К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Холодная война. to be continued

0 - 29.04.2013 - 21:22
"Норвежский телеканал NRK покажет 10-серийный политический триллер «Occupied» («Оккупированные») о захвате Норвегии Россией...
Производством сериала занимается шведская студия Yellow Bird. Помимо нее, над фильмом работают телекомпании из Франции и Германии."
http://lenta.ru/news/2013/04/29/occupied/
такое вот у России кольцо заклятых друзей



201 - 01.05.2013 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
ЖелезныйФеликс тоже смешным был?
Чахоточный трусишка полячишка,а что палачи бывают смелыми людьми? Он,что в атаки ходил, стрелял безоружным в затылок.
Гость
202 - 01.05.2013 - 21:52
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Т.е нет никакой особой русской духовности ? Никакого морального превосходства над гнилыми Европами , одна технологическая отсталость.
Конкретно у него- нет, у народа- несомненно есть. Тенологическая отсталость, гришь? А в чем счастье, айвариз? Разве в техническом прогрессе? Подумай,сам прогресс без добрых отношений в обществе -никакой пользы не даст. Тебе, как материалисту это сложно понять.Ну и отсталость России как бы не фатальная.
203 - 01.05.2013 - 21:53
Стена уже была, но она не приводит к просветлению в польских головах. На самом деле полякам нужно пережить полное унижение, как в политике, так и в экономике. Только такое действие способно заставить поляка говорить вежливо. Но истинное просветление в голове поляка появится только после того, как ему станет стыдно за свою национальность. Неважно по какой причине, например по причине бедности. Только после этого он сможет понять, что существуют другие народы, которые нисколько его не хуже.
banned
204 - 01.05.2013 - 21:53
Гость
205 - 01.05.2013 - 21:54
200-_Кошница_ >
Напілся старік
Так іді похмелісь
І неча рассказывать байкі

В.С.Высоцкій
Гость
206 - 01.05.2013 - 22:00
202-ingvor >
Подумай,сам прогресс без добрых отношений в обществе -никакой пользы не даст.
Это в МегаРаше добрые отношенія в обўестве?
Колічество убійств на душу в 2 раза выше чем в Украіне
ілі Беларусі.Хотя і там нет гламура..
Гость
207 - 01.05.2013 - 22:01
203-_Кошница_ >Кста,конкретно поляки очень плохо относятся к белорусам (православным) а белорусы- католики в Вильнюсе поголовно писали себя поляками, хотя таковыми не являлись.Геноцид налицо.
Гость
208 - 01.05.2013 - 22:03
206-Vlad55 >и чо? Думаешь, у нас мало манкуртов? Таких как ты тоже хватает..
Гость
209 - 01.05.2013 - 22:09
206-Vlad55 >основные убийства на Кавказе. Необьявленная война с ползучим шахидским исламом. Гибнут и муслимы- шахыды и муслимы-федералы. У укро-белов такого нет, вот и плюсуй.
Гость
210 - 01.05.2013 - 22:10
207-ingvor >
Бредішь однако))
Я больше 40 лет прожіваю в Беларусі.
Чой то такого не замечал.
))
Гость
211 - 01.05.2013 - 22:12
208-ingvor >
Я ні разу не манкурт-я украінец))
А ты шовініздюк))
Гость
212 - 01.05.2013 - 22:13
210-Vlad55 >я про Вильнюс, очень даже замечал.
Гость
213 - 01.05.2013 - 22:15
211-Vlad55 >ты не украинец, а манкурт- укроп.
214 - 01.05.2013 - 22:19
На Украине и в Белоруссии мало молодежи,она уехала за бугры працювать на пана,тоже плюсуй.
Ну какой из тебя старого алкаша убивец,кхе-кхе,собственной печени разве...
В Дагестане за сегодняшний день и Ингушетии и в КБР куча трупов, включая детей.Вот и считай.
Гость
215 - 01.05.2013 - 22:20
212-ingvor >
Бываю і Вільнюсе, нічего похожего не замечал.
213-ingvor >
Во как тебя колбасіт))
Гость
216 - 01.05.2013 - 22:24
214-_Кошница_ >
Мало молодёжі в Мінске ілі Кіеве,врёшь.
В Дагестане за сегодняшний день и Ингушетии и в КБР куча трупов, включая детей.Вот и считай
Ну і нашёл чем гордіся((
Гость
217 - 01.05.2013 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Во как тебя колбасіт))
хе-хе, это тебя, а я всем желаю добра и счастья.Хоть полякам, хоть укропам, хоть москалям,хоть кубаноидам.
Гость
218 - 01.05.2013 - 22:27
Ну і я всяческі желаю добра братіям-москалюкам))
но на іх терріторіі))
219 - 01.05.2013 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Мало молодёжі в Мінске ілі Кіеве,врёшь.
А кто минеты и ремонты в России делает и в Европе? Старипашки типа тебя,счет идет на миллионы.
Гость
220 - 01.05.2013 - 22:27
216-Vlad55 >причём тут гордиться? Тебе обьяснили по существу, почему так.
221 - 01.05.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Ну і я всяческі желаю добра братіям-москалюкам)) но на іх терріторіі))
Вот-это молодец,мы подарим тебе за это ченить...
А ты знаешь где наша территория?
Гость
222 - 01.05.2013 - 22:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
айвариз, а какого члена ты мне хамишь?
Факты уже есть хамство ? Ах да , факты не на вашей стороне .....
Вот песни и пляски , особенно наверное шансон внушает доверия, душа понимаеш народа....
А педриот он и есть педриот. Одна видимость гражданина. Вместо фактов хохлосрачь или как тут ляхосрачь. Только в этих фекальных массах они чувствуют как в своей тарелке.
Гость
223 - 01.05.2013 - 22:34
220-ingvor >
Почему так?
Гость
224 - 01.05.2013 - 22:37
221-_Кошница_ >
А ты знаешь где наша территория?
А вы то самі знаете?
Нету больше Россіі осталась только терріторія..
Гость
225 - 01.05.2013 - 22:46
223-Vlad55 >обьяснили по существу, почему такая статистика убийств.Ну для тех, кто в танке- на Кавказе идёт война,мирные и немирные жертвы плюсуют к убийствам.
226 - 01.05.2013 - 22:51
Почему шансон-это народные песни.
Факты я привел огромную гору,все они подтверждают абсолютную никчемность поленьев,по буху угробить все начальство,а-ха-ха,ну и история и современность.
По фактам никто не спорит, потому что оспорить невозможно.
Нищая,бесперспективная страна,населенная полоумным трусоватым быдлом, абсолютно неадекватным.
Эта тема о русофобии,о внешней политике, поэтому твои стоны о гражданинах здесь не канают.
Тебе говорят,чтобы сбавлял обороты в общении,ты дуру гонишь в ответ?
227 - 01.05.2013 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
А вы то самі знаете? Нету больше Россіі осталась только терріторія..
Минск-это наше стопудов,так к сведению тебе,а насчет того, что Россси нет-мы это слышали тысячу лет и всегда напоминали.
Гость
228 - 01.05.2013 - 23:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Почему шансон-это народные песни.
Жуликуете , шансоном у нас называют то что раньше было блатняком - но прямо называть вещи своими словами теперь некшерно.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нищая,бесперспективная страна,населенная полоумным трусоватым быдлом, абсолютно неадекватным. Эта тема о русофобии,о внешней политике, поэтому твои стоны о гражданинах здесь не канают.
Чтож я в отличии ваших песен и плясок привел состояние по факту и там поляки живут много богаче россиян. Обратное вы даже не пытались опровергнуть чем то вменяемым.
Так что дурака включаете вы , факты давайте а не песни с плясками.
Гость
229 - 01.05.2013 - 23:39
200-_Кошница_ >
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Влад мой дедушка убил столько поляков , что ими можно было заселить полвоеводства,за один раз четверых пленных зарубил,эх-молодость-молодость.Поляки-это для тебя, пся крев, быдло паны,а для нас слушай народные песни,а на польские жопки у нас есть члены,кхе-кхе...
Понятное дело почему ты ,Кошница, фашист. Ведь это не обязательно принадлежность к фашистской или нацистской партии. Фашист -это состояние души. Твой дедушка просто правильную сторону выбрал, а фашмстом он был в душе. Извергом. Какой гнустностью и мерзостью надо быть, чтобы убивать беззащитных людей? В бою понимаю, приходится, тебя ведь они тоже могут убить, но зарубить пленных???! Это мерзко.Сплошная подлость убивать пленных и женщин с детьми.
таким гордиться нельзя. И таким людям обычно порядочные люди, военные тоже, просто не подают руки. И тебе видно передались гены твоего деда -изверга. Такие как ты, с такими садистскими задатками ,очень охотно добровольцами шли в полицаи и зондеркоманды для кайфа от возможности физической расправы над людьми. Пфу, ты , гадость какая!!
Гость
230 - 01.05.2013 - 23:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
шансоном у нас называют то что раньше было блатняком
Хе-хе, а в чом проблема? Это и есть русская народная пестня. Разбойничьи песни датируются 13-14 вв., хотя наверняка существовала изначально всегда. Русский народ хранит традиции, в отличие от всяких жидо-негритянских роков-блюзов и прочих Элтонов Джонов.

229-Сиджампо > Дрезден, Сиджампа, Хиросима и Нагасаки, деревня Сонгми, вспоминай и пой, Боже, прокляни Америку, хе-хе.
231 - 02.05.2013 - 00:04
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Чтож я в отличии ваших песен и плясок привел состояние по факту и там поляки живут много богаче россиян.
-по какому факту?
Факт что миллионы поляков-моют сортиры в Западной Европе? или факт что польша была нищей и при СССР?
Гость
232 - 02.05.2013 - 00:23
230-Rajhan >
Ты не путай понятия. Это были бомбардировки во время войны. Причем была возможность спрятаться. А тут безоружный военнопленный или беззащитная женщина, ребенок. И шашкой рубить безоружных или вилами колоть детей и женщин, опять же не в бою. Разве это не мерзко? Читал я воспоминания узника одного из концлагерей. Там был эсэсовец один, который имел садистские наклонности и плюс к тому еще и был азартный игрок и спорщик. Он заключал пари, что шашкой (была у него ) разрубит мрлодого парня напополам от плеча до пояса.
Подзывал к себе узника-мальчишку 0-12 лет. На глазах у других эсэсовцев ставил его на колени, велел наклонить колову и ладошки сложить для молитвы. Потом подходил сзади и, не вынимая сигареты, рубил напополам. Если разваливалось тело на обе стороны, то он выигрывал пари. Не всегда получалось выиграть(от степени опьянения получалось по-разному) , но жертвы умирали всегда. Приводили новую, пока не получится и он в приподнятом настроении шел допивать свой шнапс. Думаю,что дед Кошницы и ему подобные деды также получали кайф от войны.Что и их внукам передалось по их гнустной наследственности.
233 - 02.05.2013 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Это были бомбардировки во время войны. Причем была возможность спрятаться.
-в Дрездене или Хиросиме много было возмождности спрятатся, тем более в Сонгми.
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Читал я воспоминания узника одного из концлагерей. Там был эсэсовец один, который имел садистские наклонности и плюс к тому еще и был азартный игрок и спорщик.
-а про сербернара Барри, который ел евреев ты не читал?
Гость
234 - 02.05.2013 - 00:37
233-_Кошница_ >
Ты решил сравнить кровожадность свою и своего деда с сербернаром Барри? Достойное сравнение. ;))
Гость
235 - 02.05.2013 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Это и есть русская народная пестня. Разбойничьи песни датируются 13-14 вв., хотя наверняка существовала изначально всегда. Русский народ хранит традиции
Жуткие вещи вы говорите , это же что выходит Русские это народ-разбойник ?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Факт что миллионы поляков-моют сортиры в Западной Европе? или факт что польша была нищей и при СССР?
Ну я смотрю вы и дальше замещаете Lomm , прете на голых заявлениях. Это так педриотично.
ФАКТЫ
ВВП на душу населения в странах мира на 2012 год

Польша 61 место 21 000$

Россия 71 место 17 700$

http://mostinfo.su/217-vvp-na-dushu-...-2012-god.html

И это без нефти и газа. России есть у кого поучится.
236 - 02.05.2013 - 11:26
Чему учиться? Брать деньги в долг? Интересная наука.
А ты знал, сучонок, что деньги отдавать надо,знал?!(с)Если это успехи, то я папа римский.
И насчет слова педриот, давай ты член со рота выплюнешь,а потом будешь со мной разговаривать?А?
Гость
237 - 02.05.2013 - 11:55
236-_Кошница_ >
Вундеркинд из Европы
На фоне мирового кризиса Польша ускорила экономический рост
http://expert.ru/2012/10/30/vunderkind-iz-evropyi/
238 - 02.05.2013 - 11:59
В-четвертых, поляки трудолюбивы. По затратам времени на работу Польша находится на втором месте после Кореи. Мы работаем 40% жизни. Можно сказать, что у нас протестантское отношение к труду без изменения католического вероисповедания.
Ужасная обосцака!!!:-))
Гость
239 - 02.05.2013 - 12:14
238-_Кошница_ >
Вытурили взашей опсовевших москалей и сразу стали страшно роботящими))
Вот с кого нужно хохлам пример брать))
240 - 02.05.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Это были бомбардировки во время войны. Причем была возможность спрятаться.
Шибдись. ((( Дрезден, не заводы-фабрики а город с землёй сравняли. Ну о возможности спрятаться в Хиросиме я умолчу. Там правда по бедности газеток не хватило. (
США единственная страна, что применяла ОМП в войнах после 1МВ. Даже бесноватый Адольф до этого не додумался. Ирак тоже отметился, но на своей территории (что его не оправдывает).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены