К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотел бы поднять тему: - В чём заключается величие страны?

Гость
0 - 11.11.2018 - 04:46
Прошу всех тут высказываться.

Ну, например, в её огромной территории?
Или в том, сколько раз мы можем уничтожить весь Мир?
Или в том, насколько крут наш барин (и/или президент, генсек, политбюро, совет безопасности, кооператив "Озеро" и т.д. и т.п.)?
Или в том, насколько свободно и самодостаточно себя ощущают граждане любой Великой страны (пусть даже самой маленькой) на планетке "Земля"?

Ну, в общем, вы поняли...



Гость
1 - 11.11.2018 - 04:49
Добро пожаловать!
Гость
3 - 11.11.2018 - 04:54
Цитата:
Сообщение от qw0ejh Посмотреть сообщение
нет, не поняли
Ответ принят.
Только не понятно зачем ты тут пишешь, если не понял вопроса в названии темы?
Гость
5 - 11.11.2018 - 05:02
Цитата:
Сообщение от qw0ejh Посмотреть сообщение
я тщетно силилась понять как ты смогла себя отдать на растерзание вандалов
Ну, понятно. Ты пытаешься типа зафлудить тему.
Ты уже работаешь официантом? Или только учишься на ресторатора?
banned
6 - 11.11.2018 - 05:02
Цитата:
Сообщение от qw0ejh Посмотреть сообщение
нет, не поняли
За себя отвечай, а не за всех. Люди с полноценно -созревшими мозгами все прекрасно понимают.
Что касается меня , то величие страны заключается в в том, что такая страна создает для своих граждан комфортную , обеспеченную, приятную во всех отношениях жизнь, при которой каждый человек чувствует свою значимость, достоинство и личную свободу, защищенную справедливой строго соблюдаемой всеми Конституцией этой великой страны.
Гость
7 - 11.11.2018 - 05:04
Принято
osv
9 - 11.11.2018 - 05:38
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Что касается меня , то величие страны заключается в в том, что такая страна создает для своих граждан комфортную , обеспеченную, приятную во всех отношениях жизнь, при которой каждый человек чувствует свою значимость, достоинство и личную свободу, защищенную справедливой строго соблюдаемой всеми Конституцией этой великой страны
Трудно поспорить.

И добавил бы - "руководитель которой являет пример образцового соблюдения Конституции и законов страны".
Гость
11 - 11.11.2018 - 05:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Трудно поспорить.
Тоже принято.

Более того. Любая аргументация ответа приветствуется не менее самого ответа!
Лично я вообще за свободу любых высказываний!
Гость
12 - 11.11.2018 - 05:49
Цитата:
Сообщение от qw0ejh Посмотреть сообщение
следующим главой рф назначат действующего патриарха рпц))
Опять гребёшь не в ту сторону?
Я угадал, что у тебя работа такая?
KVD
14 - 11.11.2018 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
В чем заключается величие страны?
Прошу всех тут высказываться.
Вопрос не правильный - во как надо:
Кому нужно величие страны?
Ответ, я думаю, очевиден для всех.
Гость
15 - 11.11.2018 - 07:31
14-KVD > кожвен, толи дело ссср! квартиры и дачи всем направо-налево раздавали. правда?
KVD
16 - 11.11.2018 - 07:34
Первый усиранец пошел!
Гость
17 - 11.11.2018 - 07:39
дурашка, я ж за тебя. бгггг
Гость
18 - 11.11.2018 - 07:45
Запасся попкорном и жду труппу муде))
Фаьстарт дурачка Волошина не засчитан за непродуктивность.
Гость
19 - 11.11.2018 - 07:47
хренасе. хохлы в России кучеряво живут. попкорн жрут
20 - 11.11.2018 - 07:54
0-Default >
хренассе тебя колбасит в 5 утра воскресенья))
со вчера еще не отупстило?че такое принимал то?
Гость
21 - 11.11.2018 - 08:01
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
соблюдаемой всеми Конституцией
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
образцового соблюдения Конституции
Зачем конституции?
KVD
22 - 11.11.2018 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
дурашка, я ж за тебя. бгггг
Чеготогдаобзываешься?
KVD
23 - 11.11.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv образцового соблюдения Конституции
Зачем конституции?
Это чтобы царя больше у нас никогда больше не було и не под каким соусом, тем более под православным.
Гость
24 - 11.11.2018 - 08:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это чтобы царя больше у нас никогда больше не було и не под каким соусом, тем более под православным.
Жид штоле? Так у тебя и нету царя в голове, тем более православного
Гость
25 - 11.11.2018 - 08:11
... и не будет никогда
Гость
26 - 11.11.2018 - 08:22
Я вспоминаю о величии нашей страны каждый раз, когда по телевизору начинается сбор денег смс-ками на операцию очередному смертельно большому малышу. Вы, ..ть, такие великие, какие-то там геополитические вопросы в сраной Сирии решаете, а своих собственных детей не лечите. Пока не поймете, что величие страны это не армия, не флот, не территория, не бабло на счетах президента, а люди. И их отношение к стране и жизни, объективное, а не заталканное пропагандой. А пока у вас вместо величия что-то дурно пахнущее получается. На гавно похожее. Уж извините.
KVD
27 - 11.11.2018 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Так у тебя и нету царя в голове, тем более православного
В голове не должно быть ничего лишнего ни вшей, ни царей, тем более там не должно быть никакого православия, как пережитка темных времен.
osv
28 - 11.11.2018 - 08:34
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Пока не поймете, что величие страны это не армия, не флот, не территория, не бабло на счетах президента, а люди. И их отношение к стране и жизни, объективное, а не заталканное пропагандой. А пока у вас вместо величия что-то дурно пахнущее получается. На гавно похожее
+100500
osv
29 - 11.11.2018 - 08:37
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В голове не должно быть ничего лишнего ни вшей, ни царей, тем более там не должно быть никакого православия, как пережитка темных времен
То, что у человека в голове, не тебе решать.
Личное дело каждого отдельного индивидуума.
Я, например, считаю, что у тебя в голове - атеистические заблуждения.
Гость
30 - 11.11.2018 - 08:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
тем более там не должно быть никакого православия,
А как же вера-основа всего?
KVD
32 - 11.11.2018 - 08:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Я, например, считаю, что у тебя в голове - атеистические заблуждения.
Атеистично заблуждаться невозможно, ибо человеческий разум может понять все что угодно, кроме бреда - исторически доказанный факт.
KVD
33 - 11.11.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD тем более там не должно быть никакого православия
А как же вера-основа всего?
Вера основанная на брехне есть сама брехня, на брехне, как очень слабом основании, ничего долговечного, тем более учитывая современное миропонимание в целом, построить нельзя.
Гость
34 - 11.11.2018 - 08:58
30, вера в первую очередь основа принуждения. Другими словами: механизм удержания человеческих масс в определенном стойле - рамках, установленых т.н. "верой", а на самом деле чиновниками от духовенства. Если людям нравится обьединяться по признаку общности ярма - ок, их выбор, но мне с такими точно будет не по дороге.
Ну и с п. 33 соглашусь до кучи. Верно все.
Гость
36 - 11.11.2018 - 09:00
На величие страны - нормальному человеку нacpaть. Живешь один раз - только собственное и семьи благополучие.
osv
37 - 11.11.2018 - 09:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
человеческий разум может понять все что угодно, кроме бреда - исторически доказанный факт
Дыкть, атеистический бред некоторые разумы тоже понимают.
Но, к счастью, немногие.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
учитывая современное миропонимание в целом
И что такое особенное в этом современном миропониманим в целом кроме досужих домыслов г-на Дарвина, бредовость которых научно доказана?
38 - 11.11.2018 - 09:16
0-Default >В текущей политической ситуации - в том, сколько раз страна может уничтожить весь мир. Пример - Северная Корея, при самом оптимистично раскладе может ухлопать половину Южной, может быть пару городов Японии, совсем невероятно - базу на Гуаме и просто из области фантастики - куда-нибудь попасть в западное побережье США, уже не прицеливаясь в города, просто попасть в "край" Америки :) Тем не менее ЮСА слилась.
Гость
39 - 11.11.2018 - 09:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вера основанная на брехне есть сама брехня, на брехне, как очень слабом основании, ничего долговечного, тем более учитывая современное миропонимание в целом, построить нельзя.
И сможешь свои слова обосновать?
Пусть вкратце,я пойму.
Гость
40 - 11.11.2018 - 09:18
+ Только без своих комми закидонов!
По простому,по человечьи,доступно.
RC
41 - 11.11.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Я вспоминаю о величии нашей страны каждый раз, когда по телевизору начинается сбор денег смс-ками на операцию очередному смертельно большому малышу.
А во Франции думаешь деньги не собирают? В Италии?? В сраных СШП отчисление в фонды - это вообще обязаловка для тех, кто чуть выше среднего получает. Это общемировая практика - помогать обездоленным. Наоборот, то что у нас деньги собирают смертельно больным - это хороший знак, свидетельствующий о медленном, но выздоровлении нашего общества.
RC
42 - 11.11.2018 - 09:46
+ Попади в больничку в штатах без страховки. Потом вместе поржом:)))
KVD
43 - 11.11.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD человеческий разум может понять все что угодно, кроме бреда
бред некоторые разумы тоже понимают.
Даже бредовые православные разумы не в состоянии понять бред друг друга, чему есть яркий исторический пример русского православного раскола: да какая разница сколькими пальцами креститься и как его крестоходить - посолонь, али наоборот?
А сколько из за этой ерунды русских людей люто на кострах сожгли?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: И что такое особенное в этом современном миропониманим в целом кроме досужих домыслов г-на Дарвина, бредовость которых научно доказана?
Вот как раз специалист тупому попу на его тупой ТВ-программе очень все популярно объяснил, думаю, что и тебе вдруг понятно станет:
https://www.youtube.com/watch?v=JT5qN68dUBU&t=2477s
KVD
44 - 11.11.2018 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Вера основанная на брехне есть сама брехня, на брехне, как очень слабом основании, ничего долговечного, тем более учитывая современное миропонимание в целом, построить нельзя. И сможешь свои слова обосновать? Пусть вкратце,я пойму.
Чтобы понять брехоснования так называемой веры православной. надобно первоначально прочитать библию.
Читал ли ты библию?
Кака то странно было бы критиковать. али наоборот, защищать, то чего. мало того, что не знаешь, так еще и не разу и не читал. Массовое явление в современной православной вере, так сказать, именно не прочтение ни разу первоисточника, а именно пресловутой этой самой библии.
Гость
45 - 11.11.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В голове не должно быть ничего лишнего
Только как у тебя - охлаждающий кашу ветер?
46 - 11.11.2018 - 11:28
0-Default >сам та как считаешь?))или ток темы научили клепать на форумах пока?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены