К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

G20

Гость
0 - 03.09.2016 - 13:52
вот вот начнется немаловажное событие, которое потом будем мусолить долго..
так начнем помолясь..

ps G20 уникален тем шо единственная, наверное, площадка в мире где не будет вонять младшими небратьями..




Гость
241 - 05.09.2016 - 22:40
240-Искусственный Интеллект1 >так я ж слушала этого филиппинца- там даже не с-кин сын, а гораздо хлеще.
Гость
242 - 05.09.2016 - 22:43
241-питон >чуйки нет, к тому же, его просто отшлепали там.
Я ж писала уже: ща он выспится и будет тарахтеть своим гражданам про "успех" G20.
Вот зуб даю!
Обещаю просмотреть или прослушать этот тарахтенье и кратенько вам доложить. Но гарантирую на 100%
Советники строчат "отчет" пока он спит.
Гость
243 - 05.09.2016 - 22:46
239-питон >нет, я НЕ представляю отношения "части общества", мне оно неинтересно (мнение). Я выражаю ЛИЧНОЕ вИдение и только.
Я просто за эти два дня наблюдала, как по сути первый раз США указали из место.
ОнЕ не хотят этот трап или не так подъезжает- не будет вам никакого. И дорожки не будет. И чихать на то, кем вы себя мните.
И так далее.
244 - 05.09.2016 - 22:47
243-Шапокляк > я уже понял. :) По сути, это не важно, важно то, что на обаму наехали и довольно серьезно. Интересно посмотреть, какая будет реакция обамки.
Гость
245 - 05.09.2016 - 22:52
Кароч, так кого изолировали? ))))))))))))
Гость
246 - 05.09.2016 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть, какая будет реакция обамки.
Никакой не будет. Утрется.
banned
247 - 05.09.2016 - 23:05
На встрече с лидерами профсоюзов в Кливленде (штат Огайо) Трамп заявил, что «это знак полного неуважения». По словам миллиардера, если бы китайцы оказали ему в аэропорту такой же прохладный прием, он бы сразу же развернулся и улетел обратно. «Если бы так поступили со мной, я бы приказал закрыть двери самолета и убираться отсюда», – приводит его слова ТАСС.
По наблюдению американских СМИ, серьезные споры шли, к примеру, с сотрудниками служб безопасности КНР, размещенными на этом объекте. Противоречия якобы чуть не вылились в рукоприкладство между китайской охраной и их коллегами-соотечественниками из других правительственных ведомств, помогавшими американской делегации.
В продолжение целой серии инцидентов на официальной странице разведывательного управления минобороны США в Twitter появился комментарий к публикации газеты The New York Times о «холодном приеме», оказанном американскому лидеру. «Шикарно, Китай, как всегда», – говорилось в посте. Позже управление удалило твит и опубликовало в своем аккаунте извинения.
Гость
248 - 05.09.2016 - 23:05
248-питон >Да ему уже все равно, а вот кандидаты на пост президента следят и на ус мотают.

Посмотрела меню на саммите интересно, Обама ел ее или тоже "трап" не понравился?
Американцы в большинстве своем ужасно боятся незнакомой еды. А там суп какой-то (закрыла окно- не найду теперь): креветки, вымоченные в чае и пр и пр. Грибы какие-то- никогда не слышала.
Представляю его рожу.
Я как-то наблюдала американцев на национальном мексиканском обеде- они согласны были умереть, но не есть ЭТО)))))))) Класс- я на их глазах демонстративно ела десерт из кактуса и салат из кактуса))))))))))
хахаааааааааа
Гость
249 - 05.09.2016 - 23:09
249-Технолог >не сделал бы он так.. мозгов бы хватило решить все мирно..

просто обамку троллит.. старушка то его коллЭга.. ставленица
Гость
250 - 05.09.2016 - 23:10
249-Технолог >ага, видали? Трамп говорит, что Обаме не подали трап. А то, что Обама стал выставлять дурацкие претензии- об этом молчок.
Ну что я сказала!

Завтра затрещат о неуважении Китая к заглавной нации- раз, два- что Путин вселенское зло.
251 - 05.09.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Никакой не будет.
пригрозил, что не поедет. Понятное дело, там же проклясть обещали)
И еще
Цитата:
Сравнивая Дутерте с российским президентом Владимиром Путиным, с которым он провел встречу на саммите G20 в Ханчжоу в понедельник, 5 сентября, Обама сказал, что «Путин менее яркий».
Надо было Путину поставить обамке фингал под глазом, ну, для яркости)
252 - 05.09.2016 - 23:13
Гость
253 - 05.09.2016 - 23:22
О, проснулся Обамыч:"Obama said his talks with Putin included a direct message about cyber war, seen as a warning to Russia"

Предупреждение вынес России насчет хакерства.
хаха
Поставил на вид.))))))))

Да..........Путя померк на фоне филиппинца))
Coloful- "яркий" в негативном смысле в данном случае.

Bright- яркий в положительном смысле
Гость
254 - 06.09.2016 - 08:21
МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Президент Филиппин Родриго Дутерте выразил сожаление в связи с комментариями в адрес президента США Барака Обамы, передает агентство Франс Пресс.
Гость
255 - 06.09.2016 - 08:31
256-saurus >ложечки нашлись, а осадочек то остался...
Один раз назвали сыном шлюхи, обратно слова уже не заберешь.
Гость
256 - 06.09.2016 - 08:56
Президент России Владимир Путин стал наиболее востребованным из мировых лидеров на саммите "группы двадцати", который прошел в КНР в минувшие выходные. К такому выводу пришел обозреватель американского телеканала CNBC Холли Эльятт, обративший внимание на плотный график двусторонних встреч российского лидера с коллегами на полях саммита.

"Президенты России и США провели переговоры, которые стали продолжением серии встреч Владимира Путина с мировыми лидерами и сигнализировали о восстановлении отношений России и Запада. Аналитики отметили присутствие Путина в первом ряду на общей фотографии глав государств, а также его насыщенный график на саммите", - отмечается в репортаже. Телеканал напоминает, что Путин переговорил с лидерами Великобритании, Германии, КНР, Саудовской Аравии, США, Турции, Франции, а также до этого встретился с лидерами Австралии, Республики Корея и Японии в ходе экономического форума во Владивостоке.

Основными темами встречи Путина и Обамы CNBC называет урегулирование конфликтов в Сирии и на Украине, которые "вызывали основные разногласия между Россией и Западом в последние годы".
"Действия президента РФ подчеркивают, что для него это удачный саммит, он выступал в роли человека, с которым хотят встретиться", - считает аналитик финансовой компании Nomura International Тимоти Эш. По его мнению, пока речь не всегда идет о каких-то "крупных сделках", но президент РФ "может расценивать это как возвращение из дипломатической изоляции".
257 - 06.09.2016 - 09:21
Стока шумихи подняли из-за ничего. У китайцев свой интерес - они видят просадку нашей экономики и постараются сделать все для того, чтоб им от этого что-то перепало.
Европейцы - так те вообще говорят одно, делают другое, а думают вообще третье. Их показная вежливость не стоит и туалетной бумаги, которой они подтирают свои чопорные европейские зады.
Ну а об Обаме и говорить незачем. Чуваку осталось 2 месяца находиться в президенстве и он, по сути, уже даже в принципе ничего решать не может.
--
Но чет, взбодрили пропиндосы по поводу трапа и мировой державы №1 со своими процедурами безопасности. Вы че, совсем тупые? Все сми трезвонят о том, что там целый город эвакуировали для безопасности. Вы че, реально думаете, что СБ ВСЕХ стран не знают как там че устроено? Да там весь контингент охраны проверен по 57 раз вместе с их семьями вплоть до Рождества Христова. Вы че, бль, фильмов американских насмотрелись, где террористы вполне спокойно внедряются в ближайшее окружение? Блин, реально смешно :).
--
Из всего этого фарса - одни европейцы вели себя как обычно - двулично. Китаезы вполне однозначно заигрывают с ВВП.
Гость
258 - 06.09.2016 - 10:13
Гость
259 - 06.09.2016 - 10:34
Провальная политика Барака Обамы привела к тому, что США уступили России роль ключевого игрока на Ближнем Востоке, считает эксперт Fox News по национальной безопасности Кейти Макфарланд. Та же самая политика, по ее мнению, виновна и в том, что Америке откровенно хамят – как во время инцидента в Китае, где к самолету Обамы не подали трап.

Последние пару дней я беседовал с несколькими экспертами, и они оба сходятся во мнении, что Владимир Путин обводит президента Барака Обаму вокруг пальца. Что вы об этом думаете?

КЕЙТИ МАКФАРЛАНД, эксперт Fox News по национальной безопасности: Его дурачит Владимир Путин, дурачат русские, дурачат китайцы, северокорейцы, иранцы. Так что, на мой взгляд, на Соединенных Штатах действительно лежит часть вины за то, что они позволяют обвинять себя и помыкать собой.

Стратегия удаленного лидерства Обамы уже начинает приносить свои плоды. О нас забывают и нам хамят. И это могут быть какие-то незначительные вещи. Как например, то, что китайцы не смогли найти трап для самолета, когда президент Обама приземлился в Китае. Но это может быть и что-то более значительное. К примеру, когда русские прямым текстом говорят США, послушаете, ребята, если вы будете нам мешать, мы ваc разбомбим. И у Америки нет никакой дополнительной возможности или преимущества, чтобы их успокоить.

С учетом борьбы против ИГИЛ* и попытки сместить Башара Асада в Сирии, по поводу которой, кстати, президента Обама занимает твердую позицию, а русские считают анафемой. Есть ли надежда, что мы с ними договоримся?

КЕЙТИ МАКФАРЛАНД: Я так не думаю. Мы обманываемся, считая себя ключевыми игроками на Ближнем Востоке. Там осталось только две стороны. Одна из них – это Россия, Иран и Асад. Мы говорим, нет, Асад должен уйти. Вторая сторона ИГИЛ. Никто их не поддерживает, так?

Но мы каким-то образом пытаемся быть мифической третьей силой. Мы хотим, чтобы Асад ушел, мы хотим победить ИГИЛ. Но мы, можно сказать, стоим там особняком, застряв посреди этой гражданской войны. И мы уже не в том положении, чтобы играть [ведущую роль] на Ближнем Востоке. Эту позицию мы уступили русским и иранцам.

И сегодняшние проблемы Ближнего Востока не решит ни президент Обама, ни даже госсекретарь Керри, ни даже возможный президент Клинтон, которая сядет за стол переговоров и попытается договориться с русскими.

В настоящий момент русские оставляют внешнюю политику США далеко позади.


*«Исламское государство» - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена (прим. RT).
Гость
260 - 06.09.2016 - 11:02
259) там целый город эвакуировали для безопасности. Вы че, реально думаете, что СБ ВСЕХ стран не знают как там че устроено? Да там весь контингент охраны проверен по 57 раз вместе с их семьями вплоть до Рождества Христова. - Попалось на глаза: Как сообщает газета The Beijing News со ссылкой на местные власти, из-за противоречий с женой по бракоразводному процессу житель Китая из провинции Хэйлунцзян взорвал себя возле здания суда.

Мужчина привел в действие принесенную с собой небольшую взрывчатку, когда его жена вышла из здания. Сам он погиб на месте, его жена и один прохожий получили незначительные травмы. Инцидент произошел в понедельник утром.
Гость
261 - 06.09.2016 - 11:38
Неуспели разъехаться с саммита G 20, как Порошенко запел как победитель.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что изменения в конституцию страны в части децентрализации, которые включают норму о статусе Донбасса, не будут рассматриваться в парламенте во втором чтении, пока не будет для этого условий. "Политическому урегулированию должен предшествовать очевидный и неоспоримый прогресс в вопросах безопасности:

устойчивое прекращение огня, вывод всех войск и техники с оккупированной территории, разоружение боевиков и в конце концов — восстановление нашего контроля за нашей границей. И второго чтения конституционных изменений, приведение которых постоянно блуждало в этом сессионном зале, не было и не будет, пока не будут выполнены соответствующие условия", — заявил Порошенко, выступая в украинском парламенте с ежегодным посланием об основах внутренней и внешней политики.

https://ria.ru/world/20160906/1476171532.html - цинк
Гость
262 - 06.09.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
пока не будет для этого условий
Пока не пройдут выборы в США, и пока новый президент США не скажет чего надо делать.
Гость
263 - 06.09.2016 - 11:54
ХАНЧЖОУ. КАЗИНФОРМ - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев был восхищен гала-концертом саммита G20. О своих впечатлениях он поделился на брифинге с казахстанскими журналистами.

«Покажите казахстанцам. Вчера представленный нам концерт - это нечто, просто был фурор, грандиозно! «Лебединое озеро» на воде: прямо босиком шлепают по воде и танцуют, фонтаны делают руками, черпаком. Все плавает и уходит: стены, оркестр, исполнители. Вообще чудо было - столько было техники, оказывается режиссером был человек, который Олимпийские игры открывал (2008 г. в Пекине - прим.Казинформа)», - сказал Глава государства.

По словам Президента, он задумался над тем, чтобы пригласить китайского режиссера гала-концерта саммита G20 для подготовки концерта к 25-летию Независимости Казахстана.
http://www.inform.kz/rus/article/2945161
Гость
264 - 06.09.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Стратегия удаленного лидерства Обамы уже начинает приносить свои плоды. О нас забывают и нам хамят.
Гость
265 - 06.09.2016 - 12:37
G20: Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным/
https://www.youtube.com/watch?v=lxCf5bK9IQA
Гость
266 - 06.09.2016 - 12:42
О, уже заверещали американцы: Трамп твердит о неуважении к США- кроме прилета в Китай, он вспомнил "эпизод" на Кубе, где его никто из официальных лиц не встретил с трапа, и еще один- в Саудовской Аравии.
"Это неуважение к США".
Дипломатические источники в Пекине говорят, что скорее всего Обама потребовал личный (американский) трап к самолету, в чем ему было отказано.
Трамп говорит, что на месте Обамы он бы развернулся и улетел обратно, не выходя из самолета.
Гость
267 - 06.09.2016 - 13:03
Ааа, нет- все же пишут причину , что водитель трапа не говорил по-английски и не мог понимать "инструкции по безопасности" с амер. самолета. От переводчика американцы отказались. Тогда Обама сам принял решение выйти через другой выход.
Гость
268 - 06.09.2016 - 13:26
Зато все водители трапов в Китае говорят по-русски! А также по-немецки, по-турецки и на куче других языков. Только по-английски не могут.
Гость
269 - 06.09.2016 - 13:37
270-питон >Ой, да откуда вы это знаете!
Если уж Обама сам отказался от трапа, то отсутствии красной дорожки не стоит так раздувать. Кстати, что он и сделал.
Зато СМИ США беснуются, "забыв" причину инцидента.
Все другие лидеры приняли правила проводящей стороны, кроме США. "В чужой монастырь"...
Гость
270 - 06.09.2016 - 13:42
"Я бы развернулся и улетел обратно" (Трамп)
Ему в коментах пишут:" Если вы ТАК психуете по небольшим причинам, то как же вы будете себя вести при реальной проблеме?"
Гость
271 - 06.09.2016 - 13:43
отсутствии =отсутствиЕ
Гость
272 - 06.09.2016 - 13:49
273 - 06.09.2016 - 15:33
274 - 06.09.2016 - 15:36


борьба взглядов
Гость
275 - 06.09.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
борьба взглядов
перевод:
- ну, чего.., скушал?..
- убью!..
- валяй.. (ещё припасу..)
Гость
276 - 06.09.2016 - 19:16
Сгонял Гавриила на G20
Гаврила вновь говна поел
banned
277 - 06.09.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Сгонял Гавриила на G20
Хохля, ты уже смешон...
278 - 06.09.2016 - 19:18
За шо ты так Барака Хусейныча?:-))
279 - 06.09.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
не поедет
не поехал. Отгреб по полной хусейнович)
Гость
280 - 06.09.2016 - 20:07
Кстати сказать, Обама правильно прореагировал на упрямство китайцев- просто вышел из самолета и сказал, мол, ничего страшного.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены