Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   где вопли гражданки сша правозащитницы алексеевой? (http://forums.kuban.ru/f1044/gde_vopli_grazhdanki_ssha_pravozashitnicy_alekseevoj-4409406.html)

foxm 26.06.2013 17:17

(79) Ага, и Путин тоже зассал. Значит, ты Путина назвал зассанцем? Так и запишем))

saurus 26.06.2013 18:50

+48) [url]www.president-sovet.ru/chairman/‎[/url]
Председатель Совета Федотов Михаил Александрович. Советник Президента Российской Федерации, председатель Совета при Президенте по правам человека
кричит, но его не слышат...

Технолог 26.06.2013 18:52

н-да, кургинята в своем репертуаре. репертуаре дебила...

saurus 26.06.2013 20:42

Грубое выселение движения "За права человека" из офиса в центре Москвы стало поводом для сегодняшнего экстренного заседания Совета при президенте России по правам человека. Правозащитники считают действия полиции не только не обоснованными, но и чрезмерно жесткими. ГУВД Москвы извинилось через официальных представителей за то, что в офис движения "За права человека" не допускали уполномоченного по правам человека в России Владимира Лукина, но в остальном московские власти называют произошедшее 22 июня в офисе движения "За права человека" вполне законным.
Поводом для принудительного выселения стало, по официальной версии, отсутствие документов на аренду помещения. На самом деле договор в стадии перезаключения, а силами полиции произведен рейдерский захват – такова позиция правозащитников

26.06.2013 20:51

Геронтофила Криху потянуло на горяченькую Алексееву. Я этого давно ожидал. После запрета гомосексуализма,наш Криха охладел к Кургенянчику.
А для особо шибанутых путянистов могу прояснить. В США про Алексееву никто не слыхал. Кричи она,вопи витасом,пофигу. Не тот уровень известности. Может вопить Путен,Жирик на крайняк. Они даже про Димусика Медведюсика не слыхали,а уж про Алексееву и подавно.
Плюс,чего вопить про заявление какого-то жулика. Какие ваши доказательства? Если есть серьёзные факты,обращайтесь в пиндосский суд.
Путинутые вообще сдебильнули по полной. Маразм так и льётся бурной ерыстной рекой.

fvn 26.06.2013 21:00

84-saurus >Да всё равно придется ответить.Лёд тронулся.Через пять лет ситуация будет другая.И за всё придется ответить по закону.Как отвечают сейчас за беззаконие в Чили,Аргентине,в Бразилии.Сколько веревочке не виться,а концу то быть.

KRIHA 26.06.2013 21:50

ну все - дело сделано - даже Анапа повелся )) - день прожит не зря )

KRIHA 26.06.2013 21:51

(83) чо ты так поздно то, а? ) свеклу прореживал?

26.06.2013 22:43

87.Дело сделано? Ну с облегчением тебя.Брателло.

Leprikon 26.06.2013 22:48

[quote=saurus;31043413]Поводом для принудительного выселения стало, по официальной версии, отсутствие документов на аренду помещения. На самом деле договор в стадии перезаключения,[/quote] Трындит как Троцкий(Бронштейн) деньги надо платить за проживание...

saurus 26.06.2013 23:42

90) А почему с Исторического общества Шувалова денег не берут? Нечего было Пономарёву МакФола принимать)))

Leprikon 27.06.2013 00:58

[quote=veter;31043590]Да всё равно придется ответить.Лёд тронулся.Через пять лет ситуация будет другая.И за всё придется ответить по закону.[/quote] через пять лет всю пятую колонну посадят и тебя с ней...))

foxm 27.06.2013 05:34

Да, как зашла речь про Путина, Криха слился.
Может, Анапа таки прав насчет геронотофилии Крихи?))))

saimons 27.06.2013 07:05

93-foxm >Зато на помощь другие портянки подтянулись...

KRIHA 27.06.2013 07:59

(93) когда у фоксма и прочих кончаются аргументы начинаются разговоры о сексуальных извращениях и переход на личности ))
видимо голова этими гадостями забита у либералов ))
а если я тему про кошечку заведу - анапа с фоксмом начнут фапать на зоофилию? )))

foxm 27.06.2013 07:59

(94) Ну позицию Путина и они стороной обходят...

Winny 27.06.2013 08:04

95-KRIHA > за кошечек тебя кошколюбы задавят. И за собачек, - собакофилы.
Лучше за попугайчиков начни :)

foxm 27.06.2013 08:06

(95) Ну после того, как ты описал в (60), какие важные темы интересуют тебя, в числе минимум 7ми пунктов, на твоем месте я бы не стал кидать в других такие камни)))))

И какие с тобой возможны аргументы, если на вопрос в (76) ты отвечать зассал, выражаясь твоим изящным языком. Вот как ответишь по существу, так будем дискутировать дальше.

Впрочем, продолжай флеймить, это делает выпуклее вашу суть.))))

KRIHA 27.06.2013 08:23

(98) только ты забыл упомянуть, что спимок (60) составлен из таоего флуда ))

на твой вопрос я уже ответил только ты чоо то невнимателен
перефразирую:
путен дамает что еще есть время отбрехиваться от все нарастающего давления запада.считает что можно вырулить и сто бы потормашило но не совсем сильно.

foxm 27.06.2013 08:40

(99) Я тебе уже говорил, что это не мой флуд, а твои голоса в голове, которые тебе диктуют мое "мнение". Ты невнимателен.)))))

Ну так на это я тебе уже сказал, что твое мнение можно выразить двумя словами "Путин зассал" ;))

Но все равно ты не требуешь с Путина, чтобы он вопил, в отличие от Алексеевой? Тоже зассал?))))

У Алексеевой хотя бы хватило смелости заступиться за того же Сноудена, а Путин и тут зассал, да?

KRIHA 27.06.2013 09:05

(100) если ты невнимателен, то другим то понятно, что те пункты я скомпоновал из твоих постингов )))
.
совершенно очевидно, что путен ссыт предоставлять сноудену политическое убежище, но в его ситуации и вообще в ситуации такой напряженности - невыдача - уже плюс, хотя тухленький )

Кстаааааааати - а навальный что нибудь сказал? ))
и дай мне пожалуйста ссылка за заступничество алексеевой - не отследил как-то

foxm 27.06.2013 09:33

(101) Конечно, конечно, прямо любой найдет в моих постингах и собачку Конни и одеколон Депардье))) Если ты и вправду видишь это в моих постингах, это дурной признак, Криха))))

Ну так почему ты не требуешь с Путина, чтобы он вопил в защиту граждан своей страны? Ты ответишь или так и будешь круги нарезать?

KRIHA 27.06.2013 09:44

[img]http://trinixy.ru/pics5/20130627/podborka_52.jpg[/img]

KRIHA 27.06.2013 09:57

(102) почему только меркель начала вопить? может просто обиделась что обещали с ней данными делиться и не поделились? )

foxm 27.06.2013 10:07

Тебе ответить на мой вопрос Кургинян запрещает?

Korelsky 27.06.2013 10:11

"Зная, не знать; верить в свою правдивость, излагая
обдуманную ложь; придерживаться одновременно двухпротивоположных мнений,
понимая, что одно исключает другое, и быть убежденным в обоих; логикой
убивать логику; отвергать мораль, провозглашая ее; полагать, что демократия
невозможна и что партия -- блюститель демократии; забыть то, что требуется
забыть, и снова вызвать в памяти, когда это понадобится, и снова немедленно
забыть, и, главное, применять этот процесс к самому процессу -- вот в чем
самая тонкость: сознательно преодолевать сознание и при этом не сознавать,
что занимаешься самогипнозом. И даже слова "двоемыслие" не поймешь, не
прибегнув к двоемыслию."(с)

KRIHA 27.06.2013 10:14

(105) у тебя снова "ни утра без Кургиняна"? ) - вести себя умеешь нормально и корректно?
.
на вопрос я уже отвечаю третий раз - путен - осторожничает.
ты заметил как меркель выступила - задала вопрос - а не прослушаете ли вы? Для такой страны как РФ - нужно точно знать - прослушивают или нет - это вопрос профессионализма соответствующих служб.
И вот тут возникает вопрос о правозащитниках - в германии именно они задали тон, и меркель не может не отреагировать.
а наши - рот на замок.
Понимаешь о чем я говорю?

KRIHA 27.06.2013 10:17

ой, ну все - теперь наши правозащитники могут вздохнуть спокойно:
.
Разоблачитель методов американской и британской разведок Эдвард Сноуден не всегда был борцом за правду. Компромат на "узника транзитной зоны аэропорта Шереметьево" опубликовала газета Washington Post.

Издание сообщает, что в 2009г. Э.Сноуден был активным блогером на сайте Ars Technica. Там он, в частности, рассказывал, что думает о разоблачителях, которые отправили в New York Times секретные документы о подготовке операции против иранской ядерной программы.

"Они публикуют секретные материалы. Такого просто не должно быть в газете", - возмущался Э.Сноуден, который писал свои сообщения под ником TheTrueHOOHA."Да они ведут себя как WikiLeaks", - заявлял разведчик, работавший тогда в Женеве.

Washington Post при этом заверяет, что нет никаких сомнений в том, что именно Э.Сноуден был активным противником публикации разведывательных данных в СМИ.

Очевидно, что США сейчас пытаются снять с Э.Сноудена ореол героя, вступившего в борьбу с мощным разведывательным аппаратом и государственной системой. Выставив его человеком, преследовавшим лишь какие-то личные цели, американцы тем самым заставят общественное мнение отвернуться от Э.Сноудена.

Читать полностью: [url]http://top.rbc.ru/politics/27/06/2013/863588.shtml[/url]
.
))))))))))))

foxm 27.06.2013 10:33

(107) Вообще-то я задал вопрос: Ну так почему ты не требуешь с Путина, чтобы он вопил в защиту граждан своей страны?

Ответ: Путин осторожничает это шедевр, конечно.

Так на вопрос [b]Ну так почему ты не требуешь с Путина, чтобы он вопил в защиту граждан своей страны? [/b]
ответишь? или будешь юлить дальше?

KRIHA 27.06.2013 10:43

(109) я должен требовать? - то есть - вся твоя риторика основана на том, что нужно доколупаться до форумчанина KRIHA? ))
я предлагал тебе - выдвигай меня в президенты - я за все отвечу.
.
понимаешь какой диалог получается - я оцениваю однобокость позиции наших правозащитников, и тут оказывается - я должен (просто таки обязан) пойти и требовать что-то от путина. У меня к путину свой счет, так же как и к "правозащитникам".

foxm 27.06.2013 10:54

(110) Странно, с Алексеевой ты можешь что-то требовать, а с президента - нет? Какой смысл спрашивать с Алексеевой, если реально на проблему хоть как-то может повлиять лишь президент? Тем более, что ты тут представляешь вашу крутую кургинятскую организацию. Почему вы, как организация, не требуете с Путина защитить права россиян?
Короче, я понимаю, с Алексеевой требовать оно безопасно, а с Путина как бы чего не вышло, да, Криха?

А позицию правозащитников, как показала практика, ты и сам не знаешь, зато делаешь фундаментальные выводы.

KRIHA 27.06.2013 11:28

(111) донеси пожалуйста до меня позицию правозащитников.
.
и кстати - если мы обязаны вообще всем заниматься, так поддерживай нас )) - мы всем займемся, мы в начале пути создания настоящего гражданского общества, а не структуры, которая по команде из вашингтона митингует - именно это из себя по большому счету представляют "правозащитники" во главе с горячо мною любимой Алексеевой ))))))))))))))))

foxm 27.06.2013 11:33

(12) То есть, ты сначала заявил, что Алексеева молчит, а теперь я должен тебе что-то доносить. Очевидно, что ее позиция тебе и неважно, главное тут прокукарекать.

Кстати, приведи лучше факты, что кто-то митингует по команде из Вашингтона. Или ты за свои слова не отвечаешь?

А "гражданское общество", которое боится спросить с президента зато не стесняется травить старуху, мне как-то глубоко несимпатично.

KRIHA 27.06.2013 11:37

(113) :)))) - по моему ты сошел с ума - ну как - КАК Я ЗАТРАВИЛ СТАРУХУ??? такое впечатление что я за ней бегаю с топором, а она на своих стареньких ножках ковыляет и просит защиту у фоксма ))

foxm 27.06.2013 12:40

(114) Что имеем в сухом остатке?

1) Чьи права нарушены и нарушены ли вообще, ты толком не знаешь
2) Что говорили и говорили ли вообще правозащитники ты тоже не знаешь
тем не менее ты что-то там с Алексеевой требуешь
зато когда Путин в принципе не нашел ничего такого в этой прослушке, с него спросить ты ничего не хочешь.

также и про "команду из вашингтона" фактов я тоже не увидел.


Таким образом, однобокость твоей позиции очевидна.

KRIHA 27.06.2013 13:59

(115)
о, реабилитирую Алексееву - готов на радость Анапке расцеловать старушку )))

KRIHA 27.06.2013 14:01

[url]http://nsk.kp.ru/online/news/1472944/[/url]
.
В свою очередь, старейшая в России правозащитница, руководитель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева считает, что Россия не выдаст его США и, более того, считает, наша страна может предоставить ему убежище.
.
Люда, что же ты меня подставила, и так долго ничего не говорила ))

foxm 27.06.2013 14:04

(116) Вот видишь, Криха, надо сначала разобраться, а уж потом кукарекать)))

KRIHA 27.06.2013 14:06

(118) ну бывает, чо уж )

Технолог 27.06.2013 17:51

Вот все у кургинят через жо. видимо сказывается ориентация лидера... :)


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.