К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голосовать НЕ за партию "Единая Россия" - это значит быть потенциальным террористом.

0 - 12.11.2018 - 16:59
Так думают некоторые форумчане. Вот Грино не даст соврать.
Каждый день восхищается решениями блаженной членопедросии и накапливает злобу на всяких отщепенцев )))) бгг

А вы как думате, форумчане?



2 - 12.11.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
0-KRIHA > Так ему платят за это, плюс он наверное же имеет какой то бизнес или долю и что ему капает оттуда, или поблажки, так что он при любом раскладе будет восхвалять педросню до гроба! ;-)
дело не в этом - а ну как будет, что если инициативные граждане будут совершенно законно агитировать НЕ голосовать за партию "Единая Россия", а членопедросия почешет мозг Грино, и оно родит, что нельзя мол так, это терроризм? )) бгг не такая уж фантастическая возможность.
Гость
3 - 12.11.2018 - 17:11
ЕР херовая только потому что использует административный ресурс для своего продвижения. Мое мнение ваще простое, все назначенные должности должны быть беспартийными. Все.
Гость
4 - 12.11.2018 - 17:19
Считаю что давно пора отменить выборы в Думу (и все прочие органы) по партиям. Надо голосовать только за конкретных людей. А там если получится партийная фракция то получится, нет так нет.
5 - 12.11.2018 - 17:21
чета крина чудно активизировалось)))
толи пинка получил толи бабос госдеп перечилил))
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
уму (и все прочие органы) по партиям. Надо голосовать только за конкретных людей.
во плюс многа.и еще сделать ограничение шоб не одна партия не имела в думе больше 50%.это чудно повысит ответственность дупутатов
Гость
7 - 12.11.2018 - 18:05
0-KRIHA > скажи, а Кургинян уже закрыл свои офшорные фирмы? Как там поживает сектанский заводик, хорошо ли кормят, работающих за еду идею, конечно?
В какие органы власти СЕКтанты выдивигались? Ну и как, успехи?
Только строем в одинаковых тужурках ходить умеете и кричать, что на грампластинках вложит пророк-режиссёр. Ну а что, зажёванная жвачка Кургиняна великолепно резонирует в пустых кастрюлях, и думать совсем не нужно, гуру уже всё продумал.
Гость
9 - 12.11.2018 - 18:11
8-Чужая501 > я не голосовал за путена, однако в твоем рейтинге внизу нахожусь. ты бы хоть какие-то рамки выдумала. хотя о чем я
10 - 12.11.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
чета крина чудно активизировалось))) толи пинка получил толи бабос госдеп перечилил))
да погоди, ща Грино настучит куда надо, набрешет про то, что я коктейлями молотова балуюсь, и будет тебе душевное спокойствие )) бггг
11 - 12.11.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
дума будет принимать законы для жуликов и воров,
старая пестня.которая всем надоела.но срабатывает как определитель дебила и лжеца
Гость
12 - 12.11.2018 - 18:33
10-KRIHA > что ты ссыся так обильно? драматург вас на баррикады не погонит, он остриг с вас шерсть на якобы противовластных митингах, поднял на вас свой вес, на том всё и ограничется, будет дальше ссуть вам божьей росой, ты только ротик пошире открывай, чтобы ни капли ссути мимо, адепт мистического коммунизма 2.0! :)
13 - 26.03.2019 - 21:44
Лишь только вчера мы рассказывали вам о том, что домохозяйка Анна Щёкина победила на выборах мэра в Усть-Илимске, а сегодня по этому поводу высказался бывший глава отделения "Молодой гвардии Единой России" в Усть-Илимске Владимир Иващенко. По его словам, люди даже и сами не понимают, что натворили таким решением. Он назвал жителей города "ограниченным стадом" и "дебилами", а также сказал, что "счастлив, что уже не живет тут". По данным издания "Тайга-Инфо", молодой человек является депутатом молодежной гордумы Иркутска и помощником одного из депутатов заксобрания Приангарья.



))))


подрастающий членопедрос! )) бгг у него все еще впереди
Гость
14 - 26.03.2019 - 21:56
Посмотрим,как отреагируют его старшие товарищи.
Гость
15 - 26.03.2019 - 22:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Он назвал жителей города "ограниченным стадом" и "дебилами", а также сказал, что "счастлив, что уже не живет тут"
А так ли он неправ?
Гость
16 - 26.03.2019 - 22:31
15) Чемодан-Вокзал-Тоскана(
17 - 26.03.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Чемодан-Вокзал-Тоскана
чтобы из тосканы потом выманить назад?
banned
18 - 26.03.2019 - 23:03
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
чтобы из тосканы потом выманить назад?
Ну и кто тогда баран? бгггг
Гость
19 - 26.03.2019 - 23:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Лишь только вчера мы рассказывали вам о том, что домохозяйка Анна Щёкина победила на выборах мэра в Усть-Илимске, а сегодня по этому поводу высказался бывший глава отделения "Молодой гвардии Единой России" в Усть-Илимске Владимир Иващенко. По его словам, люди даже и сами не понимают, что натворили таким решением. Он назвал жителей города "ограниченным стадом" и "дебилами", а также сказал, что "счастлив, что уже не живет тут". По данным издания "Тайга-Инфо", молодой человек является депутатом молодежной гордумы Иркутска и помощником одного из депутатов заксобрания Приангарья. )))) подрастающий членопедрос! )) бгг у него все еще впереди
Даааа! А может все любая домохозяйка управлять городом , пусть не страной или не может?
Гость
20 - 26.03.2019 - 23:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Так думают некоторые форумчане. Вот Грино не даст соврать. Каждый день восхищается решениями блаженной членопедросии и накапливает злобу на всяких отщепенцев )))) бгг А вы как думате, форумчане?
Так оно ж это говно кормится с этой кормушки, по этому будет сраки им лизать до гробовой доски!
21 - 27.03.2019 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Ну и кто тогда баран?
ну чемодан же
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
бгггг
osv
22 - 27.03.2019 - 08:27
Думаюшта голосование за Путина существенно снижает вину неголосования за Единую Россию!
23 - 13.08.2019 - 17:00
Напоминаю - НЕ голосовать за членопедросию - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГРЕХОМ! )
Гость
24 - 13.08.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Так думают некоторые форумчане. Вот Грино не даст соврать.
я за кпрф голосовал..
25 - 13.08.2019 - 17:43
Всегда за КПРФ. Хотя и там...хватает приспособленцев и просто криминала.
26 - 13.08.2019 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Всегда за КПРФ. Хотя и там...хватает приспособленцев и просто криминала.
да, буду за КПРФ голосовать.

Членопедросию втопку.
Гость
27 - 13.08.2019 - 18:04
это не вы, а учитель в школе будет решать, кто победит на выборах
Гость
28 - 13.08.2019 - 18:13
ЕдРо в ведро
Чтоб ЕдРо не прошло придумали умное голосование. Голоса отдаются наиболее вероятному претенденту не от ЕдРа. За любого
29 - 13.08.2019 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
это не вы, а учитель в школе будет решать, кто победит на выборах
К сожалению, есть в этом часть суровой правды, бо практически ВСЕ учителя являются невольными члепедросами. Но! При массовом голосовании супротив оных и учителя не смогут ничего сделать.
Смею заметить, что в среде ЕР имеются настоящие профи, просто попавшие "в струю"... И будет весьма печально, если на смену профи заявятся голосистые и склочные политиканы с либеральным окрасом.
banned
33 - 13.08.2019 - 18:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свист Всегда за КПРФ. Хотя и там...хватает приспособленцев и просто криминала. да, буду за КПРФ голосовать. Членопедросию втопку.
За меня проголосуешь?
34 - 13.08.2019 - 18:45
33-масон 62 >
Никогда.
35 - 13.08.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
За меня проголосуешь?
Если только в рамках какого нибудь шоу "а вам слабо" ))
Вот представь - ты и рекся в финале, свет софитов, ты исполняешь трюк на велосипеде - конечно мой голос за тебя!))
Гость
36 - 13.08.2019 - 19:37
35-KRIHA >
от она .твоя ориентация)))
28-Aviator_krd >тебе ващето голосовать в РФ низзя)))
пачпот не тот)тебе тока унитазы драить можно)))
Гость
37 - 13.08.2019 - 19:51
29 Свист
Пару фамилий назовешь, навскидку?
Гость
38 - 13.08.2019 - 19:52
36 Злобный Сержант
Спасибо, что разрешил. А то и того нельзя было. Спасибо добрый человек
osv
39 - 13.08.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Считаю что давно пора отменить выборы в Думу (и все прочие органы) по партиям. Надо голосовать только за конкретных людей
За Любовь Соболь?
Гость
40 - 13.08.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
тебе тока унитазы драить можно)))
А у тебя дома кто унитазы драит? Ты или жена?
osv
41 - 13.08.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
За меня проголосуешь?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
33-масон 62 > Никогда.
А я за масона проголосую.
Потому что он на порядки лучше и чище всего вместе взятого продукта отрицательного отбора под назваемем ПЖиВ.
42 - 13.08.2019 - 20:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я за масона проголосую.
ну ок. создаешь государство где за кандидата достаточно одного голоса и радуешься.
43 - 20.08.2019 - 10:13
ну, кто-то будет за масона голосовать. а он выдвинулся чтоли?

главное не это. главное то, что НЕ проголосовать за членопедросию (партию с названием "Единая Россия") и НЕ проголосовать за персонажей, которые так или иначе связаны с членопедросией (партией с названием "Единая Россия") - не является грехом.
Гость
44 - 20.08.2019 - 10:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
путин лысый ананас
Аркадий, когда начнешь на майдан звать?
45 - 20.08.2019 - 10:23
Так они уже засветились на среди майдаунов, уже скачут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены