Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Группа поддержки Путина (http://forums.kuban.ru/f1044/gruppa_podderzhki_putina-8446511.html)

osv 28.08.2017 21:37

Группа поддержки Путина
 
Облико-морале...

Игорь Бутман, руководитель Московского джазового оркестра:

[em]"Мое удостоверение о том, что я доверенное лицо Путина, утратило силу после выборов, но неформально я остаюсь им. Если мне предложат снова стать доверенным лицом на выборах, окажут эту честь, то я соглашусь. Мне не дают столько денег, чтобы я от этого отказался. [u]Если б мне дали больше денег, может, я бы пошел в оппозицию. Но, к сожалению, не дают[/u]"[/em]
[url]http://www.bbc.com/russian/features-41073868[/url]

Технолог 28.08.2017 21:40

А че это не запостил?
[em] "Мой оркестр с 2012 года является государственным, половина нашего бюджета поступает от московского правительства. Мне отказаться от государственных денег не то что сложно, я просто не вижу в этом смысла. Если чьи-то взгляды не соответствуют линии государства, то, конечно, они должны отказаться от бюджетных денег и спокойно возмущаться, фрондировать, протестовать. Представим, что государство - это человек, который дает тебе деньги. А ты у него деньги берешь и потом говоришь, что он гад. Это не совсем корректно и красиво".[/em]

272 28.08.2017 21:43

Педаля, а ты за бабки или идейный? А дворянство дает дивиденты?

Технолог 28.08.2017 21:43

Опять же, зная вас, либерастню, хотелось бы видео Бутмана. А то может оказаться, что это было сказано с иронией...

Технолог 28.08.2017 21:43

[quote=Будулай;44697223]Педаля, а ты за бабки или идейный? [/quote]
Он по дурости...

Снег 2 28.08.2017 21:50

Мде... сложности с пониманием стёба говорят о многом.:)))
[youtube]4hK2MUffAWU[/youtube]

KinDzaDza 28.08.2017 22:25

[quote=osv;44697183]Облико-морале...[/quote]
а в чем проблема, ося?
серебрякову можно иметь свое мнение а бутману нет?
опять политика двойных?
вам не надоело обсираться каждый день?

tmp 28.08.2017 22:27

[quote=Технолог;44697204]"Мой оркестр с 2012 года является государственным, половина нашего бюджета поступает от московского правительства. Мне отказаться от государственных денег не то что сложно, я просто не вижу в этом смысла. Если чьи-то взгляды не соответствуют линии государства, то, конечно, они должны отказаться от бюджетных денег и спокойно возмущаться, фрондировать, протестовать. Представим, что государство - это человек, который дает тебе деньги. А ты у него деньги берешь и потом говоришь, что он гад. Это не совсем корректно и красиво".[/quote]
Стоп, стоп. А откуда государство деньги взяло? Не из налогов граждан случаем? И линия государства - это что такое, референдум или что-то иное? :)

Снег 2 28.08.2017 22:33

[quote=tmp;44697423]Стоп, стоп. А откуда государство деньги взяло? Не из налогов граждан случаем? И линия государства - это что такое, референдум или что-то иное? :)[/quote]
Узбагойсо из налогов, из налогов и ещё много чего, даже слишком. Вопрос "линии" - соответствуют ли пидарасы интересам гражданского общества и с какого перепуга государство выделяет им деньги. Как выяснилос, ненавидят вот это самое государство за бабки весьма нехилые.:) Эвон, даже осв кинулса в защиту Медведа и пидаров.:)

GSP 28.08.2017 23:00

0-osv > 7-tmp >
[img]https://pbs.twimg.com/media/DIQ79W1XoAEHe5j.jpg[/img]

portvein 28.08.2017 23:06

У Гергиева зарплата в Мариинке около 13лямов в месяц. Хотя дирижёришка-туды его в качель. Плетнёву и в подмётки не годится. Но любит нацфюрера в полный анус. Эта любовь очень хорошо капитализируется. Соответственно много всяких тварей тоже желает прикоснуться языком к светлейшему анусу.Спустить честь в анус за приличное вознаграждение - мечта многих "деятелей культур-мультуры".
Дочка Гагарина тоже любит Путена до самой мошонки. И зарплата у неё,как директора кремлёвского музея почти миллион в месяц. Это реально нереальная зарплата в бюджетной организации. Приходится платить за подлость.Дорого.

Аспид46 28.08.2017 23:10

[quote=АнапА крепкое;44697565] Плетнёву и в подмётки не годится.[/quote]
Да и до Шнура ему как до Куева ... Правда?)

Аспид46 28.08.2017 23:13

[quote=osv;44697183]"Мое удостоверение о том, что я доверенное лицо Путина, утратило силу [/quote]
А "дворянство" ведь тоже утратило силу еще в начале прошлого века. Мюдалька у тебя того... фантомная...)

osv 29.08.2017 04:38

[quote=Хаус MD;44697412]серебрякову можно иметь свое мнение а бутману нет?[/quote]
А хто ета такой?

osv 29.08.2017 04:51

[em]Ситуация вполне обыденная. Всевозможные «творцы» делятся на тех, кто входит в систему и прочий андерграунд. Разница между ними — в допуске к бюджетным деньгам. Каждый «творец» так или иначе, но пытается пробиться к этим живительным потокам и, пробившись, входит в систему как член одного из многочисленных бандитских кланов, дербанящих государственные деньги. Отдельные счастливчики прибиваются к олигархам, а потому считают себя вообще отдельной кастой, с презрением глядящей из заоблачных далей на этих копошащихся червей.[/em]
[url=http://el-murid.livejournal.com/3377936.html]Несмеян[/url]

fuentes_tito 29.08.2017 06:15

То, что 9 из 10 фанатов Путина клинические недоумки для меня лично не новость. Я не Бутмана имел в виду, если что, а тутошних комментаторов)) Ну а Бутману я бы медаль дал за честность. Тоже редкость в нынешнее врямя и уж совсем нонсенс среди сторонников Путина.

Beholder 29.08.2017 08:02

Кстати, тут намедни некий оппозиционер спалился за гомосятиной. osv, а это, между прочим, группа поддержки Навального))). Так что не оппозиции об "облико морале" говорить)

Kazymoto 29.08.2017 08:17

[quote=Beholder;44697987]Beholder 16 - Сегодня - 08:02 Кстати, тут намедни некий оппозиционер спалился за гомосятиной. osv, а это, между прочим, группа поддержки Навального))). Так что не оппозиции об "облико морале" говорить)[/quote]
Добродию,а Вам не приходит в голову,што сей гомосек таки засланец-провокатор,коего внедрили в лесурсы Лехи на предмет дальнейшей его "раскрутки"..?
И неужели сей гнусный хвакт как-то понизил Ваше положительное к ему,Лехе,таки отношение..?

А голубых хватает в ПЖиВ и ГД тоже,бо во власть идут более чем порочныя людишки...
Эвон как Коротченко рвется...

aivariz 29.08.2017 08:24

[quote=Beholder;44697987]тут намедни некий оппозиционер спалился за гомосятиной[/quote]
[img]https://tvernews.ru/uploads/nog8yawldsKpPBgpfNaQa42ukyGBp7.jpg[/img]
Ну да ЕДРе не такие

Beholder 29.08.2017 09:34

17-Афанасий Ибрагимович Кац >да мне на голубых вобщем-то пофигу. Я про облико морале © и "а судьи кто?"
А вот отношение к Лехе капитально испортилось после смены им ЦА на откровенных школьников, некрасивой историей с Шарием, некрасивым интервью с Собчак, некрасивыми отзывами о нем Удальцова и прочими некрасивостями, после которых Алексей, откровенно говоря, стал выглядеть намного дешевле.
в детстве мы о таких вещах говорили: "разгон на рубль - удар на копейку".
18-aivariz >аварец, ты в смысле того, что за путена даже пиодры, а за оппов кроме пиодров никого нет? ))))

Korelsky 29.08.2017 09:53

[quote=Beholder;44698349]отношение к Лехе капитально испортилось[/quote] еще один путеноид спалился

Kazymoto 29.08.2017 10:49

[quote=Beholder;44698349]Я про облико морале © и "а судьи кто?"[/quote]
В данном разе Ви подвизаетесь в амплуа судьи демонстрируя при том не шипко високий коэффициент моралес...
[quote=Beholder;44698349]А вот отношение к Лехе капитально испортилось после смены им ЦА на откровенных школьников[/quote]
Пан Аморалес,Ви о чем..?
Ставить на школьником это политический п@@дец для любого политика,да неушто Леха глупее Педички Лимонова...
[quote=Beholder;44698349]некрасивой историей с Шарием[/quote]
А што там с Лехой некрасивого..?
Шта,неушто Шария поймал на взятке..?
[quote=Beholder;44698349] некрасивым интервью с Собчак,[/quote]
Интересно,кто же Ви,пан Облико Бихолдер,по национальности,если щщитает,што Ксю красивая(редчайя жидовская мразь),а Леха некрасивый,с@ко,то у мя нет слов,што мне известны из русской литературы...
[quote=Beholder;44698349]некрасивыми отзывами о нем Удальцова[/quote]
А это ще кто такой,почему не знаю?(с)
(между нами,тссс..,никому!Мне насрать на Удальцина с его хныканием,што агажемента таки у него таки нема,Леха ему ничем не обязан,а Удальцин жаждет поиметь таки гешефт на ролях обиженнаго...Плавали,знаем!(с))
[quote=Beholder;44698349]прочими некрасивостями[/quote]
Прочие некрасивости...
Хм..
Это Ви о красивости **** и его срачо-молодцов..?
Дык мне и на них (самоцензура),прррдон за их азохен вей eiseniaнах,а их мнением я се зад подтираю...

[quote=Beholder;44698349]Алексей, откровенно говоря, стал выглядеть намного дешевле.[/quote]
Штош,славы не ищем(с),чем богаты...

tmp 29.08.2017 11:01

9-GSP >Сочуйствую. :)

Эдж 29.08.2017 11:03

[quote=tmp;44698823]Сочуйствую. :)[/quote]

Не умничай.

Beholder 29.08.2017 11:41

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44698763]В данном разе Ви подвизаетесь в амплуа судьи демонстрируя при том не шипко високий коэффициент моралес...[/quote]
[quote=osv;44697183]Облико-морале... [/quote] я, да? Ну ок.
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44698763]Пан Аморалес,Ви о чем..? Ставить на школьником это политический п@@дец для любого политика,да неушто Леха глупее Педички Лимонова...[/quote] вот сейчас не понял, если это политический пзидец, то о чем спор тогда???
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44698763]А што там с Лехой некрасивого..? Шта,неушто Шария поймал на взятке..?[/quote]
нет, леха обвинил его в связях с кремлем, а когда его спросили "какие ваши доказательства" - позорно слился. Впрочем, так же было, когда леха набрехал про усманова и его изнасилование
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44698763]Интересно,кто же Ви,пан Облико Бихолдер,по национальности,если щщитает,што Ксю красивая(редчайя жидовская мразь),а Леха некрасивый,с@ко,то у мя нет слов,што мне известны из русской литературы...[/quote]
мне плевать на ксю с высокой колокольни, Кац, мне понравилась ее журналистская работа в интервью с лехой. Он даже своих лозунгов с "избирательной программы" не смог ничем подкрепить и она его удачно на этом же и ловила. И не раз.
Все остальное считаю придирками, совсем не относящимися к теме разговора.

Kazymoto 29.08.2017 11:54

[quote=Beholder;44699032]вот сейчас не понял, если это политический пзидец, то о чем спор тогда???[/quote]
Спор-Ви утверждаете о привлечении Лехой школьников,я имею Вам таки возразить...
Какие Ваши доказателсьтва?(с)
Ага,нема!
[quote=Beholder;44699032]леха обвинил его в связях с кремлем[/quote]
Неушто это бином Питона,што Шарий шлюха на содержании кремля..?
[quote=Beholder;44699032]мне понравилась ее журналистская работа в интервью с лехой[/quote]
У кажного свой вкус,сказала горилла слазя с Крики...
[quote=Beholder;44699032]Он даже своих лозунгов с "избирательной программы" не смог ничем подкрепить и она его удачно на этом же и ловила. И не раз.[/quote]
Хотя бы разок зацитируйте...
Консолидированный ВВП не предлагать,бо сремно бут...

KinDzaDza 29.08.2017 12:28

[quote=osv;44697905]А хто ета такой?[/quote]
ну в гугел вбей хто такой


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.