К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Холопы совсем потеряли нюх !

0 - 08.09.2015 - 20:58

Тем кто не расслышал -
«Меня так плохо первый раз принимают. У меня нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали. Везде спасибо говорят. Ну, наверно мне стоит повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать, и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать
Последний король Марий Эл - Леонид Маркелов член ПЖиВ.....
Вот к чему приводит 15 лет непрерывного княжения.
Наверное это и есть "светлое будущее поцреотов"



Гость
41 - 09.09.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Стальная Дивизия Посмотреть сообщение
сразу пенсионеров
понаблюдаем за пенсионерами на бэндеровщине, потом сравним с нашими ))))
Гость
45 - 09.09.2015 - 17:21
50. я озвучиваю проблему , что бы она начала появляться в головах людей, у меня у другого у сотого и потом стала иметь силу в коллективном бессознательном, кто знает тот поймет как создается эгрегор и что такое "принцип сотой обезьяны"

Тут ведь главное понимание , а не протестные настроения!
Я сам когда то проводил выборы и агитировал депутатов в совет МО ....никто туда не хочет идти. А выбравшись [*****] их соберешь.
Хотя все получалось и получилось!
Но НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ДЕПУТАТЫ И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ГЛАВЫ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ!

А может власть, которая из нас и часть нас и не виновата,

Я НЕ ЗНАЮ, хотя сегодня отлично понимаю, что и как для этого надо делать, но это титанический труд, это гребля раба на галерах! И это не шутка ибо если нормально служить народу, становишься не его хозяином, но его рабом!
osv
46 - 09.09.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ДЕПУТАТЫ И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ГЛАВЫ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ!
Отчего же?
В Новосибе люди Навального захотели.
И в результате?
Гость
48 - 09.09.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Стальная Дивизия Посмотреть сообщение
у тебя?
у нас отличное правительство, которое создаёт условия для патриотически ориентированных предпринимателей =)
Гость
49 - 09.09.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Стальная Дивизия Посмотреть сообщение
Ты же вообще пенсии отменить
ну да. постепенно в течении 10-12 лет.
А не так как у вас на украине, прилетели и разбомбили.
Гость
50 - 09.09.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Стальная Дивизия Посмотреть сообщение
56-osv >Так он же вор.
тут в соседней теме обсуждают создание символа для управления массами Дутая харизма,
так что если захотет и за осла можно убедить народ голосовать, за границей уже давно начиная с лошадей и кончая псами депутатами становятся. Но власть для того и существует, чтобы экспериментаторов , останавливать.
51 - 09.09.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Стальная Дивизия Посмотреть сообщение
Да чё уж там. Может сразу пенсионеров того...
Циолковский предлагал , циркулярками ...
52 - 09.09.2015 - 18:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ну да. постепенно в течении 10-12 лет.
Ну давай утрируем ситуацию. Чел всю жизнь проработал честно и качественно дворником. Старость, артрит ну ещё куча всего до кучи. Детей и родственников нет (бездетность, автокатастрофа, цунами и тайфун).
И что? Пусть помирает нищим с подворотне?
Гость
55 - 10.09.2015 - 07:50
Шум...
«Мы до глубины души оскорблены тем, как слова Леонида Игоревича были исковерканы журналистами»
На сайте главы Марий-Эл появилось обращение сельчан, которым он пригрозил «раскопать дорогу» http://www.kommersant.ru/doc/2806527
Смерды разобиделись за свово батюшку-кормильца,сфуко!
Ассоциативно вспоминается рассказ Чехова "Капитанский мундир",где портной гордится,с благоговением вспоминая,как ему вместо оплаты за работу,благородный барон Шпуцель дал в морду...
Холопы-с...

Шоумен Ургант мигом отреагировал..


Откликнулись и прочие: http://www.moscow-post.com/redactor/...j_biznes16916/
Удивляться нечему,вульгарный вор-жулик из той же конюшни ПЖиВ...
Гость
56 - 10.09.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну давай утрируем ситуацию. ... И что? Пусть помирает нищим с подворотне?
да. максимум дом престарелых и миска овсянки.
Гость
57 - 10.09.2015 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Стальная Дивизия Посмотреть сообщение
А как же! Ты же
допи..ся, пенсии отменят, а у тебя, вместо личных накоплений, ник на кубань.ру.
киздуй работать, карбонарий
58 - 10.09.2015 - 08:26
67-_ё_ >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
пенсии отменят
забеётесь отменять. У меня, судя по писулькам из ПФ, уже третья сотня докапливается.
Гость
59 - 10.09.2015 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
У меня, судя по писулькам из ПФ, уже третья сотня докапливается.
НЧТП или СЧТП?
Гость
60 - 10.09.2015 - 08:34
+69. Хочешь подсчитать, скока получать из нее будешь? Раздели сумму на 228.
Гость
61 - 10.09.2015 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
У меня, судя по писулькам из ПФ
судя по работникам пенсионного фонда, их машинам, офисам, любовницам и секретаршам, они тебе благодарны бгггг
62 - 10.09.2015 - 08:36
69-nicksheff >страховая не копится - только накопительная.
63 - 10.09.2015 - 08:38
71-_ё_ >так вот прежде чем ляпать такую муйню, сначала отмените страховые взносы. Хотите платной медицины - фпиред - отменяйте ФСС, и ФОМС. А потом уже нагибайте народ.
Гость
64 - 10.09.2015 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
69-nicksheff >страховая не копится - только накопительная.
Сумма то учитывается на счете.
Хотя, с введением баллов по идее уже не должна учитываться. Сделано как раз для того, чтобы никто не понял, скока уплатил и скока тебе должны))
А так чо - баллы и их стоимость. И все)))
Гость
65 - 10.09.2015 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
сначала отмените страховые взносы. Хотите платной медицины - фпиред - отменяйте ФСС, и ФОМС. А потом уже нагибайте народ.
Ну так вроде в ФОМС, наоборот, хотели взносы сделать 5,1% не от базы в 632 000 в год, а со всей суммы зряплаты.
Гость
66 - 10.09.2015 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
А потом уже нагибайте народ.
я и есть народ, вернее лучшая его часть =)
так отменили бы, да по политическим причинам не могут пока,
потому что очень много идиотов верующих в "бесплатную медицину" в "государственную пенсию" и прочую совковую халяву.

а пенсионные взносы с вас собирают, чтобы кормить совковых пенсионеров, которые просрали страну.
дело канешь благородное, но вот чё вы [*****] на эти пенсии, непонятно ...дибилы, б.ь (с)
Гость
67 - 10.09.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
судя по работникам пенсионного фонда, их машинам, офисам, любовницам и секретаршам
Н-дяяя. Вот это как раз пролетарская ненависть нищеброда к госслужащим.
Вообще-то, 90% работников ПФР получают 15-20 тысяч рублей в месяц.
З.Ы. Ё, твоя пятихатка в день даже не белая зарплата? На пенсии копать у Зигфрида будешь?
68 - 10.09.2015 - 08:50
76-_ё_ >дибилам и непонятно что за весь мой стаж я не только кормлю "совковых пенсионеров, которые просрали страну"© но и уплачиваю накопительную часть пенсии. Так что вперед, лучшая часть народа, отменяй пенсию и моё заработанное бабло присылай мне на карточку. с учетом инфляции. Номер карты дать?
Гость
69 - 10.09.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
к госслужащим.
госслужащие бывают полезные, а бывают бесполезные.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
90% работников ПФР получают 15-20 тысяч
ну и кто им виноват?
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ненависть нищеброда
у меня пенсия больше чем у тебя зарплата, в лучшие твои годы, примерно в три раза =)))
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
даже не белая зарплата?
=))) у меня вообще нет зарплаты бггг
Гость
70 - 10.09.2015 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
отменяй пенсию и моё заработанное бабло присылай
я бы с радостью, но я не руковожу государством. Поэтому тебе пока придётся содержать шоблу народа с "зарплатами 15-20 тысяч", потому что без их работы ты(и другие совки) не в состоянии накопить себе пенсию )))))))))
71 - 10.09.2015 - 09:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я бы с радостью, но я не руковожу государством
ну вот тогда сиди и не кизди, отменятель.
Еще раз повторяю для особо одаренных: моих страховых взносов, заработаных года за 2-3, хватит мне на всю пенсию. Но государство решило копить за меня мои деньги и кормить текущих пенсионеров. Ты в состоянии это понять, или нет?
Гость
72 - 10.09.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
хватит мне на всю пенсию.
вряд ли. они пойдут на пенсии нынешних пенсионеров и содержание работников пенсионного фонда(секретарши, курьеры, вахтёры, шофёры итд). вообщем тебе скорее всего не хватит.
Модератор
73 - 10.09.2015 - 09:26
Маркелов просто больной человек.. Без шуток.. У него эпилептические припадки и расстройства психики.. Если въезжать в йошкар-олу со стороны Казани, то въезжаешь с холмов.. Город видно хорошо.. В общем, еду я както в такси из Казани в йолу.. Город передо мной расстилается, его видно хорошо.. И бросается большое число куполов церквей.. Ну прям реально большое.. Городишко то маленький.. Тем более не исконно православный.. А церквей - ну прямо както странно много.. Говорю об этом наблюдении таксисту.. Тот мне говорит: А ты чо не знаешь этой темы? Этот придурок хворает сильно.. Припадки одолевают.. Пришел к батюшке..батюшка ему сказал: Построй семь церквей и будет тебе исцеление.. Ну этот придурок давай церкви строить.. построил, а избавления чтото нету.. Приходит к батюшке с претензиями.. ну публичная оферта, защита прав потребителей, все дела.. Батюшка у него спрашивает: А ты за какой счет церкви строил? Тот отвечает: Ну как за какой - за бюджетный.. Батюшка говорит: Так хворь у бюджета или у тебя? Ты за свои построй, чай не бедствуешь.. Подумал мужик, подумал и поехал в Израиль лечиться.. Да так и не вылечился кажись.. Ну это одна байка про него.. Там у марийцев полно таких историй про этого персонажа.. А своими глазами я вот что видел.. На площади центральной поставили памятник какомуто мужику.. По легенде - вроде какойто итальянский мыслитель.. Но подписи к памятнику нет.. Только инициалы.. Которые полностью совпадают с инициалами Маркелова.. Да и внешне, говорят, сходсто прослеживается.. А еще на домах, которые строит крупнейший застройщик - тоже инициалы его.. Больной человек, да.. Просто больной... Однако, марий эл при нем ну не то чтобы развивается.. нет дыра дырой конечно.. Но скажем так, управляется вполне сносно.. Беспределов нет, воруется все под контролем, какието структурные и социальные проекты исполняются.. Все достаточно уныло, но не катастрофически.. Ну както так..
Гость
74 - 10.09.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у меня пенсия больше
По инвалидности?
Гость
75 - 10.09.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
они пойдут на пенсии нынешних пенсионеров и содержание работников пенсионного фонда(секретарши, курьеры, вахтёры, шофёры итд).
Я ж говорю, нытье пролетария.
Как все разворовали. Бгггг.
Гость
76 - 10.09.2015 - 09:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
По инвалидности?
бл..ь, это шож у тебя за зарплата? )))))))
Гость
77 - 10.09.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
нытье пролетария.
где? =))
Гость
78 - 10.09.2015 - 09:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
бл..ь, это шож у тебя за зарплата? )))))))
Тебе то какое дело? В 25 лет получаешь свою пенсию за счет меня и Бехолдера и еще чем-то недоволен? Иди копай.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
где? =))
Сам знаешь где.
Нытье обиженного властью. Бггггг.
Гость
79 - 10.09.2015 - 09:52
Так...Тема засрана...
Гость
80 - 10.09.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Так...Тема засрана...
Ну так ё не зря свои 15 рублей отрабатывает))))
81 - 10.09.2015 - 10:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Однако, марий эл при нем ну не то чтобы развивается.. нет дыра дырой конечно.. Но скажем так, управляется вполне сносно..
Покойный Гайдар как то высказался что уровень государственного управления в России обратно пропорционален цене на нефть.
Т.е. чем дороже нефть тем меньше мозгов надо для управления страной.
В целом все сходится.
Гость
83 - 10.09.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Иди копай.
зачем? вы ж копаете ))
хотя с вас копатели, как из овна пуля бггг
Гость
84 - 10.09.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Стальная Дивизия Посмотреть сообщение
Скопил говришь
как бы да ))))
Гость
85 - 10.09.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Маркелов просто больной человек.. Без шуток.. У него эпилептические припадки и расстройства психики.. Если въезжать в йошкар-олу со стороны Казани, то въезжаешь с холмов.. Город видно хорошо.. В общем, еду я както в такси из Казани в йолу.. Город передо мной расстилается, его видно хорошо.. И бросается большое число куполов церквей.. Ну прям реально большое.. Городишко то маленький.. Тем более не исконно православный.. А церквей - ну прямо както странно много.. Говорю об этом наблюдении таксисту.. Тот мне говорит: А ты чо не знаешь этой темы? Этот придурок хворает сильно.. Припадки одолевают.. Пришел к батюшке..батюшка ему сказал: Построй семь церквей и будет тебе исцеление.. Ну этот придурок давай церкви строить.. построил, а избавления чтото нету.. Приходит к батюшке с претензиями.. ну публичная оферта, защита прав потребителей, все дела.. Батюшка у него спрашивает: А ты за какой счет церкви строил? Тот отвечает: Ну как за какой - за бюджетный.. Батюшка говорит: Так хворь у бюджета или у тебя? Ты за свои построй, чай не бедствуешь.. Подумал мужик, подумал и поехал в Израиль лечиться.. Да так и не вылечился кажись.. Ну это одна байка про него.. Там у марийцев полно таких историй про этого персонажа.. А своими глазами я вот что видел.. На площади центральной поставили памятник какомуто мужику.. По легенде - вроде какойто итальянский мыслитель.. Но подписи к памятнику нет.. Только инициалы.. Которые полностью совпадают с инициалами Маркелова.. Да и внешне, говорят, сходсто прослеживается.. А еще на домах, которые строит крупнейший застройщик - тоже инициалы его.. Больной человек, да.. Просто больной... Однако, марий эл при нем ну не то чтобы развивается.. нет дыра дырой конечно.. Но скажем так, управляется вполне сносно.. Беспределов нет, воруется все под контролем, какието структурные и социальные проекты исполняются.. Все достаточно уныло, но не катастрофически.. Ну както так..
И опять народ его выберет, но если так случиться, то на кого жалуются ....не понимаю?
Гость
86 - 10.09.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Нытье обиженного властью. Бггггг.
бггг. не ной!
Гость
89 - 10.09.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Стальная Дивизия Посмотреть сообщение
а прокорм хватит?
Слава Путину! ещё и останется =))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены