К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ходорковский. что он делает?

Гость
0 - 18.04.2014 - 13:49
уже два события в информационном поле связанные с ним произошли
и походу он будет продолжать втираться в информационный поток, и мое мнение - цель какая-то минимум среднесрочная.

вангую - скоро osv станет за него агитировать )



Гость
41 - 18.04.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
34-_Эовин_ > Вы нарушаете конституционное право человека писАть так, как ему нра. Да, Саэро ? это ж неотъемлемое право человека
Нет. Ошибки в тексте, случайные или намеренные, не имеют ни какого отношения к конституционным правам. Соответствующее право "писАть" говорит не о "так" а "том" что пишущий считает нужным.
osv
42 - 18.04.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- да это ж элементарно - против путина )
Например, по вопросу присоединения Крыма я - за Путина.

Спрашиваю в третий раз - по какому конкретному вопросу я якобы буду выступать на стороне Ходорковского?
Гость
43 - 18.04.2014 - 21:18
43-osv > по поводу его выдвижения в президенты например )
Гость
44 - 18.04.2014 - 21:37
11-osv >А какой авторитет он имеет на западе? Он там что то решает? От него там что то зависит?
osv
45 - 18.04.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
по поводу его выдвижения в президенты например )
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Когда кто-то говорит, что Ходор - будущий президент, я отвечаю, что носом не вышел)
И так я высказывался не один и не два раза.
osv
46 - 18.04.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А какой авторитет он имеет на западе? Он там что то решает? От него там что то зависит?
Не в плане решений, а в плане западного общественного мнения о нём.
Гость
47 - 18.04.2014 - 22:13
47-osv >А какое "западное общественное мнение о нем"?
Гость
48 - 18.04.2014 - 22:47
osv - ну вы же осиротели - навальный уже не боец - кто теперь? ) - могут постараться прельстить, чтобы на нос не стали обращать внимание )
49 - 19.04.2014 - 04:42
46-osv > хм :) Ну а если будет альтернатива ВВП - МБХ ?
Причём если Н. vs ВВП - это бред, то ВВП vs МБХ несколько выше уровня бреда, не ? Чем МБХ хуже Прохорова ? тем, что в отличие от провального итога с Ё-мобилем вывел ЮКОС в лидеры ?
И как ты проголосуешь, ОСВ ?
Гость
50 - 19.04.2014 - 09:47
50)- в неестественные рамки ОСВ ставишь.. а, чио.. других пацанов не бывает?.. альтернативу (одно из двух) делают уроды.. (и ты есть - урод.., иди пива в печень подай..)
osv
51 - 22.04.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну а если будет альтернатива ВВП - МБХ ?
Не пойду)
52 - 22.04.2014 - 15:42
51-osv > ну и правильно, ибо нефиг. А то ж придётся потом объяснять - почему за того, а не за этого. Проще быть противсихом.
З.Ы, спс за ответ. Уже не ожидал.
osv
53 - 22.04.2014 - 15:53
52 - что к одному, что к другому душа не лежит не капельки.
Ходор сидящий хоть какую-то симпатию вызывал...
Гость
54 - 22.04.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
52 - что к одному, что к другому душа не лежит не капельки. Ходор сидящий хоть какую-то симпатию вызывал...
- а к Зю - симпатию имеете? )
osv
55 - 22.04.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- а к Зю - симпатию имеете? )
Имитатор.
Но протестно я голосую за него.
Гость
56 - 22.04.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Имитатор. Но протестно я голосую за него.


))
57 - 17.06.2014 - 12:51
Известный блогер Антон Носик, стоявший у истоков проекта Lenta.ru, создает свой медиахолдинг. Как рассказал «Известиям» сам Носик, в него войдут пять проектов, в том числе сайт фотоновостей, SMM-агентство (Social Media Marketing — привлечение трафика на сайт через активность в соцсетях. — «Известия») и телеканал в YouTube. Проекты создаются вместе с бывшими сотрудниками Lenta.ru, покинувшими это онлайн-СМИ после ухода главного редактора Галины Тимченко.

По словам Антона Носика, портал фотоновостей будет запущен в сентябре. На нем будут использовать только легальные фотографии, купленные у сторонних агентств или сделанные собственными фотокорреспондентами.

«Новости в картинках без воровства» — так описывает Носик концепцию проекта. Основа кадрового состава — более 10 бывших сотрудников фотослужбы Lenta.ru.

Сайт, по словам блогера, будут зарегистрирован как средство массовой информации. Он будет специализироваться на публикации фотографий с различных мероприятий, которые будут выбираться «по принципу значимости и красоты». Сюжет будет сопровождаться небольшим текстовым комментарием.

— Мы не поедем в США на презентацию нового iPhone, но договоримся о легальном использовании снимков фотографов, которые находятся там, — объясняет принципы работы Носик.

Он сообщил, что сайт и фирменный стиль для фотопроекта готовит студия Артемия Лебедева. Представители студии не стали комментировать свое участие в проекте.

На каком домене будет расположен портал фотоновостей, Носик уточнять не стал.

— Рассматривается название, которое было зарегистрировано мною с Лебедевым еще в 1999 году, — рассказывает Носик. — Когда-то мы с ним делали Lenta.ru, и от этого времени остался некий домен. Тогда мы его не запустили, а сейчас запустим.

Ожидается, что у фотопроекта будет пять инвесторов. Кто они, не сообщается. За 2 года сумма инвестиций должна составить порядка $2 млн.

.

http://izvestia.ru/news/572332

это только один из проектов ходорковского.
Гость
58 - 17.06.2014 - 13:32


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены