Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   где вопли гражданки сша правозащитницы алексеевой? (http://forums.kuban.ru/f1044/gde_vopli_grazhdanki_ssha_pravozashitnicy_alekseevoj-4409406.html)

KRIHA 26.06.2013 09:17

где вопли гражданки сша правозащитницы алексеевой?
 
ее же права нарушают - прослушивают и следят за гражданами сша
почему она заткнулась и сидит тихинько?
а другие правозащитники - хоть бы вякнули что-нибудь.

foxm 26.06.2013 09:21

Тебе сегодня Кургинян очередную зп выдал?

KRIHA 26.06.2013 09:25

(1) не, ехал сегодня, слушал вести фм - там соловьев спрашивает - а где вопли наших правозащитников? почему они воды в рот набрали. я как-то и не думал даже об этом, а потом - действительно - чо за хрень - может заболели, понос у них? )

PS - у тебя каждое утро с Кургиняна начинается? ))
правда что ты в секте с технологом состоишь - вы не можете не думать про Кургиняна? )) - вот вам Кургинян мозги промыл - страшное дело )

foxm 26.06.2013 09:33

(2) Ну ты уже тут на форуме задавал этот тупой вопрос. Я вот и подумал, что тебе платят зп за то, чтобы задавать идиотские вопросы по многу раз. Потому что за бесплатно идиотские вопросы задают только идиоты. :)))))
С другой стороны я о Кургиняне не думаю, просто ты же еще сторонник и задаешь идиотские вопросы. Вот я и интересуюсь, он тебя учит этому или ты сам?

А по сути, то наши правозащитники должны бороться за права человека у нас. Такая простая мысль до тебя никак не дойдет?

Ну и потом, если бы вас с Соловьем интересовало мнение Аоексеевой на деле, вы бы спросили у нее и на бы рассказали. Но вам не это интересно, главное плюнуть в ее сторону. Глупо и некрасиво.

KRIHA 26.06.2013 09:38

(3) то есть, на вопрос по существу - она гражданка сша, и ничего не высказала поэтому вопросу - ты путаешь общественность сводя тему на любую другую, некрасиво на меня выражаясь и т.д. - то есть правильно ли я понимаю, что я имею право - в ответ на твое невежество сказать, что вам инструкцию еще не выдали что отвечать? )))

foxm 26.06.2013 09:48

(4) Кроме сам дурак ничего и родить не можешь? Это многое говорит о твоих умственных способностях. Наверно, Кургинян не настолько виноват, признаю.

Еще раз для особо и/или альтернативно одаренных. Ты у Алексеевой спрашивал, что она думает по этому вопросу? Если нет, то вопрос твой идиотский и от многократного повторения он умнее не станет.

saimons 26.06.2013 09:56

2-KRIHA >так это значит ,,соловью" Российского быдлоящика зарплату дали.Ну со старухами им не в первой бодаться,эта портянка Путинская свое отработает.Интересно,а сам чей гражданин,где семья его живет?.Мерзкая личность...

saimons 26.06.2013 09:58

4-KRIHA >А господин Пехтин с сыночком,чей гражданин?А детишки Ремезкова чьих кровей.

KRIHA 26.06.2013 10:00

(5) ну знаешь, у соловьева больше возможностей спросить у Алексеевой ))
.
на самом деле я понимаю почему ты так глупо танцуешь и сваливаешь тему на эмоции - ты почему-то считаешь, что общественность не имеет права указывать на то, что так называемые правозащитники очень однобоко воспринимают действительность.

Ты не согласен со мной? если они объективны, то поясни почему ты так думаешь? вот случай со шпионажем граждан сша - как-то мягко говоря вяло обсуждается правозащитниками. Странно - тогда как, например, в германии общественность возмутилась, и предъявляет претензи Великобритании - зачем следите за нами?
За нашими гражданами ведь то же следят, не так ли?
То есть - темя такая, горяченькая, требует артикуляции своей позиции. Кому как не правозащитникам первыми высказаться?
Почему молчат?

После всего вышесказанного - считаешь ли ты вправе продолжать переводить тему на умственные способности, "сам дурак", алтернативно одаренных и т.д.?

KRIHA 26.06.2013 10:02

(6) зачем переходить на личности? наверняка не только соловьев задался этим вопросом. И потом - не считаешь ли ты признаком дурного тона переводить тему обозначенную в (0) на пехтиных, детишек ремезкова и т.д. - будто они причастны к шпионажу.
Заранее спасибо за вразумительный ответ или молчание.

KRIHA 26.06.2013 10:04

+(9) кста, в пиндосии за угрозу в твиттере или гдето еще в адрес президента сша - челу дали срок.

а если еще вспомнить Уотергейт - там Никсона забанили за то, что - он делал действия препятствующие следствию о прослушке. А теперь - опа - Обама говорит - преступнег. Как изменились времена, а? )

Korelsky 26.06.2013 10:06

0-KRIHA > да как бы граждане сша это проблема сша. А вот почему расейских правозащитников не волнует, что за российскими гражданами активно шпионят спецслужбы США от тут вопрос.

saimons 26.06.2013 10:08

9-KRIHA > Безусловно не только он,но Мамонтов и Киселев,за это ж не дурно платят.Насчет ,.дурного" тона-нет,не считаю,на каком основании Алексеева не имеет права быть гражданкой США,в то время,когда двойное гражданство это норма в мире,ПРО ШПИОНАЖ ЭТО ТЫ ЗРЯ,все так называемые ,.чиновники" России давно сдали нас,и с потрохами(самому не смешно)...

foxm 26.06.2013 10:09

(8) А он спрашивал? Уверен, что он ничего не говорил про то, что он у нее что-то спрашивал. Поэтому вариант, что она что-то говорила, а ты просто не слышал, тебе в голову не приходит?

И я уже тебе сказал сразу, НАШИ правозащитники должны бороться за права человека у НАС. С которого раза ты поймешь?

Как раз обратная ситуация, когда тебя волнуют проблемы только за пределами нашей страны, более, чем странна и однобока.

(10) А ты точно уверен, что только за угрозы в Твиттере? Или человек реально что-то готовил?

tih_online 26.06.2013 10:12

аххаха. Криха, от пойми ты наконец, шо о того,что на соседкой заправке плохой бензин,тебе лучше не станет, да и тебя почти что наверняка сие волнует мало,бо заправляешься постоянно на своей. Так и алексеева: ей дело до какого-то там ужаленного программиста гражданства асашай, нет никакого. Ее волнует внутрироссийская кухня. А на какие-такие деньги она волнуется...ни тебя и никого другого волновать не должно. Они не пахнут (с) :)

KRIHA 26.06.2013 10:18

(12) погоди - правозащитники германии - возмутились, почему наши не возмущаются?
.
[quote=foxm;31032067](10) А ты точно уверен, что только за угрозы в Твиттере? Или человек реально что-то готовил? [/quote] - реально что-то готовил и выложил планы в твиттере )))

KRIHA 26.06.2013 10:19

[quote=foxm;31032067]Как раз обратная ситуация, когда тебя волнуют проблемы только за пределами нашей страны, более, чем странна и однобока. [/quote] - то есть - правильно ли я понимаю, что раз Криха плохо себя ведет на форуме, то правозащитники наши российские либеральные имеют право ничего не говорить? ))) - ну разрешаю - пусть молчат, уле )

foxm 26.06.2013 10:25

(16) Криха, я про правозащитников сказал свое мнение. Если ты вместо возражений на мое мнение будешь спорить с тем мнением, которое сам мне и приписал, то продолжай спорить с сам с собой, это вполне характерно для тебя ))))

KRIHA 26.06.2013 10:27

(17) ну первое что ты сказал - это про Кургиняна ))) - а потом замылил тему в эмо-вбросах - что-то я потерял жемчужину твоей мысли - слишком надежно прячешь? ) или вся эта какофония и есть твой ответ? )

foxm 26.06.2013 10:31

(18) Странно, что в (13) ты понял только последние две строки, а первые две нет. Это у тебя память такая короткая, больше двух строк не вмещает?)))))

KRIHA 26.06.2013 10:34

(19) ты имеешь ввиду, что я должен был отреагировать на фразу "может быть"? ))
может быть отреагирую - и это будет справедливым, не так ли? )

foxm 26.06.2013 10:38

Интересно, где это в (13) я говорил "может быть"? Слив защитан впрочем)))

KRIHA 26.06.2013 10:53

(21)
Поэтому вариант, что она что-то говорила, а ты просто не слышал, тебе в голову не приходит?
- слово вариант нельзя приравнять к фразе "может быть"? ))

почему ты так спешишь, не торопись )

foxm 26.06.2013 10:55

(22) Ну продолжай, продолжай обсуждать "мое" мнение, которое существует лишь в твоем мозгу, но без меня.
Не сомневаюсь, что воображаемого "меня" ты с успехом переубедишь))))))

KRIHA 26.06.2013 11:10

(23) ок, перефразирую - есть вероятность (не исключен такой вариант), что я отреагирую на первую часть твоего постинга (13)
так правильно? )

Winny 26.06.2013 11:13

ОФФ
24-KRIHA > тебе делать некрен ?

foxm 26.06.2013 11:15

(24) Да мне-то что? Можешь и не реагировать, с тобой и так всё ясно. :)))
Также, как и Алексеева не обязана высказываться лишь бы крихи были спокойны, так и ты не обязан мне отвечать.
Храни гордое молчание, как еж))))))

TRVB 26.06.2013 11:18

бабушку алексееву больше беспокоит как добраться до горшка..
а вот чо криху так алексеева беспокоит??

KRIHA 26.06.2013 11:19

(25) ага )
(26) я всего лишь высказался в том ключе, что наши правозащитники, в том числе гражданка сша - Алексеева - однобоко реагируют на происходящие, предвзято. Ни я ни ты тут не при чем, но в чем отличие моей реакции от твоей - ты сразу переходишь на личности, в отличии от меня.
Нет, ну ты прав в том, что я конечно же был уверен что первым выступишь в этой ветке ты, и именно так как выступил :)))), но это не означает что я плохой форумчанин, а ты хороший ))

KRIHA 26.06.2013 11:20

(27) меня беспокоит не только она, но и вся правозащитная братия. вот в германии - достойные правозащитники. а у нас какие-то ... ну в общем необъективные.

saimons 26.06.2013 11:22

29-KRIHA >Да походу тебя интересуют все,про детишек вообще отдельная тема...

foxm 26.06.2013 11:34

(26) Так в чем предвзятость, если наши правозащитники защищают права граждан у нас?

TRVB 26.06.2013 11:35

[quote=KRIHA;31033636]в германии - достойные правозащитники. а у нас какие-то[/quote]
ну так займись правозащитой.. покажи как надо.. или чото ссыкотно??

KRIHA 26.06.2013 11:36

(31) а в германии германские правозащитники защищают права граждан германии, не так ли? а наши правозащитники - сша даже не пожурили, почему? )

KRIHA 26.06.2013 11:39

(32) воооооооооооот, про это я и говорю - все сводится к Крихе ))))
Если это у вас последние отчаянные аргументы, то может мне в президенты вообще пойти? ))

Winny 26.06.2013 11:42

33-KRIHA > хороший вопрос. Ну ладно, Снегурочка - двойное гражданство, русских не защищает. Но почему она не вкупилась за американцев ? нипанятна ...

foxm 26.06.2013 11:47

(33) Какие конкретно твои права нарушены?

KRIHA 26.06.2013 11:48

(36) я имею право оценивать деятельность либерального правозащитного сообщества, не так ли?

foxm 26.06.2013 11:51

(37) Я вообще-то задал простой вопрос, странно, что ты затруднился ответить.

foxm 26.06.2013 11:53

+38. Чтобы ты не вертелся, отвечу на твой. Конечно имеешь. Просто я усомнился в объективности твоей оценки.
И тоже имею право ;)


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.