. "Мачете"
13. "Адреналин"
чем не показатель главной идеологии американцев?
А если еще посчитать фильмы, где добрые американцы спасают мир, вмешиваясь во внутренние дела других государств, убивая всех направо и налево, наверное не хватит страницы этого форума
118 - 19.10.2018 - 14:57

-Дим,что случилось?
-Не хочу с тобой в рай,лучше сдохну.
119 - 19.10.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
А давайте посчитаем, сколько Голливуд выпустил фильмов, где главный положительный герой или группа положительных героев-киллеры? То есть люди, зарабатывающие себе на жизнь заказными убийствами других людей. Навскидочку: 1. "Американец" с Джорджом Клуни 2. "Мр и Мс Смит" с Бредом Питом и А.Джоли 3. "Киллеры" с Эштоном Кетчером 4. "Неудержимые"целый сериал с милейшим Сильвестром Сталлоне. Ну и комедии о киллерах: 5. "Убить Гюнтера" 6. "Телохранитель киллера" 7. "Мой парень-киллер" 8. "Залечь на дно в Брюгге" 9. "Большой куш" 10. "Ультра американцы" 11. "Девять ярдов" 12. "Мачете" 13. "Адреналин" чем не показатель главной идеологии американцев? А если еще посчитать фильмы, где добрые американцы спасают мир, вмешиваясь во внутренние дела других государств, убивая всех направо и налево, наверное не хватит страницы этого форума
Давай pizdui в рай, и здесь не бликуй. Твоя мечта рай, воплоти ее сегодня.
KVD
120 - 19.10.2018 - 15:20
Утром в газете - вечером в куплете:
Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплет?
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали ***** [к черту],
Если кто не замечал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены