К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хэллоуин в Нью-Йорке

Гость
0 - 01.11.2017 - 03:08
Около 16:00 нью-йоркского времени ведущие американские телеканалы прервали вещание выпуском срочных новостей, сообщив, что в манхэттенском районе Трайбека прозвучали выстрелы. В социальных сетях немедленно стали появляться сообщения свидетелей произошедшего, фиксировавших события.

Водитель мини-грузовика, как первоначально предполагалось, перепутал схему автомобильных маршрутов на Манхэттене, выехав на улицу с односторонним, противоположным для его автомобиля движением. Запаниковав, на высокой скорости он выехал на пешеходную и велосипедные зоны.

8 человек погибли, 15 получили ранения и госпитализированы.

На место происшествия немедленно прибыли полицейские и спасатели. Водитель пытался покинуть автомобиль, держа в руках что-то, похожее на ружье. Это подтвердили многочисленные свидетели. В то же время, некоторые очевидцы заявили, что никакого оружия у водителя не было.

Полицейские начали стрельбу, после чего задержали водителя. Его также доставили в больницу, где допросили. По результатам допроса полицейские квалифицировали его действия как преднамеренные. ФБР уже объявило о том, что происшествие является терактом.

Мэр и губернатор Нью-Йорка заявили, что извещены о случившемся и следят за развитием событий.

Городской голова Билл ди Блазио отменил свое участие в параде по случаю Хэллоуина, который должен пройти по нью-йоркским улицам вечером вторника.
Бинг.



Гость
41 - 02.11.2017 - 06:36
Прокурор: пожизненное или смертная казнь...
Гость
42 - 02.11.2017 - 06:56
Вона как без бомб без поясов шахида..крутанул руля надавил на педальку и аллах акбар 8 человек насмерть.
С одной стороны на него щас понавешивают теракт иг нашли типа записки на арабском и прочее.. с другой стороны который год тыркался узбек в американских пробках работая за центики и веря в светлую американскую мечту и вдруг его всё за...ало. Узбекские мозги - потёмки. Крутанул руля и 7 кварталов по пешикам и великам . Ули бл..чем не кармагеддон в реале.
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Миллер также рассказал о найденной на месте преступления записке на арабском языке. Полицейский добавил, что в записке были «как слова, так и символы» и что там говорилось об «Исламском государстве».
Я протянул ему записку Груздева и сказал:

– Мы нашли ваше письмо с угрозами в адрес Ларисы Груздевой. Это будет очень веским доказательством по делу.

Он, небрежно улыбаясь, взял записку, прочитал ее, поцокал языком:– Опять ошибка, Владимир Иваныч. Это не мое письмо.

– Как не ваше, а чье же?

– Не знаю! – Фокс развел руками. – Это не я писал.
Вобщем на узбека всех собак повесят а как оно на самом деле было никто не узнает .Суд и газовая камера. Правосудие восторжествует.Конец.
Гость
43 - 02.11.2017 - 07:38
Трамп высказался за смертную казнь для исполнителя теракта в Нью-Йорке
ТАСС·
Гость
44 - 02.11.2017 - 08:15
42-Пряник > предлагаешь "понять и простить"? Как ты уже сказал, у этой мрази - "мозги-потемки". Это ли аргумент прощать? Скорее отягчающие обстоятельства. Он ехал работать отдавая себе отчет насколько он применим и ценен будет на том рынке? По всей видимости у него от зависти к зарабатывающим больше шаблон сорвало, да еще эта мусульманская пропаганда, как аргумент для убийства. Давно, давно нужно понять, что люди не равны. Одни способны двигать цивилизацию, другие только мешать и это объективно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены