К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хохлы и нацизм. Мнения украинцев явно разделились

Гость
0 - 25.10.2012 - 20:10
http://ru.euronews.com/2012/10/24/fa...e-nationality/
Кто там жаловался что плохо...
Митинг какой-то устроили в реабилитацию воевавших на стороне вермахта, требуют законы как в Израиле..




Тут или разделение Украины или жёсткие репрессии необходимы. Как вынужденная мера.



Гость
81 - 29.10.2012 - 00:05
82-Совет_Ник >
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
А что Мыкола и Грыцько робылы в Абхазии в 93-м
Да отвратительно.Там вообще всё очень запутано было.Басаев вроде как союзник был,а в итоге...
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
в Чечне,
Я же говорил про таких чуть выше.
Но это ещё пол беды.Это "частная инициатива".Типа сами поехали.
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
потом в ЮО -
Тут дело уже хуже.Тут почти их государство послало.
Я отношение моё к этому...ну говорил же выше.
83-Classic_T >Ну давай не будем сейчас про этногенез.От честно.Лень.
Ты не хочешь признавать что есть такая нация?Ну и не надо.Мне вот как украинцу по..признаешь ты или нет.)))
Гость
82 - 29.10.2012 - 00:11
85-Совет_Ник >Да часто Микола против Грицка, а Иван против Степана.В той же Чечне русские чеченам оружие не продавали?А этнических украинцев среди федералов не было?
Да есть проблемы с западенщиной.Но на западенщине не украинцы.Это племена.Бойкм,лемки,гуцулы...с отдельным от украинцев языком, с другой историей,культурой,с другой верой.Другой народ.
83 - 29.10.2012 - 00:22
Гость
84 - 29.10.2012 - 06:00
86-bandito mexikano > Ну как это не надо? Какой смысл обсуждать марсианский национализм, если никаких марсиан нетути? Я от на джугашвилькины писульки внимания не обращаю, потому и не пойму, хто це такие украинцы и откуда вдруг така нация появилась.
Гость
85 - 29.10.2012 - 08:21
86-87 - > А "БУКи" у грызунов в 2008-ом это тоже "частная инициатива"? А по поводу этнических украинцев среди федералов в Чечне ты не передергивай, ты прекрасно понял - о чем я ! Слава Богу, что, хоть, по западенцам у вас есть некоторое просветление...!
86 - 29.10.2012 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Браво, Кошница! это анекдот дня ;))
-ок,"сильно ли выростет уровень жизни в ГДР, если обьединится скапиталистической ФРГ? нет, и все идеи обьединения-Анекдот".
См. вашша цена на бензин например, или гастеры в России
Гость
87 - 29.10.2012 - 10:38
Русские(московиты),это побочная,тупиковая(неудачная)ветвь развития Киевлян. Непонятно почему не вымершая в своё время. Но ничего,они уже успешно занялися самоуничтожением.Если кто так не вымрет,то лопнет от самолюбования с самомнением.
Гость
88 - 29.10.2012 - 10:43
"Да есть проблемы с западенщиной.Но на западенщине не украинцы.Это племена.Бойкм,лемки,гуцулы...с отдельным от украинцев языком, с другой историей,культурой,с другой верой.Другой народ."

Любопытно, зачем, украинец, на празники и в церковь одевает национальную одежду диких непонятных племен?

Цитирую
"У меня вышиванка е и не одна. )). В церковь на праздник одеваю. Ну летом иногда. Одна вообще клевая. На франковщине для меня вышивали. "
Гость
89 - 29.10.2012 - 11:42
90-Classic_T >Выкак то выборочно мои ответы читаете?Я же писал про ЮО.Потрудитесь перечитать.
Про западенцев...то у вас видать "просветление".Я о них всегда...)))
94-Reynolds M >Молодец.Внимательно меня читаешь.
Вышиванка не есть национальная одежда исключительно вуек западенских.У меня узоры не западенские.
Ну а по поводу шитья...так они у меня бывают и огород вскапывают.И что?)))
Гость
90 - 29.10.2012 - 16:06
"У меня узоры не западенские."
Как же, верю.
Гость
91 - 29.10.2012 - 16:40
96-Reynolds M >Как же, верю.
Мне глубоко на...ть веришь ты или нет.))
Гость
92 - 29.10.2012 - 18:15
Взаимно.
Гость
93 - 29.10.2012 - 20:07
98-Reynolds M >вот и славненько. Вот и поговорили. Еще вопросы есть?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены