К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Группа поддержки Путина

osv
0 - 28.08.2017 - 21:37
Облико-морале...

Игорь Бутман, руководитель Московского джазового оркестра:

"Мое удостоверение о том, что я доверенное лицо Путина, утратило силу после выборов, но неформально я остаюсь им. Если мне предложат снова стать доверенным лицом на выборах, окажут эту честь, то я соглашусь. Мне не дают столько денег, чтобы я от этого отказался. Если б мне дали больше денег, может, я бы пошел в оппозицию. Но, к сожалению, не дают"
http://www.bbc.com/russian/features-41073868



banned
1 - 28.08.2017 - 21:40
А че это не запостил?
"Мой оркестр с 2012 года является государственным, половина нашего бюджета поступает от московского правительства. Мне отказаться от государственных денег не то что сложно, я просто не вижу в этом смысла. Если чьи-то взгляды не соответствуют линии государства, то, конечно, они должны отказаться от бюджетных денег и спокойно возмущаться, фрондировать, протестовать. Представим, что государство - это человек, который дает тебе деньги. А ты у него деньги берешь и потом говоришь, что он гад. Это не совсем корректно и красиво".
Гость
2 - 28.08.2017 - 21:43
Педаля, а ты за бабки или идейный? А дворянство дает дивиденты?
banned
3 - 28.08.2017 - 21:43
Опять же, зная вас, либерастню, хотелось бы видео Бутмана. А то может оказаться, что это было сказано с иронией...
banned
4 - 28.08.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Педаля, а ты за бабки или идейный?
Он по дурости...
5 - 28.08.2017 - 21:50
Мде... сложности с пониманием стёба говорят о многом.:)))
Гость
6 - 28.08.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Облико-морале...
а в чем проблема, ося?
серебрякову можно иметь свое мнение а бутману нет?
опять политика двойных?
вам не надоело обсираться каждый день?
Гость
7 - 28.08.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
"Мой оркестр с 2012 года является государственным, половина нашего бюджета поступает от московского правительства. Мне отказаться от государственных денег не то что сложно, я просто не вижу в этом смысла. Если чьи-то взгляды не соответствуют линии государства, то, конечно, они должны отказаться от бюджетных денег и спокойно возмущаться, фрондировать, протестовать. Представим, что государство - это человек, который дает тебе деньги. А ты у него деньги берешь и потом говоришь, что он гад. Это не совсем корректно и красиво".
Стоп, стоп. А откуда государство деньги взяло? Не из налогов граждан случаем? И линия государства - это что такое, референдум или что-то иное? :)
8 - 28.08.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Стоп, стоп. А откуда государство деньги взяло? Не из налогов граждан случаем? И линия государства - это что такое, референдум или что-то иное? :)
Узбагойсо из налогов, из налогов и ещё много чего, даже слишком. Вопрос "линии" - соответствуют ли пидарасы интересам гражданского общества и с какого перепуга государство выделяет им деньги. Как выяснилос, ненавидят вот это самое государство за бабки весьма нехилые.:) Эвон, даже осв кинулса в защиту Медведа и пидаров.:)
Гость
9 - 28.08.2017 - 23:00
0-osv > 7-tmp >
Гость
10 - 28.08.2017 - 23:06
У Гергиева зарплата в Мариинке около 13лямов в месяц. Хотя дирижёришка-туды его в качель. Плетнёву и в подмётки не годится. Но любит нацфюрера в полный анус. Эта любовь очень хорошо капитализируется. Соответственно много всяких тварей тоже желает прикоснуться языком к светлейшему анусу.Спустить честь в анус за приличное вознаграждение - мечта многих "деятелей культур-мультуры".
Дочка Гагарина тоже любит Путена до самой мошонки. И зарплата у неё,как директора кремлёвского музея почти миллион в месяц. Это реально нереальная зарплата в бюджетной организации. Приходится платить за подлость.Дорого.
Гость
11 - 28.08.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Плетнёву и в подмётки не годится.
Да и до Шнура ему как до Куева ... Правда?)
Гость
12 - 28.08.2017 - 23:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
"Мое удостоверение о том, что я доверенное лицо Путина, утратило силу
А "дворянство" ведь тоже утратило силу еще в начале прошлого века. Мюдалька у тебя того... фантомная...)
osv
13 - 29.08.2017 - 04:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
серебрякову можно иметь свое мнение а бутману нет?
А хто ета такой?
osv
14 - 29.08.2017 - 04:51
Ситуация вполне обыденная. Всевозможные «творцы» делятся на тех, кто входит в систему и прочий андерграунд. Разница между ними — в допуске к бюджетным деньгам. Каждый «творец» так или иначе, но пытается пробиться к этим живительным потокам и, пробившись, входит в систему как член одного из многочисленных бандитских кланов, дербанящих государственные деньги. Отдельные счастливчики прибиваются к олигархам, а потому считают себя вообще отдельной кастой, с презрением глядящей из заоблачных далей на этих копошащихся червей.
Несмеян
Гость
15 - 29.08.2017 - 06:15
То, что 9 из 10 фанатов Путина клинические недоумки для меня лично не новость. Я не Бутмана имел в виду, если что, а тутошних комментаторов)) Ну а Бутману я бы медаль дал за честность. Тоже редкость в нынешнее врямя и уж совсем нонсенс среди сторонников Путина.
16 - 29.08.2017 - 08:02
Кстати, тут намедни некий оппозиционер спалился за гомосятиной. osv, а это, между прочим, группа поддержки Навального))). Так что не оппозиции об "облико морале" говорить)
Гость
17 - 29.08.2017 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Beholder 16 - Сегодня - 08:02 Кстати, тут намедни некий оппозиционер спалился за гомосятиной. osv, а это, между прочим, группа поддержки Навального))). Так что не оппозиции об "облико морале" говорить)
Добродию,а Вам не приходит в голову,што сей гомосек таки засланец-провокатор,коего внедрили в лесурсы Лехи на предмет дальнейшей его "раскрутки"..?
И неужели сей гнусный хвакт как-то понизил Ваше положительное к ему,Лехе,таки отношение..?

А голубых хватает в ПЖиВ и ГД тоже,бо во власть идут более чем порочныя людишки...
Эвон как Коротченко рвется...
18 - 29.08.2017 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
тут намедни некий оппозиционер спалился за гомосятиной

Ну да ЕДРе не такие
19 - 29.08.2017 - 09:34
17-Афанасий Ибрагимович Кац >да мне на голубых вобщем-то пофигу. Я про облико морале © и "а судьи кто?"
А вот отношение к Лехе капитально испортилось после смены им ЦА на откровенных школьников, некрасивой историей с Шарием, некрасивым интервью с Собчак, некрасивыми отзывами о нем Удальцова и прочими некрасивостями, после которых Алексей, откровенно говоря, стал выглядеть намного дешевле.
в детстве мы о таких вещах говорили: "разгон на рубль - удар на копейку".
18-aivariz >аварец, ты в смысле того, что за путена даже пиодры, а за оппов кроме пиодров никого нет? ))))

Отредактировано Beholder; 29.08.2017 в 09:36. Причина: [filolog]
20 - 29.08.2017 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
отношение к Лехе капитально испортилось
еще один путеноид спалился
Гость
21 - 29.08.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Я про облико морале © и "а судьи кто?"
В данном разе Ви подвизаетесь в амплуа судьи демонстрируя при том не шипко високий коэффициент моралес...
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
А вот отношение к Лехе капитально испортилось после смены им ЦА на откровенных школьников
Пан Аморалес,Ви о чем..?
Ставить на школьником это политический п@@дец для любого политика,да неушто Леха глупее Педички Лимонова...
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
некрасивой историей с Шарием
А што там с Лехой некрасивого..?
Шта,неушто Шария поймал на взятке..?
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
некрасивым интервью с Собчак,
Интересно,кто же Ви,пан Облико Бихолдер,по национальности,если щщитает,што Ксю красивая(редчайя жидовская мразь),а Леха некрасивый,с@ко,то у мя нет слов,што мне известны из русской литературы...
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
некрасивыми отзывами о нем Удальцова
А это ще кто такой,почему не знаю?(с)
(между нами,тссс..,никому!Мне насрать на Удальцина с его хныканием,што агажемента таки у него таки нема,Леха ему ничем не обязан,а Удальцин жаждет поиметь таки гешефт на ролях обиженнаго...Плавали,знаем!(с))
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
прочими некрасивостями
Прочие некрасивости...
Хм..
Это Ви о красивости **** и его срачо-молодцов..?
Дык мне и на них (самоцензура),прррдон за их азохен вей eiseniaнах,а их мнением я се зад подтираю...

Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Алексей, откровенно говоря, стал выглядеть намного дешевле.
Штош,славы не ищем(с),чем богаты...
Гость
22 - 29.08.2017 - 11:01
9-GSP >Сочуйствую. :)
23 - 29.08.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Сочуйствую. :)
Не умничай.
24 - 29.08.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В данном разе Ви подвизаетесь в амплуа судьи демонстрируя при том не шипко високий коэффициент моралес...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Облико-морале...
я, да? Ну ок.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пан Аморалес,Ви о чем..? Ставить на школьником это политический п@@дец для любого политика,да неушто Леха глупее Педички Лимонова...
вот сейчас не понял, если это политический пзидец, то о чем спор тогда???
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А што там с Лехой некрасивого..? Шта,неушто Шария поймал на взятке..?
нет, леха обвинил его в связях с кремлем, а когда его спросили "какие ваши доказательства" - позорно слился. Впрочем, так же было, когда леха набрехал про усманова и его изнасилование
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Интересно,кто же Ви,пан Облико Бихолдер,по национальности,если щщитает,што Ксю красивая(редчайя жидовская мразь),а Леха некрасивый,с@ко,то у мя нет слов,што мне известны из русской литературы...
мне плевать на ксю с высокой колокольни, Кац, мне понравилась ее журналистская работа в интервью с лехой. Он даже своих лозунгов с "избирательной программы" не смог ничем подкрепить и она его удачно на этом же и ловила. И не раз.
Все остальное считаю придирками, совсем не относящимися к теме разговора.
Гость
25 - 29.08.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
вот сейчас не понял, если это политический пзидец, то о чем спор тогда???
Спор-Ви утверждаете о привлечении Лехой школьников,я имею Вам таки возразить...
Какие Ваши доказателсьтва?(с)
Ага,нема!
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
леха обвинил его в связях с кремлем
Неушто это бином Питона,што Шарий шлюха на содержании кремля..?
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
мне понравилась ее журналистская работа в интервью с лехой
У кажного свой вкус,сказала горилла слазя с Крики...
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Он даже своих лозунгов с "избирательной программы" не смог ничем подкрепить и она его удачно на этом же и ловила. И не раз.
Хотя бы разок зацитируйте...
Консолидированный ВВП не предлагать,бо сремно бут...
Гость
26 - 29.08.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А хто ета такой?
ну в гугел вбей хто такой


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены