К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ходорковский. что он делает?

Гость
0 - 18.04.2014 - 13:49
уже два события в информационном поле связанные с ним произошли
и походу он будет продолжать втираться в информационный поток, и мое мнение - цель какая-то минимум среднесрочная.

вангую - скоро osv станет за него агитировать )



Гость
1 - 18.04.2014 - 13:55
Он засланец Путина. Сейчас уговаривает нововладу разрешить до Пасхи всем "крепким мужчинам с российскими паспортами" свободно въезжать на Украину.
Гость
2 - 18.04.2014 - 14:01
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Он засланец Путина. Сейчас уговаривает нововладу разрешить до Пасхи всем "крепким мужчинам с российскими паспортами" свободно въезжать на Украину.
- мне думается, что не важно что он говорит - ну то есть вообще.
Гость
3 - 18.04.2014 - 14:04
1-FHunt > почему именно до Пасхи? Планируется там нечто 20-го?
Гость
4 - 18.04.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
1-FHunt > почему именно до Пасхи? Планируется там нечто 20-го?
- не думаю, что действия ходора рассчитаны на что-то близкое по времени. у него много было времени подумать )
Гость
6 - 18.04.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен мне думается, что не важно что он говорит - ну то есть вообще. М-да уже и неважно, что говорит человек, главное, что Крихе дали команду Фас.
- вы не поняли мою мысль. основная задача ходорковского сейчас - встереться в медиа пространство, и в этом смысле повод и смысле речей не очень важен - главное создать некий образ.
А ваши домыслы на мой счет - пошлы и бездоказательны.
Гость
7 - 18.04.2014 - 14:22
(6) Вы думаете, что Ваши мотивы неочевидны? Вы себе льстите!))))
Если Ходорковский и хочет лишь создать образ, то не любой, конечно, но вполне определенный. А для этого нужно не болтать, что попало, как Криха ;), а говорить также определенные вещи.
Но это понятно вменяемым людям, а не зомбированным кургиняном)))))
Гость
8 - 18.04.2014 - 14:22
не сидится ему, видно насиделся...
Гость
9 - 18.04.2014 - 14:28
Да он тупо пиарится. Типа, "не нужно их сильно наказывать" - и вашим, и нашим.
Гость
10 - 18.04.2014 - 14:31
7-foxm > ага, то есть, раз я упомянул osv в (0), то вы считаете, что имеете право переходить на личности ? )) -

да мне пофиг. интересно другое - вы действительно верите что ходорковского беспокоит запрет со стороны украины о запрете пересечения границы для граждан РФ мужского пола от 18 до 60-ти лет? )
osv
11 - 18.04.2014 - 14:33
Если он и имеет какой-то авторитет, то только на Западе.
Он сделал свой выбор, выбрал своё местожительство, и теперь в России он - политический труп.
Гость
12 - 18.04.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если он и имеет какой-то авторитет, то только на Западе. Он сделал свой выбор, выбрал своё местожительство, и теперь в России он - политический труп.
- я понимаю, что выгляжу немного глупым, и параноидальным, но я бы очень внимательно бы следил за ходорковским. И объяснения у меня исключительно иррациональные, основаны на том, что таких как вы можно соблазнить именно такими как ходорковский.
Гость
13 - 18.04.2014 - 14:41
10-Жёлтый Бубен >Для начала,что бы его осуждать,не мешало бы Тебе отсидеть,ну хотя бы пол срока Ходора, в реальной тюрьме,как бы Ты запел потом...
Гость
14 - 18.04.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
10-Жёлтый Бубен >Для начала,что бы его осуждать,не мешало бы Тебе отсидеть,ну хотя бы пол срока Ходора, в реальной тюрьме,как бы Ты запел потом...
- саймонс, вы как обычно - не подумав влезли в то, о чем не понимаете )
где, каким словом я ходорковского обвинил?
я лишь указываю на то, что со стороны ходорковского происходит некая движуха.
Гость
15 - 18.04.2014 - 14:51
13-saimons > незрелая недолгика какая-то: N нельзя ни слова сказать о Z лишь на том основании, что Z был судим и сидел, а N - нет? Ты, прямо, как пьяный ВДВшник, домогающийся до случайного прохожего: "А ты служил? Нет? Апачиму, ***?!"
Гость
16 - 18.04.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
13-saimons > Ты, прямо, как пьяный ВДВшник, домогающийся до случайного прохожего: "А ты служил? Нет? Апачиму, ***?!"
- не это вы польстили саймонсу )))
Гость
17 - 18.04.2014 - 14:53
(10) Увы, в Вашем случае даже и перейти-то не на что)))))

А я где-то писал, во что я верю? Не надо мне приписывать свои глупости.
Вы даже не понимаете, что Вам говорят. Я утверждаю только то, что для того, чтобы понять, какой образ лепит из себя Ходорковский надо его как раз слушать, а не с умным видом говорить глупости, как Вы. ;)
И для Вашего сведения образ и реальный Ходорковский это две большие разницы))))

(12) Я думаю, что осв, в отличие от Вас зомбирование не грозит)))
osv
18 - 18.04.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
таких как вы можно соблазнить именно такими как ходорковский
Не надо валить с больной головы на здоровую.
Это именно Вас легко сбить с толку, что мы и наблюдаем.
Гость
19 - 18.04.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(12) Я думаю, что осв, в отличие от Вас зомбирование не грозит)))
- о, я говорил не о зомбировании, а о прельщении ) - это разные вещи, мой неумный самаритянин )

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
И для Вашего сведения образ и реальный Ходорковский это две большие разницы))))
- вот то-то и оно - реальный ходорковский, выдвинулся в Киев и делает образ ) - неужели это не заслуживает внимания?
а что до того - что он говорит - действительно не важно. важно лишь не говорить острые вещи, использовать любой поводу чтобы втереться в информационный поток хорошей, доброй риторикой, испускать лучи добра и т.д. ))
Гость
20 - 18.04.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен таких как вы можно соблазнить именно такими как ходорковский Не надо валить с больной головы на здоровую. Это именно Вас легко сбить с толку, что мы и наблюдаем.
- ну и кто меня с толку сбил? меня сбивают с толку ваши фразы навроде "голосую за новодворскую" - это да, это шокировало )
Гость
21 - 18.04.2014 - 15:01
+ 20-Жёлтый Бубен > кстати, можем пари заключить на то, что вы будете выступать на стороне Ходорковского )
osv
22 - 18.04.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
можем пари заключить на то, что вы будете выступать на стороне Ходорковского
По какому вопросу?
Гость
23 - 18.04.2014 - 15:11
(19)
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
о, я говорил не о зомбировании, а о прельщении )
Это просто разные стадии одного процесса. Вам таких тонкостей не понять.))))

Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
реальный ходорковский, выдвинулся в Киев и делает образ ) - неужели это не заслуживает внимания?
А зачем? Что в нем интересного?
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
а что до того - что он говорит - действительно не важно.
Если Вы повтоите свою глупость даже 100 раз, она от этого мудростью не станет. Если Ва действительно интересно, про Ходорковского, то надо слушать, что он говорит. Но Вам-то не это интересно, вы тут озвучиваете лишь чужие мысли))))
Гость
24 - 18.04.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По какому вопросу?
- по тому же что и с Валерией Ильинишной )

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Это просто разные стадии одного процесса. Вам таких тонкостей не понять.))))
- бгг )) объясните это osv

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
А зачем? Что в нем интересного?
- я же сказал - иррациональное чувство - это жжжж не спроста )

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Если Вы повтоите свою глупость даже 100 раз, она от этого мудростью не станет. Если Ва действительно интересно, про Ходорковского, то надо слушать, что он говорит. Но Вам-то не это интересно, вы тут озвучиваете лишь чужие мысли))))
- понимаете, многим неинтересно что он говорит, но это не значит что не нужно обращать внимание на сам факт его начавшейся активности.
Гость
25 - 18.04.2014 - 15:27
1)-FHunt ..Он засланец Путина..
пачти таг.. тока, не засланец.., а внушением сделанный не мальчиком.., но мужем.. (тупите года на два/три..)
Гость
26 - 18.04.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- понимаете, многим неинтересно что он говорит, но это не значит что не нужно обращать внимание на сам факт его начавшейся активности.
Если неинтересно, то обращать смысла нет.
Я же говорю это только глупцы не вникают в суть, а обращают внимание лишь на бессмысленные проявления))))
Гость
27 - 18.04.2014 - 15:38
26)-foxm, а я не понял! - Ва намекаете, шо Криха - глупый?.. (хам?.. - возможно.., но за ним стоит рганизацио, котора глупа быть не может.. а он - в струе таго зао.., бо меняет свои возрения, как одесские гопники перчатки..)
Гость
28 - 18.04.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Если неинтересно, то обращать смысла нет.
- учить вас еще и учить, фоксм )
вот смотрите - допусти, ходорковский сказал одну и туже фразу "фоксм редиска" ну в двух разных местах планеты:
1. на своем ранчо в швейцарии в интервью ксении собчаг
2. на майдане, в киеве.

в первом случае - я бы даже внимания не обратил, во втором подумал - а фигли ходор про фоксма вдруг заговорил? )))
Гость
29 - 18.04.2014 - 15:43
(27) Ну, Криха умен умом кургиняна)))). А Кургинян, видимо, пока не выдал шпаргалки, как говорить по содержанию выступления Ходорковского.))
Возможно, там идут закулисные интриги.
Так что, возможно мы еще увидим как Криха одобряет Ходорковского)))))
Гость
30 - 18.04.2014 - 15:44
27-oldzanuda > зануда, объяснитесь - когда это я вам нахамил?
Гость
31 - 18.04.2014 - 15:46
(28) Ну я же, в отличие от Вас мыслю своим умом, а не умом Кургиняна))))). Поэтому мне невдомек, почему фраза "фоксм редиска" должна быть мне обидна больше или меньше, в зависимости от места произнесения. Более того, не понимаю, где более обидно будет, в швейцарии или в Киеве))))
osv
32 - 18.04.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- по тому же что и с Валерией Ильинишной )
Повторяю.
По какому конкретному вопросу я якобы буду выступать на стороне Ходорковского?

Или этот простой вопрос приводит в ступор?
Гость
33 - 18.04.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- не это вы польстили саймонсу )))
Да ради бога,льстить мне не надо,насчет ,,влез как всегда,не туда",уж извиняйте,Вас с обожаемым Кургиняном сложно не понять,смысл поста и так понятен,не кто и не что не должно мешать в политике России к Украине,о(как любят не которые)...
Гость
34 - 18.04.2014 - 15:54
33-saimons > "никто", "ничто", "некоторые".
35 - 18.04.2014 - 16:00
34-_Эовин_ > Вы нарушаете конституционное право человека писАть так, как ему нра.
Да, Саэро ? это ж неотъемлемое право человека, и нельзя оправдать лишение его этого права ссылками на какие-то "нормы". Это неконституционно, в конце концов.
Гость
36 - 18.04.2014 - 16:06
35-Winny > а, ну да, точно. Право на образование обязательно должно быть дополненно правом на необразованность. Так демократичнее.
Гость
37 - 18.04.2014 - 16:11
30-, уже нахамил..: назвал занудой.. у мене, всё в инглишь.. таг, и обращения делай, как я указал в своём нике.. цифровой евелин меня дцалупой зовёт.., а его не банят.. - терплю.. и ты терпи.., казёл..
Гость
38 - 18.04.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен - по тому же что и с Валерией Ильинишной ) Повторяю. По какому конкретному вопросу я якобы буду выступать на стороне Ходорковского? Или этот простой вопрос приводит в ступор?
- да это ж элементарно - против путина )

31-foxm > да мне все равно что творится у вас в мозгах ) - но результат деятельности вашего мозга - печален - вы не можете абстрагироваться от фразы "фоксм редиска" ) и оперировать общими понятиями )
Гость
39 - 18.04.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
30-, уже нахамил..: назвал занудой.. у мене, всё в инглишь.. таг, и обращения делай, как я указал в своём нике.. цифровой евелин меня дцалупой зовёт.., а его не банят.. - терплю.. и ты терпи.., казёл..
- зануда, я теперь вас буду вас называть адуназ )
Гость
40 - 18.04.2014 - 16:22
Страстная пятница, а кое-кто уже в дрова, похоже )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены