К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотел бы поднять тему: - В чём заключается величие страны?

Гость
0 - 11.11.2018 - 04:46
Прошу всех тут высказываться.

Ну, например, в её огромной территории?
Или в том, сколько раз мы можем уничтожить весь Мир?
Или в том, насколько крут наш барин (и/или президент, генсек, политбюро, совет безопасности, кооператив "Озеро" и т.д. и т.п.)?
Или в том, насколько свободно и самодостаточно себя ощущают граждане любой Великой страны (пусть даже самой маленькой) на планетке "Земля"?

Ну, в общем, вы поняли...



Гость
121 - 29.06.2019 - 20:06
120-Rajhan > Гений, расскажи тогда чего на Планете Земля забыли куча стран с испанско-индейским этносом от Мексики до Чили (там штук 20 разных государств) с одинаковым населением. И заодно от Марокко до ОАЭ - еще десятка два стран с чисто арабским этносом.
banned
122 - 29.06.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
странно, сам то чё тут делаешь так рано, бггг?
работал с пяти
Гость
123 - 29.06.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
120-Rajhan > Гений, расскажи тогда чего на Планете Земля забыли куча стран с испанско-индейским этносом от Мексики до Чили (там штук 20 разных государств) с одинаковым населением. И заодно от Марокко до ОАЭ
- еще десятка два стран с чисто арабским этносом.
заодно и Северную Америку потрусим - там две страны, но одна между ними - у Канады соседи США с двух сторон... Могли бы уж точно ,по этническому признаку, быть одной страной, северноамериканской..
banned
124 - 29.06.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
русский суперэтнос
это ты что ли русский суперэтнос, сраный катала-урка? русский это носитель русской культуры и русской боли. а ты мелкий жулик, солдат удачи. ты ненавидишь советскую власть за то, что она таких как ты квалифицировала как тунеядцев и сношала по закону
Гость
125 - 29.06.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A странно, сам то чё тут делаешь так рано, бггг? работал с пяти
и не думал, что ктото встает раньше тебя? ну , с пол-пятого работают, например...
banned
126 - 29.06.2019 - 20:20
125-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >я проснулся, мне в голову прошли пара идей, я их реализовал с пяти до семи утра. сколько мне эти идеи принесут денег, ведает только аллах
Гость
127 - 29.06.2019 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ппц. еще рожи не умыли, а уже бегут на форум страной погордиться
идеи реализовал , с пяти до семи утра?
с умытой рожей?
Гость
128 - 29.06.2019 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
125-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >я проснулся, мне в голову прошли пара идей, я их реализовал с пяти до семи утра. сколько мне эти идеи принесут денег, ведает только аллах
офигенные идеи , только пришли, и сразу их реализовал)))
banned
129 - 29.06.2019 - 20:36
128-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >именно так. у тебя эти процессы занимают месяц? может пора менять сферу деятельности? или ума не хватит?
Гость
130 - 29.06.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
128-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >именно так. у тебя эти процессы занимают месяц? может пора менять сферу деятельности? или ума не хватит?
нет, у меня уходят годы. На реализацию идеи, её развитие и разработку. Не приходят такие идеи, в пять утра, что бы сразу их реализовать, в течении двух часов...
banned
131 - 29.06.2019 - 20:53
130-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > не приходят к тебе. это не значит, что не приходят к другим. не все в этом мире такие как ты, и не все экономические процессы ограничиваются деятельностью, в которой ты работаешь. хотел бы сделать тебе комплимент и сказать, что твоя технологическая деятельность полезна. но в рыночных отношениях нет понятия полезный. только выгодно и невыгодно, рентабельно и нерентабельно.
Гость
132 - 29.06.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
130-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > не приходят к тебе. это не значит, что не приходят к другим. не все в этом мире такие как ты, и не все экономические процессы ограничиваются деятельностью, в которой ты работаешь. хотел бы сделать тебе комплимент и сказать, что твоя технологическая деятельность полезна. но в рыночных отношениях нет понятия полезный. только выгодно и невыгодно, рентабельно и нерентабельно.
мне комплимент создает реализация своих идей за реальные деньги. Просто реальные идеи, которые могут придти в голову как только ты проснулся, и быть тут же реализоваными - это фантастика)))
Именно выгодную идею. Не в надежде на аллаха и т.д.
Реализовать - продать. Если ты потратил два часа, но ещё не знаешь, что в итоге, это не реализовал.
banned
133 - 29.06.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Просто реальные идеи, которые могут придти в голову как только ты проснулся, и быть тут же реализоваными - это фантастика)))
мечты сбываются. извилину надо напрягать не только в технологическом, но и в коммерческом плане. ты же технарь, ты думаешь, а бабки на тебе делают другие
banned
134 - 29.06.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Именно выгодную идею.
вот поэтому я сразу оговорился, что только аллах ведает, сработает моя идея или нет)) я дал развитие, а как оно сработает. ведает аллах))
banned
135 - 29.06.2019 - 21:12
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
Реализовать - продать.
ты в этой схеме только винтик, а рассуждаешь как учредитель)
Гость
136 - 29.06.2019 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мечты сбываются. извилину надо напрягать не только в технологическом, но и в коммерческом плане. ты же технарь, ты думаешь, а бабки на тебе делают другие
бггг, как только начинает пахнуть деньгами, тут же появляется масса народу, желающих помочь и заработать, да)))
у меня нет коммерческого отдела, который хочет в отпуск на Мертвое море, и не будет)
Мне плевать на расширение и прочее. А сейчас мир-онлайн, и хрен ты на мне заработаешь даже свою зарплату. Коммерция, бггг
Гость
137 - 29.06.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Реализовать - продать. ты в этой схеме только винтик, а рассуждаешь как учредитель)
ну если со стороны как учредитель выгляжу... откуда мне знать, как учредители выглядят,бгг...
я - бренд) свой бренд! пусть это тебе спать не даёт) идеегенератор утренний)
138 - 29.06.2019 - 21:20
Ну то шо потомственный педераст лабиринт за савецку власть ничо удивительного. Красножопые оккупанты первыми легализовали педерастов, феминисток, аборты. Их главари Бланк по кличке Ленин и Джугашвильман по кличке Сталин были гомосеками. Все гомосеки за савецку власть.
Гость
139 - 29.06.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
я - бренд
А я думаю, что наркоман.
Гость
140 - 29.06.2019 - 21:36
138-Rajhan > и эти гoмоceки вертели жалкий народец на своих грязных членах как хотели. бгг - скрепы и величие.
цветы несут на скотомогильник этим ничтожествам по сей день))
141 - 29.06.2019 - 21:38
138-Rajhan > у ВКП(Б) и ее правопреемницы КПСС грехов немало, но статья за мужеложство была, как-то запальчиво не в тех грехах обвиняешь
142 - 29.06.2019 - 21:40
141-огонёк >Появилась только в середине 30-х, что, впрочем, не помешало Джугашвильману по кличке Сталин учавствовать в "забавах Авеля" (Енукидзе) по дневникам его покончившей с собой жены.
143 - 29.06.2019 - 21:43
140-stumm >Кто ваш народец только не вертел, а вот создали его гомосеки, смирись с этим.
144 - 29.06.2019 - 21:50
121-Beholder Real >В большинстве там разные народы, индейцы то разные были, среда обитания неодинакова, поэтому этносы появляются разные. И то, что южноамериканские этносы сформировались как таковые от смеси индейцев и испанцев/португальцев - далеко не факт, возможно они только в процессе. А арабами еще проще, далеко не везде на мусульманском востоке арабское население, а во-вторых, те страны создавались искусственно с учетом разных клановых местечковых властителей и выгодности ЗОГу.
В моем посте речь вообще не об этом, но ты хорошо продемонстрировал тупость либералов как таковую :)
145 - 29.06.2019 - 21:51
142-Rajhan >вот глаза мне (как Вию приоткрыл))) сразу возникает мысль, что не только квартирный вопрос испортил, но шикарная мотивация для доносов на (в том числе ленинско-сталинскую гвардию) искоренение свидетелей голубых тусовок.
Кстати, по мнению Довлатова - было 4 млн доносов.
Интересно, в какой пропорции там были голубые/традиционные. (Под традиционными я понимаю не только квартирный вопрос но у прочую бытовуху)
146 - 29.06.2019 - 22:00
145-огонёк >Довлатов не историк, в архивах не работал, где он взял цифры, совершенно непонятно. Да и не в этом дело, доносительство насаждалось и культивировалось властью красных, поэтому в народе прочно закрепилась ненависть к стукачам. Вот статейка
https://historical-fact.livejournal.com/15533.html
147 - 29.06.2019 - 22:09
146-Rajhan > вопрос не в Довлатове и не в арифметике... вопрос в том, что коль до 30 х годов народ нетрадиционно развлекался, значицца, часть доносов была с целью уничтожения свидетелей голубой развлекухи
banned
148 - 29.06.2019 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Все гомосеки за савецку власть.
жиды и гомосеки вы..бали в жопу твой народ и твоих родственников лично. что же твои старики так херово воевали? через 70 лет ссаный урка-катала пьет сраный дагестанский коньяк и с пьяной слезой вспоминает, какой русский народ был великий. жиды тебя в рот отымели, раджан, сглотни и смирись
149 - 29.06.2019 - 22:26
148-Лабиринт >Ночь на улице, ты бы забрал свою транссексуальную мамашку с трассы, простудит она анус, что ты кушать будешь?
banned
150 - 29.06.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
я - бренд)
патент имеешь? или просто словоблудие?
151 - 29.06.2019 - 22:27
147-огонёк >Ну, свидетелей самой геволюции тоже уничтожали, судьба такая у свидетелей непотребства.
banned
152 - 29.06.2019 - 22:28
149-Rajhan >а что за обиды? это же твоя версия истории. жиды трахнули русский народ, не твои слова? тогда чего ты обижаешься, как целка?
banned
153 - 29.06.2019 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ну, свидетелей самой геволюции тоже уничтожали, судьба такая у свидетелей непотребства.
уничтожили жидов в первую очередь. а почему ты, сука, утверждаешь тогда, что советская власть была жидовская?
154 - 29.06.2019 - 22:32
153-Лабиринт >Ты уже забрал свою транссексуальную мамашку №1 с трассы? Пора отправлять сынишку, а то тебе бухать будет не за что, ты ведь настоящий савецкий человек
155 - 29.06.2019 - 22:34
152-Лабиринт >Тебе, как потомственному гомосеку и савецкому дегенерату, пора пойти помочь своей плечевой родне обслуживать трассу
banned
156 - 29.06.2019 - 22:35
154-Rajhan >че, масть не идет? ты вообще никакой, ни советский, ни российский, просто бесполезный биомусор. ты хоть раз задумывался, кому ты в жизни нужен? кто о тебе позаботится, когда ты под себя срать начнешь. кошница тебе утки будет менять?
Гость
157 - 29.06.2019 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Пастафарианец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A я - бренд А я думаю, что наркоман.
а я думаю, шо ты школота, которая прогуляла, когда про образование ветра рассказывали)))
banned
158 - 29.06.2019 - 22:37
155-Rajhan >я свою родину советский союз люблю и уважаю. родину как и родителей не выбирают, а мне других и не надо. ни родину, ни родителей я никогда не предам
159 - 29.06.2019 - 22:40
158-Лабиринт >Дибилко дырявое, сдох твой совок поганый, а родители твои как и ты - гомосеки из заленинцев. От ты и рвешь очко по гомосячьему совковому раю
Гость
160 - 29.06.2019 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A я - бренд) патент имеешь? или просто словоблудие?
просто словоблудие конешно. Бренд еще не окончательный, зарегать я всегда успею.
Вот как бахнет идея в пять утра, и как нарисую лого)))
патент, бггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены