К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где вопли гражданки сша правозащитницы алексеевой?

0 - 26.06.2013 - 09:17
ее же права нарушают - прослушивают и следят за гражданами сша
почему она заткнулась и сидит тихинько?
а другие правозащитники - хоть бы вякнули что-нибудь.



Гость
81 - 26.06.2013 - 17:17
(79) Ага, и Путин тоже зассал. Значит, ты Путина назвал зассанцем? Так и запишем))
Гость
82 - 26.06.2013 - 18:50
+48) www.president-sovet.ru/chairman/‎
Председатель Совета Федотов Михаил Александрович. Советник Президента Российской Федерации, председатель Совета при Президенте по правам человека
кричит, но его не слышат...
banned
83 - 26.06.2013 - 18:52
н-да, кургинята в своем репертуаре. репертуаре дебила...
Гость
84 - 26.06.2013 - 20:42
Грубое выселение движения "За права человека" из офиса в центре Москвы стало поводом для сегодняшнего экстренного заседания Совета при президенте России по правам человека. Правозащитники считают действия полиции не только не обоснованными, но и чрезмерно жесткими. ГУВД Москвы извинилось через официальных представителей за то, что в офис движения "За права человека" не допускали уполномоченного по правам человека в России Владимира Лукина, но в остальном московские власти называют произошедшее 22 июня в офисе движения "За права человека" вполне законным.
Поводом для принудительного выселения стало, по официальной версии, отсутствие документов на аренду помещения. На самом деле договор в стадии перезаключения, а силами полиции произведен рейдерский захват – такова позиция правозащитников
Гость
85 - 26.06.2013 - 20:51
Геронтофила Криху потянуло на горяченькую Алексееву. Я этого давно ожидал. После запрета гомосексуализма,наш Криха охладел к Кургенянчику.
А для особо шибанутых путянистов могу прояснить. В США про Алексееву никто не слыхал. Кричи она,вопи витасом,пофигу. Не тот уровень известности. Может вопить Путен,Жирик на крайняк. Они даже про Димусика Медведюсика не слыхали,а уж про Алексееву и подавно.
Плюс,чего вопить про заявление какого-то жулика. Какие ваши доказательства? Если есть серьёзные факты,обращайтесь в пиндосский суд.
Путинутые вообще сдебильнули по полной. Маразм так и льётся бурной ерыстной рекой.
Гость
86 - 26.06.2013 - 21:00
84-saurus >Да всё равно придется ответить.Лёд тронулся.Через пять лет ситуация будет другая.И за всё придется ответить по закону.Как отвечают сейчас за беззаконие в Чили,Аргентине,в Бразилии.Сколько веревочке не виться,а концу то быть.
87 - 26.06.2013 - 21:50
ну все - дело сделано - даже Анапа повелся )) - день прожит не зря )
88 - 26.06.2013 - 21:51
(83) чо ты так поздно то, а? ) свеклу прореживал?
Гость
89 - 26.06.2013 - 22:43
87.Дело сделано? Ну с облегчением тебя.Брателло.
Гость
90 - 26.06.2013 - 22:48
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Поводом для принудительного выселения стало, по официальной версии, отсутствие документов на аренду помещения. На самом деле договор в стадии перезаключения,
Трындит как Троцкий(Бронштейн) деньги надо платить за проживание...
Гость
91 - 26.06.2013 - 23:42
90) А почему с Исторического общества Шувалова денег не берут? Нечего было Пономарёву МакФола принимать)))
Гость
92 - 27.06.2013 - 00:58
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Да всё равно придется ответить.Лёд тронулся.Через пять лет ситуация будет другая.И за всё придется ответить по закону.
через пять лет всю пятую колонну посадят и тебя с ней...))
Гость
93 - 27.06.2013 - 05:34
Да, как зашла речь про Путина, Криха слился.
Может, Анапа таки прав насчет геронотофилии Крихи?))))
Гость
94 - 27.06.2013 - 07:05
93-foxm >Зато на помощь другие портянки подтянулись...
95 - 27.06.2013 - 07:59
(93) когда у фоксма и прочих кончаются аргументы начинаются разговоры о сексуальных извращениях и переход на личности ))
видимо голова этими гадостями забита у либералов ))
а если я тему про кошечку заведу - анапа с фоксмом начнут фапать на зоофилию? )))
Гость
96 - 27.06.2013 - 07:59
(94) Ну позицию Путина и они стороной обходят...
97 - 27.06.2013 - 08:04
95-KRIHA > за кошечек тебя кошколюбы задавят. И за собачек, - собакофилы.
Лучше за попугайчиков начни :)
Гость
98 - 27.06.2013 - 08:06
(95) Ну после того, как ты описал в (60), какие важные темы интересуют тебя, в числе минимум 7ми пунктов, на твоем месте я бы не стал кидать в других такие камни)))))

И какие с тобой возможны аргументы, если на вопрос в (76) ты отвечать зассал, выражаясь твоим изящным языком. Вот как ответишь по существу, так будем дискутировать дальше.

Впрочем, продолжай флеймить, это делает выпуклее вашу суть.))))
99 - 27.06.2013 - 08:23
(98) только ты забыл упомянуть, что спимок (60) составлен из таоего флуда ))

на твой вопрос я уже ответил только ты чоо то невнимателен
перефразирую:
путен дамает что еще есть время отбрехиваться от все нарастающего давления запада.считает что можно вырулить и сто бы потормашило но не совсем сильно.
Гость
100 - 27.06.2013 - 08:40
(99) Я тебе уже говорил, что это не мой флуд, а твои голоса в голове, которые тебе диктуют мое "мнение". Ты невнимателен.)))))

Ну так на это я тебе уже сказал, что твое мнение можно выразить двумя словами "Путин зассал" ;))

Но все равно ты не требуешь с Путина, чтобы он вопил, в отличие от Алексеевой? Тоже зассал?))))

У Алексеевой хотя бы хватило смелости заступиться за того же Сноудена, а Путин и тут зассал, да?
101 - 27.06.2013 - 09:05
(100) если ты невнимателен, то другим то понятно, что те пункты я скомпоновал из твоих постингов )))
.
совершенно очевидно, что путен ссыт предоставлять сноудену политическое убежище, но в его ситуации и вообще в ситуации такой напряженности - невыдача - уже плюс, хотя тухленький )

Кстаааааааати - а навальный что нибудь сказал? ))
и дай мне пожалуйста ссылка за заступничество алексеевой - не отследил как-то
Гость
102 - 27.06.2013 - 09:33
(101) Конечно, конечно, прямо любой найдет в моих постингах и собачку Конни и одеколон Депардье))) Если ты и вправду видишь это в моих постингах, это дурной признак, Криха))))

Ну так почему ты не требуешь с Путина, чтобы он вопил в защиту граждан своей страны? Ты ответишь или так и будешь круги нарезать?
103 - 27.06.2013 - 09:44
104 - 27.06.2013 - 09:57
(102) почему только меркель начала вопить? может просто обиделась что обещали с ней данными делиться и не поделились? )
Гость
105 - 27.06.2013 - 10:07
Тебе ответить на мой вопрос Кургинян запрещает?
106 - 27.06.2013 - 10:11
"Зная, не знать; верить в свою правдивость, излагая
обдуманную ложь; придерживаться одновременно двухпротивоположных мнений,
понимая, что одно исключает другое, и быть убежденным в обоих; логикой
убивать логику; отвергать мораль, провозглашая ее; полагать, что демократия
невозможна и что партия -- блюститель демократии; забыть то, что требуется
забыть, и снова вызвать в памяти, когда это понадобится, и снова немедленно
забыть, и, главное, применять этот процесс к самому процессу -- вот в чем
самая тонкость: сознательно преодолевать сознание и при этом не сознавать,
что занимаешься самогипнозом. И даже слова "двоемыслие" не поймешь, не
прибегнув к двоемыслию."(с)
107 - 27.06.2013 - 10:14
(105) у тебя снова "ни утра без Кургиняна"? ) - вести себя умеешь нормально и корректно?
.
на вопрос я уже отвечаю третий раз - путен - осторожничает.
ты заметил как меркель выступила - задала вопрос - а не прослушаете ли вы? Для такой страны как РФ - нужно точно знать - прослушивают или нет - это вопрос профессионализма соответствующих служб.
И вот тут возникает вопрос о правозащитниках - в германии именно они задали тон, и меркель не может не отреагировать.
а наши - рот на замок.
Понимаешь о чем я говорю?
108 - 27.06.2013 - 10:17
ой, ну все - теперь наши правозащитники могут вздохнуть спокойно:
.
Разоблачитель методов американской и британской разведок Эдвард Сноуден не всегда был борцом за правду. Компромат на "узника транзитной зоны аэропорта Шереметьево" опубликовала газета Washington Post.

Издание сообщает, что в 2009г. Э.Сноуден был активным блогером на сайте Ars Technica. Там он, в частности, рассказывал, что думает о разоблачителях, которые отправили в New York Times секретные документы о подготовке операции против иранской ядерной программы.

"Они публикуют секретные материалы. Такого просто не должно быть в газете", - возмущался Э.Сноуден, который писал свои сообщения под ником TheTrueHOOHA."Да они ведут себя как WikiLeaks", - заявлял разведчик, работавший тогда в Женеве.

Washington Post при этом заверяет, что нет никаких сомнений в том, что именно Э.Сноуден был активным противником публикации разведывательных данных в СМИ.

Очевидно, что США сейчас пытаются снять с Э.Сноудена ореол героя, вступившего в борьбу с мощным разведывательным аппаратом и государственной системой. Выставив его человеком, преследовавшим лишь какие-то личные цели, американцы тем самым заставят общественное мнение отвернуться от Э.Сноудена.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/06/2013/863588.shtml
.
))))))))))))
Гость
109 - 27.06.2013 - 10:33
(107) Вообще-то я задал вопрос: Ну так почему ты не требуешь с Путина, чтобы он вопил в защиту граждан своей страны?

Ответ: Путин осторожничает это шедевр, конечно.

Так на вопрос Ну так почему ты не требуешь с Путина, чтобы он вопил в защиту граждан своей страны?
ответишь? или будешь юлить дальше?
110 - 27.06.2013 - 10:43
(109) я должен требовать? - то есть - вся твоя риторика основана на том, что нужно доколупаться до форумчанина KRIHA? ))
я предлагал тебе - выдвигай меня в президенты - я за все отвечу.
.
понимаешь какой диалог получается - я оцениваю однобокость позиции наших правозащитников, и тут оказывается - я должен (просто таки обязан) пойти и требовать что-то от путина. У меня к путину свой счет, так же как и к "правозащитникам".
Гость
111 - 27.06.2013 - 10:54
(110) Странно, с Алексеевой ты можешь что-то требовать, а с президента - нет? Какой смысл спрашивать с Алексеевой, если реально на проблему хоть как-то может повлиять лишь президент? Тем более, что ты тут представляешь вашу крутую кургинятскую организацию. Почему вы, как организация, не требуете с Путина защитить права россиян?
Короче, я понимаю, с Алексеевой требовать оно безопасно, а с Путина как бы чего не вышло, да, Криха?

А позицию правозащитников, как показала практика, ты и сам не знаешь, зато делаешь фундаментальные выводы.
112 - 27.06.2013 - 11:28
(111) донеси пожалуйста до меня позицию правозащитников.
.
и кстати - если мы обязаны вообще всем заниматься, так поддерживай нас )) - мы всем займемся, мы в начале пути создания настоящего гражданского общества, а не структуры, которая по команде из вашингтона митингует - именно это из себя по большому счету представляют "правозащитники" во главе с горячо мною любимой Алексеевой ))))))))))))))))
Гость
113 - 27.06.2013 - 11:33
(12) То есть, ты сначала заявил, что Алексеева молчит, а теперь я должен тебе что-то доносить. Очевидно, что ее позиция тебе и неважно, главное тут прокукарекать.

Кстати, приведи лучше факты, что кто-то митингует по команде из Вашингтона. Или ты за свои слова не отвечаешь?

А "гражданское общество", которое боится спросить с президента зато не стесняется травить старуху, мне как-то глубоко несимпатично.
114 - 27.06.2013 - 11:37
(113) :)))) - по моему ты сошел с ума - ну как - КАК Я ЗАТРАВИЛ СТАРУХУ??? такое впечатление что я за ней бегаю с топором, а она на своих стареньких ножках ковыляет и просит защиту у фоксма ))
Гость
115 - 27.06.2013 - 12:40
(114) Что имеем в сухом остатке?

1) Чьи права нарушены и нарушены ли вообще, ты толком не знаешь
2) Что говорили и говорили ли вообще правозащитники ты тоже не знаешь
тем не менее ты что-то там с Алексеевой требуешь
зато когда Путин в принципе не нашел ничего такого в этой прослушке, с него спросить ты ничего не хочешь.

также и про "команду из вашингтона" фактов я тоже не увидел.


Таким образом, однобокость твоей позиции очевидна.
116 - 27.06.2013 - 13:59
(115)
о, реабилитирую Алексееву - готов на радость Анапке расцеловать старушку )))
117 - 27.06.2013 - 14:01
http://nsk.kp.ru/online/news/1472944/
.
В свою очередь, старейшая в России правозащитница, руководитель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева считает, что Россия не выдаст его США и, более того, считает, наша страна может предоставить ему убежище.
.
Люда, что же ты меня подставила, и так долго ничего не говорила ))
Гость
118 - 27.06.2013 - 14:04
(116) Вот видишь, Криха, надо сначала разобраться, а уж потом кукарекать)))
119 - 27.06.2013 - 14:06
(118) ну бывает, чо уж )
banned
120 - 27.06.2013 - 17:51
Вот все у кургинят через жо. видимо сказывается ориентация лидера... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены