К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Германия. ФРГ, ГДР и все все все.

Гость
0 - 29.08.2020 - 23:30
Ну вот пришел черед создать ветку про неметчину. Что там происходит? Почему протестующие восторженно скандируют "Путин! Путин!"? Какая судьба уготована режиму Ангелы Меркель. Все эти и множество других вопросов обсудим в этой ветке.


1481 - Вчера - 12:57
А кто это сделал, а ? кому бить морду ?
Давайте будем честны друг с другом. Нам ведь было вполне комфортно при таком разделении труда: дешевые товары из Китая, высокотехнологичные продукты, поставляемые по всему миру, дешевые нефть и газ из России и безопасность, обеспечиваемая Соединенными Штатами Америки. Эта эра, эта бизнес-модель Федеративной Республики Германия закончилась. И она больше не вернется.
Некто Мерц.
1482 - Вчера - 17:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А кто это сделал, а ? кому бить морду ?
Известняк кто. Но морду ему набить руки не отросли.)
1483 - Вчера - 17:40
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
ппц Мерц продолжает заниматься отбеливанием нацизма "Я не мог представить, что когда-либо произнесу это, но режим Адольфа Гитлера является для нас более положительным примером, если мы сравниваем его с программой партии "Альтернатива для Германии". Несмотря на все ошибки, Адольф Гитлер руководствовался интересами немецкого народа, в то время как партия Алис Вайдейль руководствуется интересами России и Владимира Путина. Эти слова могут шокировать, но мы должны признать их правоту". (с) Мерц
ппц это по помойкам выискивать брехню и фейки и жрать их чавкая.
1484 - Вчера - 18:29
Канал Скабеевой в максе, вчера опубликовано.
1485 - Вчера - 18:52
Глава Еврогруппы и министр финансов Греции Кириакос Пьерракакис призвал правительства стран еврозоны к бюджетной экономии и структурным реформам на фоне роста процентных ставок. В интервью он особо обратился к Германии, предложив ей перенять опыт его родины.
https://pladrom.com/mir/grecheskii-m...iu-k-reformam/
1486 - Вчера - 19:10
Ихнюю брехню некоторые харчат с удовольствием. Там этикетка красивше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены