К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голосовать НЕ за партию "Единая Россия" - это значит быть потенциальным террористом.

0 - 12.11.2018 - 16:59
Так думают некоторые форумчане. Вот Грино не даст соврать.
Каждый день восхищается решениями блаженной членопедросии и накапливает злобу на всяких отщепенцев )))) бгг

А вы как думате, форумчане?



ray
81 - 21.08.2019 - 08:29
_ё_ - "И только среди коммунистов это поголовно "

Вы зачем на знамя KVD плюнули ?
KVD
82 - 22.08.2019 - 09:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD в ЕР есть что-то хорошее и правильное, Едирасс - это в любой группе людей есть му.даки, среди монархистов есть му.даки, среди футболистов есть му.даки, среди пианистов есть му.даки, среди едирассов есть му.даки.
И только среди коммунистов
Всем твоим чудакам, тобою перечисленным, далеко до простого советского парня всем известного прораба Попова, бригада коммунистического труда, которого сдала наш дом досрочно.
Гость
83 - 22.08.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
прораба Попова, бригада
Сегодня день нашего, Российского флага
Когда мы выгнали коммунистов, мы, естественно, вернули наши Герб и Флаг.
И вот сегодня у нас, у Русского Народа, Праздник.
А комуняки бухают с горя
KVD
84 - 22.08.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сегодня день нашего флага
Беда едирассов в том, что у едирассов нет никакой идеи, в отличии от коммунистов. И никакой флаг не в состоянии прикрыть безыдейность.
Гость
85 - 22.08.2019 - 11:00
А какая у комуняк была идея? все раскурочить? так себе идея. говно. Что комуняки говно, что идея у них говно

Мы вот например строим Великую Россию. И уже неплохо получается
KVD
86 - 22.08.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А какая у коммунистов идея?
Самая правильная идея:
Декларация прав трудящегося и эксплуатируемого народа

1) Россия объявляется Республикой Советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов. Вся власть в центре и на местах принадлежит этим Советам.

2) Советская Российская Республика учреждается на основе свободного союза свободных наций, как федерация Советских национальных республик.

II

Ставя своей основной задачей уничтожение всякой эксплуатации человека человеком, полное устранение деления общества на классы, беспощадное подавление эксплуататоров, установление социалистической организации общества и победу социализма во всех странах, III Всероссийский съезд Советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов постановляет далее:

1) В осуществление социализации земли частная собственность на землю отменяется и весь земельный фонд объявляется общенародным достоянием и передается трудящимся без всякого выкупа, на началах уравнительного землепользования.

Все леса, недра и воды общегосударственного значения, а равно и весь живой и мертвый инвентарь, образцовые поместья и сельскохозяйственные предприятия объявляются национальным достоянием.

2) Как первый шаг к полному переходу фабрик, заводов, рудников, железных дорог и прочих средств производства и транспорта в собственность Советской Рабоче-Крестьянской Республики, подтверждается советский закон о рабочем контроле и о Высшем совете народного хозяйства в целях обеспечения власти трудящихся над эксплуататорами.

Как первый удар международному банковому, финансовому капиталу III съезд Советов рассматривает советский закон об аннулировании (уничтожении) займов, заключенных правительствами царя, помещиков и буржуазии, выражая уверенность, что Советская власть пойдет твердо по этому пути вплоть до полной победы международного рабочего восстания против ига капитала.

3) Подтверждается переход всех банков в собственность рабоче-крестьянского государства, как одно из условий освобождения трудящихся масс из-под ига капитала.

4) В целях уничтожения паразитических слоев общества и организации хозяйства вводится всеобщая трудовая повинность.

5) В интересах обеспечения всей полноты власти за трудящимися массами и устранения всякой возможности восстановления власти эксплуататоров декретируется вооружение трудящихся, образование социалистической Красной Армии рабочих и крестьян и полное разоружение имущих классов.

III

1) Выражая непреклонную решимость вырвать человечество из когтей финансового капитала и империализма, заливших землю кровью в настоящей, преступнейшей из всех войн, III съезд Советов всецело присоединяется к проводимой Советской властью политике разрыва тайных договоров, организации самого широкого братания с рабочими и крестьянами воюющих ныне между собой армий и достижения, во что бы то ни стало, революционными мерами демократического мира трудящимися, без аннексий и контрибуций, на основе свободного самоопределения наций.

2) В тех же целях III съезд Советов настаивает на полном разрыве с варварской политикой буржуазной цивилизации, строившей благосостояние эксплуататоров в немногих избранных нациях на порабощении сотен миллионов трудящегося населения в Азии, в колониях вообще и в малых странах.

III съезд Советов приветствует политику Совета Народных Комиссаров, провозгласившего полную независимость Финляндии, начавшего вывод войск из Персии, объявившего свободу самоопределения Армении.

IV

III Всероссийский съезд Советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов полагает, что теперь, в момент решительной борьбы народа с его эксплуататорами, эксплуататорам не может быть места ни в одном из органов власти. Власть должна принадлежать целиком и исключительно трудящимся массам и их полномочному представительству - Советам рабочих, солдатских и крестьянских депутатов.

Вместе с тем, стремясь создать действительно свободный и добровольный, а, следовательно, тем более полный и прочный союз трудящихся классов всех наций России, III съезд Советов ограничивается установлением коренных начал федерации советских республик России, предоставляя рабочим и крестьянам каждой нации принять самостоятельно решение на своем собственном полномочном советском съезде: желают ли они и на каких основаниях участвовать в федеральном правительстве и в остальных федеральных советских учреждениях.
KVD
87 - 22.08.2019 - 11:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
говно Мы вот например строим Великую Россию.
Каждый едирасс строит себе Россию - кто где, кто в Лондоне, кто в Швейцарии, кто в Испании.
88 - 02.09.2019 - 20:15
Быть или не быть парламентской реформе в РФ зависит от результатов местных выборов в сентябре этого года, сообщили три близких к администрации президента источника 2 сентября корреспондентам РБК.

Если число голосов за «Единую Россию» при списочном голосовании 8 сентября будет ниже 40%, то, вероятнее всего, будет увеличена до 75% пропорция кандидатов в Госдуму, избираемых по одномандатным округам, остальные 25% пойдут по партийным спискам. В настоящее время их 50%.

Еще один собеседник РБК утверждает, что при выборе варианта новой избирательной системы будут учитывать не только количественные успехи ЕР на предстоящих выборах, но и «качественные» — количество скандалов, зафиксированных при подсчете голосов.

Планируемая на случай провала «Единой России» на местных выборах реформа должна обеспечить ЕР на парламентских выборах осенью 2021 года устойчивое большинство — не менее 226 мест, а в идеале — 300, что позволит обеспечить конституционное большинство, поделились с РБК источники, близкие к Администрации президента.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/6e09341c

То есть все думы о том как подогнать законодательство, чтобы "почестнее выиграть" )))
89 - 06.09.2019 - 15:01
https://trinixy.ru/180872-mitropolit...red-bogom.html

ведь правда же, интересно? ))
90 - 06.09.2019 - 15:12
в секте Бекмана(Кургиняна) очередная смена рациона тяжелых расширителей сознания.
Гость
91 - 06.09.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Мы вот например строим Великую Россию. И уже неплохо получается
ёПнутый, да уже построили:
https://www.youtube.com/watch?v=jLhY27ESOoI

Мы 20 лет строим Великую Россию
92 - 06.09.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
в секте Бекмана(Кургиняна) очередная смена рациона тяжелых расширителей сознания.
слушай, потомок шлюхи, сосущей у финских нациков - у тебя по тому видео в (89) есть что сказать?

Ведь интересно же - поп агитирует за демократию, и угрожает ответственностью перед Богом, за неучастие в демократической процедуре! ))
Гость
93 - 06.09.2019 - 15:36
А ведь учитывая сколько грязи льется в адрес Единой России от патентованных Врагов России, от Врагов России, которые свою ненависть и враждебность к России многократно доказали на протяжении последнего столетия,
придется голосовать за партию ЕР.
Конечно, хотелось бы что-то получше и почище.
Но на фоне остальных. Единая Россия выглядит намного предпочтительнее. Со всеми своими косяками.
Гость
94 - 06.09.2019 - 15:50
93-_ё_ > Пста твоему ведру. Это вопрос времени.
95 - 06.09.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А ведь учитывая сколько грязи льется в адрес Единой России от патентованных Врагов России, от Врагов России, которые свою ненависть и враждебность к России многократно доказали на протяжении последнего столетия, придется голосовать за партию ЕР. Конечно, хотелось бы что-то получше и почище. Но на фоне остальных. Единая Россия выглядит намного предпочтительнее. Со всеми своими косяками.
надеюсь анафему не введут за НЕ голосование за членопедросию? ))) бгг
96 - 06.09.2019 - 15:55
92-KRIHA > я понимаю, что это ты не сам блюешь дерьмо ротом, а бес который тебя мучает. Поэтому не обижаюсь на тебя и жалею твою жену и твоих дочерей. Не сладко им с таким отцом.
97 - 06.09.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
92-KRIHA > я понимаю, что это ты не сам блюешь дерьмо ротом, а бес который тебя мучает. Поэтому не обижаюсь на тебя и жалею твою жену и твоих дочерей. Не сладко им с таким отцом.
ты что, обиделся кукушонок? на правду не обижаются.
еще раз спрашиваю - по видео есть что сказать, потомок шестерок финских нациков? )) бгг
98 - 06.09.2019 - 16:20
97-KRIHA > на болезных обижаться нельзя. Я не обиделся, не переживай так.
Гость
99 - 06.09.2019 - 16:21
Бггг анекдот прямо:
"Встретились три комсомольца: Криха, Корельский и гавнЁшка...." :)))
100 - 06.09.2019 - 16:30
у коммуниста Зигфрид_Устиныч...
101 - 06.09.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
97-KRIHA > на болезных обижаться нельзя. Я не обиделся, не переживай так.
и правда, чего это я запереживался )
кукушенок, скажи - прав поп или нет? ждет божественное возмездие за не отправление демокритических нужд? )
Гость
102 - 06.09.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Яровит Посмотреть сообщение
Это вопрос времени.
временная группировка у власти? да. я знаю, Земля остынет, мы все умрем )))
KVD
103 - 06.09.2019 - 16:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Это вопрос времени. Земля остынет, мы все умрем )))
Православненько...
Гость
104 - 06.09.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
надеюсь анафему не введут за НЕ голосование
не ссы, голосуй хоть за Новального ))
Никто от большевиков иного не ждет ))
Гость
105 - 06.09.2019 - 16:49
103-KVD >и ты умрешь. Но ты навсегда, а я буду жить вечно ))
106 - 06.09.2019 - 17:00
101-KRIHA > Криха это у вас либералов есть единственное верное решение Госдепа. А у нас в РПЦ анархия. Всяк имеет право по неканоническим вопросам говорить чего ему вздумается. Ну ляпнул какой то поп какую то глупость. Эка невидаль. Мне что с того.
107 - 06.09.2019 - 17:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Мы вот например строим Великую Россию. И уже неплохо получается
Та не "вы", а бывшие коммуняки строят. "Вас" не пускают и не допустят к строительству, "там" и молодых юродивых хватает.
108 - 06.09.2019 - 17:04
у нас в РПЦ есть коммунист поп Смирнов, навальнист чи сталинист госдеп его разберет осв, анархист я и много кого еще странных. Это же как в больнице. У кого то живот болит, у кого то горло, а у кого с мозгами совсем беда.
Гость
109 - 06.09.2019 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
у нас в РПЦ
у кого у вас?
110 - 06.09.2019 - 17:23
109-кьюбивано > ты кто?
111 - 06.09.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не ссы, голосуй хоть за Новального )) Никто от большевиков иного не ждет ))
ну не надо брехни, ладно? сам же знаешь, что за майданутых я ни призывать ни сам голосовать не буду.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
101-KRIHA > Криха это у вас либералов есть единственное верное решение Госдепа. А у нас в РПЦ анархия. Всяк имеет право по неканоническим вопросам говорить чего ему вздумается. Ну ляпнул какой то поп какую то глупость. Эка невидаль. Мне что с того.
так может он не только в этом видео глупость сказал, но и вообще глуп, и эту глупость в массы несет? не задумывался, кукушенок?
Гость
112 - 06.09.2019 - 17:28
110-Korelsky >тебе могут задавать вопросы только аутентифицированные пользователи?
113 - 06.09.2019 - 17:34
кстати, вообще в этом видео - видна натура попа - чуйка бабла.
вы проанализируйте что он сказал.
1. братва, в наш край инвестируют миллиард.
2. кто не прочухал и на выборы не пойдет (и не проголосует за членопедросию, так как см. п.1) тому анафема.

то есть - заголовок моей темы - не так уж и оторван от истины ))) бггг
Гость
114 - 06.09.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Но ты навсегда, а я буду жить вечно ))
Кокс из МИДа? Для своих?
115 - 06.09.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
но и вообще глуп
и что? Вон Бекман(Кургинян) не только глуп как пробка так и еще и совести ни на грош. И ничего. Несет глупость в массы, да так удачно, что не только из дураков секту сколотил, но и некоторых умных благородных людей делает не только глупцами, но и откровенными скотами. Вот к примеру из тебя он слепил такого скота.
116 - 06.09.2019 - 20:46
112-кьюбивано > нет, но для целевого ответа нужно понимать, что за человек задает тебе дурацкий вопрос.
Гость
117 - 07.09.2019 - 09:21
118 - 08.11.2019 - 12:58
«Единой России не существует». Приватный разговор главы Кубани попал в сеть

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/1632dc64

)))) какая красота ))
KVD
119 - 08.11.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
103-KVD >и ты умрешь. Но ты навсегда, а я буду жить вечно ))
Я тебе очень сочувствую, мало того, что ты никчемен, так еще твоя никчемность будет вечно продолжаться. Ахрень!
Гость
120 - 08.11.2019 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Та не "вы", а бывшие коммуняки строят.
Ельцин чтоле? Или Путен?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены