К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Холодная война. to be continued

0 - 29.04.2013 - 21:22
"Норвежский телеканал NRK покажет 10-серийный политический триллер «Occupied» («Оккупированные») о захвате Норвегии Россией...
Производством сериала занимается шведская студия Yellow Bird. Помимо нее, над фильмом работают телекомпании из Франции и Германии."
http://lenta.ru/news/2013/04/29/occupied/
такое вот у России кольцо заклятых друзей



Гость
121 - 01.05.2013 - 08:39
120-_Кошница_ >А полячишки-эта смишно. А ты давно там был?В Польше то.Купи Шенген(не так и дорого,всё в принципе доступно),сядь в автомобиль,возьми с собой жинку и поезжай и посмотри Европу.Именно самоходом.Посмотришь другие города,пообщаешься напрямую с людьми,поешь их еды.И рассеются твои фобии как туман.Нормальные люди поляки.И страна у них красивая.Ухоженная.Не Германия конечно.Но с другой стороны,немецкий порядок это конечно хорошо,но ...,мне вот как то в Польше больше по душе.К нам ближе что ли.Вот такой бы была бы наверно Русь,не будь татарского нашествия.
Гость
122 - 01.05.2013 - 09:46
111-Сиджампо >
Всё не так.
СА не могла кого лібо освободать потому что таковой
тогда не суўествовало.
Польшу псоветы/націсты по случке собіралісь навсегда уконтропупіть,так шта говоріть об освобожденіі просто смешно.
Румынія,Венгрія,Болгарія союзнікі націстов так,что это окупація.
Австрія была частью Рейха,какое на фіг освобожденіе,она была разделена на зоны окупаціі так как і Германія.
Другое дело партийное идейное родство объдиняло эти страны,
Ты в эту хню верішь)))
Гость
123 - 01.05.2013 - 09:48
116-ingvor >
Засунь в дупу эту "исповедь" пЕйсал прикоомудздженный
москаль.))
Гость
124 - 01.05.2013 - 10:00
115-_Кошница_ >
Абсолютно.Если народ юолее чем на половину живет на даренных землях чужим дядей, об чем речь?
БуГаГа,моцкальня оказывается і землі даріла,мля))
Гость
125 - 01.05.2013 - 10:09
109-_Кошница_ >
То-то и оно,зашей свой рот, вся Сибирь польскими костями упакована.
Угу только Вісло-Одерская опереація 0,6 млн, большінство із ніх такі москалі.
Так это уже когда союзнікі кізділі націстов і в хвост і вгріву.
А до этого.
Дорого обошлась опсовевшей москальне (і к сожаленію не только ей) ім попытка унічтожіть Польшу..
Гость
126 - 01.05.2013 - 10:29
Не устал брехать то.Комплекс у тебя ,комплекс неполноценности.Ты в каком лагере сидел за диссидентство?И с кем?С Алексеевыой.Или с Щеранским?Или с Новодворской чалился в соседнем мужском лагере? Где ты проявил свою принципиальность?Где и когда ты сказал что то против Советов?Ась? Сидел говоришь на попе ровно.А Госэкзамен на что сдал?Ну и если учился в институте,то значит обязательно состоял в комсомоле.Вот там и надо было вякать.А ты как и все хохлы,небось пятую точку рвал.Знаем мы вас.Те ещё подхалимы."Хохол без лычки не хохол" армейская мудрость.В своё время молчал в тряпочку.А сейчас на ховно исходишь.Ну мертвого льва и осел может пнуть.
127 - 01.05.2013 - 10:37
Польша это помойка.я там был в Белостоке,а сколько синяков и синеглазок,больше чем в русской глубинке.
Цитата:
Сообщение от foxtrot Посмотреть сообщение
К нам ближе что ли.Вот такой бы была бы наверно Русь,не будь татарского нашествия.
К вам это к кому? К пархатым?
А ее не было бы.Поляки должны целовать ноги русским, за то, что позволили им создать свое государство,они-то свое постоянно просерали,пся крев!
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
БуГаГа,моцкальня оказывается і землі даріла,мля))
Курвячье дите ,Влад,а что поляки у немцев сами завоевали эти земли? Они,конечно убили много немцев-женщин,детей, стариков,но уже после войны.
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
гу только Вісло-Одерская опереація 0,6 млн, большінство із ніх такі москалі.
А почему поляки не воевали за свою землю? Так русские погибли с оружием в руках,а поляки давали себя безропотно убивать,
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Дорого обошлась опсовевшей москальне (і к сожаленію не только ей) ім попытка унічтожіть Польшу..
Так это называется уничтожением Польши в 1944-45 годах,когда им половину немецких земель кинули с плеча? Ты сын опсовевшего москаля, Владик, вижу последние мозги пропил....
Гость
128 - 01.05.2013 - 10:48
127)- _Кошница_, воо ты наплодил.. историк должен 20-ть раз поковырятть в своём мозге(и носу), прежде, чем вынести рещению по делу..(которого нету..)
тебя не посещают зелёные человечки?..
129 - 01.05.2013 - 10:51
В морге командовать будешь,старый зануда:))
Единственный зеленый человевек-это ты.Шутю:-) А то ударишься в обиженку...
Гость
130 - 01.05.2013 - 10:59
129)- чио.., обозлилсо?.. тибе посикрету расскажу, шо командовать никем нибуду.. (усегдо был соведчиком.., бишь - консельёйри.. и тибе не снились таки деньги, которые мимо меня пролетали.. и они мине - по х.., патамущта они - гавно..)
131 - 01.05.2013 - 11:04
Мне деньги вообще не снятся, мне радостные картины или чувство, если хорошее, отдельные вещи нет..
132 - 01.05.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А полячишки-эта смишно.
И что именно смешно то ? Что без нефти и газа живут лучше чем Россия с нефтью и газом ?
тут или Россия тупая что не может или Польша больно умная ?
Смотрим на ТАБЛО http://gotoroad.ru/best/indexlife
Польша - 32 место
Россия - 66 Место
Не помогает России ее нефть и газ.
Но посмотрим ситуацию в перспективе ,данные за 2006 год
http://rating.rbc.ru/articles/2006/1...11/29/31275013
Польша - 37 место
Россия - 65 место

Глупые ляхи живут все лучше а умные россияне катятся в сторону Албании.
Гость
133 - 01.05.2013 - 11:19
127-_Кошница_ >К вам это к кому? К пархатым?
Ну а как же.Конечно же к нам к пархатым. Не был ты нигде.Оттого такой и злой.Это и к бабке не ходи.Да и Белосток это и ни Польша по сути,а так приграничье. Вы с Владом два сапога пара.
Гость
134 - 01.05.2013 - 11:19
127-_Кошница_ >
Польша это помойка.
А МегаРаша?
Раззуй глаза))
135 - 01.05.2013 - 11:20
Ну так жить в центре Европы, там и албанцы на одних украденных тачках поднялись бы.Место удобное,уле тут, Германия рядом,так что рейтинг твой не в пыхву ни в Червонно Вийско.
Гость
136 - 01.05.2013 - 11:22
_Кошница_,когда ты говоришЬ. шо жизнь румына/индейца/циганы, ето - х..я, мой возбухает.. (и не по тому, что хрен его знает, кто я по крови..) но [*****] вас великороссных уродов буду..(готов ответить за базар.. е-мэйл пошлю..)
137 - 01.05.2013 - 11:27
Закрыт для меня ,дружок свободный мир, есть проблемы с пересечением границ, за бурную молодость мою:-(
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
А МегаРаша?
Россия может превратить всех поляков безбоязненно в начинку для бигоса.Я тебя понимаю, Влад,живешь в какой-то непонятке, под батькиными пенделями,кстати его ругать ты очкуешь даже на форуме,для тебя и всех твоих предков поляки-паны,небожители, люди бьющие вас нерадивых плетками и жахающими ваших баб.Это карма.
Иди трезвани,зануда.
Гость
138 - 01.05.2013 - 11:34
еврей.. ты - Кошнитцо.. кого защишал на рубежах нашей Родины?.. (куда, тебя тебя бросала ета земля, шо ты - как и корела ненавидишь всех?.. пиздабол ты.. - диагноз.. (стручок, навешавший сибе ордена.. - бушь повержен..)
Гость
139 - 01.05.2013 - 11:36
137-_Кошница_ >Да ничего Россия не может.Че болтать то зря.И какая Россия?Та которая была до 17 года,или нонешняя,после 91года?Название одно,а значение этого слова разное.Прежняя, РИ ,могла,до 17 года.А в нонешней русский народ потёк со Ставрополья.Какие уж тут поляки.Со своей земли уже погнали.А ты побасенки рассказывашь какие мы неукротимые ребята.А поляки да хохлы що то и не думают пугаться.А посмеиваются над кацапьем.
140 - 01.05.2013 - 11:41
зануда,член изо рта выплюнь, потом будешь со мной разговаривать.
Ну,как не может фокстрот, бросить ЯО на Варшаву не может,да не смеши. Да,все убежали уже со Ставрополья, ага, ты верь...
Поляки посмеивались,ага, помню, после Смоленска, аж обхохотались:-))Не,ну история в натуре обосцака ужасная.А Хохлы, да, в промежутках между работой на Россию, только хохлушки нет,у них ротики заняты.
Гость
141 - 01.05.2013 - 11:44
137-_Кошница_ >
Россия может превратить всех поляков безбоязненно в начинку для бигоса.
БуГаГа))
Москалі уже дань чеченам платят.
Польша уже в НАТОшке.
А МегаРаше до НАТОшкі в обычных вооруженіях..
Да і кто за трюбы ГазьПрёма і яхту Абрамовіча воевать будет.Даже рассеянцы вряд-лі.
А Батька без поддержкі кремлядцев вряд лі много бы смог продержатся.Хотя не всё так просто.
Я к полякам отношусь так же как і все белорусы,а к москокакам)), так как все хохлы.
Гы))
Гость
142 - 01.05.2013 - 11:50
Влад, нет такой державы "Хохля" и "Беларусь".. затыкать твой фонтан не бу.. (почитай букварь.., и фсё будет тики-так..)
Гость
143 - 01.05.2013 - 11:56
142-oldzanuda >
РІ почіла в бозе, іздох СССРій тенденція однако..
Гость
144 - 01.05.2013 - 11:58
одно прошу(у всех Вас..).. подумайте: - кишки вынести - не проблема.. обратно заправить у бога не получитцо..
145 - 01.05.2013 - 11:59
Влад, помнишь, ты говорил тоже самое про Грузию, что НАТО спасет да защитит, что никто не пойдет воевать,ага,помню,как же.Кассандра ты узкоглазая :))
Насчет Батьки молись на Кремль, без него лично ты с голоду сдохнешь.Это стопудов.
А к полякам и москалям вы все в реале относитесь подобострастно, ибо генетика.
146 - 01.05.2013 - 12:01
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
одно прошу(у всех Вас..).. подумайте: - кишки вынести - не проблема.. обратно заправить у бога не получитцо..

Кое-кому даже так лучше.
Гость
147 - 01.05.2013 - 12:01
140-_Кошница_ >А че там верить.Я там был по весне.Керли мне тут побасенки рассказывать. А Польша.Польшу никто в обиду не даст.Проехали уже. Ну сбросишь ты ЯО.А что потом с страной и нашим народом будет.ЯО это же не защита на самом деле.Всё равно кранты будут.На крайний случай.Громко хлопнуть дверью на прощание.
148 - 01.05.2013 - 12:06
Ничего не будет.Все забудут.Умирать ни за Польшу, ни за Чехию,ни за Грузию никто не захочет.
Нет, если ты любишь Польшу, фокстрот, по каким-то причинам-это твое дело.
Других только не нажо грузить своими ощущениями.
Тебе факты в лицо тыкают,а ты начинаешь про сказки пропагандонские.
Гость
149 - 01.05.2013 - 12:09
145-_Кошница_ >Влад, помнишь, ты говорил тоже самое про Грузию, что НАТО спасет да защитит,
ПіфійУпітый)) я такого нікогда не говоріл,ты мну с бодуна с кем-то спутал.
А к полякам и москалям вы все в реале относитесь подобострастно, ибо генетика.

Ну у мну генетіка еўё та))
Гость
150 - 01.05.2013 - 12:13
148-_Кошница_ >
Тебе факты в лицо тыкают,а ты начинаешь про сказки пропагандонские.
Какіе нафіг хвакты))
151 - 01.05.2013 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Ну у мну генетіка еўё та))
Ах,да,я и забыл, что тебя мать от москаля нагуляла:))
Видишь,батя у тебя герой был, он один воевал 4 года, найди хоть одного поляка с таким боевым стажем? То-то и оно.
Гость
152 - 01.05.2013 - 12:16
сто-сорк-многа.. не п..и.. я тибе и электоропиталолво сделаю.. и песпроводную от недруовов сеть.. (а скорее пошлю вас всех на х..)
153 - 01.05.2013 - 12:17
149-Vlad55 > не свисти манкурт Владик. Грозил натой, было дело. хе хе.
"у мну генетіка еўё та" да какая у тебя генетика. Биомасса проспиртованная
Гость
154 - 01.05.2013 - 12:21
148-_Кошница_ >Я Россию люблю.И своих детей и внуков.И не хочу что бы из моей страны сделали выжженую землю.А дети наши сгорели в огне.Помотри что с Припятью и Чернобылем сделали.Я такого с Россией с Кубанью нашей не хочу.Для меня европа не враг.Наш враг на юге.
155 - 01.05.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Какіе нафіг хвакты
Поляки плохо воевали воевали в реале в войну, самая небоеспособная армия антигитлеровской коалиции,но берут реванш в кинематографе.
Это нельзя оспорить.
Я привожу цифры,а ты и твои сябры мифы про танк "Рудый".
Некрасиво.
Гость
156 - 01.05.2013 - 12:21
пока в Польше не найдут нефть,
никто защищат её не будет. даже поляки
Гость
157 - 01.05.2013 - 12:23
ну, чио?.. улей зажил.. 146)- хошь, я тибе морду набью?.. ты - слабый дурень, который, шо править миром умеет.. (заблуждение всех молодняков.._
Гость
158 - 01.05.2013 - 12:24
153-Korelsky >
ПГМ точно,я не мог грозіть НАТОй.
Едінственное, что я мог сказать,шта москальня не решітся на окупацію собственно Грузіі.
Но это уже свершівшійся факт))
159 - 01.05.2013 - 12:25
Россию он видите любит,кхе-кхе,ты разве не Бользен?:))
У поляков нечем ответить, а воевать за них никто не будет.
Такая вот реальность.На юге Турция,она враг чтоли?
Гость
160 - 01.05.2013 - 12:25
1222) + котороый возомнил..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены