К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грузия vs Турция

Гость
0 - 01.03.2020 - 23:20
Вот интересное сравнение..

Местные тутанхамоны либерального толка и прочие комнатные мандалорцы, когда Грузиния на нас типа наехала, кричали тут во все свои анусы, шо ничего такого.. надо ехать, русских любят, никаких претензий типа "а че ты патриот и не дома отдыхаешь", накаких "а как же спонсировать противороссийский режим" а даже совсем наоборот.

Туретчина щас - решила побузить, так все.. ехать туда незя, какие тогда из вас патриоты, "поддержка убийц сирийского народа" и прочую чушь.

Вы трусы оденьте или крестик снимайте.



Гость
81 - 02.03.2020 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
.но какое событие сподвигнет тебя оправдать возобновление обычных экономических связей?
мамкин подъюбочник, учись у вовастика, вовастик не покупает грузинскую продукцию и не ездит в Турцию с 2008, я не спонсирую рублем не дружественные нам государства.
Гость
82 - 02.03.2020 - 21:15
81-vovastik > телефон у тебя кнопочный?
Гость
83 - 02.03.2020 - 21:16
81-vovastik >ты не ответил..я спросил "какое событие", причем общаюсь щас исключительно вежливо, но в ответ слышу попытки обидеть..причем мимо цели, но то такое.

или твой ответ что все, никак и никогда никаких обычных экономических отношений?
наберись смелости.. ответь на вопрос..
Гость
84 - 02.03.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
никак и никогда никаких обычных экономических отношений?
вовастик ведет с Турцией экономические отношения? так отож. На государственном уровне только при необходимости. Теперь пряник твоя очередь отвечать на вопросы. Я помню, твоя жопа настойчиво требует тепла в мае, но почему твой выбор мусульманская турция и кровавая турецкая военщина, а не менее теплый православный кипр?
Гость
85 - 02.03.2020 - 21:40
84-vovastik >ну ты даже не смог выдавить из себя ответ, как бы я вежливо не спрашивал... какой смысл тогда вести с таким мудаком как ты конструктивный диалог?
Гость
86 - 02.03.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
телефон у тебя кнопочный?
у меня их два, основной, именно кнопочный, сделан в Индии.
Гость
87 - 02.03.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
у ты даже не смог выдавить из себя ответ
зеньки залил?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
вовастик ведет с Турцией экономические отношения? так отож. На государственном уровне только при необходимости.
Гость
88 - 02.03.2020 - 21:45
87-vovastik >тебя спросили "какое событие"???
необходимо для восстановления или всю жисть дуться на них?
бл.. что непонятно в вопросе?
думаешь ты первый, который писечкой по паркету поплыл?
Гость
89 - 02.03.2020 - 21:49
Ехать в Турцию, не патриотично.Мягко говоря.И скорее всего не безопасно.Не всё же деньгами определяется и дешевизной. Фактически идеологическое предательство.По большому счету. Но каждый выбирает по себе.Закон пока не запрешает. А дальше видно будет.
Гость
90 - 02.03.2020 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
бл.. что непонятно в вопросе?
что не понятно в ответе?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
На государственном уровне только при необходимости.
не елозль пряник, отвечай, тебе же кормилицу еще на пробы в Турцию везти.
Гость
91 - 02.03.2020 - 21:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ехать в Турцию, не патриотично.Мягко говоря.
не так давно, один из патриотов кукарекал
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
потому, что Турция дешевле
Посмотрим, какая причина у мамкиного подъюбочника.
Гость
92 - 02.03.2020 - 21:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Фактически идеологическое предательство
а ты ответишь на вопрос
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
что должно было случиться между турцией и нами, что бы ты перестал писать про сбитый самолет и корить им всех кого не попадя? какое событие сподвигнет тебя оправдать возобновление обычных экономических связей?

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И скорее всего не безопасно.
путевка куплена осенью.
Гость
93 - 02.03.2020 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
путевка куплена осенью.
хе-хе, я же говорю, у патриотов память, как у рыбок, замаячило все включено и похер на убитого пилота.
А путевку сдать, что мешает?
Гость
94 - 02.03.2020 - 21:58
86-vovastik >и американскими технологиями ты не пользуешься?
Гость
95 - 02.03.2020 - 21:58
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
А путевку сдать, что мешает?
точно про тебя сказали, ты дальше порога только в уличный сартир ходил и единственной твоей самостоятельной покупкой была бутылка пива.
Гость
96 - 02.03.2020 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
путевка куплена осенью
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"(С) А.С.Пушкин. ;)))
У меня братан в Киев ездит с женой-хохлушкой тёщу проведывать .И ничего... Нормально всё. ;)))
Бог не выдаст, свинья не съест.

Отредактировано intern; 02.03.2020 в 22:00. Причина: к
Гость
97 - 02.03.2020 - 22:01
96-intern >так ты на вопрос ответишь или тоже слился?
что же вы такие все сыкуны то...
Гость
98 - 02.03.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
точно про тебя сказали, ты дальше порога только в уличный сартир ходил и единственной твоей самостоятельной покупкой была бутылка пива.
да, да, ты хотел сдать путевку и поехать в Махачкалу, но либерасты тебе не позволили, так ведь было пряник?
Гость
99 - 02.03.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"(С) А.С.Пушкин. ;)))
кроме дешевизны надо было согласовать график 6 человек, ведь я еду не один.. почти все были в этом отеле.. причем ценник на него выпал прям почти реально почти в 2 раза ниже обычного.. один из лучших в кемере..
Гость
100 - 02.03.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
да, да, ты хотел сдать путевку и поехать в Махачкалу, но либерасты тебе не позволили, так ведь было пряник?
после того как я бы сдал путевку мне бы как раз осталось денег на плацкарт до махачкалы..
Гость
101 - 02.03.2020 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
и американскими технологиями ты не пользуешься?
пользуюсь, без американских технологий ныне не проживешь, а вот без поездок в турцию и грузинского винища вполне.
Гость
102 - 02.03.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
после того как я бы сдал путевку мне бы как раз осталось денег на плацкарт до махачкалы..
а так ты типичный жопашник, такой вот патриотизм.
Гость
103 - 02.03.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
96-intern >так ты на вопрос ответишь или тоже слился? что же вы такие все сыкуны то.
Вопрос глупый и риторический.На такие не отвечают.Я в Турцию не ездил,не езжу и не собираюсь.Давже чисто в Стамбул. Не могу простить им Византию и Константинополь. Шютка. ;) Курица не птица, Турция не заграница. Ферштейн ? Мне бы твои проблемы.;)))
Гость
104 - 02.03.2020 - 22:10
Не много то человеку надо для радости.Турция.За недорого. ;)
105 - 02.03.2020 - 22:11
Но хуже всего пришлось русским в Германии. Еще до объявления войны у них вдруг перестали принимать рубли, и многим стало просто не на что уехать. Больных, даже послеоперационных, стали выкидывать из клиник на улицу. А потом началась всеобщая русофобская истерия. Озверевшие толпы ловили и избивали “русских шпионов”, некоторых до смерти. Очевидцы описывают факты, как одну женщину буквально растерзали, другой, студентке, повезло больше — с нее “только” сорвали всю одежду и в таком виде сдали подоспевшей полиции. Русских арестовывали всюду, полицейских участков не хватало, и их свозили в казармы воинских частей. Мужчин призывного возраста объявляли даже не интернированными, а сразу военнопленными. Били, глумились. Свидетель пишет, что в казармах драгунского полка под Берлином офицеры “обыскивали только женщин, и притом наиболее молодых. Один из лейтенантов так увлекся обыском молодой барышни, что ее отец не вытерпел, подбежал к офицеру и дал ему пощечину. Несчастного отца командир полка приказал схватить, и тут же, на глазах русских пассажиров, его расстреляли”.

При посредничестве нейтральных государств женщинам, детям и старикам все же позволили выехать. И Станиславский, очутившийся в Германии со своим театром, описывает, как это происходило. Массу людей, измученных и голодных, гоняли с поезда на поезд, высаживали на станциях. При этом лупили, подгоняли пинками, заставляли ходить строем. Конвоиры, сопровождающие их до границы нейтральной Швейцарии, не уставали издеваться. Офицеры и тут периодически развлекались обысками женщин, причем требовали от них раздеваться догола. А солдаты с винтовками сопровождали дам в уборную, не разрешая закрывать за собой дверь. Жене Станиславского актрисе Лилиной, проявившей недостаточную покорность, когда велено было обнажиться для “обыска”, офицер разбил лицо рукояткой револьвера. А ехавшей с ними московской старушке-баронессе офицерам очень понравилось давать пощечины. И она кричала: “Что вы делаете? Я же приехала к вам лечиться, а вы меня избиваете…” А с массами рабочих-сезонников обошлись еще проще, чем с “культурной публикой”. Всех обобрали, мужчин объявили пленными, а женщин отправили на работы в те же прусские поместья, но уже на рабских условиях. Тех, кто пробовал протестовать и требовать отправки в Россию, расстреливали на месте. Да, нацизма еще не было, а такое тоже было…

Иностранный туризм. Как это было...
Гость
106 - 02.03.2020 - 22:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вопрос глупый и риторический
Почему глупый? У вас же хватает мозгов обвинять всех в непатриотичности за поездку в Турцию, но за поездки в Германию вы молчите..а там посерьезнее проблемы были.
Так вот и интересна та грань..
Гость
107 - 02.03.2020 - 22:14
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
без американских технологий ныне не проживешь, а вот без поездок в турцию и грузинского винища вполне.
то есть если прижмет то за коробку печенья и банку варенья мамку продашь.. ясно...
Гость
108 - 02.03.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Турция.За недорого. ;)
это такой патриотический порыв, да и жопа требует тепла в мае, хе-хе, а на кипре тепло неправильное, дорогое, хе-хе
109 - 02.03.2020 - 22:16
Ты просто дурачок, Хаус, объявят войну, тебя отправят в концлагерь, по пути будут чморить, избивать и сколько ты проживёшь без пилюлек? То-то и оно...
Гость
110 - 02.03.2020 - 22:19
108-vovastik >та вот нет разницы для тебя куда я поеду.. ты все равно будешь завидовать..если на Кипр поеду, то скажешь чего не Крым.. Если в Крым поеду, скажешь чего это ты так ездишь на какие шишы..
Ты же дегенерат с пониженной саамооценкой..и кстати с какого то перепугу меня обвинил ч том что маменький сынок..я повода не давал.. у тебя проблема с этим? ты интерполируешь на меня свои проблемы?
Гость
111 - 02.03.2020 - 22:20
109-_Кошница_ >_Козочка_, молчи то ж..
Гость
112 - 02.03.2020 - 22:20
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
это такой патриотический порыв, да и жопа требует тепла в мае, хе-хе, а на кипре тепло неправильное, дорогое, хе-хе
Ну я бы выбрал тоже Кипр.Но человек уже все решил ,проплатил и настроился внутренне. Тяжело отказываться.
Гость
113 - 02.03.2020 - 22:20
а то сделают Хауса евнухом и в гарем к султану.бгг))
Гость
114 - 02.03.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну я бы выбрал тоже Кипр
а ты там был? а в турции?
Гость
115 - 02.03.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
а то сделают Хауса евнухом и в гарем к султану.бгг))
ты понял шо ты первый тут гомотему открыл?
Гость
116 - 02.03.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а ты там был? а в турции?
Я ж уже ответил.Турцию не люблю. Детвора там побывала раньше ,ещё до всех событий.Им очень понравилось.
Гость
117 - 02.03.2020 - 22:25
115-Хаус MD > институт евнухов никакого отношения к исповедуемому тобою мужеложству, не имеет.
Гость
118 - 02.03.2020 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
та вот нет разницы для тебя куда я поеду.. ты все равно будешь завидовать..
хе-хе, а еще я завидую твоему богатырскому здоровью, отсутствию детского смеха в доме и теребеньканью пиписьки пока мамка не видит.
119 - 02.03.2020 - 22:27
Хаус, расскажи лучше,как твою семью чечены обидели в Грозном и как ты им отомстил.
Гость
120 - 02.03.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты понял шо ты первый тут гомотему открыл?
не,там какой мудэ на второй странице первым был.бгг))
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты педик?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены