К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина Второй ядерной бомбардировки Соединёнными Штатами Японии

Гость
0 - 09.08.2017 - 09:47
9 августа 1945 года, спустя всего три дня после атомной бомбардировки Хиросимы, США сбросили вторую атомную бомбу, названную «Толстяк», на японский город Нагасаки.
Мгновенно погибло 74 тысячи мирных жителей города



Гость
81 - 09.08.2017 - 14:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
КНДР это не мирное государство
Почему же?
82 - 09.08.2017 - 14:26
79-ray >что такое " под крышей Китая"?
То есть, по вашей логике, можно или нельзя зависит от размера государства?
Кндр никому не угрожает, а остальное- ваши предположения
Гость
83 - 09.08.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Кто заставляет нас хранить 100 миллиардов долларов в экономике США под
Нормальное кстати решение. Этим деньгам нечего делать в России
Гость
84 - 09.08.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
КНДР это не мирное государство и рано или поздно оно
в каких войнах и с кем участвовала Корейская Народно Демократическая Республика? на кого напала КНДР ?
ray
85 - 09.08.2017 - 14:30
Что касается ядерных бомбардировок в 1945 г.
Если бы Гитлер первый создал ядерные заряды, он бы без сомнения ударил бы и по СССР и по Лондону.
Если бы у СССР во время войны появилось ядерное оружие--удар бы был нанесён по Германии!
Шла война и этим всё сказано.
86 - 09.08.2017 - 14:30
84-_ё_ >я уже 10 раз спросила
ray
87 - 09.08.2017 - 14:31
84-_ё_--скоро школа,займитесь подготовкой к учёбе!
Гость
88 - 09.08.2017 - 14:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Шла война и этим всё сказано.
Война уже не шла, она заканчивалась. Просто США нужно было продемонстрировать Сталину кто хозяин послевоенного мира.
Для этого и выбрали территорию вблизи границ СССР.
Гость
89 - 09.08.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК Кто заставляет нас хранить 100 миллиардов долларов в экономике США под Нормальное кстати решение. Этим деньгам нечего делать в России
Почему? Разве нам не нужны деньги? Отрасли промышленности например прокредитовать-просубсидировать под низкий процент, производство свое поднять, не? Не нужны 100 миллиардов долларов стране с сырьевой экономикой, которая отстала в технике, технологии лет на 30?
Гость
90 - 09.08.2017 - 14:36
87-ray >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в каких войнах и с кем участвовала Корейская Народно Демократическая Республика? на кого напала КНДР ?
если хочешь я подскажу как задать вопрос в гугле
Гость
91 - 09.08.2017 - 14:37
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Почему? Разве нам не нужны деньги?
ты хочешь холодильник долларами обклеить?
92 - 09.08.2017 - 14:37
85-ray >германия одновременно с Россией " открыла" ЯО
Думаю, что до России
ray
93 - 09.08.2017 - 14:37
82-Newme--вот,что я вам скажу уважаемая, почитайте как живут простые люди в КНДР, сколько своего бюджета тратит эта страна на гонку вооружения?!
И вы и "мудрый"_ё_,не владеете темой. Сначала изучите изучите вопрос,а потом пишите,иначе это выглядит ребячески.
Гость
94 - 09.08.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты хочешь холодильник долларами обклеить?
Я написал что я хочу. Сливаешься?
Гость
95 - 09.08.2017 - 14:38
76-АНК > ты смотри какой забывчивый. Я тебе объясню Помнишь была такая страна Ливия. Ее лидер Каддафи дружил с западными лидерами, заметь, не так давно. Деньги давал на избирательные компании, Саркози брал и не брезговал, банки финансировал западные. Шатры ставил в евростолицах. Обнимался с президентами. А потом его западные партнеры, чтобы деньги не отдавать решили просто убить. Объявили его диктатором и нехорошим человеком. Убили его внуков и детей. Убили без каких либо сомнений. Потом убили его. Уничтожили его страну, устроили там дикое поле. Имей в виду мы, граждане населяющие РФ, для них такие же как ливийцы или иракцы, а возможно даже хуже. Почему про это нужно забыть? Я не забуду. Жду кающихся общечеловеков.
96 - 09.08.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Я не забуду. Жду кающихся общечеловеков.
Зачем им каяться перед тобой, жалким и трусливым человечишкой? Они сильные.
А ты слабый и трусливый.
ray
97 - 09.08.2017 - 14:43
"Ситуация на Корейском полуострове остается крайне напряженной на фоне активного развития северокорейской ракетной программы. В июле КНДР дважды провела испытание баллистических ракет, что вызвало острую реакцию со стороны США, Японии и Южной Кореи. Вашингтон неоднократно отмечал, что в отношении северокорейской проблемы не исключает ни одного варианта действий, в том числе военного."

Вот из новостных комментариев--всё сказано достаточно внятно.
98 - 09.08.2017 - 14:44
93-ray >это их лично дело
Они никому не угрожают
А участвовали в войне с южной Кореей, чтоб не подпасть под власть сша
Имели право
Я знаю, что они бедно живут
У них свой строй- имеют право
За что их уничтожать?
99 - 09.08.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Они никому не угрожают А участвовали в войне с южной Кореей, чтоб не подпасть под власть сша Имели право
Угрожают и первые поперли. Просто России выгодно два государства на полуострове.Все очень просто.
Гость
100 - 09.08.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Я написал что я хочу. Сливаешься?
Честно признаюсь, я не люблю тупых людей и не перевариваю объяснять дуракам очевидные вещи.
Эти деньги оставшись в России пойдут на финансирование коррупции. Кроме того они будут раскручивать инфляцию.
Выведение этих денег из экономики правильное решение. У нас и так денег девать некуда.
ray
101 - 09.08.2017 - 14:50
98-Newme--вы опять ошибаетесь--их никто не уничтожает,пока.
Пускай прекратят развивать свою ракетную программу и их оставят в покое.
Гость
102 - 09.08.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BurBur Я не забуду. Жду кающихся общечеловеков. Зачем им каяться перед тобой, жалким и трусливым человечишкой? Они сильные. А ты слабый и трусливый.
А ты внимательно читай, всё что я пишу. Видишь, я слабый и трусливый, а ты по видимому умный и могучий, но внимательно всегда читаешь мои посты. Надеюсь, пойдет тебе на пользу.
Гость
103 - 09.08.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Сливаешься?
и вообще сдрыстни отсюда в тему про деньги.
Это тема про то что нужно уничтожить США если человечество хочет жить
104 - 09.08.2017 - 14:52
99-_Кошница_ >в войне, когда они не хотели под пяту сша?
И что?
Сша " прут первыми" везде и испытывают ЯО постоянно
Заодно угрожают многим странам
105 - 09.08.2017 - 14:53
101-ray >то есть, им нельзя, а другим странам можно?
106 - 09.08.2017 - 14:57
Да не,в 50-м году северные поперли первыми, объединять державу, из-за тупых советских послов ООН провела о вводе контингента.
107 - 09.08.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Видишь, я слабый и трусливый, а ты по видимому умный и могучий,
Это правда. Я просто тебя жалею, убогого.
Гость
108 - 09.08.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
вот,что я вам скажу уважаемая, почитайте как живут простые люди в КНДР, сколько своего бюджета тратит эта страна на гонку вооружения?!
не уважаемый, сравни сколько тратит на вооружение единственный Враг Северной Кореи, - США. Те самые США которые непрерывно ведут войны по всему миру, ежегодно убивая тысячи граждан других государств.

Например только при второй Ядерной бомбардировке американцами Японии, погибло сразу 74.000 мирных жителей и десятки тысяч погибли в следствии этой Ядерной бомбардировки. Ну и калеками ещё остались десятки тысяч естественно.
109 - 09.08.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BurBur Видишь, я слабый и трусливый, а ты по видимому умный и могучий, Это правда. Я просто тебя жалею, убогого.
бгг )) кошница - напыщенная коротышка
Гость
110 - 09.08.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Эти деньги оставшись в России пойдут на финансирование коррупции.
То есть ты фактически обвиняешь этими словами руководство страны в том, что оно не может найти грамотное применение этому колоссальному количеству валюты, заработанной от продажи наших недр и ископаемых. В неспособности развить на эти деньги нашу отсталую промышленность. И лучшее применение этим деньгам которое нашлось - вложение в экономику США, которых ты называешь "раковой опухолью".

Ну ты молодец - все честно написал.
111 - 09.08.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ситуация на Корейском полуострове остается крайне напряженной на фоне активного развития северокорейской ракетной программы
Между тем ни национальная программа по созданию РН в Джапании пиндосню не напрягает, ни южнокорейская. Джапам пиндосня вообще передала свои ракетные технологии, кстати в нарушение запрета на их распространение.
И ничего - это ведь те сукины дети которые пиндосскую межножную сисю сосут! А наглый Ким не только США за козлов держит так еще и имеет нахальство указывать на то что место пиндосов - у параши. Поэтому ему НИЗЗЯ ракеты делать, он панимаш угроза мирным пиндосам с их ядреным арсеналом, ПРО и прочей мутотой.
Гость
112 - 09.08.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это тема про то что нужно уничтожить США если человечество хочет жить
А-а, это новая фишка? "Пока не уничтожим США - хорошо жить не будем" - ты это хочешь сказать?))) Мочи еще, аж настроение поднимает)))
ray
113 - 09.08.2017 - 15:10
108-_ё_--Ведите себя прилично,а не как босяк,не позорьтесь.
Отвечаю--я нигде не писал,что применение ядерного оружия это хорошо и правильно.
Чтобы вы усвоили,повторю--это очень плохо и совершенно не приемлемо, и не только ядерное оружие, но и любая война,кроме самообороны,есть преступление перед Богом и людьми!
114 - 09.08.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
но и любая война,кроме самообороны,есть преступление перед Богом и людьми!
Сладко таешь, рыба!
115 - 09.08.2017 - 15:11
Ой, вру: Ын ответил на санкции - сказал, что сша дорого заплатят
Теперь по доброй амер традиции сша возбухают именно поэтому
А кто начал эту конфронтацию- забыто
ray
116 - 09.08.2017 - 15:17
111-Злобный--стаканчик "Путинки" расслабляет и снимает стрессовую агрессивность,но не злоупотребляйте,жара!
Гость
117 - 09.08.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Пока не уничтожим США - хорошо жить не будем
тут речь не хорошо, а о том что США вообще угроза человечеству.
Ну и да без США блага цивилизации распределятся более равномерно и чуть посправедливее. Всем станет посытнее.
Гость
118 - 09.08.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
нигде не писал,что применение ядерного оружия это хорошо и правильно. Чтобы вы усвоили,повторю--это очень плохо и совершенно не приемлемо, и не только ядерное оружие, но и любая война,кроме самообороны,есть преступление перед Богом и людьми!
Это касается всех кроме США, правильно?
Ведь США же можно иногда проводить Ядерные бомбардировки, расчленять государства, вешать президентов, сбивать гражданские самолёты, ведь так? Ведь у тебя сегодня праздник - годовщина очередной Ядерной бомбардировки США. да?
ray
119 - 09.08.2017 - 15:21
114-_Кошница_--рад,что вам понравилось.
120 - 09.08.2017 - 15:23
Да понравилось, но вечный мир возможен только на кладбище....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены