К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грузия vs Турция

Гость
0 - 01.03.2020 - 23:20
Вот интересное сравнение..

Местные тутанхамоны либерального толка и прочие комнатные мандалорцы, когда Грузиния на нас типа наехала, кричали тут во все свои анусы, шо ничего такого.. надо ехать, русских любят, никаких претензий типа "а че ты патриот и не дома отдыхаешь", накаких "а как же спонсировать противороссийский режим" а даже совсем наоборот.

Туретчина щас - решила побузить, так все.. ехать туда незя, какие тогда из вас патриоты, "поддержка убийц сирийского народа" и прочую чушь.

Вы трусы оденьте или крестик снимайте.



Гость
121 - 02.03.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я ж уже ответил.Турцию не люблю.
то есть не был.. ясно..
118-vovastik >если бы тебя удовлетворял дома детский смех и твое хорошее здоровье, и жил бы ты сам, у тебя бы не было таких серьезных психических проблем..
Гость
122 - 02.03.2020 - 22:34
Пряник, скажи, у тебя есть мечта о идеальном для тебя путешествии? Если есть, то что это за место и как ты представляешь этот трип?
Гость
123 - 02.03.2020 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если бы тебя удовлетворя
Ну вот смотри пряник, тебе не знакомо чувство радости от смеха твоего ребенка в своем доме, регулярного секса с любимой женщиной, но у тебя есть букет болячек и старушка мать подтирающая тебе сопли до сих пор и ты считаешь себя счастливым, психически здоровым человеком? а вовастика больным на голову? ты это серьезно?
Гость
124 - 02.03.2020 - 22:43
123-vovastik >шлемазл.. бессмысленно отвечать на твои суждения, если в них изначально заложено вранье..да и вы спустились на личности, пытаясь меня обвинить шо детей нет?.. да нет.. но все остальное ложь..но дело не в этом.. я просто спросил вежливо мнения..за что вы меня обвиняете не в патриотизме и как это исправить.. но получил оскорбления и личные претензии..

поэтому научись правильно, без личных нападок что то спрашивать, и предварительно свое мнение иметь надо..
если отреагируешь правильно, на тебя нападки прекращу.. а любые выражения типа пряник или еще что.. ну ты понял..

122-rexline >давай по теме козлина брехливая..
125 - 02.03.2020 - 22:43
Ну так на форуме, жиробас чувствует себя ироем, может побузить, показать попочку, повизжать маленько.Тоже отдушина. А так, да, радоваться такой жизни нечему.
Гость
126 - 02.03.2020 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
то есть не был.. ясно..
Турция для низкобюджетных туристов.
Гость
127 - 02.03.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
жиробас чувствует себя ироем, может побузить, показать попочку, повизжать маленько.Тоже отдушина. А так, да, радоваться такой жизни нечему.
ну фсе, и ты мну растоптал всего.. сижу и плачу.. а теперь давай по теме,ослина...
128 - 02.03.2020 - 22:52
Мамкин ценник Хаус по теме тебя уже ткнули твоей жиробасной харей в говно.Неоднократно.
У тебя репутация очень тупого, психически неустойчивого индивида.Ты опять ее подтверждаешь.
Гость
129 - 02.03.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
или еще что.. ну ты понял..
беги к мамке под юбку, поплачься, пожалься на вовастика, она добрая женщина, потреплет тебя по кудрям, вытрет сопли и утрет слезы подолом, хе-хе, все будет корошо пряник, а вовастик тебе позавидует, хе-хе
Гость
130 - 02.03.2020 - 23:02
129-vovastik >128-_Кошница_ >ладно.. жалко вас убогих.. вечно мамку поминаете.. видать проблемы..
спокойной ночи!
Гость
131 - 02.03.2020 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я просто спросил вежливо
образец вежливости от пряника, во первых словах сего стона
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Местные тутанхамоны либерального толка и прочие комнатные мандалорцы ... кричали тут во все свои анусы
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
за что вы меня обвиняете не в патриотизме
и действительно за шо? ну подумаешь воюем мы с турками, а пряник им бабло везет и чего такого плохого?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и как это исправить..
тебя за ручку в турагентство отвести? звиняй, я не твоя мамка.
З.Ы. мамкин подъюбочник, ты точно не хохол???
а мене за шо (с)
Гость
132 - 02.03.2020 - 23:33
Когда я был в Турции, а это было в прошлом году, весной, заметил, что цены значительно выросли, на все. Это подтвердили и сами турки, коллеги (ездил в командировку). Стали меньше даже порции кебаба, а это святое в местной кухне. Зато во многих забегаловках можно задарма выпить чудесного айрана с куском пресной лепешки из тандыра. Еды много, даже пряник-всевключено не пропадет, одна напасть, совсем нет алкоголя, никакого, даже пива. Накиряться можно только в ресторане отеля, за дорого, или в специальных местах, созданных для иностранных специалистов, которые работают в Турции. Мне понравился напиток, рецепт которого посоветовали турки, которые пребывая в Москве искали еапиток близкий к своему - бутылка нежирного кефира, сок одного лимона и щепотка соли. Можно добавить мелко шинкованный укроп, или другие травы. Взбить в миксере и ращлить в медные стаканы-армуды (у меня есть). Замечательный напиток.
Гость
133 - 02.03.2020 - 23:34
105-_Кошница_ > роман Пикуля, конечно является историческим документом))) , а чего марзилку не цитируешь?
134 - 03.03.2020 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
роман Пикуля, конечно является историческим документом)
Это не роман Пикуля-Это Валерий Шамбаров "За веру, царя и отечетво",а цитирует он воспоминания русских беженцев, изданные в ПМВ в России.
Тут эти источники на форуме,в теме измены Ульянова-Ленина приводились.
Гость
135 - 03.03.2020 - 00:12
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Еды много, даже пряник-всевключено не пропадет, одна напасть, совсем нет алкоголя, никакого, даже пива.
А ты точно был в Турции??
Гость
136 - 03.03.2020 - 00:15
как бы пиво эфес там продается в продовольственных магазинах, да и вино тоже, в Стамбуле точно.
Гость
137 - 03.03.2020 - 00:24
качество алкогольных напитков в Турции, конечно, фуфло, цены великоваты, но проблем купить алкоголь на побережье, даже в удалённых от проторенных туристических троп местах - нет проблем, даже в небольших магазинчиках.
Гость
138 - 03.03.2020 - 00:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
совсем нет алкоголя, никакого, даже пива.
во всех магазинах любой алкоголь есть..
ты с египтом перепутал, горе путешественник.. но и там есть места..вполне официальные..
знаменитое гранатовое вино там вообще местная достопримечательность..на каждом шагу..
Гость
139 - 03.03.2020 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Грузия vs Турция
На самом деле ответ лежит на поверхности... кто озвучит, почему наши либералы так топят за грузинию но против туретчины?
140 - 03.03.2020 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кто озвучит, почему наши либералы так топят за грузинию но против туретчины?
восходящий тренд?
141 - 03.03.2020 - 01:55
ну ладно, ладно... вот:

Гость
142 - 03.03.2020 - 02:24
138-Хаус MD > похоже, мудэ везде алкоголь мерещится. Я был в городе Караман, это сердце Турции. Нет там алкоголя, только в отелях и в специальном месте, вроде клуба для иностранцев, о чем меня информирвали турецкие коллеги. У меня абсолютно нет никакого резона что-то сочинять не имеющего отношения к действительности, тем более, что Турцию не рассматриваю как страну для путешествий.
Гость
143 - 03.03.2020 - 05:51
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
вовастик не покупает грузинскую продукцию и не ездит в Турцию с 2008
Все уже давно поняли, что ты нищеброд с кнопочным телефоном.
Гость
144 - 03.03.2020 - 06:13
Гость
145 - 03.03.2020 - 10:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
похоже, мудэ везде алкоголь мерещится.
по ходу ты усралси.. не был ты нигде.. алкоголь в Турции продают везде..эфес вообще их пиво кстати..или ты как тот лабушка будешь утверждать шо пиво не алкоголь?
Гость
146 - 03.03.2020 - 17:47
136-vovastik >ну че вафельный стаканчик.. православная греция отказалась передавать нам нациста палача и убийцу людей..


Бывший народный депутат и комбат Айдара был задержан пограничниками Греции по запросу России в Интерпол.
Суд в Греции принял решение освободить задержанного по запросу РФ в Интерпол бывшего украинского депутата, экс-комбата Айдара Сергея Мельничука. Об этом во вторник, 3 марта, сообщил замминистра внутренних дел Антон Геращенко в Facebook


не ехать? или как?
banned
147 - 03.03.2020 - 17:59
146-Хаус MD >Нихрена себе какую атаку ты выдержал, и не сорвался!Молодца.У меня тоже проблемы с лишним весом.Старею тут с вами)) Привычка сидеть перед компом и периодически жевать что либо вкусьненькое,мучное,сладкое.
Гость
148 - 03.03.2020 - 18:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Нихрена себе какую атаку ты выдержал, и не сорвался!Молодца.
Так эти товарищи меня наоборот мотивируют!
Гость
149 - 03.03.2020 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Все уже давно поняли, что ты нищеброд с кнопочным телефоном.
хе-хе, школота телефонами меряется.
Гость
150 - 03.03.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
хе-хе, школота телефонами меряется.
вафель, че сморщился.. ехать в православный Кипр теперь после этого?
Отпускаешь?
Гость
151 - 03.03.2020 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну че вафельный стаканчик.. православная греция отказалась передавать нам нациста палача и убийцу людей..
дефективный, от ты точняк мазохист, щас же опять будешь скулить, шо ты самый вежливый, а тебя чего то мальчишки обижают и побежишь к мамке во слезах сопли по пузу размазывая. Шо, видать не повелись греки на топорную работу след. кома? так работу уметь делать надо, в который раз облажались.
З.Ы. дефективный прикинь, какой диссонанс, православная грузия, украина, болгария и греция крутят дули Великой России.
Гость
152 - 03.03.2020 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
че сморщился.. ехать в православный Кипр теперь после этого?
хе-хе, ты поди считаешь, что Греция и Кипр это одно государство? бяда с образованием на кубани.
Гость
153 - 03.03.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
что Греция и Кипр это одно государство?
Ты же меня отпускал на турецкий кипр?
Гость
154 - 03.03.2020 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ты же меня отпускал на турецкий кипр?
хе-хе, дефективный, так турецкий Кипр по кубановедению исповедает православие?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены